22.11.2019

Губная помада Charlotte Tilbury Hot Lips 2 в оттенке JK Magic

Всем привет! Сегодня хочу показать вам симпатичную карамельно-нюдовую помаду.

Не так давно у бренда Charlotte Tilbury вышла линейка помад Hot Lips 2 в 11 оттенках, посвященных знаменитостям мира моды, кино и литературы. Каждая помада упакована в футляр определенного дизайна. Есть возможность докупать отдельно рефилы в других оттенках и менять местами их с тем, что есть по умолчанию.

Коробочка помады тоже отличается от других серий. Изготовлена в форме пенала, сверху имеется наклейка с обозначением оттенка.

Футляр приятно тяжелый, выполнен безукоризненно. Нет люфта, скрипа. Крышка закрывается со щелчком, что исключает ее случайное открытие. Стик помады о стенки не трется.

Я спокойно отношусь к упаковкам косметики, но эту помаду часто достаю, чтобы просто полюбоваться и подержать ее в руках😍.

Произведена помада в Италии. Вес составляет 3,5 грамма. Цена 28 фунтов за полноценную помаду и 19 фунтов за рефил.

Оттенок JK Magic посвящен британской писательнице Джоан Роулинг. Представляет собой мягкий розово-персиковый нюд.

Порой кажется очень теплым карамельным, а иногда в нем проявляется пыльно-розовая нотка.

Текстура помады насыщенная кремовая, даже немного жирная. На губы наносится щедро, но есть возможность варьировать плотность нанесения. Я обычно наношу в 1 слой, чтобы немного просвечивал свой цвет губ. При наслаивании она становится слишком теплой для меня.

На губах лежит, на мой взгляд, отлично. Слой получается ровный, без проплешин. Если совсем уж придираться, можно обнаружить небольшие затекания в рельеф губ. Но они настолько незначительные, что я не обращаю на них внимания. На границе со слизистой помада не комкуется, не скатывается в белую полоску.

Стойкость для такой текстуры отличная. Если не есть, то помада продержится часа 4. Напиток выдержит, но немного потеряет в насыщенности цвета. За контур не плывет, карандаш я не использую.

Мне безумно нравятся уходовые свойства помады. Она отлично смягчает и защищает нежную кожу. Даже в самые холодные и ветреные дни я уверена, что губы не пересохнут и не превратятся в покрытую корочками пустыню.

По началу я скептично отнеслась к выпуску Hot Lips 2 и не сразу заказала себе новинку. Но, попробовав и оценив сполна чудесное качество помады из этой серии, я хочу еще, как минимум, два оттенка!

Ставлю помаде уверенную пятерку и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Дарья😊

