13.01.2019

Picture Polish Sage

Привет!

Picture Polish Sage я покупала вместе с Henna, о котором рассказывала здесь, и когда получила их, то даже какое-то время недоумевала, как я могла такое заказать. Но, если Henna мне заочно нравилась, я предвкушала ее приезд, то уж Sage это точно не мое, не ношу я такие оттенки 😀

Прошу посмотреть.

Итак, Picture Polish Nail Polish Sage.

Sage выпустился в осенней коллекции Collaboration в 2018 году.

Текстура желе, как и большинство лаков марки, консистенция средняя, лак послушный.

Несколько плешивит в первом слое, но вторым, третьим все перекрывается.

Кисть хорошая, небольшая, пластичная, ровная.

Хорошо раскрывается у кутикулы, лак не царапает и не свозит.

Sage полон голографической некрупной крошки, которая в дневном освещении простенькая, серебристая, а вот в вечернем или под лампами красиво переливается из лазурного в голубой. Рассеянная голография придает дополнительную воздушность покрытию.

Оттенок приятный, такой припыленно-зелено-серый. На мой взгляд, производителю очень точно удалось передать цвет шалфея. Под разными углами и под разным освещением играет оттенками, становясь то более голубым, то более зелёным. Может быть или теплее, или холоднее.

Мне с ним было, в принципе, комфортно, но все таки чуть-чуть не хватает яркости, контраста — пальцы бледные, иногда синюшные, и это не всегда красиво. Еще надо учитывать момент, что такие оттенки могут немного краснить кутикулу.

Но, любителям нежных пыльных оттенков понравится.

лак нанесен в три слоя и покрыт слоем топа Revlon 960

Свой глянец у лака отличный, но я всегда покрываю топом, это и привычка, и так мне кажется, что маникюр красивее выглядит.

Относился стабильно три дня, что для моих ногтей норма.

Снимается легко и бесследно.

Ещё не решила, буду ли я его пристраивать, скорей всего да, чем нет.

Объем: 11 мл

Цена: 900 рублей.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.

eirenika 13 января 2019, 14:55
Необычный лак. Цвет для меня непривычный. Блестки вообще не люблю, но именно этот оттенок, на мой вкус, без блесток смотрелся бы намного скучнее. Но три слоя мои нервы не выдерживают) Обязательно не досушу, зацеплю и испорчу. Спасибо, что показали)
Lalila 13 января 2019, 14:59
Ну, три слоя это очень мало, у меня есть экземпляры, которые требуют пяти слоев) Можно носить и два. Это не блёстки, это голо, все таки у них есть различия) Спасибо, что посмотрели!
forcakatie 13 января 2019, 14:57
Очень нежный мятный цвет, красиво смотрится на Ваших ногтях) Из последних новинок PP Sage тоже как-то не зашел, может, слишком «спокойный» цвет, но нравится, как смотрится на других)
Lalila 13 января 2019, 15:01
Он и правда спокойный, вы его правильно охарактеризовали) и мне на других нравится, особенно когда видна его белесоватая нотка, как отлив такой серебряный, очень красиво) спасибо!
Milena72 13 января 2019, 15:08
Ой, а мне понравился.
Ну я просто люблю такие оттенки.
Lalila 13 января 2019, 15:09
Миленчик, хочешь, я тебе его пришлю?
Milena72 13 января 2019, 15:12
Дыа!
faceofspring 13 января 2019, 16:03
Какой симпатяга!
InGa17 13 января 2019, 16:28
Ну прекрасный же цвет
Я наоборот очень долго его «высиживала», много раз заходила на сайт, все не было в наличии. С учётом того, что я вообще не фанат покупки онлайн, для меня такое поведение уже было подвигом
Lalila 15 января 2019, 07:53
А никто ничего и не говорит про цвет) другое дело, как конкретный человек его воспринимает) спасибо!
Vera0305 13 января 2019, 17:19
Выглядит прекрасно, но да, такие оттенки сложные в носке, красноту тянут на раз…
Lalila 15 января 2019, 07:54
Ага, Вер, могут)
Diana-Nathalie 13 января 2019, 18:12
Какой красавчик! Очень, очень хорош!
Наташа, спасибо!
RitaMix 13 января 2019, 19:59
Очень интересный! Весной наверно будет очень в тему))
Lalila 15 января 2019, 07:52
Спасибо, Рита) вот у Милены и спросим))
Ya_ne_zdes 14 января 2019, 02:46
Люблю подобные оттенки и шиммер ненавязчивый подкупает
Спасибочки)
annadarts 14 января 2019, 05:41
Классный оттенок!
Mursilka 14 января 2019, 11:29
Да, оттенок не банальный. У меня сейчас свитер очень похожего оттенка, и не могу решить нравится или нет — в какой-то день хорошо смотрится, а в какой-то — «фу, надоел»  .
А лежит отлично  .
Lalila 15 января 2019, 07:52
Спасибо, Саш) да, капризный, если можно так выразиться)
khajiit 18 января 2019, 08:32
не люблю такие оттенки, когда он появился, сразу решила, что не мое.
Но Вы так красиво его показали… пошатнули уверенность) тем более что моя кожа такие оттенки жалует)
Lalila 30 января 2019, 08:37
Согласна, на любителя) спасибо!