12.08.2017

Краски неба

Привет)
Сегодня я хочу показать мою коллекцию синих. Надо признаться, их у меня на сегодня немного — недавно я в очередной раз провела ревизию в своем лакодоме и вот уже больше, чем полгода сижу на лакодиете, что мне очень неплохо удается, вернее, удавалось до вчерашнего дня
Итак, прошу посмотреть.

Немного общей инфы: все фото сделаны при дневном освещении, второе фото бутылочек со вспышкой. Все лаки нанесены в два слоя и покрыты слоем топа Revlon 960. Если будет иное, я укажу. На ромашках лаки также нанесены в два слоя, но без топа. Все лаки показаны по порядку — первый на картинке — указательный, второй — средний и так далее. Так же и на ромашках. Все лаки с максимальной отличной оценкой.

Yves Saint Laurent La Laque Couture 17 Bleu Cobalt.
Представляет лак из себя, на мой взгляд, что то типа креле. На ногти ложится очень аккуратно и носибелен уже в один слой. А во втором слое он как раз и проявит свою кремовую текстуру, станет более плотным.
В общем то, о послушности Лоранов уже сложены легенды — этот не исключение — красится легко, ровненько, тоненько, никуда, понятное дело, не течет, не полосит, не наплывает — идеал, одним словом. Брала его взамен Chanel Blue Satin и не прогадала. Нанесен на указательный.
Zoya Indigo.
По текстуре лак классический крем. В темной, скорей всего черной, базе множество сине-голубого шиммера и редкие призматические микроблестки. Ложится послушно тонким слоем, никуда не течет.
Цвет у Zoya Indigo очень красивый, глубокий темный сапфир. Синий шиммер придает ему глубины и загадочности. Голографические микроблестки, хорошо видимые во флакончике, на ноготках мало заметны, лишь изредка вспыхивают, как маленькие далекие звездочки. Нанесен на средний палец.
KIKO China Blue 265.
Текстура — крем, в темно-синей базе множество мелкого голубого шиммера.
В тени, когда шиммер становится невидим, напоминает мне атлас. Лак достаточно темный, в вечернем свете выглядит черным. На солнышке или в искусственном освещении лак раскрывается во всей красе, шиммер добавляет покрытию эффект объёма. На безымянном.
OPI Russian Navy
Текстура — крем. Лак жидкий, так и хочет залиться под кутикулу. По ногтю распределяется легко, самовыравнивается, без наплывов. Уложить его можно и в один слой, и в два, зависит от количества набранного лака на кисть.
Цвет благородный темно-синий. В черный не уходит при любом освещении, а при искусственном становится черничным. Для меня это замена Chanel Fortissimo, который я не купила. На мизинце.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dance Legend ЭмальGlass 1059.
Лак представляет из себя полупрозрачное желе. Консистенция жидковата, если набрать лишнее на кисть, лак потечет во все стороны. По идее должен быть синим, но мой больше фиолетовый с синим подтоном.
Golden Rose Rich Color # 16
Текстура — послушный крем, хорошая кисть, приятный синий оттенок с фиолетовым подтоном. Люблю этот лак.
Masura Пальмовые Острова
Желе с гелевой консистенцией. Отстоявшись, стал гораздо послушнее, нежели в первые покрасы. В ярком дневном освещении выглядит довольно прозрачным чистым оттенком синего, небольшие разводы, по моему мнению, его только украшают. Под лампами вечером лак становится более темным, приобретая фиолетовую нотку, но глубина и воздушность все равно видна. В черный не уходит.
Uslu Airlines GNB.
Стекло чистого звонкого синего оттенка. Очень желала этот лак и достала его какими-то неправдами)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dance Legend ЭмальGlass 1060.
Лак-стекло красивого небесного оттенка, консистенция жидковатая, может затечь на кутикулу. Кисть неплохая, приятная. Лежит воздушно.
KIKO Ink Blue 335. .
Чудесный синий оттенок на зеленой базе, один из самых желанных у марки. Текстура стекло, выглядит легко и воздушно.
Butterfly Gel Formula Vinil # 19.
Купился в каком-то сетевом магазине за 60 рублей по причине цвета и оказался красавчиком. Текстура стекло, послушный, никуда не затекает, в два слоя выглядит прекрасно.
Sally Hansen Miracle Gel Tidal Wave.
