29.01.2019

Набор Charlotte Tilbury The Pretty Pink Lipstick Duo: две помады и карандаш для губ

Сегодня хочу показать вам симпатичный набор средств, идеально подходящий на каждый день.

Итак, набор The Pretty Pink Lipstick Duo состоит из двух помад из серий Matte Revolution и K.I.S.S.I.N.G, а также карандаша Lip Cheat.

Продается набор в компактной картонной коробочке, на которой содержится вся необходимая информация, включая составы.

Первая помада принадлежит серии K.I.S.S.I.N.G, оттенок Blushing Dream.

Произведена помада в Италии. Вес составляет 3,5 грамма. Срок годности с открытой крышечкой – 18 месяцев. Присутствует легкая ванильная отдушка.

Футляр у помады стандартный для бренда – ребристый металлизированный пластик. Крышка открывается с некоторыми усилиями, закрывается на щелчок. Случайное открытие в сумочке исключено.

Стик помады имеет каплевидный срез, им очень удобно прокрашивать губы и обводить их контур.

Текстура у помады очень мягкая, кремовая. Легко наносится, слегка подтаивая от тепла губ. Создает красивый сатиновый эффект, визуально добавляя губам объем.

Оттенок Blushing Dream – розово-бежевый с небольшими коралловыми нотками. Достаточно светлый, но не до такой степени, чтобы стирать губы с лица.

По температуре помада нейтральная, на мне такие оттенки немного «холодеют», Blushing Dream не стал исключением.

Дневной свет

При искусственном освещении оттенок выглядит более карамельным.

По причине своей сливочной текстуры, помада не очень стойкая. На губах держится около трех часов. Но плюсом такого оттенка является то, что его можно подправить на бегу, даже не глядя в зеркало. В течение носки поведение образцовое, никаких затеканий в рельеф губ, убегания за контур, а также образования белой полоски на стыке губ мною замечено не было.

От помады чувствуется небольшой уход, после ее использования губы в более хорошем состоянии, чем до. Если есть шелушения, помада может их обозначить. Но, буквально, через 5-10 минут она усаживается и разравнивает поверхность губ.

Следующая помада принадлежит серии Matte Revolution, оттенок Rose Kiss.

Страна производства, вес, отдушка и срок годности идентичны предыдущей помаде, так что повторяться не буду.

Срез помады прямоугольный. Непривычно, но удобно. Никаких сложностей с нанесением помады не возникает.

Текстура помады матовая, но не сухая, не глиняная. Она очень нежная, шелковистая и невесомая. Помада приятно скользит и распределяется по губам, кожу за собой не тянет. В течение дня никак не ощущается, не создает какого-либо дискомфорта.

Оттенок Rose Kiss представляет собой смесь розового и коричневого с небольшой «рыжинкой».

Искусственный свет

Обычно я не обращаю внимания на такие оттенки, но этот удивительным образом мне подошел. Эдакий темный нюд, дополняющий макияж глаз в теплой гамме.

Стойкость данной помады получше, чем у соседки по набору – около 4,5 часов. Она способна выдержать легкий перекус или напиток через трубочку, но полноценный прием пищи ей уже не под силу.

Ухода я не заметила, после использования помады губы остаются в своем прежнем состоянии. При этом помада не сушит, не стягивает кожу и не образует плешивой линии на границы со слизистой.

Карандаш для губ Lip Cheat Lip Pencil в оттенке Pillow Talk.

Стандартный деревянный карандаш, требующий заточки. Вес составляет 1,2 грамма. Произведен в Германии. Срок годности с открытой крышечкой – 24 месяца. Отдушки не имеет.

Текстура карандаша очень мягкая, почти кремовая. Им очень приятно пользоваться. Нежную кожу губ он не царапает и не тянет за собой. Контур получается отличный, стойкий. При желании можно карандашом заполнять всю поверхность губ, он не превратит их в Сахару. В процессе нанесения не крошится, но стачивается значительно. Предполагаю, что хватит его не так надолго, как хотелось бы.

