27.12.2017
20035

Essie Sugar Daddy

Привет)
Сегодня у меня маникюр далеко не на новогоднюю тематику, но не показать этот лак я не могу. Давно искала уже что-то подобное, чтобы это было прозрачное желе и без серовато-молочного подтона, который на моих ногтях даёт частенько что-то невразумительно-желтенькое. Данный экземпляр я нашла в Золотом Яблоке в Екатеринбурге)
Прошу посмотреть.

Конкретно для меня этот лак хорош тем, что у меня ложе ногтевой пластины имеет синеватый оттенок, а в таком нежном холодном розовом мои ногти смотрятся более органично, нежели в персике — другими словами, свои ногти, только лучше.
Ну и сейчас очень модно делать разнообразные дизайны на «голых» ногтях, этот лак даёт как раз такой эффект.

Итак, Essie Sugar Daddy
Я не знаю, какие кисти у лаков данной марки, так как у меня от нее были и есть только экземпляры американской версии, там кисти длинные, тонкие, по типу Chanel и China glaze, не самые мои любимые, мягко говоря.
Здесь мне кисть понравилась — она чем то похожа на новые кисти Dior и кисти YSL, но не такая округлая. Тем не менее, мягкая и пластичная, покрытие не царапает, нижний слой не тащит, двумя мазками можно прокрасить весь ноготь.
Ложится ровно в полукруг кутикулы, отлично раскрывается и ровно также быстро возвращает свою форму. Каких то волосков нигде не торчит.
Текстура лака — желе, причем гелевое. Консистенция средняя, чуть жидковатая, покрывать ногти удобно. Ложится лак с первого мазка очень ровно, абсолютно без разводов и наплывов, ничего разравнивать не приходится. Высыхая, покрытие становится тоньше и прозрачным. Носить можно и в один слой и в три, зависит от желания видеть цвет на ногтях. В третьем слое лак практически перекроет свободный край, покрыв ногти розовой дымкой — я очень люблю подобные эффекты. В один же слой покрытие будет прозрачным, тем не менее, украсит ногти, сделав их ухоженными. Никаких пузырьков и прочих эксцессов замечено не было.
Глянец у лака свой отличный, но я уже в силу привычки больше все покрываю топом, не могу без него.
Высыхает покрытие из двух слоев быстро, около 10 минут, три подольше. На моих ногтях лак относился положенные ему два дня, можно было ещё носить запросто. Снимается, понятное дело, легко и непринужденно.

на фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа Revlon 960
Круто, правда??))

И такой простенький дизайн я сделала, обвела глиттерным серебристым лаком по периметру ногтя.

