26.02.2019

Часть весенней коллекции Dior Lolli’Glow: блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 010 и хайлайтер Diorskin Nude Luminizer Lolli’Glow в оттенке 07

Весна уже не за горами, а это значит, что самое время выгуливать свои косметические новинки!

К бренду Dior я отношусь очень спокойно. Редко бывает так, что мое сердце начинает биться чаще при виде их новинок. Но весенняя коллекция Lolli’Glow затронула фибры моей черствой души, и я решила себя порадовать парочкой прелестных продуктов.

Первым в моем обзоре будет блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 010 Holo Pink.

Блеск продается в коробочке, на которой содержится подробная информация о продукте.

Произведен во Франции. Объем 6 мл. Цена 2150 руб.

Флакон блеска пластиковый, компактный. Легко помещается в руке. Аппликатор стандартной формы, ворсистый. Мне удобно им наносить и распределять средство по губам.

Производитель заявляет, что средство содержит сферы гиалуроновой кислоты, которые интенсивно увлажняют губы и придают им объем. Мятный аромат оказывает освежающее действие. Средство может быть использовано, как праймер, самостоятельно или в качестве топпера.

Оттенок 010 Holo Pink – прозрачный, чуть выбеливающий розовый, с большим содержанием фиолетово-розового шиммера.

По текстуре блеск немного вязкий и самую малость липкий. На губы наносится однородным слоем, без проплешин. На фотографиях шиммер почти не уловим.

Зато в динамике блеск раскрывается и красиво искрится. На макро я заметила небольшие затекания пигмента в рельеф губ, но в жизни, на приличном расстоянии никто не этого не заметит.

Дневной свет от окна
Искусственный свет

Кроме затекания, недостатков у продукта я не обнаружила. Шиммер совершенно не ощущается, на зубах не хрустит, не собирается в комочки. Блеск не скатывается в белую полоску на стыке губ и не растекается по контуру.

Эффект покалывания терпимый. Если сравнивать с Buxom, то Dior помягче. Увеличения губ я особо не замечаю, но то, что с блеском они выглядят очень ухоженными и привлекательными – факт!

Стойкость около двух часов. Если не пить и не есть, то немного побольше. Уход от максимайзера потрясающий. Сейчас, при смене сезонов, кожа губ находится далеко не в лучшем состоянии, но после блеска она мягкая, ровная и напитанная. Как-то так само собой получается, что этот блеск я ношу каждый день. Поэтому моя оценка 5!

Следующим покажу хайлайтер Diorskin Nude Luminizer Lolli’Glow в оттенке 07 Peach Delight.

Начну с того, что меня жутко расстраивают изменения упаковки… Если раньше хайлайтеры были упакованы в красивую тяжелую пудреницу, да еще и приличная кисть была в комплекте, то сейчас компакт выглядит каким-то недоделанным с этим своим пластиковым основанием… Но производитель это объясняет заботой об окружающей среде, о чем любезно сообщает на упаковке.

Произведен хайлайтер в Италии. Вес 6 грамм. Срок годности с открытой крышечкой -12 месяцев. Цена 2630 руб.

К счастью, наполнение не пострадало и продолжает радовать своим качеством и красотой.

Оттенок розового золота не мог остаться незамеченным мною. Я очень люблю этот цвет и в макияже лица, и в макияже глаз.

Формула хайлайтера, именуемая запеченным желе, очень удачная. Она легко набирается любыми инструментами и отлично переносится на кожу. Причем, степень интенсивности можно регулировать, создавая чуть заметный блик или металлическое сияние.

Текстуру хайлайтера я не могу назвать полностью однородной, поскольку в ней, помимо основного цвета, содержатся отдельные, довольно заметные блестки. Удивительно при этом то, что они не портят картину, то есть не проваливаются в поры и не подчеркивают текстуру кожи. Просто хайлайтер выглядит гораздо ярче и праздничнее, чем его собрат из постоянной линейки.

Раз уж я вспомнила представителя постоянной коллекции, покажу их рядом. У меня в оттенке 001, вот здесь я писала о нем.

Слева оттенок 001, справа — герой поста, 07

Продемонстрирую на лице. У меня достаточно сильно выражена текстура кожи, но мне кажется, хайлайтер себя очень здорово ведет.

Искусственный свет
Вот здесь видно отдельные блестки

При дневном свете продукт выглядит деликатнее.

