27.07.2017

Starry Holographic Laser Powder Manicure Nail Art Glitter Powder. Голографические втирки для дизайна

Привет)
Недавно началось повальное увлечение, как у лакоманьяков, так и у любителей, различными втирками для ногтей. Не обошло это поветрие и меня
У меня их несколько разного плана, но сегодня покажу только две, так как, как показали эксперименты, к каждой нужен, хоть и не большой, но подход.
Прошу посмотреть.

Итак, Starry Holographic Laser Powder Manicure Nail Art Glitter Powder, 1.5 гр, № 39116
Пудра находится в пластиковой баночке с закручивающейся крышкой. Сама баночка вложена в пластиковый пакет с зип-застежкой и в комплекте к каждой баночке идет спонж для нанесения пудры.
Цифры на баночке я написала сама, они соответствуют артикулу, так как все опознавательные знаки нанесены на пакет.
вот так пудра выглядит в разном освещении
Пудра состоит из очень мелких частичек, но это не невесомый порошок. Я бы назвала это нано-глиттером, при втирании пальцем я ощущаю мелкие частички. Пудра состоит из синих, голубых и малиновых частиц, но общий тон дает фиолетово-сиреневый.

Первоначально я пробовала ее втирать по-разному: на обычный лак, на гелевый с липким слоем, на глиттерную базу. Но больше всего мне понравился ее вид на геле без липкого слоя. И да, на темном лаке непосредственно эта пудра выглядит наиболее выигрышно и красиво.
И так как у меня нет черного геля без липкого слоя, я взяла обычный темный лак, у меня это Obliviate от Dance Legend и топ без липкого слоя, у меня от Bluesky.
Далее крашу ногти выбранным оттенком. Даю покрытию хорошенько просохнуть и покрываю топом. Делаю только по одному ногтю, так как тут есть нюанс — нужно ноготь сушить в лампе не больше 10 секунд, а если это LED, то и того меньше, и сразу начинать втирать, иначе на остывший ноготь пудра плохо прилипает и будут проплешины. Пудру я наношу спонжем промокающими движениями, начиная от кутикулы и быстро, пока ноготок теплый, можно просто посыпать его ею. А втираю уже пальцем, так, по моему мнению, покрытие выглядит однороднее и сами чешуйки пудры лежат более ровными и гладкими. Затем смахиваю остатки кистью и снова покрываю топом, сушу уже 2 минуты. И необходимо следить за торцами, также хорошо их промазать топом.

выглядит это примерно вот так
В принципе, я бы уже оставила все так, но ради поста нанесла на все ногти.
Фотоаппарат немного выбеливает основной тон покрытия, в жизни выглядит ярче, да и вся красота раскрывается под лампами или под солнцем, поэтому небольшое видео.

В целом, маникюр очень эффектный и яркий.

Starry Holographic Laser Powder Manicure Nail Art Glitter Powder, 1.5 гр, № 38755
Все как и в первом случае — пудра находится в пластиковой баночке с закручивающейся крышкой. Баночка вложена в пластиковый пакет с зип-застежкой, в комплекте идет поролоновый спонж. Цифры на баночке соответствуют артикулу.
Пудра также состоит из очень мелких частиц, но пальцем они ощущаются достаточно хорошо.

вот так пудра выглядит при разном освещении
Цвет по большей части нежный розово-сиреневый, но при разном освещении он может уходить в ту или иную тональность. На фото втирка сиреневого оттенка, а вот под лампами дневного света она будет розовой. Голография тоже видна очень хорошо, но преимущественно под лампами или под солнцем.
Именно этот экземпляр мне понравился больше всех — она оказалась самой простой и покладистой, стала втираться в обычный лак без проплешин, тогда как, например, первая, не дает такого однородного покрытия.
Я сразу решила не покрывать этой пудрой темные ногти, а наносить на светлый лак, для этого взяла ранее показанный здесь Alvin D`or.
Технология проста — красим ногти в два слоя, и не дожидаясь полного высыхания, наносим пудру. Я, чтобы нечаянно не свезти непросохшее до конца покрытие, просто посыпала ногти пудрой, посидела еще три минутки и втерла аккуратно пальцем. Остатки смахнула кистью, и покрыла топом. Все получилось с первого раза.
Ремарка — я пыталась эту пудру втирать на гель и на темный лак, на геле лежит хорошо, а вот на гелевом темном лаке мне не понравилось, кое-где — уголок, ребро ногтя, край — проглядывает темная основа.

