04.09.2017

Masura Столкновения Галактик

Привет)
Сегодня у меня еще один экземпляр магнитных лаков от компании Masura — Masura Столкновения Галактик 904-191.
Прошу посмотреть.

Текстура металлик. Желейная база стального цвета и множество дуохромного шиммера. Шиммер переливается из лазурного в фиолетовый. На ногтях фиолетовый заметно, только если сильно присмотреться, в основном серебро и лазурь. Иногда проглядывает что-то оливковое. Честно признаться, это самый странный лак в моем лакодоме, я имею в виду цветовое решение — я пока даже не определилась, нравится он мне или нет, но то, что он оригинальный и своеобразный, это факт.
Возможно, производитель очень прав, назвав так лак.
Текстура густая, лак полосит, но на полосы можно внимание не обращать, при намагничивании они исчезнут. Лично мне не очень понравилось, что лак стягивается у кутикулы, вернее, частицы, а стальная основа остается. Можно подумать, что линия у кутикулы неровно прокрашена.
В этот раз кисточку я сфотографировала, она, кстати, достаточно неплохая и не такая жесткая, как у Магеллановых облаков, показанных в прошлом посте.
С Masura Столкновения Галактик я не стала экспериментировать с подложками, а нанесла его в два слоя. Причем первый я не намагничивала, подождала, пока он высохнет и магнитила второй. Затем покрыла слоем топа и поднесла магнит еще на 10 секунд. Магнит у меня свой, домашний)
Свой глянец и у этого товарища невнятный, больше матовый, топ ему необходим. Под ним раскрывается вся красота шиммера, покрытие приобретает аквариумный эффект и объемность.
Высыхает покрытие их двух слоев достаточно быстро, буквально 5 минут, носится тоже нормально, на моих ногтях стабильные два дня.
Снимается легко, но на коже могут остаться частицы шиммера.

Объем: 11 мл
Цена: 370 рублей.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена. Как вам, девушки, такие странные экземпляры?
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

Milena72 04 сентября 2017, 17:09
Лен, а мне нравится!
Я не люблю привычные оттенки, мне то-то эдакое подавай. Вот этот лак именно из этой серии.
Lalila 04 сентября 2017, 17:49
Спасибо, Милен. Ну он в любом случае оригинальный, для меня сочетание стального и лазурного немного непривычное, что ли. Но в целом, лак приятный.
pi4y4y 04 сентября 2017, 17:15
Безумно красивые переливы   Но Магеллановы облака переплюнуть сложно ;)
Lalila 04 сентября 2017, 17:49
Спасибо) Они другие просто, этот более прямолинейный, что ли)
Poeme 04 сентября 2017, 18:45
А мне как раз это серебро и лазурь очень импонируют, люблю холодное свечение металлов)
Lalila 05 сентября 2017, 07:56
Ну так то он конечно прикольный)
sv-i 04 сентября 2017, 19:17
Есть у меня этот странный лак. Ощущения сходны с вашими. Да, по своему он красив, но лично мне не понятен:
— его тяжело уложить, лак скукоживается, как шагреневая кожа;
— дает непредсказуемые, порой даже некрасивые переливы цвета. Из-за этого я вообще его часто стираю, не досушив, и меняю на какой-нибудь другой лак.
В общем, я бы его определила как «недружественный» :)
Lalila 05 сентября 2017, 07:57
Да, все верно, недружественный) странные чувства вызывает) спасибо!
Vera0305 04 сентября 2017, 19:38
Очень необычный эффект. Действительно — неоднозначный. Но тем и хорош…
Красив в целом. Да еще и сохнет быстро!
Lalila 05 сентября 2017, 07:58
В целом да, красив, но все равно странный) привыкнуть надо, я его пока отставила)
Yenny-m 04 сентября 2017, 20:36
Очень интересный оттенок!
Lalila 05 сентября 2017, 07:58
RitaMix 04 сентября 2017, 20:39
Мне нравится. Серебряные дорожки сквозь звездное небо — хорошо смотрятся!
Lalila 05 сентября 2017, 07:59
Спасибо, Рит) серебро с лазурным шиммером как то странно выглядит)
CrazySusy 04 сентября 2017, 22:45
На предпоследнем фото очень красивый!   Завораживает, действительно как звездное небо в приближении))
Lalila 05 сентября 2017, 07:59
Sanny-Fanny 05 сентября 2017, 02:04
Лена, название ему очень подходит   интересный и эффектный маникюр получился
Lalila 05 сентября 2017, 08:00
Согласна, Маш, название очень подходит. Этот хаос возможно так и выглядит) на фото, где млечный путь с туманность Андромеды сталкивается ровно такие же оттенки и даже оливковый есть.
Kozyavka 05 сентября 2017, 03:57
Шикарный эффект, учитывая, что ничего не нарисовано, а это лак сам такое творит))
Lalila 05 сентября 2017, 08:02
Спасибо) эти полосы можно делать в разных направлениях, а можно и без них)
Natalya Sobyanina 05 сентября 2017, 03:58
Ух ты, какой красавец! Я не люблю магнитные лаки, совсем. Но этот, шикарен. Жаль, что капризен :(
Lalila 05 сентября 2017, 08:02
Ну вот я тоже не особый любитель эффектов, но захотелось. Спасибо!
Frankie_Stein 05 сентября 2017, 12:25
Лена, стальной маникюр с россыпью зведной пыли!
Смотрится очень необычно и красиво!
Осенью — самое то.
Lalila 06 сентября 2017, 11:32
Спасибо, Эрика, этот экземплярчик и правда необычный)
Vikan 06 сентября 2017, 15:20
мне очень понравился лак, особенно его объемность. ну и руки/ногти как всегда хороши!
Lalila 19 января 2019, 10:15
Yujinn 19 января 2019, 10:04
А как он выглядит на ногтях, если не магнитить?
Lalila 19 января 2019, 10:15
Я, честно признаться, не помню и посмотреть не могу, так как пристроила его.