26.04.2019

Взрывная новинка Bobbi Brown Crushed Liquid Lip в оттенке Juicy Date

Всегда любила матовые помады именно за то, что к ним не липнут волосы! Ветер в метро может поднять их дыбом и сделать из меня Гермиону Грэйнджер, но пряди скользнут по лицу и послушно лягут на место. Из минусов — некоторая сухость губ. А если вам предложат комфортную глянцевую помаду без эффекта липкости?..

Такая появилась у меня. В чудном розово-бежевом оттенке Juicy Date, который я так люблю по жизни! Никому не говорила, угадали или судьба! Флакон под стекло, на самом деле очень качественный пластик, крышечка повторяет цвет помады. Искать в подставке удобно. Без аромата (!), объем 6 мл.

Необычный для меня спонж — с ворсистой «шеей» и «воротником». Собственно, этот воротник не дает сползать блеску вниз по аппликатору. Ограничитель хороший, выдает порцию помады на половину покраски.

Дает тонкое глянцевое покрытие в один слой. Можно наслаивать до эффекта стекла. Не уползает за контур даже без карандаша. Собьется в полоску на стыке губ только если нанести очень-очень щедро)

Наношу на сухие губы, без предварительного использования бальзама. Ииии… Моментальное разглаживание складочек, губы очень гладкие и ровные:

Солнышко
Это не «пю», это помада на стыке губ)
В тени

Не переживет жирной еды, сотрется в серединке, но оставит после себя оттенок и некоторую мягкость губ. Уходовые свойства присутствует и сухости не будет.

Спустя 7 часов и сливочный Раф без трубочки.

В уголке фотошоп, так как воспаление прогрессирует семимильными шагами. Утром его почти не было видно.

Остался цвет и увлажненные губы, обновлялся один раз в серединке.

Так как блеск гелевый, к нему практически не липнут волосы! Можно не бояться полос на щеках и носить помаду даже в ветреную погоду.

Палитра такая внушительная, что глаза разбегаются. Не смотрите на нарочитую яркость в упаковке. Даже неоновый оттенок Mango смотрится на лице настолько нежно, что у меня он в вишлисте)

Блеск можно использовать по назначению — для губ, также в качестве гелевых румян. Он дает эффект очень естественного румянца, того самого, что появляется от смущения или легкой пробежки.

Оценка: 5+++ Здесь всё: комфорт, уход, глянец, послушное поведение без карандаша, разброс оттенков! Хочу Mango.

Цена: 1600 руб. со скидками.

KaraDora 26 апреля 2019, 19:26
Очень красиво, конечно) тоже засматривалась на эту новинку, очень крутые нюдовые оттенки. У меня вопрос, она хоть немного подзастывает или остается подвижной все время? К примеру, глайд от нарс, кажется, имеет схожую текстуру или нет? наносится как блеск, но через продолжительное время становится как легкая полупрозрачная матовая помада и у него отлично держится контур
karmelita-05 26 апреля 2019, 19:44
Это не похоже на подвижный блеск для губ. Как-будто слегка впитывается, но часть глянца остается. На чашках отпечатывается дымкой, едва-едва.

К сожалению, глайды от NARS не пробовала, не нашла подходящего оттенка для себя…
KaraDora 26 апреля 2019, 20:17
класс) тогда надо брать
Tartuga 26 апреля 2019, 20:25
Отличная находка, спасибо, что показали!
Глядя на тюбик, ожидала больше серого на губах, но цвет получился нежно-розовым. На моём мониторе бежевого почти не вижу. Цвет отличный, очень освежает. Хочется попробовать.
karmelita-05 26 апреля 2019, 20:52
Спасибо! Он очень нежный, ближе к теплому. Но в палитре есть и холодные!
LoveforLips 26 апреля 2019, 21:01
Женя, а свотча нет Mango?
karmelita-05 26 апреля 2019, 21:03
Нееет( Но, Боже мой, он такой ядреный в тюбике, а на коже — нежнейший розово-персиковый. В качестве помады и в качестве румян просто богически прекрасен. Сижу на краешке стула в ожидании его появления в сетевых)
Ksu1 26 апреля 2019, 23:52
в рг же есть
karmelita-05 27 апреля 2019, 09:24
Есть, надо ехать забирать самовывозом именно этот оттенок. Например на Арбат, или в Москва-Сити. В доставку его не отправляют. То появляется, то исчезает в letu. Приходит оповещение о появлении, лезу — уже нет. Подожду, когда будет в нормальной продаже…
Irene_blago 26 апреля 2019, 21:35
Ну красота ведь
karmelita-05 26 апреля 2019, 22:35
Он такой весенне-летний) Спасибо!
honey_budger 26 апреля 2019, 23:13
Что же Вы со мной делаете! Только сегодня получила свою банку метеоритов после вашего поста, так завтра уже пора за помадой. Хочу манго
karmelita-05 27 апреля 2019, 09:25
Мне очень приятно)) Как Вам Метеориты?)
honey_budger 27 апреля 2019, 10:36
Пока не приноровилась наносить, чтобы вау, но для глаза и нюха услада)
wildrose 27 апреля 2019, 03:52
Ах, красота какая
А блеск похож по текстуре на Chanel Rouge Coco Lip Blush?
karmelita-05 27 апреля 2019, 09:26

Нет, не похож. Chanel делает такую силиконовую удерживающую влагу пленочку, оставляет губы приятно-матовыми. Герой поста дает глянец, он наверняка содержит силиконы, но на ощупь — это лак для губ.
Mashka1888 27 апреля 2019, 03:52
Обалденная помада и сразу видно качественная. Контур отлично держит и цвета нежные. Обязательно внесу в свою косметичку.))
karmelita-05 27 апреля 2019, 09:27
За контур отдельное ей спасибо) Вообще никаких утеканий.