Свет от окна

Со стойкостью у средства все в порядке. На моей комбинированной коже он держится по 8-9 часов. Лишь к вечеру я замечаю, что его сияние почти исчезает. При этом он просто тускнеет, блестки по лицу не мигрируют.

Хайлайтером я довольна на 100% (если не брать в расчет упаковку), поэтому поставлю 5.

Общий образ с героями поста.

Мне кажется, коллекция у Dior вышла замечательная. Во всяком случае, свою парочку я с удовольствием выгуливаю вместе или по отдельности. Хайлайтер, кстати, часто использую и в качестве теней. Пушистой кистью наношу на подвижное веко, обозначаю тушью реснички и вперед!

А вам приглянулось что-то из этой коллекции?

Спасибо за внимание!

Дарья😊

beautyboo 26 февраля 2019, 05:31
Оттенок хайлайтера влюбил в себя! Не знаю, как он будет выглядеть на коже темнее, но к черту логику, побегу за ним! Спасибо за такое разорительное приятное знакомство!
manuka_honey 26 февраля 2019, 08:07
Алина, хайлайтер невероятный! Мне кажется, на загорелой коже он раскроется еще интересней!
Yulia Chentsova 26 февраля 2019, 06:14
Спасибо за пост, интересно почитать) Меня коллекция не привлекла совсем, но посмотреть любопытно)
manuka_honey 26 февраля 2019, 08:08
Спасибо за внимание
CatLady 26 февраля 2019, 06:20
Какой хайлайтер красивый! Надо мне научиться пользоваться хайлатерами тоже :) спасибо, что показали!
manuka_honey 26 февраля 2019, 08:09
На вашей коже любой хайлайтер будет смотреться чудесно
CatLady 27 февраля 2019, 20:37
Ну это ты ещё посмотрим!
Cypre 26 февраля 2019, 07:02
Красиво… солнечный хайлайтер, думаю, будет очень красив летом. Спасибо, показали чудесно!
manuka_honey 26 февраля 2019, 08:10
Даа, мне кажется, лето будет для него самым подходящим временем   Особенно, если удастся загореть.
Rastrata 26 февраля 2019, 07:19
Боже, какой хайлатер! Спасибо Вам за обзор, я к ним всегда равнодушна (поры мое все), но тут хочу и все)
Вам очень идёт, Вы-красавица!
manuka_honey 26 февраля 2019, 08:13
Большое спасибо   Я тоже вечно страдаю со своими порами. Сиялок мне и хочется, и колется. Но хайлайтеры Диор создают очень однородное сияние на лице и как будто сглаживают текстуру, а не наоборот. Так что попробуйте при возможности, они того стоят
Rastrata 26 февраля 2019, 08:49
Спасибо, точно куплю)
Sinta 26 февраля 2019, 09:05
Очень понравился общий образ с продуктами. Хайлайтеры совсем не моя тема, а блеск идет в план закупок на эту весну.
manuka_honey 26 февраля 2019, 09:54
Спасибо большое   Честно говоря, я бы все 7 блесков скупила. Они такие красивые
Vera0305 26 февраля 2019, 09:32
Хайлайтер — бомба…
manuka_honey 26 февраля 2019, 09:55
Ох, еще какая
Katharinka 26 февраля 2019, 09:37
Хайлайтер мне из коллекции понравился больше всего, отличная текстура и какой оттенок   Не купила, т.к все же трезво понимаю, что хайлайтеры не для меня.
manuka_honey 26 февраля 2019, 09:57
Да, у Диор классные хайлайтеры   У них, наверное, самая лояльная к моей коже текстура   Ну и оттенок розового золота меня в этот раз подкупил!
Natasha_74 26 февраля 2019, 09:37
Отличный пост, вам очень идёт! Попробую поохотится за хайлайтером).
manuka_honey 26 февраля 2019, 09:58
Спасибо   Желаю удачи на охоте, он классный!
Ellistrae 26 февраля 2019, 09:47
Спасибо за обзор, было интересно, вам очень идут оба продукта 😍 все же хайлайтеры у Диор очень хороши
manuka_honey 26 февраля 2019, 09:58
Большое спасибо
man_i_ya 26 февраля 2019, 10:31
Шикарный хайлайтер, если бы моя коллекция хайлайтеров не зашкаливала за 10… купила бы))) Только недавно она выросла на 4 экземпляра) Максимайзеры -моя любовь! С покупочками!
