16.02.2019

Jayjun Cosmetic Gold Snow Time Solutioun Eye Cream

Привет!

Сегодня про крем для области глаз.

Прошу посмотреть.

Корейская марка Jayjun Соsmetic прежде всего заинтересовала меня своим ночным слипинг-паком.

Марка, кстати, молодая, основана в 2014 году группой пластических хирургов. А вообще, она славится своими масками и патчами.

Но пока я ее не купила, зато купила пару масок, тонер и крем для глаз.

Крем из линейки Gold Snow, которая позиционируется как антивозрастная.

Также в нее входит освежающий пилинг-гель для умывания, фольгированная золотая маска, вернее, комплект из пяти масок и сыворотки, сыворотка с экстрактом черного жемчуга, крем для глаз, опять же с частичками золота, гидрогелевый золотой патч для губ.

Итак, Jayjun Cosmetic Gold Snow Time Solutioun Eye Cream, 20 мл.

Находится крем в пластиковой банке, косящей под стекло. Крышка накручивающаяся.

Предохраняется крем пластиковой мембраной. В комплекте роликовый массажёр.

Также в коробочку вложена инструкция с составом, способом использования.

Сам крем средней консистенции, сливочный, мягкий. Запах есть, травянистый, но очень слабый и тонкий.

Наносится крем просто, также и распределяется, приятно скользит, но по мере распределения его по коже начинает приобретать интересное свойство — он густеет и мягко обволакивает кожу. Впитывается не сразу, сохраняя какое-то время небольшое чувство липкости, но при этом нет никакой жирности, крем в глаза не лезет. Золотые хлопья, присутствующие в креме, на коже никак не ощущаются и растворяются под пальцами при его распределении.

С течением времени крем с век не исчезает, а как будто прикрывает кожу век некой пленочкой, хотя это неправильное определение. В общем, притрагиваясь к векам, понимаешь, что на них есть что-то вязко-мягкое, но очень тонкое и комфортное.

Как только крем начинает густеть, я беру массажёр.

Сама ручка пластмассовая, плоским концом которой можно набирать крем, а вот «головка» его сделана из какого-то золотистого металла. Центр тяжести смещен в нее, она достаточно тяжёлая и всегда холодная. При массаже головка крутится, при этом она ребристая, что даёт ей определенные характеристики при массаже.

Как видите, массажёр не маленький, по коже он двигается плавно, головка легко крутится.

Крем здорово увлажняет кожу, она под ним расправляется, можно сказать, что крем обладает эффектом плампинга — кожа гладкая и упругая. А массажёр не только помогает уменьшать отечность и синеву, улучшая микроциркуляцию, что в свою очередь, убирает застои, но и расслабляет зону вокруг глаз, а это разглаживает мелкие морщинки, они становятся менее заметными.

Плюс, хороший состав,

в котором масло семян макадамии, ниацинамид, масло ши, пантенол, центелла, экстракты мальвы, мелиссы, тысячелистник, экстракты пиона, манжетки, пептиды ботоксоподобного действия Syn-Ake (в простонародье синяк) и аргирелин, галлат эпигаллокатехина, обладающий антиоксидантными, противовоспалительными и фотопротекторными свойствами, масло облепихи, аденозин, гиалуроновая кислота.

Пользуюсь я этим кремом уже больше месяца два раза в день. Наношу его не только на область нижнего века, но и на верхнее, включая подвижное, на переносицу и чуть выше верхней границы бровей. Также и массажёр катаю по всем этим областям.

На крем прекрасно ложится любая косметика, он дружит с любым консилером, по крайней мере, из моих, кожа целый день не сохнет и чувствует себя комфортно.

Короче, крем мне очень понравился, теперь я хочу не только ночную маску, которую упоминала в начале своего рассказа, но и сыворотку из этой линейки.

Приложу фото — напомню, что моей коже 47 лет, она сухая, тонкая и чувствительная.

За все время использования никаких негативных моментов, по типу каких-то высыпаний или аллергических реакций замечено не было.

