09.04.2019

Часть весенней коллекции Pupa Unexpected Beauty: тени для век и блеск для губ

Сегодня на повестке дня немножко весенней красоты от Pupa.

Каждая коллекция бренда вот уже на протяжении нескольких лет меня чем-нибудь, да цепляет. То есть, как минимум, я покупаю один продукт, а то и вовсе ухожу в разнос и сметаю всю коллекцию😃. Все потому, что каждый раз любимые итальянцы придумывают что-то особенное. Следят за трендами, разрабатывают привлекательный дизайн, выпускают, порой, уникальные вещи.

Коллекция Unexpected Beauty мне пришлась весьма по вкусу. Для себя я выбрала тени и блеск для губ.

Unexpected Beauty Eyeshadow в оттенке 003 Chameleon Green.

Упаковка теней заслуживает отдельного внимания. Вы только посмотрите на эти голографические переливы😍.

Толстенький пластиковый компакт вмещает в себя 2,5 грамма теней. Из неприятных новшеств – отсутствие спонжика для нанесения. Как-то так сложилось, что именно тени от Pupa я всегда наносила родными инструментами, получая таким образом максимальную цветопередачу. Ну да ладно.

Произведены тени в Италии. Срок годности с открытой крышечкой составляет 6 месяцев. Цена 795 руб.

Текстура теней из коллекции уникальная для марки, не припоминаю ничего подобного.

Это сверкающая дуохромная вуаль.

Можно было бы сравнить с Super Shock от ColourPop, но у Pupa текстура еще более невесомая. Тени немного кремовые, приминаются от нажатия.

Оттенок Chameleon Green – очень интересный. На первый взгляд кажется, что это зеленовато-голубой, но при ближайшем рассмотрении в нем видны голубые искорки и золотистый шифт.

В расфокусе гораздо лучше видна многогранность оттенка

Наносить тени можно несколькими способами: наслаивать до получения интенсивного оттенка или же играть с подложками. (Прошу извинить за синяки под глазами. Сделала одну бьюти-процедуру, чуть позже о ней напишу).

Тени нанесены на прозрачную базу
Тени нанесены на темно-зеленый карандаш Urban Decay Loaded
В качестве подложки — тени Ingrid в оттенке Egoist

Качество у теней отличное. Легко наносятся, легко наслаиваются. Бывает, случаются единичные осыпания, но их можно смахнуть пушистой кистью, на нанеся вред макияжу лица. Стойкость на базе – до демакияжа. На мне держатся по 12-13 часов. В течение дня блестки не осыпаются, не мигрируют по веку, не раздражают глаза.

Оценка – безоговорочная 5!

Unexpected Beauty Lip Gloss в оттенке 001 Chameleon Rose Copper.

Блеск продается в прозрачном пластиковом флаконе объемом 4,5 мл.

Упаковка выполнена качественно, крышка закрывается до щелчка. Аппликатор плоский ворсистый. Им удобно очерчивать контур и распределять средство по губам.

Произведен блеск в Италии. Срок годности с открытой крышечкой – 24 месяца. Цена 755 руб.

По текстуре блеск полупрозрачный, немного вязкий, но при этом не липкий. Совсем. Парфюмерной отдушки не содержит, а зря, поскольку «химозные нотки» не самые приятные. Радует хотя бы то, что запах можно ощутить только при нанесении, в дальнейшем он никак не проявляется.

Оттенок блеска Chameleon Rose Copper полностью соответствует своему названию. Это полупрозрачная база рыже-медного цвета с большим количеством розового шиммера.

Дневной свет

Сверкающие частички никак не ощущаются. Кожу не царапают, на зубах не скрипят. В течение носки не мигрируют по губам и не комкуются.

Искусственный свет

Довольно яркий во флаконе, блеск очень нежно выглядит на губах.

Не требует заморочек с нанесением, подойдет под любой макияж глаз. Видны небольшие затекания в рельеф губ, но это совсем не критично. На слизистой блеск ведет себя прекрасно. Белой полоски не образует.

Мне было невероятно сложно поймать розовый шиммер на фото губ, помогла лишь вспышка.

Стойкость у блеска невысокая, обновлять приходится каждые 2-2,5 часа.

В целом, продукт мне понравился, часто его выгуливаю. Но снижу все-таки полбалла за неприятный химозный запах. Моя оценка – 5-.

Благодарю за внимание и желаю яркой, теплой весны!

