26.09.2019

Помада для губ Givenchy Rouge Interdit Vinyl Fall 2019 в оттенке 20 Shadow Pink

Долгое время я спокойно относилась к бренду Givenchy, но в последнее время они выпускают много всего, что цепляет. Так, весной я обзавелась голубым блеском для губ, а осенью вот не устояла перед помадой.

Футляр помады выполнен из тяжелого прозрачного пластика. Патрон фиксируется в нем до щелчка, что исключает случайное открытие.

Конструкцию помады отличает не только стильный дизайн, но и безупречный механизм работы. Нет люфта или скрипа при выдвигании стика. Но я все равно бы советовала быть с помадой осторожнее из-за ее нежной текстуры. Однажды я оставила ее на подоконнике, и она немного подтаяла.

Вес помады составляет 3,3 грамма. Произведена во Франции. Мне досталась за 1995 рублей.

Оттенок Shadow Pink – дымчатый розово-лиловый. Содержит большое количество розового микрошиммера, который, к счастью, виден не только в стике, но и на губах.

Оттенок самодостаточный и ни к чему не обязывающий. Одинаково хорошо смотрится как с минимальным, так и более активным макияжем глаз. Текстура полупрозрачная, родной пигмент губ перекрывает процентов на 70. Из-за этого, думаю, будет по-разному смотреться на той или иной внешности.

Финиш у помады мой любимый, глянцевый. Сглаживает рельеф губ и визуально придает им объем. Носить помаду очень приятно, она создает на губах комфортный увлажняющий слой. К шелушениям относится лояльно, визуально делает их менее заметными. У меня на нижней губе как раз небольшой сухой участок, но приходится приглядываться, чтобы его заметить.

Покрытие не липкое, можно не бояться за распущенные волосы. Помада обладает прекрасными ухаживающими свойствами. Губы после ее использования в более хорошем состоянии, чем до.

Стойкость совсем небольшая – около 1,5 часов. Напиток через трубочку еще выдержит, но даже от легкого перекуса исчезнет. При этом за контур не убегает, можно не переживать за внешний вид. Кожу губ не окрашивает.

Подправить помаду легко, можно даже в зеркало не смотреть. С ней сложно «накосячить».

Расход ощутимый. У меня помада меньше месяца, но уже сточилась на несколько миллиметров. Кому как, а для меня это минусом не является. Я только радуюсь, если у меня что-то заканчивается из косметики.

Таким образом, считаю покупку удачной. Каждый раз испытываю удовольствие, пользуясь помадой. А это главное😊!

Спасибо за внимание!