в общем, получилось вот так.
фото сделано в дневном освещении в тени

далее я фотографировала на солнце, там, конечно,
раскрывается вся красота такого покрытия и то, фотоаппарат не в силах уловить всех переливов и блеска, поэтому я сняла малюсенькое видео

Объем каждой пудры 1.5 гр, цена около 70 рублей
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

ruttenia 27 июля 2017, 09:41
Замечательно! Хочу сделать комплимент Вашим рукам — они совсем юные!
Lalila 27 июля 2017, 09:48
Спасибо! Да, ттт, пока не плохо выглядят)
Milena72 27 июля 2017, 09:47
Ух тыыы! Красотень!
Я такое не осилю
Lalila 27 июля 2017, 09:49
Это только так кажется)) глаза бояться, руки делают) спасибо, Милен)
Funny_Elf 27 июля 2017, 10:04
Руки у вас очень красивые!
Lalila 27 июля 2017, 11:58
Frankie_Stein 27 июля 2017, 11:51
Смотрится очень ярко и здорово!
Lalila 27 июля 2017, 11:59
Да, прикольно) но вот розовый голографик очень нежный) Эрика, спасибо!
Sanny-Fanny 27 июля 2017, 12:05
Лен, интересные штуки
Спасибо, что показала!
Lalila 27 июля 2017, 12:10
Спасибо, Маш) часто ими конечно не станешь пользоваться, но ради какой то яркости и броскости, почему нет)
Vera0305 27 июля 2017, 12:21
Обалденно смотрится! Очень празднично.
И сколько времени занял весь маникюр?
Lalila 27 июля 2017, 12:23
Второй как обычно, Вер, ну может на пять минут дольше, а с первым пришлось посидеть, так как и в лампе сушить надо и отдельно каждый ноготь делать. С час примерно обе руки. Спасибо)
Vera0305 27 июля 2017, 12:24
Понятно. Ну это для праздников… Хотя, для акцента не так много времени требуется.
Lalila 27 июля 2017, 12:27
Пара ногтей, да, быстро делается. Ну опять же, гелевые ведь как минимум неделю носишь, тут и посидеть можно. В итоге, то на то и выходит, если считать времязатраты на обычный и гелевый маникюр.
Anymphetamine 27 июля 2017, 12:38
Здорово, вот никогда маникюр с обычным лаком не даст такого сияния, как втирка. Но мне пока кажется такой способ сложным для себя)
Lalila 28 июля 2017, 06:31
Спасибо) Согласна с вами, никакой красивущий гололак так не сияет) Попробуйте, не с первого раза, возможно, но получится, главное, терпение.
Svetik-Jewel 27 июля 2017, 12:52
Оба очень красивые втирки! Но первый меня заворожил! Теперь тоже хочу! Не знаю, как будет получаться, но буду учиться! :) Вам огромное спасибо за красивый обзор!
Lalila 28 июля 2017, 06:30
Спасибо! Да, навык в этом деле главное, с каждым разом получается все лучше)
Grethen 27 июля 2017, 14:56
Так втирки можно использовать и с обычными лаками? Я думала, только с гель! Спасибо вам!)
Lalila 28 июля 2017, 06:29
Они разные, у меня их семь штук, а вот на обычный лак ложатся только две, эта голографическая розовая и дуохромная зеленая. Попробуйте, возможно у вас получится. Еще на глиттерную базу, но у меня ни с одной не получилось, хотя я склоняюсь к тому, что база была уже плохая, как то плохо она сохла и ниче к ней не липло. Надо новую взять.
Desemberus 27 июля 2017, 15:05
Очень красиво получилось, прям захотелось повторить сразу.
Lalila 28 июля 2017, 06:26
Poeme 27 июля 2017, 16:06
Мне второй вариант понравился. Но я такое не осилю, у меня и терпения не хватит
Lalila 28 июля 2017, 06:26
Спасибо, Альфия, мне второй вариант тоже больше к душе, так как первый уж слишком активный) На второй ушло времени немного, практически, как обычно)
Vikan 27 июля 2017, 18:30
и руки, и форма ногтей, и маникюр просто отпад. Лена, простите за бестактный вопрос, вы высокая? Я как лакоманьяк с сосисочными пальцами, фанатеющий от длинных пальцев и длинного ногтевого ложа спрашиваю)) Мне кажется, такие руки в основном у высоких… у меня есть уже один длиннопальцевый лакоманьячный кумир, она высокая девочка.
что касается дизайна, тут я не смотря на лакоголика, только наблюдатель-восторгатель. очень люблю посмотреть красивые маникюры, но сама пару раз поигралась с трафаретами, а дальше не пошло… и действительно, нереальную красоту втирок только видео передало
Lalila 28 июля 2017, 06:25
Спасибо большое! Ниже я отвечала, что мне странно слышать комплименты рукам, вроде они самые обычные, есть даже, что я бы лично поправила) Да, 178.
На самом деле, это дело навыка — чем чаще что-то делаешь, тем лучше получается. Я могу ногти аккуратно накрасить за пять минут на коленке, а могу и час сидеть, если это касается, допустим, стемпинга — а все потому, что редко его делаю. Знаю, другие девушки только так печатают)
