01.08.2018

Часть коллекции Estee Lauder Bronze Goddess: палетка для макияжа и оттеночный бальзам для губ

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня хочу показать вам по-настоящему летнюю косметику.

Коллекция Bronze Goddess является ежегодно традиционной для бренда Estee Lauder. Меняется стиль, упаковка, но неизменным остается ее предназначение для горячего летнего сезона.

Итак, начнем с палетки.

Bronze Goddess the Summer Look Palette.

Продается палетка в коробочке, на которой указана вся необходимая информация. Произведена в Италии.

Футляр палетки довольно тяжелый, но при этом компактный, легко помещается в руку. Крышка открывается на 180 градусов, закрывается на магнит. Имеется хорошее зеркало на всю площадь крышки. Каких-либо инструментов для нанесения не предусмотрено.

Внутри нас ждут 6 оттенков теней, 1 из которых матовый (самый светлый), остальные – сатиновые; а также румяна и хайлайтер.

Совокупный вес продуктов составляет 10 грамм.

Цветовая гамма теней истинно летняя. Во всяком случае, я в 90% случаев предпочитаю летом бронзу, золото и оттенки морской волны.

Пигментация у теней не самая шикарная, но и малопигментированными их тоже не назовешь. На свотче тени нанесены пальцем без использования базы.

На веках они раскрываются гораздо лучше, что сильно меня удивило. Обычно с люксовыми тенями приходится повозиться. Оттенки отлично набираются на любые кисти или спонжи, не пылят, передают свой оттенок на веко с первого касания, осыпания под глаза единичные.

Стойкость на базе весь день, причем база значения не имеет (я обычно тестирую тени как на дешевых, так и на дорогих базах). Абсолютно никаких нареканий, кроме того, что самого светлого матового оттенка могло быть и побольше.

Хайлайтер и румяна представлены, как мне кажется, в наиболее универсальных оттенках.

Хайлайтер имеет классический оттенок шампанского, довольно деликатный. Не содержит крупных сияющих частиц, структура однородная. Спрессован плотно, но на кисть набирается хорошо. Можно регулировать интенсивность нанесения, создавая как еле заметное, так более яркое свечение. Но опять же, до уровня хайлайтеров Becca его не наслоить. Часто использую его и в макияже глаз для подсветки внутреннего уголка.

Румяна спрессованы плотно, шелковистые на ощупь. Нейтральный розовый оттенок. Абсолютно матовая текстура. Вообще я румяна не ношу, но для поста решила продемонстрировать. Не тут-то было! На моем оттенке кожи они оказались совершенно невидимы глазу, не то, что камере. Так что, извините, ориентируйтесь на свотч. Тем не менее, румянам я нашла применение, не пропадать же добру :). Они отлично подходят в качестве растушевочного оттенка в складке века, сочетаются со всеми оттенками из палетки.

Палетку оцениваю на 5, для меня она стала отличным вариантом для быстрого летнего макияжа на скорую руку. Цена 4000 руб.

Bronze Goddess Blooming Lip Balm.

Продается бальзам в такой же стилизованной коробочке в духе коллекции. Произведен в Бельгии. Вес составляет 3 грамма. Имеется приятная конфетная отдушка.

Футляр приятный, не очень тяжелый, ребристый. Крышка закрывается со щелчком, самопроизвольно не откроется. Выкручивающий механизм работает исправно, стик о стенки не трется.

Цвет стика по началу меня напугал. Эдакая термоядерная морковка. Но, как это бывает с проявляющимися бальзамами, реальный цвет совершенно другой.

На моих губах смотрится еще холоднее, чем на свотче. Но это обычная практика, я даже не удивилась.

Текстура у бальзама очень приятная, легкая и полупрозрачная. Можно нанести на бегу, не глядя в зеркало. Уход от бальзама отличный, губы после него мягкие и напитанные. Бальзам оставляет тинт, причем очень стойкий. После 10 часов носки я все еще видела его на губах, при том, что я много ем и пью. Приятная вещица, я его полюбила.

Оценка 5. Цена 2000 руб.

Ну и напоследок, парочка образов с героями поста.

Здесь на губах другое средство
Здесь на губах другое средство
Здесь на губах бальзам из поста
Здесь на губах бальзам из поста

Большое спасибо за внимание!