Объем: 13.5 мл
Цена: около 500 рублей без скидок

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Nika_Ivolga 27 декабря 2017, 12:05
Очень круто, я бы сказала
Спасибо, Вероника)
theseaofpink 27 декабря 2017, 12:09
Очень привлекательный цвет) И маникюр ваш тоже)
pi4y4y 27 декабря 2017, 12:25
Симпатичный цвет, но был бы такой кремовый, не люблю когда белый край проглядывает сквозь лак…
Lalila 30 декабря 2017, 06:58
Был бы он кремовый, это был бы другой лак, каких полно)) для меня ценны как раз желейные лаки) спасибо!
irinanika 27 декабря 2017, 12:37
Я только недавно приобрела первый лак этой фирмы 91 midnight cami, нахожусь в диком восторге от качества — прекрасный цвет, текстура, кисть, стойкость… обязательно куплю еще несколько штук, в том числе и описываемый в посте — отличный вариант, когда устал от темных ногтей или на лето…
Lalila 30 декабря 2017, 06:56
Спасибо большое, на ваш тоже посмотрю)
LanaNZ 27 декабря 2017, 12:59
Я не любитель желейных лаков, но этот красавчик! А с дизайном так вообще супер!
Lalila 30 декабря 2017, 06:55
Ой, а я как раз любитель желе/стекло, в моем лакодоме они превалируют) спасибо!
Vera0305 27 декабря 2017, 13:32
Очень нежно, очень деликатно :) Кисточка впечатлила. В последнее время оценила, как много значит хорошая кисть. Посмотрю на эти лаки, ничего у меня нет от этой марки…
Lalila 30 декабря 2017, 06:54
Кисть прям и меня удивила, я готовилась к более худшему варианту. У меня он тож первый)
viviana 27 декабря 2017, 14:17
Люблю такое легкое покрытие и прозрачность на ногтях. Очень практично для работы. Но вот с маркой.увы не складывается. Приобрела 4 лака.разных цветов и текстур. Пробовала с разными базами, результат-не застывают. Так и лежат практически новые, пока не передарю.
Lalila 30 декабря 2017, 06:53
Спасибо большое, и мне нравится) сушка тоже не помогает?
viviana 30 декабря 2017, 12:52
К сожалению, пробовала разные. Бывает.
TolstoKiska 27 декабря 2017, 14:37
Отличный глянец у Эсси, присматриваюсь к этой марке.
Lalila 30 декабря 2017, 06:52
Спасибо) у меня первый, я хочу ещё аллюр все таки взять, хоть он и молочный.
Marinamar 27 декабря 2017, 15:22
Очень понравился ваш маникюр
Lalila 30 декабря 2017, 06:51
Большое спасибо!
Milena72 27 декабря 2017, 16:16
Лен, круто, да!
А еще очень элегантно, со вкусом.
Милена, спасибо
Persephone 27 декабря 2017, 16:43
Идеально!
Poeme 27 декабря 2017, 16:53
Очень люблю фарфоровые ноготки с прозрачным краем, как-будто свои такие))
Lalila 27 декабря 2017, 19:57
И я люблю, Альфия, спасибо)
Sanny-Fanny 27 декабря 2017, 17:57
Лена, очень вкусный и полезный Сахарный папа
Мне понравился, надо его поискать бы…   вопрос где… так как кисть, которая идёт на европейский рынок, мне больше понравилась. Она определённо удобнее американской.
Спасибо, что показала!
Lalila 27 декабря 2017, 19:56
Только в офлайне, так как у меня все америкозы с длинными противными кистями. Спасибо, Маша)
Sanny-Fanny 27 декабря 2017, 20:26
Права, спасибо
Kabanuchka 27 декабря 2017, 22:57
Маш, только что была в магазине и красила им ногти пока гуляла по рядам. Вернула на место через полчаса хождения. Кисть фигня в американском варианте, тонкая худая и все такое. И с моим тоном рук не особо сочетается цвет, не идёт, хотя на Лене шикарно смотрится
Sanny-Fanny 27 декабря 2017, 23:54
Спасибо, Света! Понятно, значит буду довольствоваться тем, что есть OPI Hawaii Orchid
Redvelvet 27 декабря 2017, 18:15
Люблю эффект «свои, только лучше». Оттенок отличный, такого у меня еще нет, нужно пополнять запасы)
Lalila 27 декабря 2017, 19:55
Спасибо! Посмотрите, лак замечательный.
IrinaRu 27 декабря 2017, 18:49
Мне кажется, или просвечивает въевшийся пигмент от предыдущих покрытий.
gulchataj 27 декабря 2017, 19:37
Ой, а я как раз хотела прокомментировать такой интересный эффект омбре на ногтях)) Мне понравилось))
Lalila 27 декабря 2017, 19:54
Есть немного, да, ногти конечно желтоватые, я крашу без баз. Но в жизни глазами не видно, а вот фотоаппарат преувеличил.
faceofspring 27 декабря 2017, 19:39
Разделяю вашу любовь к этому оттенку, у меня он вообще один из наиболее часто используемых. Сегодня вот тоже именно он на ногтях. :-)
Lalila 27 декабря 2017, 19:53
Спасибо! Клааассный))
Galilei 27 декабря 2017, 20:31
Да, должен быть такой. Спасибо, что показали!
Спасибо, что посмотрели)
Frankie_Stein 27 декабря 2017, 21:36
Лена, какой простой, нежный и элегантный!
Спасибо, Эрика)
Kabanuchka 27 декабря 2017, 22:58
Лена, на тебе шикарно смотрится, мне не пошёл вообще, не стала брать, да и кисть фигня в нашем варианте
Lalila 30 декабря 2017, 06:49
В вашем варианте, фигня, согласна))
Kabanuchka 30 декабря 2017, 07:09
На той неделе купила три их лака из какой-то новой коллекции, вот там кисть шикарная, прям как эта у тебя на фото )
Lalila 30 декабря 2017, 07:22
Спасибо, Свет, надо посмотреть)
Kabanuchka 30 декабря 2017, 17:28
Lalila 30 декабря 2017, 19:56
Средний симпатяга) крась скорее и показывай))
Kabanuchka 31 декабря 2017, 02:07
В новом году уже ) пока только первый есть фото
Mega 28 декабря 2017, 01:06
Отличный нюд! И в пир, и в мир) у меня уже полбутылочки нет)
Европейская кисть классная, очень удобно красить. А еще эськи единственные лаки, которые держатся на мне неделю! «Неделю! Не меньше!»
Lalila 30 декабря 2017, 06:49
Большое спасибо! У меня лаки носятся обычно два дня, это же снимала в целости, даже жалко было))
RitaMix 28 декабря 2017, 02:03
Какой шикарный нежный нюд, Лена! Я с лаками марки не очень дружу, хотя… давненько их не покупала, а вдруг мои ногти стали реагировать на них адекватно, надо будет как-нибудь снова их попробовать.
Lalila 30 декабря 2017, 06:48
Спасибо, Рит) у меня наших essie нет вообще, это первый)
Yakutka 28 декабря 2017, 03:54
Какой красавчик, спасибо, что поделились!
Я бы не подумала, что такой вроде простенький лак в пузырьке дает такой обалденный эффект.
Как всегда, очарована вашим маникюром))
Lalila 30 декабря 2017, 06:47
Огромное спасибо!
VictoriasFactory 28 декабря 2017, 04:40
Очень красиво его показали! Похож на Essie Hi Maintenance, только недавно стояла в магазине и думала какой взять, и все-таки снова взяла hi maintenance
Lalila 30 декабря 2017, 06:47
Спасибо большое! Ну вот у вашего как раз эта лёгкая молочная нотка, а у этого ее нет, он прозрачный)
joolsjoolsjools 28 декабря 2017, 10:55
как же хорош! выглядит очень естественно
обожаю Ваш маникюр — все идеально
Большое спасибо!
MissBora 28 декабря 2017, 13:37
Обожаю!
Мой самый любимый оттенок ногтей!
Очень нежно, женственно, воздушно
Lalila 30 декабря 2017, 06:46
Спасибо, и мне очень полюбился)
Klia 28 декабря 2017, 22:42
Ах, какая прелесть! Подскажите, пожалуйста, каким топом вы пользуетесь?
Спасибо! Revlon 960
Klia 30 декабря 2017, 13:31
Это он сейчас идет под номером 210?
Lalila 30 декабря 2017, 13:40
Не знаю, всегда был 960