12.02.2019

Hourglass Veil Translucent Setting Powder

Привет!

Рассыпчатая пудра Hourglass хотелка многих женщин и я не была исключением, подарила ее сама себе на новый год.

Прошу посмотреть.

Итак, Hourglass Veil Translucent Setting Powder, 10,5 гр.

Сведите к минимуму проявление пор и тонких линий и придайте коже гладкое покрытие с помощью полупрозрачной фиксирующей пудры Hourglass. Созданная из мягкофокусных, светоотражающих частиц, совершенно невесомая формула легко скользит по коже, мгновенно стирая неприятные «недостатки» кожи. Полупрозрачная формула подходит для всех типов кожи и оттенков, придавая невидимый, естественный вид — она ​​идеально подходит для нанесения под глазами, скрывая морщинки.

Начну традиционно, упаковка.

Находится пудра в круглой пластиковой банке, крышка накручивающаяся.

Оформление симпатичное, банку приятно держать в руках.

Сама банка положена в картонную коробочку, на которой указана вся информация — состав, срок годности, грамовка, место производства, и также вложена инструкция.

Уже ставший знаковым красивый необычный золотой сифтер, который изначально заклеен наклейкой.

В дальнейшем пудру от просыпания защищает резиновый? круглый ограничитель, который находится в крышке.

✓Сразу хочу обозначить свои мысли по этому поводу — внутренняя поверхность крышки имеет способность собирать на себе разнообразные пылинки-ворсинки, которые убираются почему-то с трудом. Пудра тоже там прилипает.

Золотой сифтер очень красив, но после первого же использования он засаливается, и когда открываешь баночку в очередной раз, выглядит все это дело не так уж и красиво — достает постоянно каждый раз ее протирать, но, возможно, это только мои трудности.

Сама пудра мельчайшего и тончайшего помола, практически пыль, летучая. Она не прозрачная и не белая, а имеет оттенок слоновой кости, который на коже никак не виден.

Чтобы достать пудру, нужно баночку встряхнуть. Высыпается она не сложно, и небольшими порциями.

✓Здесь лично для меня ещё один минус — мне не хватает пуховки. Не то, чтобы я люблю наносить пуховкой пудру на лицо, но было бы куда удобнее перевернуть на нее баночку, так как пудра летучая.

Состав достаточно интересный — мика, синтетические сапфиры, силика, алмазная пудра, и, возможно, благодаря именно ему, Hourglass Veil Translucent Setting Powder наносится на лицо абсолютно невидимым невесомым слоем, кожа выглядит естественно.

За более чем месяц использования я ее наносила разными способами, на голую кожу, в том числе, на разные тональные. Ни с какими средствами декоративной косметики, ни с каким уходом пудра не конфликтует.

Она действительно дополнительно не подсушивает кожу, говорю, как обладательница сухой кожи. Также она прекрасно подходит для тонкой нежной кожи под глазами, не заваливается там в морщинки, не комкуется, не утяжеляет кожу, при этом, при необходимости, зафиксирует консилер.

Пудра не матирующая, а слегка светоотражающая, с небольшим сатиновым эффектом, поэтому жирной коже скорей всего не подойдёт.

Кто бы что не говорил, но в ней есть мельчайший шиммер, или блёстки, который лично я на своей коже вижу при ближайшем рассмотрении.

Насчёт блюра пор и маскирования морщин — у меня нет никакого эффекта, по крайней мере того, какого ожидаешь, когда читаешь все эти восторженные отзывы.

Да, она действительно даёт лёгкое сглаживание текстуры, но ровно такой же эффект я вижу от своей пудры Dior, или от метеоритов.

Если у вас крупные поры или выраженная текстура кожи, если на ней есть какие-то несовершенства, пудра не сделает ничего.

Я фотографировала телефоном, так как фотоаппарат вообще никакой разницы не видит. Никаких фильтров нет, освещение дневное.