Текстура креле, прекрасно укладывается в два слоя, не течет, самовыравнивается. Яркий васильковый оттенок, в жаркое время годы выглядит очень привлекательно.
Chanel Vibrato.
Текстура лака крем с небольшими задатками желе. При желании можно нанести и один слой, но не всегда он будет выглядеть красиво. Консистенция жидковатая, ложится аккуратно тонкими слоями, никуда не затекает, наплывов не образует, самовыравнивается. Яркий звонкий синий оттенок, несколько броский, с небольшой ноткой фиолетового, которую особенно хорошо видно в розовом окружении. При достаточном дневном свете лак светится, практически неонит, а при вечернем освещении становится чуть фиолетовее.
Rimmel London Danny Boy, Blue # 828.
Креле. Послушный, жиденький, ложится тонкими слоями, самовыравнивается. Цвет яркий, практически вибрирующий, с небольшой зеленой неоновой ноткой. В дневном освещении выглядит броско, ноготки практически светятся ультрамариновым цветом. В вечернем теплом освещении лак набирает немного фиолетового оттенка и становится спокойнее и приглушеннее. Ярче, чем его сосед сверху)
NailLook 30506
Желе, жидкий и непослушный, может затечь. Но цвет шикарный, яркий синий на зеленой базе.
KIKO Electriс Blue # 336.
Креле, послушен в нанесении, двух тонких слоев достаточно. Красивый ярко-синий оттенок с уклоном в васильковый.
Dance Legend Aviator # 4
Текстура желе, но кисель. Капризный, может образовывать наплывы, требует разбавления. Ярко-синий красивый оттенок с сероватым подтоном и мельчайший голографический шиммер, который в искусственном освещении смотрится шикарно. Сам шиммер лазурного оттенка, но под лампами сверкает разноцветными искорками. И его плюс в том, что он не тонет в толще лака, а сияет из его глубины.
Masura Сегодня Вечером Я Свободна # 1030.
Неплотное желе, спокойно можно уложить в один слой, но со вторым покрытие станет ярче и контрастнее. Консистенция средняя, гелевая. Лак приятного красивого синего оттенка с небольшой фиолетовой ноткой, моего любимого. Может быть кричаще-ярким при определенном освещении, в вечернем становится именно сине-фиолетовым, без ухода в темный. Рваные, разного размера, серебристые хлопушки придают ему нарядности и воздушности. Из-за того, что некоторые частицы тонут в толще, лак переливается серебристо-голубыми искрами, создавая небольшой аквариумный эффект.
Picture Polish Freya`s Cats
Кошки мои любимые. Поселился в моем лакодоме только с четвертого раза
Отличная гелевая консистенция, что называется, золотая середина, ложится тоненькими ровными слоями, никуда не течет, не наплывает. Можно уложить и в один слой, со вторым покрытие станет более насыщенным и контрастным. Представляет лак из себя пигментированное желе с рассеянной голографией. Количество самих голографических хлопушек довольно немаленькое, но они тоненькие, отлично заметны и при дневном освещении и в искусственном. Лак насыщенного синего оттенка, с небольшой долей фиолета. В дневном освещении цвет ярче, вечером приобретает больше глубины и в нем появляется васильковая нотка. Голографические частички бирюзового оттенка, под лампами переливаются разными цветами и красиво сияют из глубины. На ноготках выглядит замечательно.
Picture Polish Forget Me Not.
Пигментированное желе с рассеянной серебристой голографией. Количество голографических частиц довольно не маленькое, их игра прекрасно заметна и при обычном дневном освещении, но при этом несильно выраженная. Цвет у Forget Me Not светло-синий, разбеленный, но это все еще не голубой. Присутствует в нем некая фиолетовая нотка, которую особенно хорошо заметно в вечернем теплом освещении. Я почему-то ожидала от лака большей яркости, но он более легкий, невесомый, если так можно выразиться по отношению к цвету.
Cirque Tibetan Nights.
Желе средней кисельной консистенции, ложится тонко, но с ним нельзя мешкать, может дать наплывы. Резиновый финиш, что странно) Глубокий синий цвет без каких-либо отклонений, в котором утоплен мелкий голубой и серебряный глиттер двух видов. Шикарный аквариумный эффект и эффект градиента. Иногда капризен в носке, может спокойно два дня продержаться, а может и через три часа облететь — закономерности я так и не выяснила.