Оттенок Pillow Talk – мой любимый пыльный розовый. Почти на 100% совпадает с моим родным пигментом, что позволяет сочетать этот карандаш с большинством помад моей коллекции.

У меня есть помада с аналогичным названием из серии Matte Revolution, чуть ниже я покажу их общий свотч.

А пока продемонстрирую карандаш в деле.

Искусственный свет

Губы у меня очень рельефные, потому соло я карандаш не ношу (хотя хотелось бы), но немного прозрачного блеска решают проблему, создавая эффект «свои губы, только лучше».

Напоследок, сравнительный свотч средств из набора, а также помады Pillow Talk.

Набором я очень довольна. Все оттенки мне подошли и полюбились, ношу с удовольствием. Каждое средство и набор, в целом, оцениваю на твердую пятерку.

Цена 52 фунта.

Спасибо за внимание!

Дарья😊

helena789 29 января 2019, 10:20
Отличный набор! Поздравляю с покупкой! Понравилось на вас все, но особенно карандаш с блеском! Недавно зависала у стендов Шарлотты… Но, к сожалению, ничего не купила… Не было нужных мне оттенков. Жаль, на карандаши не обратила совсем внимания. Забираю в избранное.На заметку в следующий раз))
manuka_honey 29 января 2019, 13:53
Спасибо большое! Карандаш, однозначно, внимания заслуживает
Areyoutheone 29 января 2019, 10:36
Rose Kiss очень понравилась: и как лежит, и цвет на тебе замечательно выглядит! Отличное приобретение
manuka_honey 29 января 2019, 13:55
Оля, большое спасибо   Помада мега-удачная, приятно меня удивила!
Purshinka 29 января 2019, 10:57
У тетушки Шарлотты просто замечательные помады) Мне вторая больше по душе)
manuka_honey 29 января 2019, 13:55
Совершенно с вами согласна
RitaMix 29 января 2019, 11:03
Помады прям очень-очень   ))) Мне теперь такие же надо-надо  !
manuka_honey 29 января 2019, 13:56
Рита, помады отличные! Стоят каждой потраченной копейки
Nataxa777 29 января 2019, 11:09
Хочу. Хочу… Мне очень понравились и помады и карандашик.
manuka_honey 29 января 2019, 14:01
Тогда желаю сбычи мечт
Sorbonna 29 января 2019, 11:10
Вторая помада вам очень идёт!
Набор красивый! Все оттенки такие мои, жаль уже присутствуют у меня от других марок.
manuka_honey 29 января 2019, 14:01
Blackfruit 29 января 2019, 11:33
Какой хороший набор, вот прямо очень! Спасибо!
manuka_honey 29 января 2019, 14:02
Спасибо за внимание
OSen 29 января 2019, 11:47
Первая помада очень понравилась!
manuka_honey 29 января 2019, 14:03
Она суперская   На все случаи жизни.
Mac_Cecht 29 января 2019, 12:05
Первая помада красивая
manuka_honey 29 января 2019, 14:04
Она отличная по всем показателям
Exquisite 29 января 2019, 12:54
Замечательный набор, Даша! Определённо, в избранное!
manuka_honey 29 января 2019, 14:05
Благодарю
artistry 29 января 2019, 13:13
Прекрасные помады! Обе вам очень идут. У первой просто шикарная консистенция, люблю такие помады   и карандаш с блеском отлично смотрится.
manuka_honey 29 января 2019, 14:05
Mursilka 29 января 2019, 13:27
Обе очень приятные помады, и универсальный карандаш хорош. А серию в тоненьких стиках не пробовали?
manuka_honey 29 января 2019, 14:06
Спасибо   Нет, те помады не пробовала, но хотелось бы. А вы?
Mursilka 29 января 2019, 16:35