manuka_honey 27 апреля 2019, 06:09
Обалденный весенний оттенок
karmelita-05 27 апреля 2019, 09:27
Ага))
Elenina87 27 апреля 2019, 09:54
Очень аппетитно смотрится на губах, оттенок очень приятный и нежный! Одни «очень!». Здорово!
karmelita-05 27 апреля 2019, 17:56
Спасибо)) Он очень приятный для ежедневного использования.
Elizaveta Vinokurova 27 апреля 2019, 11:32
Я ваши губы узнаю из тысячи)
Отличный цвет, финиш. В этой помаде все идеально!
Раскраснелась) Спасибо!
Mary_Marmelad 27 апреля 2019, 12:41
Ух какое классное покрытие и оттенок прям то, что надо на весну-лето!
karmelita-05 27 апреля 2019, 17:57
Даааа, такой нежный, плавно переводит нас из весны в лето.
TatianaSo 27 апреля 2019, 15:39
Недавно меня консультант уговорила обратить внимание на новинку. Я взяла в оттенке Give a fig. Мне настолько понравилась помада, что я решила купить ещё оттенок поярче. Очень понравился Mango. Но в наличии не оказалось. Для моих сухих губ это супер помада. Я просто в восторге. Позже куплю ещё обязательно.
karmelita-05 27 апреля 2019, 17:57
Тоже смотрела на Ваш оттенок) Они вообще все красивые!
Delilah 27 апреля 2019, 19:13
А опишите, пожалуйста, Give a fig. Мне как раз он по свотчам понравился, но живьем пока не видела.
karmelita-05 27 апреля 2019, 23:15
На всех он будет разный и можно нанести тонки, а можно наслоить. Мне он показался розовым деревом, но там больше розового, чем коричневого.
TatianaSo 28 апреля 2019, 11:29
Сверху один слой, снизу 2 слоя.
TatianaSo 28 апреля 2019, 11:32
TatianaSo 28 апреля 2019, 12:29
Give a fig
Delilah 28 апреля 2019, 16:38
Большое спасибо за фото! Выглядит насыщенным темно-розовым, и karmelita пишет, что розовое дерево, а я ожидала бежево-розово-лилового.
TatianaSo 28 апреля 2019, 18:56
Из того, что есть у меня, оттенок очень близок к Estee Lauder Pure Color Envy 420 Rebellious Rose. Но, опять же, как и написала Евгения на всех будет смотреться по разному.
armagedon-ka 27 апреля 2019, 21:20
Люблю такие помады, по описанию напомнила глайд от Нарс, может я ошибаюсь. Посмотрю себе что-нибудь поярче на лето, спасибо за рассказ о новинке.
karmelita-05 27 апреля 2019, 23:16
Спасибо, что читаете, так и не дошла я до Nars(
Mary_Wise 28 апреля 2019, 00:10
На руке показался совсем прозрачным, а на губах красота!
karmelita-05 28 апреля 2019, 01:06
Нууу, там есть цвет) Спасибо)
Цыпленок Табака 28 апреля 2019, 14:57
Как это, не липнут волосы?! 😮 После усадки на губы, есть же небольшая липкость? Ну, тот слой, который делает глянец.
Для меня это проблема, что летом все равно матовая только (( потому что в метро не зайти, или глянец, но уже на работе красить, а хочется же из дома уже выйти Вааауу
karmelita-05 29 апреля 2019, 07:05
Разумеется, это не матовая застывающая помада. Но я езжу с ней в метро) И если, например, на лицо и губы упала прядь волос, то прилипнет один волосок и не оставит полосы. В то время как к другом блеску прилипнет почти вся прядь, ты с недовольным лицом пытаешься её убрать и она тащит по щеке след из блеска. Тут вообще такого нет)
Цыпленок Табака 07 мая 2019, 19:19
Взяла этот же оттенок! Тестеры кончились 🤦брала наугад, думала он больше холодит по оттенку. А на мне он таааакой теплый раскрылся, что сначала расстроилась. Но!) Я кайфую от самого процесса нанесения: спонж удобнейший, нОска нормальная и даже волосы если прилеляются, то совершенно не бесят (быстро отходят и цвет не тянут за собой).
Короче, из за комфорта полюбился мне этот цвет😍
karmelita-05 07 мая 2019, 19:32
Попробуйте еще тонким слоем, вбить кончиками пальцев. Может, и ничего, что теплый? Все ж лето. Но там и холодные есть.

Очень рада, что Вам понравилось)
Цыпленок Табака 08 мая 2019, 08:12
Я смотрю на теплый подтон, как на возможность примерить на себя новый образ/настроение.
Я щас дико извиняюсь… как вбить пальчиком?.. сначала со спонжа на палец, потом вбивая разнести оттенок по губам, или на губы тонким слоем и потом вбить?
karmelita-05 08 мая 2019, 17:50
Можно и так и так) Тогда не будет четкого контура, акварельный влажный и очень естественный вид губ)
marishka06 02 мая 2019, 01:50
Красота какая! И сколько оттенков!
В этом посте дочитала, что это не помада, а блеск.
Тем более потрясающе лежит!
karmelita-05 02 мая 2019, 07:21
Спасибо)) Качества на высоте)
Blake 07 мая 2019, 14:06
Оттенок шикарный   Ещё не «трогала» эту линейку — надо обязательно посмотреть
karmelita-05 07 мая 2019, 14:32
Почти уверена, что Вам понравится) Уж очень комфортные и красивые.