18.12.2015

Сыворотка-любимица Filorga skin structure firmness redefinition serum

Добрый вечер!
Я уже около полугода пользуюсь данной сывороткой и вот пришло время замолвить о ней словечко-другое.

Заказывала я ее лишь с одной целью — увлажнить кожу и поддержать на должном уровне. Марке Filorga я очень доверяю, поэтому с другими марками особо не экспериментирую и заказываю нужное из ухода с «закрытым глазами».
«Паспортный возраст» я не беру во внимание. За своей кожей стараюсь ухаживать, удовлетворяя ее потребности, а не условные возрастные ограничения. Верю в то, что хуже не делаю.

Да, производитель обещает, что после использования данной сыворотки наша кожа станет плотнее, более упругой и лифтинг-эффект. Кожа у меня тонкая, но здесь имеется в виду иное, поэтому не надеялась на чудо  . Активно ею пользоваться я начала, когда прохладный/сухой ветер+домашнее отопление начали заметно иссушать мою кожу. Первая реакция — шелушения у крыльев носа, на лбу и щеках. Так вот эта прелесть единолично спасла мою кожу И я не прибегала к иным более плотным кремам.
Наносила сыворотку два раза в день на все лицо, включая область вокруг глаз:
-утром после умывания (перед макияжем) и в процессе завтрака она моментально впитывается, делая кожу мягкой и нежной.
— вечером после демакияжа.
Можно использовать и как подложку под любой крем, так и самостоятельно.

Было замечено (и отмечено) повышение тургора кожи, то есть она выглядит эластичной, здоровой, напитанной и сияющей, а это не помешает никому (у меня вот есть проблема спать лицом в подушку = очень-очень плохо).

Консистенция и запах:
Ну аромат просто волшебный! Да и консистенция невероятно приятная! Впитывается сыворотка моментально. Кстати, перламутровых частиц нет, а сияние все равно есть! :) Хочу отметить экономичность сыворотки.
Спустя несколько секунд:

Вот такая удобная пипетка — любимый формат уходовых средств, удобно и гигиенично:

Теперь это мое обязательное средство в уходе за кожей лица. Отменив ее на пару недель, результат не был утрачен (как это часто бывает). Единственное, что хочу отметить, однажды я для пущей уверенности в увлажнении нанесла крем Holy land cosmetics C the success на сыворотку (спустя 40 минут) и все скаталось. Такого никогда ранее с этим кремом не отмечалось. Наверное, поссорились.
Цена сыворотки во французской интернет-аптеке — 45 € за 30 мл.
Срок использования — около полугода (разово), активное использование (каждый день) — с 1 октября.

LILY 18 декабря 2015, 22:30
Лорена, спасибо за отзыв) Очень интересно и магические слова прозвучали — structure...firmness… )
Hadija1991 18 декабря 2015, 23:34
Лорена, привет!
Мне близок твой подход к антивозрастным средствам. И я тоже верю, что это мне не вредит
Интересно было узнать о твоём опыте использования этой сыворотки. Спасибо!
Zaoknomzima 19 декабря 2015, 01:14
И мне нравится марка! Спасибо за рассказ)
Coluchka 19 декабря 2015, 01:27
Спасибо отличный отзыв
fabulous_iry 19 декабря 2015, 05:51
Не наносите вместе средства с кислотами и витамином С, лучше средства с витамином С и кислотами наносить в разное время суток. В этом креме все-таки есть витамин С.
Lalique 19 декабря 2015, 11:10
Спасибо большое, я подразумевала что дело в этом, потому как витамин С хрупкий и быстро разрушается. Но вот один раз случилась со мной такая оказия
innerLight 19 декабря 2015, 11:18
Спасибо за полезный для меня отзыв. Недавно познакомилась с несколькими продуктами от Filorga, очень впечатлили.
Poeme 19 декабря 2015, 19:39
Пользуюсь этой сывороткой почти месяц под крем Iso- Structure этой же марки. Но я значительно старше вас, думаю. Особого волшебства пока нет, но все же надеюсь на улучшения. Посмотрим дальше)
silver 19 декабря 2015, 23:54
Тоже пользуюсь этой сывороткой, она мне показана и по состоянию кожи, и по возрасту. Действительно уплотняет и подтягивает кожу, то есть свои обещания выполняет. Но увлажнения от неё мне не хватает, увлажняющий крем после для меня обязателен. К тому же она не очень-то экономична, 30 мл у меня уходят как-то стремительно, а курс просто ой((( Покупала на feelunique, в подарок шла сыворотка Iso-Structure (целых 20 мл, ненамного меньше, чем полноценный объём), как только закончится Skin Structure — возьмусь за неё, посмотрим, что лучше.
Klavas 20 декабря 2015, 00:15
Состав прямо как у целебной настойки :) огромный.
Лорена, после нанесения стягивает кожу?
Lalique 20 декабря 2015, 15:07
Вероника, cовсем нет, увлажняет и кожа становится мягкой. Сыворотка капризная и бывает конфликтует с другими средствами, поэтому я наношу ее только перед маслом Guerlain Abeille Royale
Anecka 22 декабря 2015, 10:48
Можно поинтересоваться, как Вам масло Герлен? Так мало на него отзывов… Сыворотка молодости мне подошла из линейки, миниатюра подходит к концу, смотрю на масло
Lalique 22 декабря 2015, 11:22
Я от него в восторге, сегодня-завтра хочу пост написать о нем и о ночном креме из этой серии. Мне достались по 7 миниатюр каждого средства, я ими полноценно воспользовалась и осталась очень довольна! У меня до этого было предвзятое отношение к люксу, теперь вижу. что есть достойные экземпляры.
Anecka 23 декабря 2015, 11:20
Как здорово, Ваша оценка совпала с моей в отношении сыворотки, приятно удивлена результатом, маслу быть на полке   буду ждать Ваш пост
ellirael 20 декабря 2015, 18:30
Моя любимая сыворотка! Так она меня впечатлила своими успехами в борьбе за тонус кожи, что мой первый пост на Косметисте был посвящен именно ей. Но экономичной я бы ее не назвала. И кремом после нее я пользовалась, так как не считаю сыворотку самостоятельным продуктом. Но соглашусь, что даже для моей склонной к сухости кожи увлажнения от одной сыворотки вполне достаточно.