Cirque Colors Nail Lacquer Lapis.
Текстура лака гелевая с большим количеством голубого глиттера и синего и фиолетового шиммера, которые находятся в прозрачной базе. Лучше все-таки выглядит на какой-либо подложке, нежели соло. Но у меня здесь он нанесен в три тонких слоя и покрыт двумя слоями топа. Финиш шершавый, ибо глиттер. Свой глянец сатиновый с уклоном в мат.
Лак красивого сапфирового оттенка. Для меня он самый что ни на есть летний, потому что именно в солнечных лучах он сияет и искрится. Да и сам цвет интересный, многогранный, за счет сочетания голубого и синего глиттера и вкраплений фиолетового оттенка. И есть один нюанс — лаки этой марки, по крайней мере, старые версии, имеют свой своеобразный аромат, в составе содержится масло лаванды и шалфея мускатного. Пахнет не сам лак, а именно ногти, когда лак высыхает.
OPI Give Me Space.
Текстура лака — желе с серебристым и синим шиммером и редкими голографическими хлопьями. Консистенция густоватая, но гелевая, поэтому лак ложится в принципе послушно. Лак темно-синего, цвета вечернего неба, оттенка. Серебряный и синий шиммер придают ему воздушности и очень его украшают. В вечернем освещении под лампами и на солнце лак еще более красив, шиммер и голохлопья переливаются разноцветными искорками, блестят.
Fnug Electric Blue # 84.
Текстура лака — металлик. И это уверенный пигментированный однослойник. Ложится на ноготь ровно, при том совершенно не подчеркивая изъяны ногтей, если таковые имеются, несмотря на свой металлизированный финиш. Консистенция средняя, как будто гелевая. Очень послушный, никуда не течет, замечательно выравнивается. Оттенок действительно шикарный, броский, серебристый шиммер придает ему свечение, объем и глубину.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
OPI St. Mark’s the Spot limited edition.
Представляет лак из себя мелкошиммерный крем с металлическим финишем. Текстура гелевая. Консистенция приятная, лак не густой, но и не жидкий, на ногти ложится очень послушно, никуда не затекая.
В зависимости от освещения OPI St. Mark’s the Spot может менять свой оттенок от яркого, практически электрического до темного синего, с фиолетовой ноткой оттенка, но черным никогда не бывает. Клон Chanel Bel-Argus.

У меня на картинках с бутыльками и на ромашках перепутались лаки OPI Give Me Space и OPI St. Mark’s the Spot limited edition

El Corazon Active Bio-gel Color №423/502 Ocean.
Жидкое желе, полупрозрачная база с множеством слюдяных рваных частиц. Полупрозрачный, несколько плешивый первый слой, голография разгоняется кистью, со вторым слоем выравнивается. Лак послушный, не комкуется, не наплывает, ложится тонкими слоями, легко наслаивается, позволяет повозить кистью около кутикулы. Цвет красивый, глубокого синего оттенка, рассеянная голография придает ему сапфировое сияние. Такая текстура конечно наиболее хороша в лучах солнца и при искусственном освещении, но и при дневном — лак совсем не скучен. Голография активная, но не резкая.
Ncla Holos Spaced Out.
Текстура лака гелевая. Консистенция густоватая, но лак послушный. Цвет очень неоднозначный. Если характеризовать его словами, то он пыльный средне-синий с серой ноткой и небольшой ноткой зелени. В желтом вечернем освещении можно вообще подумать, что это серый лак с синим отливом. В общем, пыльник. Похож на Chanel Blue Rebel, только с голографией. Голография очень мелкая, тайная  , переливается атласным свечением. Кое-где и кое-когда вспыхивают серебристые искорки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Большинство показанных здесь лаков можно увидеть в моем профиле в полноценных маникюрах. Ну а ко мне едет еще пяток синих))
На этом все)

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Девушки, показывайте свои коллекции.
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

Desemberus 12 августа 2017, 10:23
Какое у вас богатство   не очень люблю синие лаки, но с вашей коллекции присмотрела бы Kiko. Благодарю за пост.