Дарья😊

julpuh 26 сентября 2019, 10:28
Красивая, люблю полупрозрачные помады.
Я тоже радуюсь, когда что-то заканчивается) значит можно купить новое!
manuka_honey 26 сентября 2019, 10:52
Да, помады у Givenchy чудесные! Эта не стала исключением
AnaMurat 26 сентября 2019, 10:31
Вот это — реально классная серия помад для тех, кто любит такие текстуры и финиш.
manuka_honey 26 сентября 2019, 10:53
Это точно! Отличная серия
Viktorialy 26 сентября 2019, 10:35
Красивая помада: и на губах, и упаковка. Тренирую силу воли, не покупаю.
manuka_honey 26 сентября 2019, 10:53
Завидую вам! Я не сдержалась
Soffione 26 сентября 2019, 10:38
Привет, Даша! Этот оттенок тебе хорошо подходит. А я не особо радуюсь, когда любимое средство подходит к концу, наоборот, начинается паника, где взять такое же, а лимитки сложно найти в продаже. Иногда их уже нигде не найдёшь.
manuka_honey 26 сентября 2019, 13:02
Привет! Большое спасибо   Да, порой, очень жаль расставаться с лимитками по тем или иным причинам. Ведь столько азарта при их поиске и удовольствия от обладания ими!
Greyglasses 26 сентября 2019, 10:42
Отличная помада)) я что-то туплю и пропускаю уже третью акцию на эти помады…
manuka_honey 26 сентября 2019, 13:02
Женя, очень советую   Я первый сток проворонила, но потом даже без скидки схватила, боялась упустить!
pi4y4y 26 сентября 2019, 10:56
Очень красивый цвет. Спасибо за пост
manuka_honey 26 сентября 2019, 13:03
Таня, и тебе спасибо за внимание
Mac_Cecht 26 сентября 2019, 11:00
Ооооочень красивая помада   Пока еще есть шанс ее купить, уговариваю себя, что мне не нужно
manuka_honey 26 сентября 2019, 13:03
Ох, даже и не знаю, отговаривать тебя или нет
ElenaLegenda 26 сентября 2019, 11:04
Ох и не зря я на неё поглядываю😍шикарно на Вас смотрится! Оттенок красивый, точно мне нужна😍🙏👍
manuka_honey 26 сентября 2019, 13:04
Помада будет удачной покупкой!
cocorrector 26 сентября 2019, 11:11
Классная! Пыталась себя убедить, что она мне не нужна… Не вышло   Спасибо за пост!
manuka_honey 26 сентября 2019, 13:04
Вот и у меня не вышло, все-таки решила купить
Vera0305 26 сентября 2019, 11:36
Ой, люблю такие бальзамные помады, губы с ними аппетитные!
manuka_honey 26 сентября 2019, 13:05
Да, такая текстура делает губы очень привлекательными
Manticora 26 сентября 2019, 11:48
Я очень люблю такое покрытие и легкие оттенки) Спасибо, что показали!
Спасибо за внимание
Nally-s 26 сентября 2019, 12:14
Купила в конце августа не смогла пройти мимо   . Довольнааааа! Безупречна даже в жару (не потекла и по личику не размазалась). Спасибо что рассказали о ней и показали красиво — она реально это заслуживает!
manuka_honey 26 сентября 2019, 13:07
Отличная помада! Рада, что мы солидарны во мнении
Westerly 26 сентября 2019, 12:19
Упаковка мне понравилась, а шиммер в стиках не люблю
На вкус и цвет
extremely_interested 26 сентября 2019, 13:11
Обожаю эти бальзамные помады, оформление для меня отдельный бонус
На губах у Вас очень сочно смотрится — красота!
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:20
Да, эта сермя помад классная! Планирую расширять наше знакомство
SoftShimmer 26 сентября 2019, 13:50
Отлично лежит на губах, Даша   я думала покрытие будет таким же, как на свотче, но нет — на губах очень ровно и гладко получилось, и цвет в общем образе замечательно смотрится.
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:21
Меня тоже немного смутило покрытие на свотче в магазине. Но, как оказалось, на губах картина иная
Klavas 26 сентября 2019, 14:07
У меня в черном футляре 04 оттенок, моя всесезонная любовь. Обожаю помады у Живанши.
спасибо за красивый обзор.
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:22
Спасибо за внимание! Эх, тоже хочу черную помаду   Сейчас еще и в другой линейке бренда вышло много подобных оттенков, аж глаза разбегаются!
Маргарита Трухачева 26 сентября 2019, 14:13
Вам очень идёт! Красивый цвет)
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:22
Blake 26 сентября 2019, 14:32
Так нравится мне эта упаковка, прямо ничего лишнего и в то же время — не совсем минимализм))) Даша, классная помада, спасибо за пост
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:23
Да, помада выглядит очень стильно! И по тх отличная
Irene_blago 26 сентября 2019, 15:46
Осенью подобный финиш один из моих любимых   Пойду посмотрю палитру, а то оттенок крутой, но мне хочется потеплее :) Спасибо за обзор
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:23
Ирина, я думаю, в постоянной линейке есть, где разгуляться! Так что удачных покупок😊
Dasha19732 26 сентября 2019, 15:59
Красиво очень смотрится! Посади Живанши люблю за их качество и нежные оттенки 🥰
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:41
Помады им удаются, несомненно
AnelaSv 26 сентября 2019, 16:00
и финиш, и текстура классные!
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:41
Это точно
nix_konkretes 26 сентября 2019, 18:48
