02.02.2017

Ncla Holos Spaced Out

Привет)
Сегодня у меня калифорнийская марка NCLA и ее представитель NCLA Holos Spaced Out.
Как любитель синего, я не могла пройти мимо и решила начать знакомство с маркой с этого экземпляра.
Прошу посмотреть.

Итак, текстура лака гелевая. Консистенция, на мой вкус, густая, но ложится, в принципе, послушно. По крайней мере, ни разводов, ни критичных наплывов я не вижу. Из-за своей густоты ложится не совсем тонко, но стремится разравняться, хоть и вяло. Опять же, трудностей не доставляет, все в пределах нормы.
Кисть лично мне не очень понравилась. Она неплохая, среднего размера (мизинцы мне пришлось красить торцом, иначе она для них широка), немного расширяется книзу и круглая в сечении. Неплохо расплющивается на ногте, но слишком уж жесткие волоски. Из-за этого может процарапывать нижний слой лака или оставлять бороздки во втором слое.
Кстати, о слоях. Когда я красила ногти им в первый раз, решила, что лак однослойник. Но нет. Первый слой хоть и выглядит вполне самодостаточно, если укладывать его достаточно толстенько, но все-таки как то «беднее» по сравнению со вторым. Покрытие получается более куцым, что-ли. Во втором слое оно становится и ярче и насыщеннее.
Цвет очень неоднозначный… Когда я его брала, характеризовали его как лазурно-синий. Он не такой. И сейчас я понимаю, глядя на свои ногти, что в сети практически нет правдоподобных свотчей (по крайней мере, как показывает мой монитор). Я не могу сказать, что и мои свотчи являются идеалом, нет. Фотоппарат делает лак немного ярче, светлее, чем он есть на самом деле и прячет нотку зелени. Возможно, этот эффект возникает из-за рассеянной голографии, которая, кстати, тоже представляет из себя вовсе не то, что видишь в пузырьке.
Короче, если характеризовать цвет словами, то он пыльный средне-синий с серой ноткой и небольшой ноткой зелени. В желтом вечернем освещении можно вообще подумать, что это серый лак с синим отливом. Если бы в нем не было голографии, то я бы подумала, что это Chanel Blue Rebel.
Голография рассеянная, как я уже сказала, очень мелкая и красиво переливается в бутылочке атласным свечением.
Но, на ногтях ее практически незаметно, ни при каких условиях, хоть на солнце, хоть под лампами — все предельно корректно и не броско. С одной стороны, это несколько разочаровывает, с другой — возможно и к лучшему, для любителей скромного маникюра с изюминкой.
Свой финиш сатиновый, по моему мнению, топ совсем не помешает.
Первый раз я носила лак без топа, сатиновый финиш затерся в концу дня, ногти стали практически матовыми. И еще момент, который меня расстроил — лак на мне не относился даже полутора дней — к середине второго дня очень заметно стерся с концов. Топ в этом случае тоже не очень помог, потому что и с ним лак затерся к середине второго дня, хоть и не так заметно.
Сохнет покрытие из двух слоев недолго, самостоятельно минут за двадцать.
Снимается легко и бесследно, хотя я читала, что кому то окрасил ногти — у меня ничего подобного не произошло, хоть и крашу я ногти без базы.

на фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа

Объем: 15 мл
Цена: 18$

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Sanny-Fanny 02 февраля 2017, 11:38
Лена, очень приятный синий. Про однослойники, соглашусь с тобой, ты очень правильно заметила, вот и я не могу носить в один слой, не хватает мне объёма.
Со стойкость — жаль, всё-таки день-полтора маловато…
Спасибо, что показала!
Lalila 02 февраля 2017, 12:30
Спасибо, Маша) Согласна, цвет приятный, а если еще и учесть его перемены, то очень интересный)) Я также в 99% ношу два слоя, он так и крепче держится, по моему мнению.
Ну да, но на мне большинство лаков носится самое большое два дня, так что тут я, возможно, не показатель.
Спасибо, что посмотрела)
Milena72 02 февраля 2017, 11:53
Какай красивый! Мне прям очень понравился.
Lalila 02 февраля 2017, 12:27
Милена, спасибо)
Lanka 02 февраля 2017, 12:05
Любоваться Вашим маникюром и читать посты про уход можно бесконечно))
как любитель синего любители обратите внимание на Cirque «NYFW» (Если у вас его конечно нет)
Lalila 02 февраля 2017, 12:27
Большое спасибо)
NYFW прекрасного синего оттенка, моего любимого, у меня его нет, а брать не стала только по причине того, что набралось уже достаточно клонов. Но возможно, возьму его таки)
Belita1910 02 февраля 2017, 12:10
В очередной раз полюбовалась вашим маникюром и позавидовала, как синий цвет идет вашим рукам. Да, на моем мониторе он абсолютно синий. То, что на самом деле он пыльный средне-синий с серой ноткой и небольшой ноткой зелени буду держать в уме и при случае обязательно попробую.
Lalila 02 февраля 2017, 12:26
Знаете, я сейчас сижу в глубине комнаты, смотрю на ногти и отчетливо вижу зелень, и мне очень хочется назвать его тиловым. Но при прикладывании ромашек с тилами, он абсолютно не тиловый, а синий. Вот такие метаморфозы…
Vera0305 02 февраля 2017, 12:14
Какой чудесный сложный синий цвет, небанальный, глубокий. Ты права, что-то фотоаппарат искажает, но все равно, видно, что цвет не плоский.
Хорош… ну очень хорош!
Lalila 02 февраля 2017, 12:24
Ты права, Вера, цвет сложный и сразу его не рассмотришь)) Спасибо)
Diana-Nathalie 02 февраля 2017, 15:53
Классный! Всем сердцем люблю такие!
Lalila 03 февраля 2017, 12:05
Наташа, спасибо)
HippoHippo 02 февраля 2017, 16:25
Какой красивый!
Lalila 03 февраля 2017, 12:05
Wikki 02 февраля 2017, 16:31
Как отчаянный любитель синих, голубых оттенков, тоже приобрела этого красавца, купившись на свотчи в интернете. Получив лак, меня постигло 2 разочарования:
— вживую лак совсем не голубой, красивый несомненно, но не голубой, как на большинстве свотчей
— дико окрасил ногтевую пластину, «пробив» базу.
К кисти была готова (есть другие экземпляры).
Накрасив один раз, походив несколько дней с ногтями «сердечника», отложила его в сторону.
Wikki 02 февраля 2017, 16:45
Уточнение — ноготки «сердечника» получила после снятия лака.
Lalila 03 февраля 2017, 12:07
Согласна, его вид в бутылочке сбивает с толку и он, да, не голубой. Я так же как и вы, на свотчах его видела сине-голубым) Но серая нотка его меняет. Иногда он вообще мне кажется тиловым.
У меня, ттт, ничего не окрашивает.
Poeme 02 февраля 2017, 16:44
Очень красивый «джинсовый» оттенок, весной и летом люблю именно такие, под любую одежду можно вписать.
Lalila 03 февраля 2017, 12:09
Спасибо, Альфия, я тоже его считаю больше «джинсовым», поэтому сразу и вспомнила шанель ребел.
Iren_A 02 февраля 2017, 19:10
По моим ассоциациям тоже именно джинсовый…
Lalila 03 февраля 2017, 12:09
Ир, спасибо)
Brigitta 02 февраля 2017, 21:17
Какой возмутительно прекрасный! У меня куча голографиков, но такой мне тоже надо;)
Lalila 03 февраля 2017, 12:10
Спасибо) Но учитывайте секретную голографию))
Tamara Moiseeva 02 февраля 2017, 23:03
Неужели бывают такие чудесные ногти?
Lalila 03 февраля 2017, 12:10
nastiasev 05 февраля 2017, 07:48
Ну очень красивый цвет, жалко только, что эффект голографика остался в самом бутыльке
Lalila 05 февраля 2017, 12:51
Спасибо) Да, жаль конечно, что так плохо заметно голографию на ногтях. У меня возникло ощущение, что она тонет в толще лака, так как при снятии видно прям серебристый слой.
Frankie_Stein 06 февраля 2017, 15:52
Какой спокойный и глубокий цвет!
Маникюр — красота.
Лена, как удается сохранит уголки целыми и невредимыми?
Lalila 07 февраля 2017, 13:19
Спасибо, Эрика, мне цвет тоже нравится)
Если честно, то с трудом). Берегу руки и неплохо помогает Брильянтовый от Эвелин, он ногти делает толще и эластичнее
RitaMix 07 февраля 2017, 13:32
Леночка, еще раз полюбовалась и лаком и твоим расчудесным маникюром. Да что уж там, твои лаковые посты я могу рассматривать бесконечно)))))))))
Lalila 07 февраля 2017, 15:21
Спасибо, Рита