Так выглядит моя голая кожа с уходом

И вот так с пудрой, нанесенной на голую кожу

Как вы могли заметить, поры у меня не так уж и сильно выражены, но и с ними никакого чуда не произошло. Тонкие линии и морщины тоже все на месте, слегка выровнялся рельеф в целом и чуть-чуть цвет. И это все на голой коже, на тональном лично я вообще ничего не вижу.

И если присмотритесь, то увидите мельчайшие блесточки.

Фото на фотоаппарат

Резюмируя. По моему мнению, пудра подходит или нормальной или склонной к сухости/сухой коже. На молодой безупречной коже она будет лежать идеально, но и возрастной подойдёт тоже, так как не сушит ее, не подчеркивает лишнего, невесома и не видима. Чудесна для области глаз. Позволяет легко себя наслаивать.

Минусы тоже есть, по моему субъективному мнению — упаковка красивая, но неудобная. Пуховка бы не помешала. В моем случае, если не брать во внимание зону под глазами (хотя для моей возрастной тонкой кожи это просто находка) пудра практически бесполезна, так как я ношу тональный. И мне хочется более активного свечения, по типу того, что дают метеориты. Здесь свечение тоже есть, но гораздо более деликатное.

Как закрепляющая, она мне тоже не особо актуальна, так как кожа моя сухая, макияж держится хорошо и без нее.

О покупке я не жалею, приятно обладать такой штучкой, но если бы я могла прочитать свое же мнение ранее 🤔, то не купила бы ее) Ну, как говорится, не попробуешь сама, не поймёшь.

