11.08.2019

Прекрасные продукты O.K. Beauty - Тинт для губ и щек Color Salute Lip and Cheek Tint в оттенко 02 COCOA и Мерцающий лосьон для тела Body Lotion Flash and Care Skin Perfector

Средства, которые оказались лучшими в своем роде!

Честно признаться, я сама не ожидала, что буду в таком восторге, как от тинта, так и от мерцающего лосьона. Я думала, что тинт окажется ну никак не лучше тех самых тинтов Becca (да, все сравнивают тинты O.K. BEAUTY с тинтами Becca, но это вполне логично, ведь вторые в свое время были легендарными продуктами). А насчет лосьона — я вообще думала, что он окажется слишком желто-оранжевым.

Но, к счастью, продукты меня не разочаровали, а, наоборот, впечатлили, да так, как давно ничего не впечатляло!

Тинт для губ и щек Color Salute Lip and Cheek Tint в оттенке 02 COCOA

Естественно, у меня был вышеупомянутый тинт Becca, если не ошибаюсь, как раз в оттенке Fig (который схож с оттенком Cocoa от O.K. Beauty). Мне он не сильно нравился, потому что постоянно расслаивался и сильно сушил губы. А текстура и цвет не стоили этих мучений.

Теперь непосредственно о тинте O.K. Beauty:

Упаковка — простая это прозрачный тюбик с откручивающейся крышечкой и носиком-дозатором. Для нанесения нужно использовать пальцы (и потом смывать тинт с них) или кисть (не забывать брать с собой кисть, когда кидаешь тинт в сумочку). Да, не сильно удобно в плане нанесения, но зато очень гигиенично. К слову, как-то я попробовала выдавить тинт прямо на губы и распределить его носиком и получилось вполне адекватно)) Тинт лег хорошо, носик потом пришлось протереть 😅 Дозируется продукт удобно, но пару раз носик «плевался» и выдавал слишком большое количество продукта.

Текстура — легкая, жидковатая, кремово-гелево-водянистая, так сказать. Но равномерно пигментированная.

Оттенок — приглушенно-розовый. Припыленность легкая, это именно не пепельно-розовый, а лишь приглушенно-розовый. На моей светлой коже он выглядит так, как другие, истинно пепельно-розовые оттенки выглядят на девушках с более загорелой кожей 😅 А когда их покупаю я — оказывается, что на мне они рыжат. В общем, он идеально подойдет для девушек со светлой кожей. На более смуглой коже тинт выглядит слишком светло-розовым, даже проявляется лиловый оттенок.

Наносится тинт легко, и на щеки и на губы. На щеки я наношу его пальцем, похлопывающими движениями, немного растягивая при распределении. Перед этим я наношу увлажняющий крем с тонирующим эффектом Bobbi Brown (пост), сухой скульптор D&G (пост), а после тинта — хайлайтер Chanel в стике (пост). Как видите — до тинта я использую жидкую и сухую текстуры, после — вообще хайлайтер в стике. И тинт, который, разумеется, не просто граничит, а соприкасается со всеми тремя текстурами, не конфликтует ни с одной из них! Он не смазывает крем и скульптор и не смазывается хайлайтером!

Здесь показано, как легко тинт распределяется и как прекрасно растушёвывается. Фото без вспышки...
… и со вспышкой

На губы же я наношу его либо пальцами либо кистью (предпочитаю кистью), наносится легко и так и так.

Расход — при использовании в качестве румян — минимальный, при нанесении на губы — средний.

Тинтом можно даже достойно прорисовать контур губ (если наносить кистью), но лучше воспользоваться карандашом после высыхания, которое, кстати, занимает пару минут.

Стойкость — отличная. Если нанести тинт средним (!) слоем и не есть ничего жирного, то можно весь проходить с прекрасным покрытием на губах! Я абсолютно не преувеличиваю, у меня пару раз так и было — я доставала зеркало в течение дня, думаю, что нужно подправить тинт, но удивлялась тому, что подправлять нечего! Да, тинт становился менее ярким, покрытие — чуть менее плотным, но подкрашивать ничего не было нужно! С использованием тинта в качестве румян то же самое — держится весь день, но совсем немного уходит цвет. Причём корректируется покрытие легко, как на губах, так и на щеках — продукт ложится однородно, чем ни нанеси.

