Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.06.2018
6105

Kerasys Extra-Strenght Moisturising Shampoo, Extra-Strenght Moisturising Conditioner


Всем привет! Расскажу вам об известном уходе для волос корейской марки Kerasys.
Наверняка, большинство из вас его пробовали. Я за 2 последних года регулярно покупала 3 разных линейки. Эта — увлажняющая — больше всего понравилась для теплого времени года.
Шампунь и кондиционер можно увидеть в разных объемах, я покупала и вот такие небольшие флаконы, и по 500 мл с помпой.
Шампунь и кондиционер предназначены для ухода за сухими волосами. Собственно, на фото ниже приведены описание и состав от производителя.
Шампунь белого цвета с легким жемчужным отливом. Пахнет очень приятно.
Флакон с клапаном, сам по себе не выльется. При надавливании, клапан приоткрывается и выдает порцию средства.
Описание кондиционера — тоже на фото.
Аромат немного отличается, но тоже приятный. Они дополняют друг друга. Выглядит как крем:
А теперь о самом приятном.
Шампунь прекрасно мылится, мягко и тщательно промывает волосы. С первого раза смывает и укладочные средства. Быстро смывается водой. Моет не до скрипа, но волосы, определенно, чистые. Много про него не скажешь, но шампунь отличный. Уже в процессе мытья заметно, что волосы становятся более эластичными.
Кондиционер всегда использую в паре. Легко распределяется по волосам, расход у меня совпадает с расходом шампуня. Волосы распутывает и разглаживает, их потом легко расчесывать.
Результат — свежие, а самое главное, легкие волосы. Они сохраняют свою свежесть до конца дня, а они у меня жирные. Продукты хотя и предназначены для ухода за сухими волосами, на моих жирных работают отлично, не утяжеляют. Они гладкие, послушные, эластичные, блестящие, в общем, все то, чего обычно мы ждем от ухода, здесь присутствует. Увлажнение мне важно на кончиках. У меня волосы очень тонкие, концы быстро путаются, треплются и подсыхают. Сушка феном тоже отражается на кончиках.
Особенно мне понравилась эта парочка в отпуске, когда волосы подвергались воздействию солнца и морской воды. Этот уход поддерживал их в отличном состоянии, компенсировал пересушивание, но при этом придавал легкость волосам. Очень их люблю и буду покупать снова и снова.

Лучшее за месяц

Комментарии

Emay 08 июня 2018, 08:40
согласна, средства отличные, купила запаску шампуня, сразу 0,5л) очень нравится, как промывает волосы
MadlenVolya 08 июня 2018, 12:25
У них еще есть несколько видов в серии «с цветочками» на флаконах ). Тоже хочу попробовать
Emay 09 июня 2018, 07:33
и еще ампульная серия салонная огонь просто, бальзам лучше многих масок
Milena72 08 июня 2018, 10:24
Мадлен, скажи, а как краску сильно из волос вымывает?
MadlenVolya 08 июня 2018, 12:21
Я крашу волосы 1 раз в 3 недели стабильно. Я бы не сказала, что они как-то особенно влияют на вымывание. Точно не быстрее смывается )
Domremi 08 июня 2018, 11:07
Многие уже пробовали, а я вот только собираюсь))) мужу уже вот купила Kerasys Освежающий, ему нравится, а я сама еще не пробовала. Мадлен с чем планируете познакомиться для начала? Хит смотрю по отзывам розовая линейка восстанавливающая, вот думаю на нее, но там столько серий, что глаза разбегаются)))) волосы жирные, но крашенные))
MadlenVolya 08 июня 2018, 12:22
Розовые и коричневые линейки я тоже покупала не раз, мне все понравились )
Kornishon 08 июня 2018, 11:42
У меня была эта парочка, только в больших бутылях. Кондиционер — сказка, очень понравился, отлично увлажнял волосы. От шампуня впечатления противоположные — жесткий, промывал до скрипа, вызвал перхоть (у меня длинные нормальные/склонные к сухости волосы).
MadlenVolya 08 июня 2018, 12:24
В больших у меня тоже были. Но у нас с вами волосы разного типа. Может, для склонных к сухости нужен более питательный уход? Коричневая линейка как раз питательная, мне понравилась в осенне-зимний период. Но вот она мне немного утяжеляла волосы
Nyastya 08 июня 2018, 13:22
Я пробовала только бальзам. Очень не понравился. Волосы очень сухие, неприятные на ощупь
Poeme 08 июня 2018, 14:51
Вы пробовали именно этот кондиционер или другой бальзам?
Nyastya 08 июня 2018, 16:43
Именно этот.
Poeme 08 июня 2018, 14:52
Надо все же с этой маркой знакомиться.
kkkkkkkkkkkkk 08 июня 2018, 17:56
обожаю продукцию марки Kerasys  
аромат, эффект, объем, качество… все на высшем уровне… молодцы корейцы… уважаю их творения)
маму подсадить не удалось… ей не подошли шампуни(