Объем: 10,5 грамм

Цена: 35 £

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

Exquisite 12 февраля 2019, 18:24
Спасибо за Ваше мнение, думаю, многим оно поможет сделать правильный выбор!
Lalila 12 февраля 2019, 18:56
Спасибо, что прочли)
Nutts23 12 февраля 2019, 18:48
Тоже ей пользуюсь неделю. Нормал ная такая пудра, без дикого восторга. У меня комби-кожа 35 лет, вижу сгладивание утром, но к обеду довольно быстро жирнится т/зона. Если честно, caron мне нравилась больше
Lalila 12 февраля 2019, 18:55
Я тоже подумала, что комби придется промокать к обеду, так как эта пудра не сдерживает салоотделение. Спасибо!
Kabanuchka 12 февраля 2019, 18:52
Не так давно взяла такую / ниочем вообще ))
IPSA намного круче
Эту вроде как на тональный лучше — она тогда должна блюрить и улучшать кожу — но на мне на работает от слова совсем )) ничего не происходит, Bare minerals намного лучше работает
Спасибо за пост, Лен, прочитала бы раньше — не купила бы точно )
Lalila 12 февраля 2019, 18:54
Спасибо, Свет! Чё за ипса?
На тональном она вообще ничего не делает, ну по крайней мере, у меня, так как тональный уже все выровнял и скрыл. Благо, что не сушит.
Kabanuchka 13 февраля 2019, 18:31
Лена пост писала, давно ещё — я взяла рефил и это отличная вещь
kosmetista.ru/blog/otzivi/78927.html
Lalila 15 февраля 2019, 10:03
Свет, спасибо, пойду почитаю)
Анастасия Ковалева 12 февраля 2019, 18:55
Мои впечатления 100% совпадают с Вашими. И от других пудр hourglass примерно такой же эффект. Микро шиммер, который я лично отчетливо вижу, меня очень смущает. Не могу сказать, что эти пудры — идеал, но в целом не расстроена, что купила эти продукты
Lalila 12 февраля 2019, 18:58
Ну прекрасно, другие брать не буду))
Меня то как раз этот шиммер не смущает, мне наоборот его хочется больше)
Modagold 12 февраля 2019, 18:58
Спасибо! Утвердилась во мнении, что не нужно. Тоже люблю свечение.
Lalila 12 февраля 2019, 19:26
Спасибо, что прочли)
RitaMix 12 февраля 2019, 19:05
Прочла, поэтому не куплю)) Мне тоже нужно подсвечивание, и блюр. Спасибо за пост, Лена)
Lalila 12 февраля 2019, 19:25
Да, больше свечения, больше!
arXidea 12 февраля 2019, 19:10
Всё-таки, наверное, зависит от ожиданий и исходников… мне подошла на 100%, вижу эффект)
Lalila 12 февраля 2019, 19:25
Не могу сказать, что у меня стремный исходник, ну да ладно)) тут хоть ожидай, хоть нет, фотокарточка говорит сама за себя) спасибо!
arXidea 12 февраля 2019, 19:29
Нет-нет, я не о Вашей коже, я о том, что у меня кожа сухая, видимо, настолько, что пудра идет на ура))
Lalila 12 февраля 2019, 19:33
Вы и моложе, возможно это тоже играет какую то роль.
arXidea 12 февраля 2019, 19:58
🤷🏼‍♀️ кто знает, но мнение, подобное Вашему, позволит людям трезвее оценивать, насколько им необходим продукт...👍🏻
faceofspring 12 февраля 2019, 19:20
Тоже подарила себе эту пудру на Новый год. :-) Подписываюсь буквально под каждым вашим словом. Эту баночку использую, но повторять не буду.
Lalila 12 февраля 2019, 19:28
Спасибо! Я вот свое любопытство удовлетворила и ладно) у меня ещё аура есть, ну тоже я не прыщу фонтаном)
faceofspring 12 февраля 2019, 20:04
Вы про их глиттерные тени? Я на них тоже засматривалась, только на другие оттенки, но мне всё никак не удаётся выловить их в продаже. Может, это и к лучшему. :-))
Lalila 12 февраля 2019, 20:08
Да, про них)
faceofspring 12 февраля 2019, 20:13
С интересом прочитаю ваше мнение о них, если вдруг соберётесь делать обзор. :-)
helka81 12 февраля 2019, 19:23
мне нравится пудра. Вообще все такие финишные пудры и не предназначены для нанесения на голую кожу. Они именно для закрепления мейка и некоторого «улучшайзинга». А дальше уже нюансы, помол, светоотражалки, матирование, блюр, возможны какие то оттенки. Я без фиксации тонального не могу из за комби кожи и жирного блеска по жизни. При этом кожа возрастная, склонная к сухости на щеках и носогубных складках, плюс морщинки. То есть мой вариант это невесомый тональный и легчайшая пудра, или корректор+пудра, или более плотная компактная пудра самостоятельно. Ауэргласс мне понравился, но поскольку в наличии с 10 баночек уже (Ла Прери, Кле де По, Ла Мэр, Армани, Сислей и т.д.) взяла мини формат. Сверкалистости я в такие продуктах не люблю особой, именно из за жирного блеска, хватает хайлайтера в нужных местах. Так что в целом пудра меня устраивает но на фоне моих запасов ничем особым не выделилась, отмечу только совершенно невесомую текстуру, я всегда стараюсь избежать эффекта маски и запуренности, эффекта «персика» и эта пудра самая легкая из всей коллекции. Соглашусь, что не стоит развернувшегося ажиотажа и цены, но моми потребностям полностью отвечает.