Объем: 20 мл

Цена: около 3000 рублей. И да, массажёр остаётся 🤗

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

Victoria_K 16 февраля 2019, 21:48
Во, как раз на него смотрела… мне надА.
Спасибо за обзор
Lalila 17 февраля 2019, 09:34
Спасибо, что прочли
yokogama 16 февраля 2019, 21:57
Тоже в последнее время смотрю на этот бренд. Надо бы что-то уже прикупить на пробу. Спасибо, что рассказали.
Lalila 17 февраля 2019, 09:34
visionaire 16 февраля 2019, 21:58
Фотографии шикарны! Особенно последняя!
Lalila 16 февраля 2019, 22:04
Спасибо, случайно получилась)
Irina Irina 16 февраля 2019, 22:22
Мои Вам комплименты, для 47 лет прекрасная кожа век )- мне 46 и глаза мое слабое место… а массажёр обязателен в нанесении? не растягивает нежную кожу век?
Lalila 17 февраля 2019, 09:21
Спасибо. Не обязательно, конечно. Нет, не растягивает, наоборот, снимает мышечное напряжение.
belevichnasta 16 февраля 2019, 23:00
Подумываю купить крем ради массажера
Lalila 17 февраля 2019, 09:21
У эрбориан я видела подобный массажёр, продается отдельно)
RitaMix 17 февраля 2019, 12:32
Я, кажется, и у Estee Lauder для крема Re-Nutriv за бешеные тыщи видела такой же.
RitaMix 17 февраля 2019, 12:33
Да, вот, нашла
Lalila 17 февраля 2019, 13:59
Палочка вся из золота, видимо это сыграло роль в ценообразовании
RitaMix 17 февраля 2019, 14:04
Ага, верим-верим   )))
Lalila 22 февраля 2019, 20:03