Charlotte Tilbury Hot Lips 2

Charlotte Tilbury Hot Lips 2

Sorelle 22 ноября 2019, 09:14
Даша, тебе очень идёт!
Я купила набор с миньками помад, насчёт jk изначально сомневалась, думала, что будет слишком теплой, но она классная   Правда, у меня косяк с разными размерами помад в наборе
manuka_honey 22 ноября 2019, 09:38
А что за косяк? Я думала насчет набора, но решила сначала 1 оттенок попробовать, чтобы понять текстуру.
Sorelle 22 ноября 2019, 09:54
Вот такой))
manuka_honey 22 ноября 2019, 10:04
Ничего себе   Сэкономили! А граммаж одинаковый указан?
Sorelle 22 ноября 2019, 10:11
Да, один должен быть. Мне вообще кажется, что все должны быть короче как JK, потому что длинные стики повредились о крышку. Так что тут не поймешь
manuka_honey 22 ноября 2019, 12:44
Да уж… странно!
Cypre 02 декабря 2019, 06:46
А я хочу обнаглеть и свотчи двух других попросить если автор позволит…
Mavra5 22 ноября 2019, 09:22
Лайк!
manuka_honey 22 ноября 2019, 09:45
Mac_Cecht 22 ноября 2019, 09:36
Просто отлично лежит!
manuka_honey 22 ноября 2019, 09:45
Да, текстура классная
Elenina87 22 ноября 2019, 09:37
Такая красивая в стиле и на руке. А на губах… ну не знаю, обычная. Таких миллион.
Но лежит на губах конечно неплохо.
manuka_honey 22 ноября 2019, 09:51
Миллион, конечно. Но чтобы в таком оттенке и текстуре помада так классно лежала на губах, а не выглядела замазкой, экземпляров не так уж и много
beautyboo 22 ноября 2019, 10:25
Кажется, я еще не встречала отзыва на помады Charlotte Tilbury, который бы меня не зацепил. То ли она действительно так хороша, то ли авторы ее как-то по-особенному демонстрируют
На тебе оттенок выглядит великолепно! Как это он так трансформировался из откровенно теплого, карамельного и даже чуть рыжеватого в идеальный нюд — загадка. Но факт остается фактом: цвет, покрытие, оформление — прекрасно всё!
manuka_honey 22 ноября 2019, 12:43
Алина, помады Шарлотта умеет делать, этого не отнять  . У меня уже собралась небольшая коллекция   Причем, мне нравится и матовая серия, и увлажняющая. Ну а Hot Lips 2 — это еще более прокаченная версия увлажняющей серии, суперски ухаживает за губами!
Hoksa 22 ноября 2019, 10:33
Очень красиво! Беру в избранное)))
manuka_honey 22 ноября 2019, 12:40
Рада быть полезной
aquagirl 22 ноября 2019, 10:34
Даша, какой приятный светлый нюд!
Как думаешь, такая помада же не уйдёт на мне в кирпич?
Мне такую надо ))
manuka_honey 22 ноября 2019, 12:40
Света, а у тебя свой пигмент губ какой? У меня просто холодный розовый, и все помады делает прохладнее, чем они есть
aquagirl 22 ноября 2019, 13:34
На мне всё теплеет, хотя я бы сказала, что у меня тоже холодный розовый )
manuka_honey 22 ноября 2019, 15:54
Блин, тогда не берусь судить   Там в линейке есть более прохладные оттенки, может, на них обратить внимание?
Tanserb 22 ноября 2019, 11:57
Какая красивая карамелька! Прелесть!
manuka_honey 22 ноября 2019, 12:39
Большое спасибо
Skadi 22 ноября 2019, 13:36
Помада лежит очень хорошо, и цвет красивый.
Но я не люблю нюды вообще и нюды светлее кожи губ особенно. Извините ) у Вас есть помады гораздо более Вам подходящие.
manuka_honey 22 ноября 2019, 16:06
Самое главное, чтобы нравилось мне, правда? Если бы мне было интересно мнение окружающих, я бы спросила, идет мне эта помада или нет. Извините   Моя задача показать цвет, текстуру, технические характеристики, чтобы потенциально заинтересованный человек мог решить, надо это ему или нет. Раз вы не любите нюды, вам эта информация не нужна, а кому-то будет актуальной.
Да, у меня в коллекции много помад. Разных оттенков, текстур. Мне нравится примерять на себя разные образы. Это разве плохо? И вообще, я предпочитаю покупать косметику, исходя из личных предпочтений, а не по оценке чужих людей. Думаю, вы делаете то же самое.
Soffione 22 ноября 2019, 15:31
Очень красивый футляр как ночное небо. Оттенок тоже приятный, на каждый день. Ничего не пробовала от Шарлотты. Как-то тестировала палетку в магазине, но купить не решилась.
manuka_honey 22 ноября 2019, 16:08
Помада прекрасная! Приятно пользоваться   Если у вас есть возможность протестировать вживую, очень советую обратить внимание
AnelaSv 22 ноября 2019, 16:19
лежит и правда отлично! и флакон такой красивый)
manuka_honey 22 ноября 2019, 16:26
Это точно, удачная помада
Blake 22 ноября 2019, 17:33
Какой красивый теплый оттенок   Роулинг это вообще отдельная любовь) Правда, я сначала не поняла почему оттенок называется JK, а не JR   А потом пошла гуглить и поняла, что у неё инициалы J. K. — как псевдоним)

Хотя книги писательницы публикуются под псевдонимом «Дж. К. Роулинг», когда была опубликована первая книга о Гарри Поттере, её имя было просто «Джоан Роулинг». Предвидя, что целевая аудитория мальчиков может не захотеть читать книгу, написанную женщиной, её издатели предложили ей использовать два инициала, а не своё полное имя. Поскольку у неё не было среднего имени, для псевдонима она выбрала второй инициал К — по имени бабушки по отцовской линии.