Lalila 12 февраля 2019, 19:31
Пудра неплохая, но похожий эффект на моей сухой коже дают и другие пудры. Понятно, что она финишная, но на макияже она у меня вообще никакая.
sensina 12 февраля 2019, 20:09
Спасибо огромное за ответ. Можете сравнить с Армани? У нас одинаковые кожа и требования. А Givenchy пробовали?
helka81 12 февраля 2019, 20:58
в армани для меня чуть грубее помол (в сравнении с ауэргласс, сислей, кле де по), и сверкалок побольше. Живанши была одной из первых моих рассыпушек, так хороша, что единственная закончилась. А поскольку я люблю пробовать новое и есть столько купленных и еще не приобретенных хотелок, то я к ней не возвращалась. На тот момент — лет 6 назад, ей не было равных сейчас не знаю, много хороших продуктов. Она отличалась прекрасным матированием, но могла подсушивать, тогда было актуально, сейчас кожа с возрастом и так суше становится
Anestezia 12 февраля 2019, 19:34
Я в Сефоре посмотрела на их знаменитые пудры, хайлайтеры и т.д., потрогала, и поняла, что картинка из интернета для меня куда более заманчивая, чем реальность. Меня совсем ничего не поразило, многолетняя хотелка исчезла, как будто ее и не было)))
Lalila 12 февраля 2019, 19:35
Ровно тоже самое у меня было с беккой)
Kumadushechka 12 февраля 2019, 20:27
Попробуйте на лицо! Я лет 10 в недоумении шастала мимо стендов, периодически пробуя на руках. А потом купила палетку, наконец, и увидела эффект именно на лице. Балдею!
Aliena 12 февраля 2019, 19:38
Спасибо за пост. Я как раз ищу пудру-вуаль, и отзывы об этой пудре не давали мне покоя.
Но вот этот состав: мика, синтетические сапфиры, силика, алмазная пудра. Он очень схож с составами вуалей от производителей минеральной косметики. Правда, вместо сапфиров и алмазов там другие драгоценности. Но и цена не сопоставима. А вот действие — вполне себе можно сравнить. Так что, убираю её из раздела «мечты и моя прелесть» и возвращаю себе душевное равновесие.
Lalila 13 февраля 2019, 12:07
Знаете, у меня сохранилось несколько продуктов lumiere, в частности, их бебифейс, винтерсилк и несколько шелковых пудр, да, действие похоже, но некоторые их пудры мне подсушивали кожу, hourglass точно не сушит. Но у меня кожа сухая, с комби уже другая история. Hourglass вообще никак не сдерживает себум, даже мой нормальный нос часов через 4-6 блестит.
Aliena 13 февраля 2019, 22:05
Да, многие минеральные вуали содержат подсушивающие ингридиенты — я же хочу избежать этого эффекта. Сейчас проводила сравнение вуалей по составам от разных фирм. К счастью, нашла формулы без этих ингридиентов, надеюсь мне подойдет.
alexsandrasmit 12 февраля 2019, 19:47
Смотрю на нее: хочу-не-могу, потом обозреваю полку и понимаю, что для души-надо брать, а на полке уже тесновато…
Ваше мнение помогло перевесить часу весов в сторону «добью хоть одну баночку»   ага, новые метеориты и призму… Конечно, добью)
helka81 12 февраля 2019, 20:59
зато у ауэргласс есть мини формат! я давно заглядывалась, и тоже забитые полки смущали, но малышка там пристроилась неплохо
Lalila 13 февраля 2019, 12:02
Спасибо! Полку всегда можно расширить)) тем более, всегда лучше самой попробовать, а вдруг она станет лучшей?)
Carla 12 февраля 2019, 20:48
Заказала ее себе.По мне так идеальный продукт для кожи без проблем.
Lalila 13 февраля 2019, 11:59
terr4a 12 февраля 2019, 21:02
Не поняла, пудра с пигментом?
Lalila 13 февраля 2019, 11:58
Ну она не белая и не прозрачная, а цвета слоновой кости.
Shell_1 12 февраля 2019, 22:08
Я в восторге от этой пудры, на тональном она действительно блюрит (к слову, моя кожа возрастная). Я как раз отложила все метеориты и прочие сверкалки. Эта пудра даёт ненавязчивое свечение, без ярких бликов и отдельных сверкающих частичек. С Карон даже близко не сравнима ( откровенно, не понимаю восторгов по Карон). По поводу упаковки -согласна. Во всем остальном — она для меня сейчас лучшая. Впрочем, как и многие продукты этого производителя.
