25.06.2019

Помада Pupa I’m Nude в оттенке 005 Panties

Несколько лет назад в ассортименте Pupa были потрясающие помады из серии Natural Nudes. Помню, страдала, что их сняли с производства, потому как в них было идеально все: текстура, оттенки, поведение на губах… Но, как говорится, новое – это хорошо забытое старое. Весной у бренда вышла линейка помад I’m Nude, которая уж очень напомнила мне давних любимиц.

Футляр пластиковый, характерный для помад I’m и I’m Matt. Выполнен качественно, крышка закрывается до щелчка. Стик о стенки не трется, нет люфта и скрипа. Единственное неудобство – идентификация помады. У меня много помад I’m и, порой, сложно определить, где какая.

Номер оттенка указан на дне футляра.

Произведена помада в Италии. Срок годности с открытой крышечкой 24 месяца. Объем 4 мл. Отдушки не имеет. Цена около 700 рублей.

Оттенок 005 Panties представляет собой идеальный для меня нюд. Это нейтральный розово-бежевый оттенок средней интенсивности.

Текстура у помады очень приятная – нежная, сливочная. Легко наносится и распределяется. Сглаживает шелушения и визуально добавляет объема губам. Родной пигмент перекрывает примерно на 90%. Что называется, свои губы, только лучше. Отмечаю небольшой уход от помады, но все-таки питательный бальзам она не заменит.

На моих губах нейтральные оттенки выглядят холоднее, чем на свотче, поэтому я решила сравнить помаду Pupa с одним из самых популярных нюдов от МАС – оттенком Cosmo. Вдруг кому-то пригодится😊

Слева Pupa, справа МАС

На мне помада выглядит следующим образом.

Ей не нужен карандаш, контур держит достойно. На слизистой тоже никаких проблем.

Стойкость средняя, около 4 часов. Горячий напиток и перекус выдержит, полноценный прием пищи – нет. Сходит с губ, потихоньку тускнея. Без труда стирается салфеткой.

Отличная помада на любой случай, с удовольствием ношу ее уже пару месяцев. Недостатков не обнаружено, поэтому ставлю ей заслуженную пятерку!

Спасибо за внимание!

Дарья😊

AnelaSv 25 июня 2019, 08:10
реально, идеальный нюд! очень хорош!
Ksu_is 25 июня 2019, 08:16
У пупы отличные помады, раньше частенько покупала. Нюд хорошо лег и цвет такой приятный
manuka_honey 25 июня 2019, 12:49
Да, помады, определенно, их сильная сторона   Спасибо!
emfors 25 июня 2019, 08:18
Красивый оттенок! Вам идёт!))
KateS 25 июня 2019, 08:22
Действительно хорошо лежит и вам очень к лицу
Большое спасибо
Vera0305 25 июня 2019, 08:47
Как вкусно лежит. Гладко, ровно… Прелесть. Нет у меня ни одной такой помады, надо восполнить пробел, ибо как раз люблю такие текстуры и пупу в целом 😊
manuka_honey 25 июня 2019, 12:50
Вера, помады от Pupa точно стоят внимания
TatianaSo 25 июня 2019, 10:09
Спасибо, что показали. На вас очень хорошо лежит. Надо присмотреться
manuka_honey 25 июня 2019, 12:50
Спасибо за внимание
Mac_Cecht 25 июня 2019, 10:14
Надо бы прикупить помаду Пупы какую-нибудь) А то сто лет назад последнюю их помаду покупала.
manuka_honey 25 июня 2019, 12:51
Да, помады у марки крутые
tootsie_roll 25 июня 2019, 11:31
Просто идеально! Отличная помада.
InGa17 25 июня 2019, 11:38
Очень люблю Cosmo (несколько лет назад это был моя первая помада у Mac), но героиня поста в сравнении понравилась ничуть не меньше! Кстати, отдельное спасибо за сравнительный свотч.
Красивый оттенок!
manuka_honey 25 июня 2019, 12:51
Спасибо   Рада оказаться полезной!
beautyboo 25 июня 2019, 12:05
Отличный цвет и тебе он здорово подходит
manuka_honey 25 июня 2019, 12:52
Большое спасибо   Схватила, не глядя!
best_i_ya 25 июня 2019, 12:27
Отлично лежит и оттенок приятный. Спасибо, что открыли этот оттенок))
manuka_honey 25 июня 2019, 12:53
И вам спасибо за внимание!
karmelita-05 25 июня 2019, 12:44
Красивый оттенок и очень идет) На губах отлично лежит!
manuka_honey 25 июня 2019, 12:53
Pupa в очередной раз порадовала
MarkiSka 25 июня 2019, 16:11
Очень красивый оттенок — люблю такие
Вам идет. Финиш у помады приятный
manuka_honey 26 июня 2019, 11:07
Большое спасибо
Olesya_ya 25 июня 2019, 18:02
Pupa вообще радует помадами, у меня их уже три — одна матовая, единственная матовая помада, которую я почти полностью использовала, и две miss ultra brilliant. Теперь и такую нюдовую мне надо, очень достойно выглядит
manuka_honey 26 июня 2019, 11:07
Полностью с вами согласна   Помады у бренда отличные
SoftShimmer 26 июня 2019, 17:06
И правда свои губы, только лучше. Даша, красивый цвет, нежный, тебе очень идёт!
manuka_honey 27 июня 2019, 01:11
Наташа, большое спасибо   Бренду помады удаются
Andante 27 июня 2019, 18:53
Дарья, очень красивый, естественный цвет и качество, как видно, хорошее! Я Пупе заочно симпатизирую, но как-то не дело до покупки так и не доходит, кажется, ваш пост сподвигнет наконец. А вы очень классная и красивая, и посты у вас одни из самых любимых и ожидаемых!
manuka_honey 28 июня 2019, 03:09
Большое спасибо, мне очень приятно! Надеюсь, помада вас не разочарует
Frankie_Stein 21 июля 2019, 22:52
Даша, очень красивый оттенок!
manuka_honey 22 июля 2019, 12:58