12.07.2017

Yves Saint Laurent Couture Palette 5-Colour Ready-To-Wear Keep An Eye On Me

Всем привет! Я так надолго пропадала с сайта, что успела соскучиться по всем вам! В последнее время косметические покупки были не частыми, но кое-что интересное, все же, могу показать.
Из недавних новинок — это палетка теней для век Ив Сен Лоран. Лимитированное издание.
Яркое и немного дерзкое оформление футляра:
Оттенки не менее яркие и на любителя, я бы сказала:
Персиковый, шампанское, розовый, оранжево-морковный и серый:
Текстура теней оказалась, на мой взгляд, не самой идеальной и отличается от классических пятерок из постоянной коллекции. Персиковый и шампанское наиболее рыхлые, неверное, такую текстуру с подобием шиммера и называют фростовой; розовый менее рыхлый и менее фростовый, а оранжевый и серый — полуматовые. При наборе тени пылят.
Пигментация средняя, тоже не на 5 баллов, приходится наслаивать оттенки и они легко растушевываются в бледноватую невнятную дымку. Но на базе смотрятся не так уж и плохо. Стойкость при этом приличная, до демакияжа.
На солнце:
Полутень:
Тень:
Здесь на пальчиках хорошо видно их текстуру и степень рыхлости, а также весьма скудную пигментацию:
В целом, покупка не плохая, но особых восторгов не вызвала. Хотя с ней у меня получилось несколько вполне приемлемых макияжей. Ношу не часто, но иногда достаю по настроению.
В последнем макияже использован карандаш, не тени из палетки.

night_4ever 12 июля 2017, 18:38
Интересная палетка, очень даже мило смотрится на глазах (для меня — немного гранжево)
MadlenVolya 12 июля 2017, 18:53
Да, интересная, по настроению )
Poeme 12 июля 2017, 18:46
Ох, мне очень серый понравился, без излишнего металлика, но в то же время скукоты. Милый макияж, очень нежный, хотя и оттенков несколько.
MadlenVolya 12 июля 2017, 18:54
Серый приятный! Вроде простой достаточно, но с розовым очень гармонирует
Klavas 13 июля 2017, 12:48
И я влюбилась здесь в серый.
Poeme 13 июля 2017, 14:18
Ника, найти идеальную серую однушку та еще задача)
Klavas 13 июля 2017, 14:24
как тебе Burberry Sheer eye shadow № 17 Pearl Grey?
Poeme 13 июля 2017, 14:32
Мне очень, я видела свотчи, это старая линейка, я не смогла найти
magenta_jam 12 июля 2017, 18:57
Я по вам скучала, вы всегда прекрасно показываете тени) Розовый с серым — просто идеальное комбо
MadlenVolya 12 июля 2017, 19:06
Спасибо! Приятно слышать! )
Natalia_Bos 12 июля 2017, 18:59
Интересная палетка. Очень понравилось сочетание розового и серого оттенков.
MadlenVolya 12 июля 2017, 19:06
Тебе такое идет, Наташ! )
Milena72 12 июля 2017, 19:14
Мадлен, здорово!
И вообще очень соскучилась по твоим постам.
MadlenVolya 12 июля 2017, 19:17
Привет, дорогая! ) Я еще даже новогодние посты не написала ))), а вот там у меня было много покупок! Как все успеть?
Zaoknomzima 12 июля 2017, 19:25
Серый с розовым выигрышно смотрятся!
Классика! )
Milara 12 июля 2017, 19:52
Очень не хватало ваших постов! С возвращением :)
MadlenVolya 13 июля 2017, 19:53
Спасибо! Постараюсь бывать чаще )
Sanny-Fanny 12 июля 2017, 19:55
В палетке всё выглядит очень-очень, а на деле — без восторгов, жаль… красивая
Мадлен, спасибо за честный обзор и красивые макияжи!
MadlenVolya 13 июля 2017, 19:53
Да сколько их еще было и будет! ) Не стоит расстраиваться )
Sanny-Fanny 13 июля 2017, 20:16
Тоже верно
UltraS 12 июля 2017, 20:27
Ой, как я по вам соскучилась)
С возвращением, Мадлен!
И сразу замечательный пост, макияжи класс
MadlenVolya 13 июля 2017, 19:54
Спасибо! Мне тоже не хватало вас всех )
RitaMix 12 июля 2017, 23:59
Очень смелая палетка! Ты ее, как всегда, показала очень классно))) Я, кстати, ее очень долго разглядывала, и она мне понравилась, именно необычными цветовыми сочетаниями, но отважиться на покупку я так и не смогла.
MadlenVolya 13 июля 2017, 19:55
Рит, ну и правильно! Не особо она и нужна. Это я купилась на броскую крышку футляра… ))
Koroleva77 13 июля 2017, 00:23
Мадлен, какая красивая палетка, очень здорово смотрятся тени на тебе!

У меня с тенями ИСЛ как-то прохладные отношения, я их даже не смотрю теперь.

Новое фото в профиле обалденное
MadlenVolya 13 июля 2017, 19:56
Спасибо, Жень! Постоянка мне больше понравилась, это факт. Хотя я тоже не частый гость у стенда ИСЛ )
marishka06 13 июля 2017, 01:59
Когда увидела промо, даже не хотелось смотреть палетку. Вживую она оказалась интереснее, чем я ожидала. Однако стало понятно, что пигментация теней не на пятерку, и что они будут осыпаться. Вообще сложно представить внешность, к которой идеально подойдут все цвета. Как-то оранжевый и серый вместе в палетке странновато выглядят. Если бы вместо серого (хотя сам по себе он интересный) был шоколад, возможно, купила бы.