Дарья

depoza 01 августа 2018, 06:06
Видно, что это дорогая качественная, истинно люксовая косметика. В прошлых годах для лица был бронзер, в этом году решили по-иному)
manuka_honey 01 августа 2018, 08:32
Согласна, Estee Lauder держит планку качества. Еще ни разу не разочаровывалась в их продукции
amlis 01 августа 2018, 10:26
пожалуйста в личку — где купили помаду. ну очень большое пожаааалуйста.
Hoksa 01 августа 2018, 06:28
Замечательная палетка. И Вам все оттенки очень идут!
manuka_honey 01 августа 2018, 08:33
Большое спасибо!
Kailash 01 августа 2018, 06:58
Почему-то почти все такие бальзамы на губах становятся холодно-розовыми, печаль
manuka_honey 01 августа 2018, 08:33
А я, наоборот, очень этому рада
assenat 01 августа 2018, 11:55
Мне тоже тёпленького недостаёт…
Kailash 01 августа 2018, 12:01
Частая история, когда в линейке 5 цветов, среди них коралл и оранж, но губы все как у барби по итогу. Хотя уже второе лето тренд на рыжинку
assenat 01 августа 2018, 12:13
Это точно. Хотя я бы голосовала за тёплый бежево-розовый)
Kailash 01 августа 2018, 15:29
купите себе mac-huggable-touche и все) будет вам теплый бежево-розовый бальзам
assenat 01 августа 2018, 17:21
Спасибо, присмотрюсь!
MaryVlada 01 августа 2018, 07:32
Хорошая палетка для отпуска, удобно брать в дорогу.
manuka_honey 01 августа 2018, 08:34
Да, она очень компактная, много места не займет
nspirito 01 августа 2018, 07:51
Шикарная палетка! Спасибо, что показали
manuka_honey 01 августа 2018, 08:34
И вам спасибо за внимание!
beautyboo 01 августа 2018, 07:52
Прекрасный тандем приобретений! Мне ну просто Оочень приглянулась палетка — летняя, в меру блестящая, универсальная, изящно оформленная   Я в это лето неожиданно для себя сильно загорела и отложила в дальний ящик как саму косметику, так и ее покупку, меня мало, что цепляет в последнее время. Но вот эта красотка однозначно в «хотелки»!
Спасибо за отличный обзор!
manuka_honey 01 августа 2018, 08:37
Алина, спасибо, что читаешь   Ты знаешь, мне этим летом так лень краситься (или жара так влияет, не знаю), что я обхожусь бровями и легким блеском или бинтом для губ. Но когда крашусь, рука очень часто тянется именно к героине поста. Думаю, и в другие времена года она тоже будет востребована
NadiaBeautyLover 01 августа 2018, 09:23
Большое спасибо за пост! Палетку хочу-хочу!!)
manuka_honey 01 августа 2018, 10:33
И вам спасибо за внимание! Желаю сбычи мечт
NadiaBeautyLover 03 августа 2018, 01:17
Зашла еще раз Вас поблагодарить. Теперь я — счастливая обладательница. Тот очень редкий случай, когда я долго не раздумывала над достаточно дорогой игрушкой, да еще без дополнительных к карте скидок. Уж очень мне она понравилась.
manuka_honey 03 августа 2018, 02:41
Очень приятно! Поздравляю вас с удачной покупкой
Mary_Marmelad 01 августа 2018, 09:39
Обожаю последнее время золотисто-бронзовый макияж! Приятная палетка, хорошр смотрится на глазах. А вот румяна и хайлайт не очень убедительны. Тут бы румяна типа Нарс Оргазм были бы уместны. И количество светлого оттенка просто возмутительно. Его всегда не хватает. А тут вообще плевок
manuka_honey 01 августа 2018, 10:34
Да, Маша, я во всем с тобой согласна. Меня радует, что палетка очень повседневная. На случаи, когда не хочется заморачиваться
Mac_Cecht 01 августа 2018, 09:41
Я даже по свотчам удивилась, а что это так хорошо лежат тени, а, какая пигментация неплохая, аж непорядок
В общем, палетка весьма приятная, а уж универсальная — точно.
manuka_honey 01 августа 2018, 10:36
Илона, пигментация и поведение на веках меня приятно удивили. Я думала, придется наслаивать по 120 раз, чтобы увидеть цвет
Mary_Wise 01 августа 2018, 09:57