Lalila 12 августа 2017, 11:38
Спасибо! Кико хорошие лаки, в большинстве своем покладистые и выбор большой)
london_after_midnight 12 августа 2017, 10:25
Какой крутой пост! Cirque Tibetan Nights и Picture Polish Freya`s Cats мои любимчики
Lalila 12 августа 2017, 11:40
Большое спасибо) Тибетские ночи люблю) Кошки мои любимые тоже. У меня с ними история была — три раза их покупала, и все разы он уходил от меня. Решила, что все не судьба, пока не подарила одна лакофея на нг)
Sanny-Fanny 12 августа 2017, 10:48
Лена   сколько синих   у меня глаза разбежались, они все разные. Отличная коллекция!
У тебя нет OPI — Yoga-Ta Get This Blue!?
Lalila 12 августа 2017, 11:42
Спасибо, Маша) Согласна с тобой, они все разные)) Он у меня был года полтора назад, кто-то его у меня выпросил.
Sanny-Fanny 12 августа 2017, 11:57
Понятно, значит, уступил место новинкам
Lalila 12 августа 2017, 12:32
Возможно))
RitaMix 12 августа 2017, 10:52
Аааааа… моя любимая гамма! Ленуля, рассмотрела твою нынешнюю коллекцию с огромным удовольствием. Все бы к себе забрала))))))))) А у меня до сих пор твой лоран в семействе моих синих один из самых любимых, хотя знаю, что ты его забраковала   )
Lalila 12 августа 2017, 11:44
Рита, спасибо! Ну я не то, чтобы его забраковала)) просто у меня несколько похожих, и он все таки больше в нежный синий василек)
RitaMix 12 августа 2017, 11:47
Зато у меня не было и нет похожих, так что люблю его до сих пор до невозможности  !
Lalila 12 августа 2017, 12:13
Надо тебе еще каких нибудь похожих подогнать))
pastilla 12 августа 2017, 11:07
Крутой пост! Я сама обожаю синие) Тибетские ночи волшебные
Lalila 12 августа 2017, 11:45
Спасибо большое) И я люблю тибетские ночи, хоть у меня с ним и не складывается иногда)
Shantal 12 августа 2017, 11:22
очень люблю синий цвет, у меня только шанель вибрато и фортиссимо, диоровский сейлор, тристан ингланд и пупа, оттенок не помню. Мало, но все достойные и любимчики. Все хотела шанель блю сатин, но так его и не нашла, даже не поняла, сняли ли его с производства… и исл блю кобальт найти не могу.
Lalila 12 августа 2017, 12:13
Спасибо! А я вот фортиссимо не взяла, решив, что есть похожие и их достаточно, а щаз жалею И Сейлор был подарен знакомой) В свое время Блю Сатин тоже не нашла, поэтому взяла Лорана, у нас он вроде есть в ЗЯ.
Victoria_K 12 августа 2017, 11:34
Красивая «компания»
Lalila 12 августа 2017, 12:14
irinanika 12 августа 2017, 11:43
Потрясающе красивая коллекция   (тем более синий мой любимый цвет), получила огромное эстетическое наслаждение от созерцания, из Ваших есть SH, вдохновили на расширение коллекции
Lalila 12 августа 2017, 12:19
Большое спасибо) Этот SH чудесный, в новинках у них еще 440 Ja-Cozy красавчик)
Shady__Lady 12 августа 2017, 11:52
Крутая коллекция синих!   Все очень интересные экземпляры. Скажите, пожалуйста, а топ Revlon 960 не пузырит ближе к середине флакона (если вы до нее, конечно, добрались)?
Lalila 12 августа 2017, 12:20
Спасибо! Нет, у меня он вообще никак не пузырит, ни к середине, ни к концу. Флаконов 15-20 уже было, возможно, больше.
Shady__Lady 12 августа 2017, 12:52
Отлично! Спасибо, куплю себе этот топ. Но гуще становится ближе к концу флакона? Или это чудо-топ?)
Lalila 12 августа 2017, 13:54
Чуть густеет, но не критично. Я, если чё, разбавляю севериной, но чаще он не успевает загустеть. Я одновременно пользуюсь двумя флаконами, потом их сливаю вместе.
Milena72 12 августа 2017, 12:01
Ооооуууу! Знаю, что завидовать нехорошо, но какая же классная коллекция синеньких!
У меня есть только Chanel Vibrato, а я теперь хочу все твои.
Lalila 12 августа 2017, 12:21
  Спасибо, Милена) Вибрато красавчик, согласна)
Frankie_Stein 12 августа 2017, 12:02
Лена, вот эта коллекция!