manuka_honey 26 февраля 2019, 10:43
Спасибо большое   Очень удачная парочка у Диор получилась!
Elenina87 26 февраля 2019, 10:40
Как нежно. Мне очень понравился полный образ. Он такой мягкий, женственный! Тебе очень идёт!👍🌺
manuka_honey 26 февраля 2019, 10:44
Лена, спасибо тебе за добрые слова
SoftShimmer 26 февраля 2019, 10:51
Цвет хайлайтера очень красивый, я люблю сочетание розового с золотым шиммером  .
Интересно, почему производитель думает, что пластиковая упаковка не навредит окружающей среде, а металлическая навредит?..
manuka_honey 26 февраля 2019, 12:18
Розовое золото — это любовь, я не могу удержаться
А упаковка, мол, на сколько-то процентов легче и меньше по объему, поэтому от нее меньше вреда окружающей природе...
SoftShimmer 26 февраля 2019, 13:23
Насвистываем песенку и делаем вид, что поверили
manuka_honey 26 февраля 2019, 14:03
Ага
RitaMix 26 февраля 2019, 12:02
Халайтер, конечно, бесподобный   )))
А я так и не решила какой максимайзер брать. Выбрать очень сложно, все красивые!
manuka_honey 26 февраля 2019, 12:19
Рита, я сама хочу все максимайзеры   Настолько они красивые!
Elvira-tor 26 февраля 2019, 13:25
Вам очень к лицу такой нюдовый макияж без ярких акцентов, простите за мнение, глаз не оторвать какая вы на фото. Фирму я нежно люблю, но почему то ни один хайлайтер у меня так и не побывал, тестеры отпугивают засаленностью. Надо бы все таки попробовать, мне тоже приглянулся цвет хайлайтера. А расширение оттенков максимайзера радует особенно.
manuka_honey 26 февраля 2019, 14:05
Большое спасибо за мнение! Иногда хочется более легких макияжей   К хайлайтеру очень советую присмотреться
MarkiSka 26 февраля 2019, 14:55
Хайлайтер просто бомбически красив   Как думаете, на очень светлой коже не будет смотреться инородно?
manuka_honey 26 февраля 2019, 15:20
Не уверена… Все-таки он довольно темный. У меня оттенок кожи средний (2 в градации тональных кремов) и мне приходится намеренно хайлайтер спускать чуть ниже на скулу, чтобы возле глаз не было темного пятна. Так что надо пробовать
MarkiSka 26 февраля 2019, 17:38
Спасибо, что предупредили. Попробую перед покупкой на себя на нанести
parity06 26 февраля 2019, 14:57
В обзорах хайлайтер не так искристо выглядит как при затесте живьём, я как-то его попробовала и испугалась обилию блёсток.Меня тени увлекли сильно, прозрачность теней, их и купила.Но хайлайтер тоже не отпускает, может акции какие-нибудь будут.
manuka_honey 26 февраля 2019, 15:21
Да, камера, конечно, сильно съедает цвет и интенсивность. На фото хайлайтер весьма скромно смотрится
Mac_Cecht 26 февраля 2019, 16:56
Макисмайзер щупала в корнере, красавчик. Думаю приобрести, если и правда оставят цвета в постоянке. Сейчас у меня целых полтора, мне хватит.)
А вот хайлайтер на тебе неожиданно красив! Под магазинным цветом показался россыпью разноцветных и разноплановых блесток, еще удивилась, что ты его хочешь. Однако он теперь просто шикарно!
manuka_honey 27 февраля 2019, 04:07
Я тоже надеюсь, что максимайзеры останутся, потому что хочется все   А с хайлайтером был положительный опыт, поэтому я даже не сомневалась. Даже при том, что покупала без затеста
Greyglasses 26 февраля 2019, 17:05
Даша, а я как-то упустила, что Dior изменили упаковку пудрениц. Эх, старая версия мне нравится больше… И кисть в комплекте шла очень неплохая…
manuka_honey 27 февраля 2019, 04:09
Я этому факту совсем не обрадовалась… Вроде бы и не из-за упаковки покупаешь косметику, но такие изменения вообще не к лучшему
Genie23 26 февраля 2019, 17:07
