17.10.2017
21980

Жидкие тени для век L'oreal Infaillible Eye Paint 202 Keep On Khaki и идеальный макияж для зеленых глаз

Идеальные жидкие тени, которые к вечеру не потускнеют и не забьются в складочки!

Для начала скажу, что я очень удивлена тем, что об этих тенях на косметисте почти нет отзывов, ведь лично я захотела их купить сразу же, как первый раз о них прочитала :) Эти тени — новинка, потрясающего цвета и интересной текстуры.

Упаковка — маленький, очень маленький тюбик со спонжем. Я сначала удивилась и подумала, не прислали ли мне миниатюру теней  . Но в этом случае маленький объем — не минус, а плюс, ведь есть шанс использовать средство полностью :)

Спонжем можно нанести тени на веки, но получится очень толстый слой, который, вероятно, скатается или отпечатается. Я наношу тени на веко этим спонжем, а распределяю и растушевываю — плоской кистью. Если мне нужно добавить теней на незатронутые участки кожи или нанести их более плотно, то я сниму тени со спонжа той же плоской кистью.

Текстура. Вопреки названию, тени совсем не жидкие. Они кремово-муссовые. Наносятся и распределяются легко, тонкий/средний слой не отпечатается даже если раскрыть глаз сразу после нанесения. Толстый — размажется/отпечатается.
Цвет довольно-таки насыщенный, при нанесении слоем средней толщины оттенок будет таким же, как в тюбике. Если нанести тонким слоем — то получится плотное покрытие, без пробелов, но менее насыщенный цвет.

Оттенок 202 Keep On Khaki — зеленоватый хаки. Под этим я подразумеваю то, что хаки может быть, например, просто коричнево-зеленым, а этот оттенок — явно зеленый, с добавлением серого и, в меньшей степени, коричневого. Оттенок скорее холодный, несмотря на наличие золотистого шиммера.

Мне кажется, что этот цвет отлично подойдет зеленым и серым глазам, и чуть в меньшей степени подойдет карим и голубым.

Стойкость — потрясающая! Цвет к вечеру не тускнеет, шиммер не «убегает» и, самое главное — тени не забиваются в складочки! А жидкие и кремовые тени часто этим грешат.

Смываются тени легко любым средством, тереть не приходится.
Недостатков у этих теней нет!

Мои зеленые глаза с этими тенями приобрели оттенок морской волны и стали чуть темнее.
Идеальным дополнением к этому цвету станут пыльно-розовые оттенки теней, желательно с шиммером. Я нанесла в складку тени номер I-544 из палетки MUFE Palette 9 artist eyeshadow, их же использовала для растушевки; во внутренний уголок и под бровь нанесла номер I-514 из этой же палетки. Кистями с остатками обоих цветов прошлась по нижнему веку (чтобы не делать макияж слишком ярким). Получился легкий дневной макияж с небольшим ярким акцентом.
Базу для теней не использовала.

Лучше хаки для зеленых глаз может быть разве что тот самый пыльно-розовый :)

Другие цвета в этой линейке меня не так зацепили, как этот, но, возможно, я попробую что-то еще, ведь качество теней — просто потрясающее!

Оценка — 5+++
Цена — 400-500 руб

Ola-Ola 17 октября 2017, 20:11
Вам очень идет! Красивое сочетание вы придумали.
M53 17 октября 2017, 21:11
благодарю)
Sola 17 октября 2017, 20:30
Я не умело пользуюсь тенями, если говорить честно. У меня болотно-карие глаза и я не знаю- подходит ли такой оттенок к такому цвету глаз? Продукт меня заинтересовал, но, не видела эти тени на кареглазых девушках. Вам-очень идет!
M53 17 октября 2017, 21:12
должны подойти)
спасибо
Maria Masyukevich 17 октября 2017, 21:17
Вы очень красиво подали тени! Давно их хочу, наконец и у нас можно купить, но не все, жду именно этот оттенок!
После дьюти -фри мечтала об Армани, но цена… цена… Это так, понимаю, вполне достойный аналог. (Ну не Армани, но и не тот ценник))))
M53 17 октября 2017, 21:26
благодарю) я в интернет-магазине заказывала, в обычных не нашла
Армани у меня нет, но я их пробовала, присматривалась. Более чем достойный!)
karmelita-05 17 октября 2017, 21:20
Ох, опять расходы… Спасибо! Вам очень круто)
M53 17 октября 2017, 21:26
В сравнении с вышеупомянутыми армани — вообще не расходы) благодарю, вам тоже очень подойдет этот цвет, кстати)
karmelita-05 17 октября 2017, 21:41
Спасибо! Как раз лениво размышляла об Onyx от Armani. С героем поста прям близнецы. Пойду тестить. Вы правы — не расходы))
Poeme 17 октября 2017, 21:28
Свотч на руке и во флаконе хаки, а на глазах зеленый. Или так кажется? Хочу хаки)
M53 17 октября 2017, 21:43
Солнышко зашло за тучи) ну и слой на руке плотнее. И рядом с тенями на руке нет ничего, а на веке — розовые тени и зелёная радужка, все это тоже влияет на оттенок даже для камеры. Никакой магии) я это тоже заметила, но не стала использовать редакторы