Vikan 28 июля 2017, 18:41
про навык конечно согласна, я самасебеманикюрщица с 25-ти летним стажем, поэтому когда спрашивают ну как ты так аккуратно красишь, мне остается только улыбаться))) написав «не пошло» я имела ввиду, что на себе дизайн все-таки не воспринимаю, я жесткий однотонный консерватор))) а вот полюбоваться на ногтевой дизайн у других, это мы с удовольствием))) почти как с хайлайтерами, ужасно они мне нравятся в макияжах, а вот себе позволить не могу, очень проблемная кожа, поэтому хайлайтерные посты любимы наравне с ногтевыми))
Lalila 31 июля 2017, 11:48
Понятно, спасибо)
Sofya Trukhachyova 27 июля 2017, 18:31
А маникюр долго продержался? Обычный лак с гелем смешивать… даже не знаю
Lalila 28 июля 2017, 06:22
Ну возможно месяц такой маникюр не проносишь, как, допустим, обычный гелевый, но дней пять я точно относила и нигде он не задрался, не отошел и не откололся. Я частенько покрываю гелевым топом обычный лак и хожу с недельку.
Curly-sue 27 июля 2017, 18:54
На днях купила 5 баночек голографического порошка. При том что я вообще не лакоманьяк. Видимо душа попросила праздника :) Лето, ну да, и все такое. Крутилась я с ними как мартышка с очками — перепробовала с разными базами и лаками (гелей для лампы у меня нет) — результат плачевный — не равномерное покрытие втирки. Видимо придется купить лампу & Co. А у Вас получилась красота! И очень красивые руки!
Lalila 28 июля 2017, 06:20
Понимаю вас, мне тоже иногда хочется яркости)) Попробуйте взять глиттерную базу, есть у Dance Legend, например. Я очень много вариантов смотрела, где втирки втирают именно в нее. Но у меня не получилось) Еще сами втирки разные. Голосеребристая есть у меня, очень красивая, но пока не нашла к ней подхода, ни на что не ложится так, как я хочу))
Елена Строганова 27 июля 2017, 20:10
Какие у вас восхитительные руки!
И ноготочки изумительные! Видео действительно гораздо лучше показывает красоту и блеск.
Lalila 28 июля 2017, 06:17
Спасибо большое, мне даже несколько странно читать комплименты рукам, обычные вроде самые))
На видео, вы правы, красота лучше раскрывается)
Shady__Lady 27 июля 2017, 22:59
Ох, сколько манипуляций надо проделать для такого финального результата! Вам респект за «приручение» втирок. Но я лично пока что мимо них)
Lalila 28 июля 2017, 06:16
Спасибо! Втирки, конечно, разные и да, нужен к ним подход. Но вот вторая оказалась абсолютно беспроблемной)
Fira 28 июля 2017, 00:10
Красивенный пост! А от последнего видео я в приятном шоке
Спасибо за красоту — вторая пудра понравилась чуть больше   такой нежный маникюр с ней получился!
Lalila 28 июля 2017, 06:15
Спасибо, Земфира) Вторая нежненькая, она не дает такого активного сияния и маникюр получается очень приятный для глаза)
Olga Kharlamova 28 июля 2017, 05:06
Увидев заглавное фото-сердце стало отбивать нобат  ! Как великолепно, обожаю сверкушки  ! Мне бриллиантов не надо-дай шикарный голографик! Помню свой первый Аурелия название и оттенок уже конечно не помню, но он был именно вот такого оттенка как вами показанный второй! Спасибо за показанную красоту
Lalila 28 июля 2017, 06:14
Спасибо) У Аурелии, согласна, были шикарные голографики, у меня есть белый и розовый)
Irrokez 28 июля 2017, 17:27
отпад!   ооочень красиво! особенно первая понравилась, но вторая тоже классно смотрится. нежно так
Lalila 31 июля 2017, 11:46
RAIN 29 июля 2017, 13:32
Просто замечательно, Лена!
Втирками пользуюсь уже лет десять. На обычный лак. Акцент дают интересный.
Ваши очень понравились)
Lalila 31 июля 2017, 11:47
Спасибо) мои не все втираются в обычный лак)
June 29 июля 2017, 14:37
Красиво! Я пока до втирок де добралась, но тоже хочу попробовать) Нюд иногда надоедает, и хочется чего-нибудь сверкающего
Lalila 31 июля 2017, 11:47
Спасибо, Ален, это забавно)
Ollilolli 17 апреля 2018, 21:31
очень красиво,
расскажите, как вы за руками ухаживете?
Lalila 18 апреля 2018, 06:01
Спасибо! Ничего особого, обычные ремуверы (обрезной я не делаю), обычные кремы для рук, только каждый день увлажнение, ванночки с молочной кислотой и/или воском/парафином на ногти.
Ollilolli 18 апреля 2018, 12:40
спасибо за ответ. а как делают ванночки с молочной кислотой? (и где ее взять? :) )
Lalila 18 апреля 2018, 12:59
Примерно также, как и с морской солью. Я покупаю в магазине для мыловаров, добавляю 5-10% в теплую воду. Можно капнуть что-то эфирного.
Ollilolli 18 апреля 2018, 20:12
спасибо