Я «синюю» ромашку хорошо запомнила в период Конкурса.
Незабудки, кошки, все Кико —  .
Lalila 12 августа 2017, 12:22
Спасибо, Эрика) я там после конкурса уже выселила парочку, а что-то добавилось) Еще пара экземпляров гостит у дочери)
RAIN 12 августа 2017, 12:14
Прекрасная коллекция! Помню еще по конкурсу)
Lalila 12 августа 2017, 12:23
Большое спасибо, это приятно)
Nikataft 12 августа 2017, 13:00
Обожаю синие лаки! Особенно не могу устоять перед синими и темно-синими стеклами))
Из вашего богатства у меня есть Масура Пальмовые острова, Авиатор, Кошки, Нейллук, Тибетские ночи, OPI Give me space (давно не расчехляла, кстати, спасибо за наводку). Были St Mark's Spot и Русский флот, но я ими что-то не прониклась и пристроила в добрые руки))
Фото, к сожалению, сейчас сделать не могу, но из синих еще обожаю синее стекло H&M Ocean Dive, лимитка какого-то года, набрала тогда 3 или 4 штуки, осталась 1… Стекла Gosh 009 и Ciate Pool Party — практически его клоны, но я фанат, и мне все мало, люблю все. Из похожей гаммы еще в коллекции известные A-England Spirit of the moors, Anny Rock the Hill, менее популярные Pupa 718, China Glaze Man Hunt. И любовь этого года — Bow Dating an alien, вот настолько красивый лак, что три раза подряд им красила, когда купила, хотелось бегать и всем рассказывать, насколько крутой!
Тоже посиживаю сейчас на лакодиете, добиваю те, у которых уровень на середине и ниже, главное сейчас — ничего не захотеть из вашего поста, держусь, держуусь...))
Lalila 12 августа 2017, 13:57
Спасибо за развернутый комментарий) щаз пойду спущусь в ХиМ, возможно что то увижу)) анечку рок зэ хил я пристроила не очень давно, с чайниками тоже со всеми рассталась, а вот на bow даже не смотрела) спасибо!
Nikataft 12 августа 2017, 14:55
Вот Боу — честно, открытие прошлого года в целом) Не думала, что столько эмоций вызовут лаки, у меня 6 штук, все 6 — прямое попадание в сердце, причем не вот — «красиво, сойдет», а «вауухтыкруууть!»)) Очень советую, из несиних особенно Good God и Zodiak)
Lalila 12 августа 2017, 15:34
Спасибо, посмотрю) я как вообще на эту марку внимания не обращала ранее.
Nika_Ivolga 12 августа 2017, 13:16
Ленааа, какая красота
Все красивые, но первый Yves Saint Laurent мне прям запал в душу
Lalila 12 августа 2017, 13:58
Спасибо, Вероника   лоранчик симпатичный, особенно если его в один слой положить, он дает очень красивую глубину.
ZeLena0301 12 августа 2017, 13:17
Ах эти синие   Мое лакоманьячество началось именно с покупки синего лака. Всю жизнь красила бордовыми или нюдовыми. А потом начала читать Лакоманьяк и понеслось   И первый лак который я купила после этого был именно синий. Колдовской цвет   У вас шикарная коллекция
Lalila 12 августа 2017, 14:00
Спасибо) меня саму здешний лакоманьяк затянул заново))
Yenny-m 12 августа 2017, 13:35
Шикарная коллекция!
Я обожаю синий цвет, у меня были оттенки vibrato из последнее, что вспомнила. А сейчас есть тибетские ночи, обожаю. Я крашу ногти почти в еда только в чёрный цвет, поэтому показывать вам нечего   Но с удовольствием посмотрела на вашу коллекцию, спасибо
Lalila 12 августа 2017, 14:01
Спасибо большое! Ну черный цвет тоже самодостаточный) я также иногда люблю им накрасить.
Olga Kharlamova 12 августа 2017, 14:18
О, и это немного  ? Коллекция-вау  ! Такие богатства! Синенькие моя страсть, Кико 335 как у вас хочу!