Lalila 13 февраля 2019, 11:57
Рада за вас, что все сложилось) спасибо! К сожалению, на моей коже с макияжем она не даёт вот просто ничего.
manuka_honey 13 февраля 2019, 01:39
Лена, спасибо за пост! На лице пудра лежит замечательно. Я в последнее время очень люблю легкие пудры-вуали, так что с удовольствием бы попробовала и Hourglass
Lalila 13 февраля 2019, 11:53
Спасибо! Да я то как раз всю жизнь вуалями и пользуюсь, просто вот как-то она недотягивает до моего идеала. Хотя под глаза она чудесна. У них есть минька, кстати.
altiatrell 13 февраля 2019, 08:08
Я как раз в январе купила мини-версию и я в этой пудрой вижу блюр. Впервые в жизни. Ни одни метеориты мне его не давали.
НО через пару часов кожа превращается в сальный блинчик. Метеориты (классика) такой эффект давали с первых секунд, а лимитка (лето 17) вообще не жирнит мне кожу. В общем, вуалька получилась таким промежуточным вариантом, и я понятия не имею, куда и как ее использовать теперь. Классикой метеоритов я просто больше ни дня не пользовалась, потому что меня они портят — а эта пудра портит, но, шпиёнка этакая, не сразу. Из-за этого просто подарить ее кому-то, как метеоры, рука не поднимается.
Если бы у меня были фотосессии и какие-то недолгие важные мероприятия, я бы нашла ей применение, наверное. Но, увы…
Lalila 13 февраля 2019, 11:49
Спасибо! А вариант наносить на т-зону матирующую, а эту по бокам не прокатит? Для закрепления консилера она тоже очень хороша, ну по крайней мере, на мне)
altiatrell 13 февраля 2019, 13:07
Во-первых, у меня жирнится не только Т-зона. Во-вторых, расширенные поры, которым нужен блюр, находятся именно в жирных местах. В-третьих, ровно для тех же целей у меня есть метеориты-2017, которых хватит еще лет на 5 минимум. И именно на консилер они прекрасны без всяких «но», на остальных участках эффект менее выражен.
Да, они меньше блюрят, но я на работе иногда только вечером в лифте узнаю, что у меня поползла тушь или подводка — нет времени в течение дня даже достать зеркало, не то что косметичку — поэтому я всегда выберу вариант, за которым не нужен глаз да глаз и постоянные припудривания…
NasTeaSova 14 февраля 2019, 19:03
У меня подруга с комби кожей использует ее для баффинга. Т е после всего-всего(матирующая пудра, контуринг, румяна) и она хорошо лежит так и никуда не пропадает на ней, при этом эффект блюра остается и тяжелее все это на лице не выглядит, я бы даже сказала, что после нее натуральнее все смотрится.
altiatrell 14 февраля 2019, 20:40
Так и я как финиш использую, только контурингом не владею. А так и тон, и транспарантная пудра, и румяна всегда на мне перед финишной пудрой…
NasTeaSova 16 февраля 2019, 01:18
Тогда действительно жаль, у нее похожая штука была, когда она матовой не закрепляла все лицо перед нанесением. Все таки эта пудра видимо больше для обладателей сухой кожи наверное.
LittleLenore 13 февраля 2019, 08:08
Я тоже подарила ее себе   мне идеально подошла для закрепления консилера под глазами, у меня очень выражены синяки и прятать их приходится несколькими средствами и если все это не закрепить, то через какое-то время получается месиво, а с этой и морщинки не подчеркиваются и не сушит и будто немного подсвечивает, в общем под глаза мне она зашла. хотя также, думаю, когда закончится, поищу что-то другое, более доступное к покупке и по географическим и по материальным соображениям
Lalila 13 февраля 2019, 11:43
Соглашусь с вами, под глаза она отлично заходит, я, если честно, если мне память не отшибло, лучшего не встречала. Спасибо!
Irina Li 13 февраля 2019, 08:10
«Тонкие линии и морщины тоже все на месте...» ГДЕ? Лена, у Вас очень красивая кожа. Я знаю, что Вы много в нее вкладываете, потому что слежу за Вами на Косметисте. После каждого Вашего поста убеждаюсь, что Вы ведьма
Lalila 13 февраля 2019, 11:41
Спасибо) ну на самом деле кожа не в очень хорошем состоянии, морозы у нас стояли и топили мощно, скукожились уже все до состояния изюма)) да и знаете, после 45 год за два идёт, становится все труднее… я боюсь представить, что будет, когда женские естественные дела прекратятся…
Natalika_ 13 февраля 2019, 08:19