RitaMix 22 февраля 2019, 21:30
блин, обалдели совсем(((
Lalila 22 февраля 2019, 21:50
Да чета ценники какие-то дикие
Silvara 17 февраля 2019, 07:45
Лена, спасибо за отзыв, хороший крем для век это то, что мне всегда нужно!
Я вот всё смотрю в сторону этого бренда… составы очень хорошие, а отзывы на их продукты какие-то противоречивые. Вы пробовали их знаменитые тканевые маски?
Lalila 17 февраля 2019, 09:27
Спасибо! Пробовала всего две, первая с розой, максимум — увлажнение, для молодой кожи, вторая из линейки для сияния, там полноценный уход, состоящий из трёх частей — цветочная эссенция для лица, маска и увлажняющий крем для области век. Эта понравилась, в инсте есть отзыв.
Из этой же линейки у меня есть тонер, на уровне Klairs
Silvara 17 февраля 2019, 10:02
Спасибо, буду иметь в виду)
Elenina87 17 февраля 2019, 09:44
Интересный крем, интересный массажёр! Я бы прикупила только ради него, но Вы пишете выше, что подобные есть у Эрбориан — надо посмотреть!
Кожа у Вас конечно в прекрасном состоянии👏
Lalila 17 февраля 2019, 09:50
Спасибо. У эрбориан по-моему, поверхность гладкая и я не знаю его размеров.
Elenina87 17 февраля 2019, 09:52
Ничего страшного, зайду посмотрю).
miinichka 17 февраля 2019, 11:06
Мои вам комплименты! Кожа вокруг глаз 👍
Очень хочу такой крем!
А по поводу массажора, очень хороший купила в Боди Шоп, по моему цена около 900 руб., я со скидкой за 600 взяла. Отлично работает, каждый вечер пользуюсь.
Lalila 22 февраля 2019, 20:10
EVASHIE 17 февраля 2019, 11:30
Дайте пожалуйста массажер, без крема   видела его недавно в РГ по скидке, но привлек меня именно аппликатор)) а то, что он оказывается еще и крутится, прям вообще очень здорово
Lalila 22 февраля 2019, 20:10
Да, с 50% по-моему там был. Спасибо!
Vera0305 17 февраля 2019, 12:07
Выглядит все очень привлекательно. Над упаковкой особо поработали. :)
Lalila 22 февраля 2019, 20:09
Угу, постарались) спасибо, Вер)
Ann90 17 февраля 2019, 12:13
Для какого возраста данный крем предназначен?
Lalila 17 февраля 2019, 15:30
Линейка заявлена как антивозрастная.
RitaMix 17 февраля 2019, 12:34
Очень интересный крем. Жалею, что так и не смогла его купить по скидке. Но буду ждать распродаж, надеюсь еще будут))
Lalila 17 февраля 2019, 15:30
Ну поди ещё будут)
Dina 17 февраля 2019, 14:59
Спасибо за пост, очень заинтересовал крем. А в креме Benton для век вы разочаровались? Я тоже его купила, мне он слишком тугой, не люблю такие текстуры.
Lalila 17 февраля 2019, 15:29
Спасибо! Ну не чтобы разочаровалась, он просто сейчас слабенький для меня, думаю, он к лету больше подойдёт, я его пока отложила. Попробуйте сначала разогреть в пальцах
Diana-Nathalie 17 февраля 2019, 23:56
Люблю такие всякие штуковины, которыми крем комплектуют. Этот массажер тоже кажется интересным, с удовольствием бы попробовала.
Lalila 22 февраля 2019, 20:08
Наташа, спасибо! Он и релаксу способствует)
AnnaU 18 февраля 2019, 08:18
Спасибо за отзыв!   Утащила в избранное. Обязательно попробую!
helena789 18 февраля 2019, 14:40
Лена, спасибо за пост!
Глядя на вашу кожу вокруг глаз сразу хочется купить все те средства, которыми вы пользуетесь))
И крем и массажёр заинтересовали.
У меня сейчас с областью под глазами прям беда… Морщинки появились. Никак не могу справиться с ними.
Lalila 22 февраля 2019, 20:08
Спасибо, Елена. Ну, к сожалению, в нашем возрасте бороться становится все труднее, у меня проблем хватает)
Mursilka 20 февраля 2019, 22:32
Привлекательное оформление. И массажёр, конечно, добавляет привлекательности :-)
Тени с плёночки не скатываются?
Lalila 22 февраля 2019, 20:05
Спасибо, Саша. Там не пленка, просто я не знаю, как обозвать это нечто обволакивающее кожу. Нет, не скатываются)
Sm_Olga 21 февраля 2019, 18:42
Лена, если сравнивать этот крем с кремом для век The History of Whoo Jinyul (красная линейка), то какой вам больше нравится? Меня заинтересовал прежде всего массажер, из-за него подумываю о покупке. Крем The History мне нравится (42 года), и если этот такой же хороший, то я бы купила. Можете кратко сравнить оба крема?
Lapassa 22 февраля 2019, 15:13
Присоединяюсь к просьбе!
Lalila 22 февраля 2019, 20:06
Они разные, если кратко) нравятся оба.
Sm_Olga 22 февраля 2019, 21:25
Еще один вопрос: каким образом пользоваться массажером? Крем для век я наношу на нижнее веко от внешнего уголка к внутреннему, на верхнее — от внутреннего к внешнему. А как быть с массажером?
Легко ли он скользит по коже? Я сегодня купила крем, покрутила массажер, но он иногда у меня перестает крутиться. Может есть какой-то секрет?
Lalila 22 февраля 2019, 21:49
Абсолютно легко, у меня никогда не перестает крутиться, секретов никаких не знаю… катаю туда-сюда и по скуле и по всей окружности. Я все написала в посте.
Frankie_Stein 07 марта 2019, 21:47
Лена, крем, конечно, эффектный!
Крем дает больше увлажнения или питания? Для зимы достаточно ухода будет?
Lalila 13 марта 2019, 19:49
Спасибо, Эрика. И так хорош и так, как то все в нем сбалансировано. Мне отлично подошел на зиму, учитывая, что у меня трет.
Анастасия Ковалева 28 января 2020, 12:33
Спасибо за обзор! Мне, к сожалению, данный крем не подошел. По сравнению с обычным уходом плохо увлажнял зону вокруг глаз, была вынуждена от него отказаться через пару недель использования и вернуться в обычной схеме, так как проявилась сухость и вылезли морщинки. Но это у меня часто с кремами для глаз бывает. Зато массажер остался и он мне нравится :)