Нет, пропустила Pillow Talk в той текстуре. Надо посмотреть другие оттенки.
Klavas 29 января 2019, 14:00
Очень понравилась обе помады. Удачный наборчик
Спасибо за обзор
manuka_honey 29 января 2019, 14:07
И вам спасибо за внимание
Ksu_is 29 января 2019, 14:38
Красивые и нежные оттенки, создают очаровательные образы!
manuka_honey 29 января 2019, 15:32
Guzel4iq 29 января 2019, 14:49
Долгое время заглядываюсь на помады Шарлоты, видимо это знак что пора делать заказ, а карандаш у меня есть, отличный, почти закончила, буду брать ещё
manuka_honey 29 января 2019, 15:33
Да, помады у Шарлотты отличные   Особенно, матовая серия.
Yakutka 29 января 2019, 15:26
Даша, с удовольствием посмотрела. Обе помады, безусловно, тебя украшают, но вторая — особенно, в общем образе даже глаза ярче)) Поздравляю с удачной покупкой!
manuka_honey 29 января 2019, 15:34
Наташа, большое спасибо
Innesa 29 января 2019, 16:57
Первая помада очень понравилась, хорошо лежит. Но цвет второй на вас красивее. А футляр ностальгия по старым экземплярам Эсти Лаудер)) видимо пора попробовать Шарлотту…
manuka_honey 30 января 2019, 02:12
Уверена, вы останетесь довольны, если решитесь на покупку. Помады замечательные
arXidea 29 января 2019, 17:05
о, ну вот) а я все думала, когда появится обзор на карандаш) Вы хорошо показали оттенок! а помады отличные! я стала адептом марки
они отрабатывают цену)
manuka_honey 30 января 2019, 02:14
Спасибо! Вот и я тоже люблю бренд, всегда стараюсь чем-то себя побаловать
Elenina87 29 января 2019, 21:21
Ой, как мне понравился твой последний макияж глаз! Помады тоже хороши, особенно вторая!👍😸
Julia_Lifestyle 30 января 2019, 00:26
Очень классный набор и вам идут цвета!
nataly-love 30 января 2019, 05:32
Очень понравился на Вас первый оттенок помады.И безусловно оттенок карандаша! Я все время считала его с теполым подтоном, судя по иностранным свотчам.А я всегда ищу пыльно-розовые или серовато-розовые.А в нем нет теплинки илм рыжины? Если нет, то мигом закажу! Ибо я холодного цветотипа как и Вы.
manuka_honey 30 января 2019, 06:26
Спасибо большое   Карандаш нейтральный пыльно-розовый. В нем есть небольшое содержание бежевого пигмента, но совсем не значительное. Рыжинки точно нет
beautyboo 30 января 2019, 06:32
Прекрасные оттенки помад, я просто влюбилась!   В хотелки, однозначно!
Спасибо за отличную рекомендацию)
manuka_honey 30 января 2019, 12:36
Алина, помады Шарлотты — это нечто особенное, так что смело рекомендую
Natalia_Bos 30 января 2019, 12:05
Какой классный набор! Оттенки помад очень понравились. Чудесно смотрятся на губах.
manuka_honey 30 января 2019, 12:36
MarkizkaOksano4ka 31 января 2019, 11:13
Очень красивые оттенки😍 люблю такие) Вам к лицу)
manuka_honey 01 февраля 2019, 02:40
YanaYana1 31 января 2019, 16:39
у всех Pillow Talk цвет как цвет-холодный розовый, натуральный) но только не на мне:)
manuka_honey 01 февраля 2019, 02:40
Теплее на вас?
marishka06 31 января 2019, 22:23
Мне Rose Kiss особенно понравилась, люблю такие оттенки!
manuka_honey 01 февраля 2019, 02:41
Он очень красивый
Diana-Nathalie 02 февраля 2019, 18:18
Очень симпатичный набор и цвета удачные. Приятно на него смотреть в работе.
manuka_honey 03 февраля 2019, 04:55