Лена, а Вы какой кистью ее наносите? У меня эта пудра недели две, я не могу сказать что мои ожидания вполне оправдались, но по отзывам ожидала чего то прям вау, на днях случайно прочитала отзыв девушки, у неё эта пудра раскрылась во всей красе с кистью от Экотулс. Я же стоя у стенда с кистям решила что кисть Шик мне нравится больше))) все хочу попробовать разными кистями когда дома буду, чтоб понять есть ли на самом деле разница от кистей. И да, ладно пудра, так я ж ещё и складную кисть кабуки у них прикупила,- когда получила то чуть не расплакалась какая она кроха,- вот это облом так облом!
Lalila 13 февраля 2019, 11:38
Да разными пробовала, экотулс в том числе. Разница есть, но не очень большая, допустим, таклоном она наносится лучше, на мой взгляд, чем чем-то натуральным.
Сочувствую насчёт размера кисти, я сама так попадала))
Спасибо! Мне можно тыкать
Natalika_ 13 февраля 2019, 22:18
Спасибо) значит экотулс не буду брать,- съэкономлю   а вот за Шик ещё за одной схожу,- покоя не даёт что я ее не купила
Ок, тогда на «ты»)
Mursilka 13 февраля 2019, 09:35
Лена, какой злободневный пост! Судя по комментариям, половина девушек её хотят, у половины уже есть :-) Я из первой группы. Недавно собиралась заказать по выгодной акции, но поскольку ещё два наименования, которые я хотела, закончились, то ради одной пудры не стала оформлять заказ.
Меня из описанного тобой ничего не смутило. И в коллаже я вижу работу пудры. Уверена, что и лёгкое приглушение блеска тонального пудра тоже делает.
А насчёт удобства, мне все рассыпчатые пудры неудобны. Особенно Призма Живанши, у которой четыре группы отверстий. Поэтому все рассыпчатые пудры высыпаю на салфетку, а оттуда беру кистью.
Lalila 13 февраля 2019, 11:35
Спасибо, Саш. Да, ты права, она даёт лёгкое приглушение, но мне то как раз этого и не нужно, ибо я даже под тональный наношу сияющую базу. Но под глаза она просто отличная, эта область выглядит как отглаженная с ней.
Blake 13 февраля 2019, 12:07
Спасибо за пост!   Очень полезно, для себя — исключила пудру из категории «хочу»
Lalila 13 февраля 2019, 12:15
Спасибо! Ну девушки пишут в комментариях, что наоборот, им очень подошла) так что, надо пробовать самой))
Layma27 13 февраля 2019, 13:08
Лена, сорри за оффтоп, а какую базу под глаза Вы наносите?
Lalila 15 февраля 2019, 10:05
Вы про крем для глаз или консилер?
IamKatrin 13 февраля 2019, 13:10
У меня была такая пудра, купила сразу после ее выхода. Если кто-то еще сомневается и думает, надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Кожа у меня комби, к середине дня блестит в Т-зоне, скрывать нечего, обычно пользуюсь только базой под макияж и сверху чуть закрепляю ее пудрой. Так вот эта пудра мне категорически не подошла. Эффект блюра есть и он действительно очень красивый. Но при этом, например, я не могу сказать, что есть существенная разница с той же Диор Нюд рассыпчатой. Да, ХГ мягче, мельче, но по эффекту на лице я бы ее не отличила от многих других пудр. Большой минус для меня был, что к 12 часам дня на лице уже был жирный блин. И это не просто блеск, а эффект, как будто пудры ооочень много. Слой пудры :) Ну, и по традиции, как и все пудры ХГ она мне жутко забила все поры. Вывод — если хочется, то пробовать нужно, но, на мой взгляд, чего-то особенного от нее ждать не стоит. И, честно говоря, вообще весь ХГ сильно перехвален на мой взгляд.
Lalila 30 сентября 2019, 07:20
Спасибо за развернутый отзыв!
Pinkipop 13 февраля 2019, 14:01
Лена, спасибо большое за пост! И всем, кто оставил комментарии к посту, тоже огромное спасиьр! Давно облизывалась на эту пудру, но, прочитав пост и комментарии, окончательно убедилась, что эта красавица не для моей комби кожи((
Как-то изучала стенд Hourglass в европейской сефоре и все супер-популярные палетки для лица показались мне страшно блестящими. Даже не понимаю, как их носить на лице. Наверное, эти продукты созданы только для сухой кожи, т.к. на комби и жирной будет перебор с блеском.
Lalila 30 сентября 2019, 07:19
Спасибо, что прочли!
helena789 13 февраля 2019, 15:47
Лена, спасибо за пост! Жаль, что покупка вас разочаровала… Но пудра всё-таки заметна на лице. Деликатное, ну совсем деликатное, свечение всё же есть.
Пудру такую тестила в Европе, и не впечатлилась совсем… И кстати, мне почему -то вся косметика в интернете нравится больше, чем вживую))
Смотрю и думаю — неужели это то, что я так хотела??))