Мадлен, вам удалось создать самые интересные и красивые макияжи с этой палеткой из всего виденного мною до этого.
Тут, конечно, говорит мое пристрастие к оранжевому, но и остальные цвета на вас хороши!

Если не секрет, какая база? Я по принципу «подобное с подобным » укладываю Скандальную осень на консилер-хайлайтер Touche Eclat
MadlenVolya 13 июля 2017, 19:57
База — неизменно Артдеко. Оттенки интересные, но качество среднее весьма. Вторую палетку в таком же качестве я бы сознательно не купила )
manuka_honey 13 июля 2017, 02:07
У YSL всегда интересные лимитки, но вот от покупки отталкивает боязнь разочарования в технических характеристиках теней. Был печальный опыт…
Мадлен, с возвращением! Скучали по вашим постам и чудесным фотографиям
MadlenVolya 13 июля 2017, 19:57
Спасибо за внимание )
Iry_Na 13 июля 2017, 05:01
С возвращением! Скучала по вашим постам! Они очень узнаваемы по отличным фото, прекрасным свотчам и честному описанию продукта. Палетку к покупке не рассматривала, но эстетическое удовольствие от вашего поста получила:-)
MadlenVolya 13 июля 2017, 19:58
Рада это слышать )
Sorriso 13 июля 2017, 06:03
Очень жаль, что текстура у теней оказалась не на высоте. Но несмотря на это, у вас получился очень симпатичный макияж. Спасибо вам за обзор!
MadlenVolya 13 июля 2017, 19:58
И вам спасибо, что зашли почитать ). Тени бывают и лучше, определенно
Terracotta 13 июля 2017, 06:29
Ну привет, Мадлен и твои интересные обзоры!
MadlenVolya 13 июля 2017, 19:59
Привет-привет! ) Обзоров в заначке немало )
ZarinaM 13 июля 2017, 08:32
Как давно вас не было, мы уже успели соскучиться по вашим постам! Оттенки очень нежные, жаль, что текстура подкачала.
MadlenVolya 13 июля 2017, 20:00
Спасибо вам! ) Может, кто-то как раз искал такие тени, которые легко растушевать в прозрачную дымку ). А мы их тут ругаем )
TatianaMV 13 июля 2017, 09:24
Ураааа, Мадлен! Очень соскучились! Очень интересная палетка, мне казалось она должна быть ярче, ан нет, вполне носибельная)
MadlenVolya 13 июля 2017, 20:01
Носить можно. Для меня, скорее, весной. Сейчас я слишком загорелая для нее )
best_i_ya 13 июля 2017, 12:28
Красивый пост.
Оранжевый оттенок вы не используете? Мне он больше всех понравился, его соседи тоже ничего, но есть похожие, а с оранжевым совпадений нет.
MadlenVolya 13 июля 2017, 20:02
С оранжевым я ношу коричневый во внешний угол, но из другой палетки. А здесь как-то я не смогла его применить…
Las_tochka 13 июля 2017, 12:29
Ну это просто фантастически красиво! мои любимые оттенки в тенях! макияжи безупречны! спасибо за обзор!
MadlenVolya 13 июля 2017, 20:02
Вы меня засмущали прямо! ) Рада, что вам понравилось!
UrbanFashionista 13 июля 2017, 18:41
С возвращением! Без тебя здесь было как-то пусто, да и кто бы еще нам показал эту палетку, если бы не ты
Что касается самих теней, то рыхлость удивила, ведь у постоянки за исключением редких оттенков сказочная текстура, жаль, что они к лимитке отнеслись без должного внимания (( Но макияжи твои мне все равно понравились, ты мастерски справилась с ними.
MadlenVolya 13 июля 2017, 20:04
Привет, Анечка! Я тоже скучала, правда! ) Лимитки, кстати, частенько грешат качеством. То ли хотят создать нечто новое и необычное, а оно не получается, то ли еще что… Загадка ). А может, так и было задумано
UrbanFashionista 13 июля 2017, 22:46
Мне кажется, здесь роль играет еще и тот факт, что лимитки все равно раскупят, особенно если оформить эффектно и необычно, так что с качеством можно особо не заморачиваться.
Domremi 13 июля 2017, 19:45
Мадлен, я вас недавно вспоминала и вздыхала, что от вас нет постов:( вы тени очень хорошо показываете, кстати благодаря Вам, я купила тени Исадора 61, они прекрасные, как в качестве, в комфорте и итогового макияжа глаз. Я очень довольна этими тенями! Спасибо Вам!
MadlenVolya 13 июля 2017, 20:05
Спасибо! Это не палетка лилово-дымчатая? Я и сама ее люблю, часто пользуюсь
Domremi 13 июля 2017, 20:52
Да да, она:))
Glashona 14 июля 2017, 10:37
Как радостно вновь видеть ваш пост с красивыми макияжами и фотографиями!))
MissLadygaga 14 июля 2017, 13:12
Просто потрясающее сочетание оттенков, мои любимые! Жаль что качество подкачало. Можете что-то посоветовать аналогичное но лучшего качества?