Красивый пост! Я про эту помаду упоминала уже в нескольких комментариях, и всегда в разочарованно-отрицательном ключе, но всё давала новые шансы. И внезапно вчера она меня поразила: накрасила ей губы в дополнение к макияжу глаз трешками Шисейдо бич грас, и помада раскрылась с самой лучшей стороны: на моем лице это реально гармоничное комбо, она прям даже отливает будто золотым шиммером. Чудесная пара получилась (жаль, трешки уже сииильно протерты, а помада-то почти нетронутая)) В общем, еще раз убедилась, что продукту порой нужно время и гармоничное обрамление, эта помада для меня не оказалась красивой «в вакууме», а заиграла только при определённом макияже. *Сегодня его повторяла — и снова красиво, значит — не, не показалось:)*
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:42
О, надо попробовать! У меня палетка Beach Grass давно лежит без дела. Хотя, признаюсь, не хочется ее использовать. Ямки в тенях уже значительные
nix_konkretes 27 сентября 2019, 09:01
Неужели жалеете и бережёте?) Напрасно. Моя палетка после длительного перерыва явно потеряла в пигментации, особенно средний оттенок:( Хотя текстура не изменилась.
manuka_honey 27 сентября 2019, 09:05
Ага   Хотя понимаю, что с моим количеством теней закончить что-то нереально!
wonderwall 26 сентября 2019, 19:50
Она как блеск
Ресницы у вас загляденье!
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:42
Большое спасибо!
Frankie_Stein 26 сентября 2019, 19:54
Даша, очень удачная помада!
Вам идет.
Я шла в магазин за ней, а купила и вторую из этой серии.
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:43
Большое спасибо   Я с трудом удержалась от покупки #19, они обе классные!
aquagirl 26 сентября 2019, 20:38
Даша, отличная помада!
Формула помад Живанши одна из моих любимых
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:43
Да, помады у бренда отличные. У меня их не так много, но все нравятся
49_luna 27 сентября 2019, 00:55
Спасибо за пост) Помада очень красивая! Я так и не смогла определиться, какая из двух помад мне больше нравится, в итоге приобрела обе)))
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:44
Ух ты, здорово! С удачными обновками вас
shelest78 27 сентября 2019, 03:24
Все смотрится эффектно, начиная от футляра и заканчивая цветом на губах) вам очень красиво. Спасибо за пост!
manuka_honey 27 сентября 2019, 03:44
Kitty2703 27 сентября 2019, 05:02
Мне тоже очень нравится эта помада: и оформление, и оттенок, и текстура, и аромат. У меня свой пигмент губ достаточно яркий, и на мне эта помада выдаёт слегка виноградно-винные нотки. Наношу тонким слоем и пальчиком вбиваю. Если щедро нанести, на мне очень ярко смотрится
пигментация у помады на высоте, несмотря на полубальзамную текстуру. Вообще, оттенок интересный: в нем и коричневатые тёплые нотки есть, и розовые, и лиловые, и винные, в зависимости от освещения. И, как вы справедливо заметили, по-разному будет смотреться на разных девушках. Мне кажется эту помаду можно «вписать» в любую внешность, обыграть одеждой и использовать и в теплых, и в более холодных макияжах.
manuka_honey 27 сентября 2019, 05:12
Спасибо за комментарий   Все так, не убавить, не прибавить!
EtisAtis 27 сентября 2019, 05:03
Читаю уже третий отзыв на эту помаду и вижу, насколько по-разному она раскрывается.
На Ваших губах этот оттенок смотрится просто потрясающе красиво! Снова хочу эту помаду)))
Благодарю за Ваш пост!
manuka_honey 27 сентября 2019, 05:13
Спасибо большое! Помада классная, стоит внимания
Tisha-999 27 сентября 2019, 07:20
Очень красиво смотрится на губах! Хожу возле неё вокруг да около, но что то никак не решаюсь купить. Нужно будет ещё раз посмотреть ее сходить😅 Спасибо за обзор, вам идёт этот оттенок!
manuka_honey 27 сентября 2019, 08:13
Спасибо   Помада интересная, оттенок необычный и при этом носибельный, тх на уровне. Так что подумайте хорошенько
LoveforLips 27 сентября 2019, 09:01
Красивая помада! От футляра до покрытия
manuka_honey 27 сентября 2019, 09:05
Tanserb 30 сентября 2019, 18:41
Божественный глянец! И оттенок ну очень понравился. Суперская помадка!
manuka_honey 01 октября 2019, 05:57
marishka06 30 сентября 2019, 20:52
Даша, очень красивая помада, ну прямо глянцевая!
Rouge Interdit, конечно, нестойкие, но губам с ними так комфортно…
А футляр — ну просто произведение искусства!
manuka_honey 01 октября 2019, 05:59
Марианна, спасибо! Помада очень удачная по всем параметрам   Прям не нарадуюсь, что ее купила!
demiluna 03 октября 2019, 16:40
Как я люблю такие оттенки! Жаль, что у меня свой пигмент слабый, и подобное выбеляет мои губы 😅
manuka_honey 05 октября 2019, 06:57
Эх, а у меня все наоборот   Порой понравится какой-нибудь оттенок на свотче, а на моих губах выглядит совершенно по-другому!
redopium 08 октября 2019, 11:38
Какой шикарный оттенок) На губах лежит просто отлично. Нравятся такие полупрозрачные текстуры.
manuka_honey 08 октября 2019, 20:06
Помада, действительно, очень удачная