Тинт ни капли не сушит губы, как это часто бывает с матовыми и около-матовыми текстурами. Для сравнения уточню, что, например, жидкие матовые помады NYX совсем немного, но подсушивают губы. И перед их нанесением я всегда увлажняю губы бальзамом. А перед нанесением тинта O.K. Beauty этого не требуется, губы и так будут в хорошем состоянии.

Для протокола — я использовала тинт в качестве румян и наносила на губы в течение 10 дней, каждый день, иногда — по несколько раз в день. И во-первых, ни разу у меня не возникло сложностей с этим продуктом, а во-вторых — я делала это не ради тестирования, а потому что мне не хотелось использовать другие продукты для губ! 😍

Тинт и на щеках и на губах

Объём — 7 мл

Цена - 770 руб

Оценка — 5! Обязательно куплю сразу пару штук, когда этот будет заканчиваться)

Мерцающий лосьон для тела Body Lotion Flash and Care Skin Perfector

Я люблю использовать различные масла для сияния или лосьоны для тела с блестками. Раз ноги не загорели, то пусть хотя бы сияют 😅 Ну и на руки заодно можно добавить)

Выбирая этот мерцающий лосьон я боялась, что на мне будет виден желто-оранжевый оттенок основы. К счастью, и тут мои опасения не оправдались)

Оттенок действительно насыщенный ярко-золотистый, но при распределении он превращается в россыпь мельчайших блёсточек и придаёт лишь очень лёгкий оттенок загара, буквально, еле заметный.

Упаковка очень удобная и даже немного слишком надежная из-за двух крышечек — большой розовой и маленького прозрачного защитного колпачка. Дизайн флакона красивый, лаконичный, мне по душе. В использовании очень удобный.

Дозатор хороший, не слишком легко выдаёт лосьон (не от легкого касания), не плюётся.

Распределяется мерцающий лосьон легко, впитывается быстро, дискомфорта не вызывает.

Лосьон нанесён с излишком, чтобы показать текстуру и блестящие переливы

Блесточки, которые, к слову, максимально мелкого размера, к сожалению, остаются на одежде и салоне автомобиля, но легко отстирываются и оттираются.

Основную часть лосьона я, естественно, стёрла, а остатки распределила по руке

Стойкость — хорошая. Конечно, в течение дня часть блёсточек слетает, но это не критично.

Ах да, мне кажется, что даже когда не видно блёсточек, ноги ( или то место, куда вы нанесёте лосьон) все равно сияют! И даже это сияние поймать на фото гораздо легче, чем блесточки.

В состав лосьона входит достаточное количество различных масел и поэтому он вполне неплохо увлажняет кожу (хотя этого нам не обещают).

В общем, этот лосьон стал моим абсолютным фаворитом среди подобных средств, потому что он, имея приятную текстуру, не вызывая никаких некомфортных ощущений на коже, придаёт прекрасное сияние, которое действительно заметно (многие, даже более дорогие средства грешат тем, что либо это сияние не заметно, либо блесточки слишком крупные и сияние выглядит «дёшево»)

Объём — 150 мл

Цена — 1750 руб

Оценка — 5! Тоже обязательно куплю себе второй флакон. Хотя не думаю, что этот закончится в ближайшее время))

Знакомство с брендом O.K. Beauty оказалось более, чем приятным и впечатляющим. Мало того, что я сама планирую повторять оба средства, так ещё и готова решительно советовать всем и тинт и лосьон) Я бы купила другие оттенки тинта, но в линейке, в основном, достаточно яркие цвета. Хотя, мне вполне приглянулись оттенки Safari и Marrakech 😅 Но хотелось бы расширения линейки, добавления в неё более спокойных оттенков

karmelita-05 11 августа 2019, 15:06
Даааа, у Вас совсем иная картина и впечатления))