У меня тоже этот хайлайтер, но почему-то положила в ящик и забыла про него)) надо доставать)) единственное, не пойму почему у нас не продается второй оттенок, розовый, который вышел в этой лимитированной коллекции…
manuka_honey 27 февраля 2019, 04:10
О, доставайте, конечно! Весна-лето, мне кажется, самое время выгуливать такую красоту
Anastasia Akentyeva 26 февраля 2019, 18:09
Красивый хайлайтер) Но особенного различия с 001 не увидела) Кстати, для меня 001 очень теплый, могу использовать его только летом на загар, на зимне-весеннем лице выглядит инородным… Значит и этот должен быть таким же тепленьким) Мимо… :)
manuka_honey 27 февраля 2019, 04:11
Да, оттенок 07 теплый. В 001 розово-серебристый блик, а в герое поста — персиково-золотой
RAIN 26 февраля 2019, 20:14
Хайлайтер влюбил в себя! добиваю нескончаемый Mac. Но ваш обязательно возьму) Очень вкусно вы его показали)
manuka_honey 27 февраля 2019, 04:12
Спасибо! Не представляю, как можно добить хайлайтер МАС   У вас из минеральной серии или Extra Dimension?
Vasilechek55 26 февраля 2019, 21:10
Очень хотела розовый хайлайтер из этой коллекции, но нет его ( увы. Взяла этот, у меня и 01 тоже есть ( первый мой хайлайтер), на моем лице отличие заметно, 01 вроде деликатнее смотрится, а новый ярче, блесточки виднее. Удивило отсутствие кисти и обновленная удешевленная упаковка.
manuka_honey 27 февраля 2019, 04:14
Новый да, более яркий и искристый   А упаковка жуть, я очень расстроилась
Alexa_m 27 февраля 2019, 10:06
Все красивое и такое весеннее.
manuka_honey 27 февраля 2019, 10:22
Спасибо   Весна во флакончиках!
lilita_st 28 февраля 2019, 15:33
Какой хайлайтер.Сочетания розового и золотого просто великолепны)
manuka_honey 28 февраля 2019, 15:36
Полностью согласна   Очень красивый экземпляр.
Iry_Na 28 февраля 2019, 20:46
Как я мечтала об этом хайлайтере! Шла в Сефору именно за ним. Хорошо, что не брала без затеста. На руке под искусственным светом он искрился и переливался. Да, это красиво, но совершенно не соответсвует ни моей возрастной коже, ни моим целям. Пошла пробовать хайлайтеры разных брендов, измазала все предплечья для сравнения))). Самым деликатным и в то же время выполняющим свои функции оказался для меня Hourglass Ambient Lighting Powder Luminous light, Муж, посмотрев множество полосок на коже, уверенно ткнул именно в этот хайлйтер. А на вас Dior смотрится очень хорошо, и даже не бросаются в глаза мириады блёсток)))
manuka_honey 01 марта 2019, 01:53
Я рада, что в итоге вы выбрали то, что вам подошло лучше   Мне, наоборот, хайлайтер от Hourglass не подошел, к сожалению. Смотрится на коже россыпью отдельных блесток и западает в поры...  Хайлайтер от Диор, хоть более интенсивный и блестящий, не ведет себя так на моей коже
Frankie_Stein 02 марта 2019, 16:26
Даша, красивая коллекция!
Я к хайлайтам равнодушна, поэтому даже не смотрела. А зря. Розовое золото —
С цветным оттенком максимайзера пока не определилась.
manuka_honey 03 марта 2019, 03:50
Спасибо   Максимайзеры нравятся все   Было сложно выбрать один! А вот насчет хайлайтера даже не сомневалась, люблю розовое золото!
Guzel4iq 03 марта 2019, 20:16
ААААА, мне все это надо, хотела поиздержаться в этом месяце, но видимо придется отложить мое голодание
manuka_honey 04 марта 2019, 02:11
Я с такими же мыслями все это покупала
MorningStar 04 марта 2019, 17:02
Нежненько, по-весеннему.
manuka_honey 05 марта 2019, 01:51
Совершенно верно
Blake 06 марта 2019, 12:55
Тебя все продукты очень украшают, красота!
Скажи честно, сколько у тебя хайлайтеров?)))))
manuka_honey 06 марта 2019, 13:52
Анечка, спасибо
Я не знаю, если честно   Думаю, около 20.
Blake 06 марта 2019, 14:51
завидую твоей коллекции