Lalila 12 августа 2017, 15:35
Ну если учитывать, что где-то от 60 осталось 27, да, мало   Спасибо! Этот 335 красавчик, пронзительный цвет)
Natalia_Bos 12 августа 2017, 14:26
Обалденная коллекция! Из твоих у меня был только Лорановский Кобальт. Как же я его люблю   Тоже вымазала до дна) Записала себе в хотелки Услу и Фнуг.
Lalila 12 августа 2017, 15:36
Наташ, спасибо!
Rhona 12 августа 2017, 14:42
Пост шикарный. И качество фото, и сравнение, и описание
Lalila 12 августа 2017, 15:36
Большое спасибо) на фоткание ушло достаточно много времени))
Ailita 12 августа 2017, 14:47
Фантастика! Синий — это прямо цвет космоса.
Я после Вашего поста загорелась купить себе синий лак, чтобы попробовать. Никогда ими не красила, люблю до мурашек все оттенки красного. А тут безумно захотелось.
Пару дней назад буквально взяла «распробовать» Риммель, но еще не красила. Залюбовалась постом, теперь пойду пробовать. Обязательно чем-нибудь вдохновлюсь из этой коллекции для покупки!
Lalila 12 августа 2017, 15:37
Спасибо большое) Надеюсь, синий вам также понравится, как и красный)
Lina_Bellsi 12 августа 2017, 15:12
Все хороши на Ваших ногтях, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие) такой летний пост))
Lalila 12 августа 2017, 15:38
Огромное спасибо!
pi4y4y 12 августа 2017, 16:30
Спасибо за очаровательную подборку! Обожаю синий, это наверное тот цвет лака, который я бы оставила у себя, если бы мне пришлось выбирать только один. У синего широкая палитра оттенков, мне нравится темно-синий, navy, немного припыленный. Перебрала свою немногочисленную коллекцию и оказалось, что у меня всего 3 синих лака   OPI Ski Teal We Drop (хотя он больше тил, но я его вижу синим), Dior Lagoon на светлой стороне синего и Chanel Blue Rebel — на темной :) Из того, что есть у вас, очень понравился YSL Blue Cobalt, Zoya Indigo, USLU и что удивительно Golden Rose 16 :)
Lalila 13 августа 2017, 07:43
Спасибо большое) Мы с вами на синей стороне))
Poeme 12 августа 2017, 16:44
Скажу крамольную вещь, но красный лак для меня это синий в разных оттенках. С ним я готова проводить 200 дней точно в году. Остальные красный и серо-голубой. Хотя большой коллекции нет, но из твоего ассортимента готова прикупить пару-тройку глубоких синих и уходящих в тил. Отличная коллекция, просто настольный пост для изучения «500 оттенков синего в лаках»
Lalila 13 августа 2017, 07:43
Спасибо, Альфия) У меня на самом деле тоже не большая коллекция, многих оттенков, таких как розовые, желтые, оранжевые просто нет. Она вся состоит из синих, зеленых, бордо и фиолета)
Miss_JI 12 августа 2017, 17:00
Сколько одной девушке нужно синих)) вы настоящий коллекционер!) боюсь представить сколько же у Вас красных!
Шикарный пост, спасибо, для себя приглядела naillook, в качестве первого синего Вообще лака в принципе
Вдохновили!
Lalila 13 августа 2017, 07:41
Разочарую вас, красных у меня пять или шесть штук) по молодости переела этого цвета, больше не хочу))
NailLook может быть капризным для первого лака, он жидковатый и может течь. Спасибо!
Modagold 12 августа 2017, 17:06
Отличный пост и шикарная коллекция! Кико, как оказывается очень даже! Присмотрюсь к их лакам.
Lalila 13 августа 2017, 07:40
Спасибо! У Кико шикарный выбор оттенков да и ценник привлекательный)
man_i_ya 12 августа 2017, 19:35
Вот и все мои синие
Lalila 13 августа 2017, 07:29
У нас с вами три совпадения)) Спасибо!
ARoberts 12 августа 2017, 19:38
Аааххх Лена, какие богатсва! У меня где-то половина твоих синих и еще кучка. И все разные, и все надо. Теперь присмотрюсь еще к парочке. Очень понравился Цирк Тибетские ночи. Спасибо, получила удовольствие.
Lalila 13 августа 2017, 07:29
Большое спасибо! Тибетские ночи могут быть капризными, но на ноготках они выглядят очень красиво)
erinelle 12 августа 2017, 20:25
Ох, ну какой же красивый этот Tibetan Nights. Спасибо за пост))
Страшно люблю все синие оттенки, но на ногтях на себе не нравится совершенно, какое-то ощущение инородности.