Дарья😊

Mac_Cecht 09 апреля 2019, 12:51
Футляр у теней, конечно, бомбический! Да и сами они очень красивые)
А блеск на губах, думала, будет бабамистым, а он такой скромник. Зато, думаю, на солнышке красавец
manuka_honey 09 апреля 2019, 13:21
Да, блеск — скромняга. Но меня еще камера вечно подводит с дуохромами. Показывает их гораздо проще и бледнее, чем они есть на самом деле
Mac_Cecht 09 апреля 2019, 13:48
У меня так же( И не только с дуохромами — с обычными тенями тоже.
Chinamoon 09 апреля 2019, 13:10
Я каждый раз с интересом слежу за тем, что выпускает Пупа. Мне нравятся из тени, блески и помады даже очень. Оттенок теней, что вы показали, невероятно красивый и такой фантастический, а блеск сочный и весенний.
manuka_honey 09 апреля 2019, 13:23
Согласна с вами, у бренда очень много удачных средств
beautyboo 09 апреля 2019, 13:12
Тени очень симпатичные, причем именно в варианте с прозрачной подложкой мне они особенно понравились. Такой благородный оттенок, мне кажется, здорово подчеркнет серые и серо-голубые глаза
manuka_honey 09 апреля 2019, 13:24
Алина, большое спасибо! Да, оттенок теней очень удачный. Нежный, но достаточно яркий. Для меня он стал символом весны
Tasha29 09 апреля 2019, 15:58
какие тени красивущие! оттенок просто шикарный
manuka_honey 09 апреля 2019, 16:00
Там все 3 оттенка в коллекции чудесные, я с трудом остановилась на одном
vikun_06 09 апреля 2019, 16:02
Когда-то очень давно, году в 2010, у Пупа были в основной линейке рассыпчатые тени в плоских круглых баночках. Среди них был один оттенок, полностью совпадающий с тенями, которые Вы показываете (я их тоже купила). Polvere di Luce Extrapearl 05, у меня до сих пор они есть, но они поярче всё-таки, чем нынешние, видимо, из-за рассыпчатости.
nataly-love 09 апреля 2019, 17:08
И у меня до сих пор он есть))) и еще оранжево-золотой! Берегу его очень! Безупречно ложиться… масляный… шикарное рыжее золото! Мне кажется тогда тени наносились как бы гуще… насыщеннее.А влажным способом так вообще шикарно! Ищу аналоги в формулах теней но увы… не то…
manuka_honey 10 апреля 2019, 02:34
О, рассыпчатые тени — это прелесть! До сих пор жалею, что их сняли с производства… Но покрытие у них гораздо плотнее, на мой взгляд. А тени Unexpected Beauty — совсем вуаль-топпер
Lepiness 12 апреля 2019, 20:39
У меня тоже есть этот оттенок! Он такой крутой. Надо достать из закромов
vikun_06 15 апреля 2019, 09:28
Обязательно надо! У меня такое ощущение, что оттенки 05 и 10 тогда пользовались особой популярностью, т.к. они у многих ещё есть, а про другие номера я и не слышала! Сейчас солнышко выглянуло, эти тени будут просто бомбой!
helen_2e 09 апреля 2019, 17:24
Вы так красиво показали средства, что захотелось их купить, тем более что я люблю Pupa.
manuka_honey 10 апреля 2019, 02:34
Рада оказаться полезной
TolstoKiska 09 апреля 2019, 18:40
Карандаш в сто раз лучше чем тени!
powerplastic 09 апреля 2019, 19:57
Макияжи глаз прекрасно сочетаются с цветом вашей радужки))
manuka_honey 10 апреля 2019, 02:36
Давно такими оттенками не красилась, спасибо!
powerplastic 10 апреля 2019, 20:38
я сама голубые больше летом ношу :D но у меня глаза серо-зелёные, мне из голубых идут только прям очень яркие оттенки, пастельные как-то не играют))
manuka_honey 11 апреля 2019, 02:23
Ну вот я тоже к голубым теням отношусь с осторожностью, они делают мои глаза белесыми. Но сам цвет мне нравится, нравятся его вариации, поэтому все равно балуюсь иногда
RitaMix 09 апреля 2019, 21:41
В этой коллекции есть еще клевые лаки для ногтей, которые повторяют палитру и эффекты блесков для губ.
Пупа в последнее время во всю креативят  . Интересно, а кто там у них сегодня рулит в арт-дирекции? Я думаю, что многим люкс маркам уже пора у Pupa учиться придумывать и выпускать такие интересные и актуальные коллекции.
manuka_honey 10 апреля 2019, 02:40
Лаки вообще загляденье! С трудом я себя сдержала от покупки, поскольку давно уже делаю гель-лак  . А с креативом все в порядке у ребят, было бы здорово с ними познакомиться. Я, будучи бренд-менеджером в свое время, была знакома с визажистом марки и региональным менеджером, очень приятные люди!
marishka06 10 апреля 2019, 02:25
Даша, красивая яркая весна получилась у Pupa, вам очень идут эти тени! И как интересно раскрываются они на разных подложках!
Фото блеска со вспышкой превосходно демонстрирует продукт.
Pupa вообще молодцы, всегда высоко держали планку, когда еще Collistar первые шаги под стол с декоративкой делали)
Новые тени Glitter Bomb Holo — это вообще восторг!
manuka_honey 10 апреля 2019, 02:43
Спасибо за комментарий! А Pupa, да, молодцы. Всегда знают, чем завлечь   Glitter Bomb очень понравились в магазине, но я так и не определилась с оттенком
Mursilka 10 апреля 2019, 10:47
На тёмно-зелёный карандаш шикарно смотрится!
manuka_honey 10 апреля 2019, 11:05
Спасибо большое! Мне нравится, что в этом случае видна золотистая составляющая теней
Vera0305 11 апреля 2019, 12:32
Даша, ну опять красота красивущая :) Тени супер просто…
manuka_honey 11 апреля 2019, 13:25
Вера, большое спасибо! Тени, правда, получились обалденные
Frankie_Stein 13 апреля 2019, 23:40
Даша, очень красивая коллекция!
Блеск неожиданно раскрылся на губах, такой нежный.
manuka_honey 14 апреля 2019, 00:16
Спасибо   Блеск и меня удивил, зря я сомневалась, покупать его или нет
wonderwall 14 апреля 2019, 18:51
Почему-то я всё время игнорирую эту марку. Скорее всего по той причине, что в магазинах, где я обычно покупаю косметику, она не представлена. А вы всегда так красиво показываете всё!
manuka_honey 15 апреля 2019, 01:55
Благодарю   Марка интересная, у них много классного в ассортименте. Ну а лимитки — вообще замечательные!
Blake 16 апреля 2019, 15:57
Блеск очень красивый   Мне кажется, в общем образе — круто выглядит)
manuka_honey 16 апреля 2019, 16:17
Анечка, спасибо! Он — сама нежность