Почему-то каждый раз, когда вижу эту помаду на фотографиях, мне кажется, что она пластиковая)) Так кукольно выглядит сам стик, что напоминает мне реально пластиковую помаду, которая была у меня в детстве в комплекте с какими-то куклами)))
manuka_honey 01 августа 2018, 10:37
Точно   У меня тоже такая была!
Frankie_Stein 01 августа 2018, 10:13
Даша, красивая палетка, с ней выходят интересные макияжи!
А бальзам —  .
manuka_honey 01 августа 2018, 10:37
Спасибо большое!
Vera0305 01 августа 2018, 11:05
Все прекрасно. Вообще все!
manuka_honey 01 августа 2018, 13:56
Вера, большое спасибо!
Milena72 01 августа 2018, 12:17
Какая красивая палетка. Оттенки — Ваши 100%. Зеленоватый невероятно подходит Вашим глазам.
manuka_honey 01 августа 2018, 13:56
Kornishon 01 августа 2018, 13:35
Палетка очень красивая, можно купить только ради оформления
Тени симпатичные, а вот хайлайтер показался совсем простеньким.
manuka_honey 01 августа 2018, 13:58
Да, хайлайтер с румянами довольно скромные, ими акцент в макияже точно не сделаешь
Mursilka 01 августа 2018, 15:17
Красивые продукты! Бальзам, конечно, удивил, но мне на Ваших губах оттенок нравится даже больше, чем в стике.
manuka_honey 01 августа 2018, 15:25
Спасибо большое! Бальзам и меня удивил, я ожидала что-то гораздо более теплое
Yakutka 01 августа 2018, 16:14
Даша, спасибо, что показали) Палетка очень понравилась, зеленый на глазах ну ооочень хорош!
manuka_honey 02 августа 2018, 02:11
slastenka 01 августа 2018, 18:14
Люблю такие универсальные палетки! Выглядит стильно и наполнение достойное. У меня от ЭЛ пока теней нет, хотела недавно купить большую лимитированную палетку, но по отзывам она оказалась так себе, поэтому передумала.
manuka_honey 02 августа 2018, 02:15
С лимитками зачастую бывает беда. Что у EL, что у других брендов. У меня из их постоянки есть пятицветная палетка Currant Desire, тоже очень нравится на каждый день
BeautyAudit 01 августа 2018, 21:58
Мне очень понравилась палетка! Действительно универсальный набор оттенков, больше всего приглянулся ваш второй вариант макияжа глаз — изумрудно-морской, цвет бушующего моря. А вот румяна как будто очень светлые или так кажется?
manuka_honey 02 августа 2018, 02:20
Спасибо большое! А румяна да, для моей кожи очень светлые оказались. Возможно, без загара подойдут лучше
Anna Dorosh 01 августа 2018, 23:16
Красивая палнтка, тени Вам очень идут, особенно оттенки морской волны. Уношу пост в избранное.
manuka_honey 02 августа 2018, 02:21
Большое спасибо
InGa17 01 августа 2018, 23:41
Абсолютно все понравилось, Дарья! Красивая палетка, оттенки — сама свежесть. Румяна — мечта (только из-за одних румян бы купила и радовалась   ).
manuka_honey 02 августа 2018, 02:22
Инна, большое спасибо! Палетка, правда, получилась очень самодостаточной и универсальной. Лежать без дела точно не будет
Lianushka 02 августа 2018, 14:42
У меня есть палетка прошлогодней летней коллекции (футляр выглядит так же, как и в этом году, но там 3 оттенка теней и 1 оттенок пудры). Тени немного пылят при нанесении, стойкость неплохая без базы (часов 8 точно выносят, потом тускнеют)! Присматриваюсь к этой палетке и жду скидок Мне она кажется очень универсальной для поездок — хорошее зеркало, довольно плоская, не смотря на большой диаметр, ну и из представленных оттенков теней — можно делать разноплановые макияжи глаз, а румяна и хайлайтер в универсальных оттенках еще никому не мешали! Спасибо, что показали!
manuka_honey 02 августа 2018, 14:56
И вам спасибо за комментарий! Я очень люблю такие компактные универсальные палитры. И дома приятно пользоваться, и в поездке
Olusha 02 августа 2018, 23:13
Всё очень красиво! Вы умница!)))
manuka_honey 03 августа 2018, 02:41
MorningStar 07 августа 2018, 10:20
Вполне удачная палетка для макияжа на работе или в командировке. И выбор есть и места мало занимает.
manuka_honey 08 августа 2018, 17:11
Согласна на 100%