Ужас, как меня покоробила фраза про «аудитория мальчиков может не захотеть читать книгу, написанную женщиной»
manuka_honey 22 ноября 2019, 20:09
Спасибо, Аня   У Джоан ведь еще один псевдоним есть — Роберт Гэлбрейт. Под ним она пишет детективы, и неплохие, кстати
Irene_blago 22 ноября 2019, 23:03
Неожиданно как
manuka_honey 22 ноября 2019, 23:50
Вот-вот, сама недавно узнала, купив книжку
Blake 23 ноября 2019, 14:40
Да, я знаю конечно) писала про них пост в Инстаграм
Vera0305 22 ноября 2019, 17:56
Как сливочно лежит… Очень приятный оттенок, супер!
manuka_honey 22 ноября 2019, 20:09
Спасибо, Вера! Помада со всех сторон хороша
helka81 22 ноября 2019, 18:27
я летом когда запуск помад был просто с ума сошла от оформления, заказаладва нюда и бальзам. В том числе и такой оттенок… столько свотчей пересмотрела. В итоге все круто конечно, но такое тепло-рыжее на мне…
manuka_honey 22 ноября 2019, 20:11
Да, у Шарлотты все уходит в тепло-рыжий цвет. Холодных оттенков практически нет. Что в помадах, что в тенях
redishhh 22 ноября 2019, 22:02
Не зря писала тогда про них новость, сколько постов смотрю — убеждаюсь, что помады оказались отличные! Жаль все никак не решусь заказать хоть что-нибудь у бренда))…
manuka_honey 22 ноября 2019, 22:04
Это точно, решайтесь
Irene_blago 22 ноября 2019, 22:59
Какое же красивое оформление, наверное, мне тоже надо   Даша, спасибо за обзор
manuka_honey 22 ноября 2019, 23:02
Ира, от души рекомендую! Помада чудесная
Lyric 23 ноября 2019, 02:10
О, как вам идёт этот оттенок! Мне такие не идут категорически. Зашла посмотреть только потому что это ШТ. И вообще оттенок похож на классический оттенок-замазку, но на вас лежит замечательно и украшает!
manuka_honey 23 ноября 2019, 08:37
Спасибо   На самом деле оттенок не замазочный   Он светлый, да, но не как консилер. Интенсивность цвета в нем присутствует.
Ksu_is 24 ноября 2019, 22:29
Оттенок красивый! я такие очень люблю
manuka_honey 24 ноября 2019, 23:11
Да, симпатичная карамелька   У меня не очень много таких помад, но иногда хочется
Klavas 24 ноября 2019, 23:16
Дарья, чудесный обзор. Оформление стика понравилось и оттенок универсальный.
manuka_honey 24 ноября 2019, 23:17
Большое спасибо
tootsie_roll 25 ноября 2019, 09:17
Потрясающе выглядит! Я имею в виду качество. Впервые вижу подобный оттенок, идеально лежащий на губах!
manuka_honey 25 ноября 2019, 09:32
Спасибо   Да, меня тоже удивило то, как безупречно лежит помада. Обычно такие оттенки гораздо капризнее…
Mursilka 25 ноября 2019, 10:51
До сих пор ничего не пробовала у ШТ, но периодически засматриваюсь на эту серию. Спасибо за пост, жирненькая текстура впечатляет :-)
manuka_honey 25 ноября 2019, 10:59
Мне очень нравятся помады от Шарлотты, от души рекомендую
ElenaLegenda 27 ноября 2019, 10:41
Только из за цвета ставлю все пятерки 😍😍дизайн👍Люблю такие кремовые текстуры!
manuka_honey 27 ноября 2019, 11:00
Да, помада получилась, что надо
Cypre 02 декабря 2019, 06:47
Я впервые купила шарлотту на днях — их знаменитый pillow talk. Теперь буду хотеть вашу — красавица.
manuka_honey 02 декабря 2019, 09:51
Поздравляю с обновкой! Одна из любимых помад   Уже пробовали?
Cypre 04 декабря 2019, 08:36
Уже ношу не снимая)))
manuka_honey 04 декабря 2019, 10:00
Круто! Очень рада   Надо и свою достать, давно не пользовалась!
Frankie_Stein 03 декабря 2019, 21:04
Оттенок — очень нежный!
И для такого светлого прекрасно лежит.
manuka_honey 03 декабря 2019, 21:06
Спасибо   Помада, действительно, очень удачная
SoftShimmer 12 декабря 2019, 16:53
Хороший оттенок, Даша, тебе очень идёт, и на губах лежит просто безупречно!   Я бы сказала свои губы, только лучше, а главное, что и уход присутствует.
Поветрие на эту марку уже и меня понемногу зацепляет, думаю в следующем году что-нибудь купить для знакомства.
manuka_honey 12 декабря 2019, 23:48
Спасибо, Наташа   Я была приятно удивлена, что такой оттенок лежит почти идеально на губах.
У Шарлотты много достойных продуктов, уверена, ты найдешь что-то по душе