Lalila 13 августа 2017, 07:28
Спасибо) Возможно, надо подобрать правильный синий?))
erinelle 13 августа 2017, 15:43
Да я пыталась, но я такая привередливая: вот вроде идет оттенок, но глазам именно этот оттенок не нравится, а те, которые нравятся, на руках странно смотрятся. И вот не угодишь))
Lalila 14 августа 2017, 08:34
У меня так с красными)
Summer_Girl 14 августа 2017, 02:15
Вы случайно не моя сестра?   Я тоже обожаю синие, у меня их уже много, когда вижу новые посты сразу хочется купить еще)
Котов хочу тоже, но цена взлетела чересчур… Как я поняла, на них Масура больше всех похожа?
P.S. Вам еще надо приобрести песок от Голден роуз и синее желе от Белл, и будет полная коллекция
Lalila 14 августа 2017, 08:33
  всегда где-то есть родственная душа.
Да, Масура наиболее близка к кошкам, они чуточку темнее.
Спасибо, пески я не люблю, а вот Белл с удовольствием посмотрю)
Ya_ne_zdes 14 августа 2017, 22:44
Тоже любитель синих (прошу прощения за сомнительное качество фото):
ультрамарин и его разновидности
тил и его подобия
электрик и васильковый
синий
глубокий синий
транспортный синий
Названия цветов брала из Яндекса
Lalila 15 августа 2017, 06:45
О, вы еще и любительница глиттера)) насчитала 40 штук и увидела пару совпадений) спасибо, что показали!
Ya_ne_zdes 16 августа 2017, 01:00
Это я еще пока не добралась до марок, у которых глиттер особенно здорово получается)
Lalila 16 августа 2017, 06:30
У вас есть, к чему стремиться) а я по ходу, достигла потолка, так как не очень люблю лаки со спецэффектами, хотя ими можно было изрядно пополнить коллекцию) я все по желе угораю)
Vikan 15 августа 2017, 10:46
посмотрела с удовольствием, ногти… сказка! У меня всего три синих: любимейший Femme Fatale Under the Waters, NCLA Dead-end gorgeous (у меня он синий, а не как на многих свотчах фиолет), и синефиолетовый Guerlain Riviera. Лена, а вы не видели живого синего неона из последней четверки Chanel? мне в инстаграм на живых свотчах он очень понравился, показалось, что будет особенно крут в педикюре.
Lalila 15 августа 2017, 11:44
Спасибо! Ну вот я также только на свотчах смотрела, и мне он тоже нравится. Ncla вообще загадочные лаки))
Vera0305 16 августа 2017, 11:51
Лена, шикарная коллекция! :) Твоим рукам и ногтям синий безумно идет!
Lalila 16 августа 2017, 12:51
Спасибо, Вера
Maria Petrova 18 августа 2017, 09:23
ООО мой любимый цвет! Какие они все красивые))) Я думала, что у меня лакомания, да я просто нищенка, у меня штук 30 лаков всего)
Удивлена наличием butterfly) у них бывают интересные оттенки, но качетво оставляет желать лучшего в большинстве своем)
Lalila 20 августа 2017, 07:07
Спасибо! Ну у меня он единственный и то, только из за цвета, но оказался отличником.
Nemmezida 24 сентября 2017, 10:40
Елена, какая красота! Есть много совпадений с моими экземплярами, хотя мне далеко до такого количества, конечно же.
Вы обратили моё внимание на Дэнсы, заинтересовалась, нужно попробовать. Шанелек — вибрато и фортиссимо — тестила, что-то не то с цветом, не идёт мне.

От себя могу очень и очень посоветовать Цирк NYFW, он очень крутой! ТТХ безупречные, цвет глубокий, немного с фиолетовой ноткой. И ещё у меня в любимчиках zoya dream. У него, наоборот, немного у сторону тила уклон, но очень умеренный, даже я бы сказала минимальный, но он есть, на мой взгляд. Цвет чистый и яркий. Тилы на мне грязновато смотрятся, тот же Ocean полишевский, но вот зоя очень хорошо удержалась в синих и не пересекла эту грань.

Так что попробуйте, а если были они у Вас, то интересно, чем не полюбились)