Проверила ещё другие фото, на более дальних ракурсах цвет больше хаки. Видимо, освещёние играет
M53 17 октября 2017, 21:45
Если у вас тёплый подтон кожи — то будут больше хаки)
Shushik 17 октября 2017, 21:50
Хаки с розовым? Мне такое в голову не приходило))))) надо попробовать))
Тени красивые, если найду живьём, то обязательно присмотрюсь))
Winter_cherry 18 октября 2017, 03:58
У меня такие тени двух оттенков, этот и жемчужно-золотистый.
Без базы на мне все же заметно бледнеют через 3-4 часа, с базой держатся на 5.
Действительно, объем продукта выбран оптимальный, потому что тени армани, например, израсходовать нереально )
Я предполагала, что данная линейка будет героем ближайшего полгода в постах Косметисты, но отзывов и вправду мало. Возможно, это по причине неширокого выбора оттенков, большинство из которых не очень популярны.
Ваши глаза подчеркнуто засияли с этим оттенком! Спасибо за пост.
M53 18 октября 2017, 09:08
Я даже не пробовала их наносить на базу, потому что на мне они и так прекрасно держатся) (если что — это заслуга теней, а не кожи, потому что некоторые кремовые тени на мне тускнеют и/или забиваются в складочки)

Да, я тоже так думала. Для меня интересным показался лишь этот оттенок и синий, но не уверена, что он мне подойдёт.
В армани цвета гораздо интереснее, особенно запомнился розовато-лиловый дуохром (вроде, по крайней мере, шиммер переливался разными цветами)
Winter_cherry 18 октября 2017, 09:28
Ну что стоило L'oreal выпустить такие тени коричневой, лиловой, бордовой гаммы! Ну хоть по паре оттенков.
И все, бум обеспечен!
Армани да, с оттенками угадали. Все хороши. У меня в 10 оттенке, очень люблю.
M53 18 октября 2017, 09:36
Можно разве что надеяться, что позже добавят)
Poeme 18 октября 2017, 14:58
У меня Армани 10-ка ушла меньше чем за пару лет)
ptitsaSinitsa 18 октября 2017, 13:57
Роскошный оттенок, я хочу его и еще синий, но не знаю как он к моим теплым зеленым подойдет. Вам очень красиво.
M53 18 октября 2017, 14:05
да, я насчет синего тоже не уверена) спасибо
valeriya_indoor 18 октября 2017, 15:33
Вам идут!
надо и мне попробовать, тоже глаза зеленые, только волосы рыжие :)
спасибо за наводку!
M53 18 октября 2017, 15:38
спасибо) и пожалуйста
AnnaMilano 18 октября 2017, 22:04
Отличные тени! Спасибо за пост, Марина.

На стенде, скорее всего, даже не обратила бы на них внимание, хотя оттенки хаки мне и нравятся и подходят.
Modagold 20 октября 2017, 21:41
Хорошие тени. У меня в тёмно-синем оттенке.
Конечно же с Армани по стойкости и палитре не сравнятся, но довольно достойные тени. Им нужно минут 15, правда, чтобы не смазываться… но потом держатся пару часиков, если случайно не смазать…
Правда больше покупать нет желания, для меня стойкость на целый день без базы — главное достоинство. Объём 3,5мл, это вдвое меньше, чем в Армани.
Marina_Eesti 22 октября 2017, 19:29
Тоже есть этот продукт. Тени отличные и вам очень идут!
Pines 04 апреля 2018, 00:04
Подскажите, что у вас на губах?
По теме поста — тени замечательные по качеству, ходила вокруг них, но, к сожалению, ни один цвет не зацепил. А хаки мне идет немного другого оттенка и темнее.