Цвет ваших глаз меня сразил наповал)) Калейдоскоп зеленых оттенков)
Lalila 30 сентября 2019, 07:19
Спасибо! Ну она не то, чтобы разочаровала, сколько не оправдала моих ожиданий, учитывая дифирамбы, которые ей поются в интернетах)
Oslik 13 февраля 2019, 16:24
Елена, большое спасибо за обзор пудры! Я как раз собиралась заказать ее. Но поняла, что на все лицо с моей возрастной комбинированной кожей она не подойдет. А для использования под глазами будет хороша. Теперь в полном размере брать не буду, возьму меньший объем.
Lalila 30 сентября 2019, 07:17
Спасибо! Да, лучше попробовать для начала)
MelAnna 14 февраля 2019, 04:17
У меня мини версия пудры, т.е. упаковка ещё неудобнее и менее красивая. И я не понимаю, почему она многим нравится. Она блюрит поры безусловно, но она не держится. На моей комби коже жирность появляется через три часа. И она просто ужасно подчёркивает горизонтальные морщины на лбу, которые у меня только-только проступают в силу возраста, но она безжалостна к ним.
Lalila 30 сентября 2019, 07:17
Согласна с вашим мнением) спасибо!
Diana-Nathalie 16 февраля 2019, 00:20
Последние фотографии показательнее всего относительно работы пудры
Lalila 30 сентября 2019, 07:16
Спасибо, Наташа!
Klavas 22 февраля 2019, 12:39
Но как же красива упаковка. Спасибо за обзор, пожалуй не нужна мне эта преоестница пока
Lalila 30 сентября 2019, 07:16
) учитывая, сколько времени прошло с момента ее приобретения и написания поста, упаковка, самое лучшее, что в ней есть
Маргарита Трухачева 27 сентября 2019, 12:29
Как удачно Вы показали пудру)
Lalila 30 сентября 2019, 07:15