22.07.2018

Дыхание осени c Givenchy Midnight Skies Makeup Collection Fall 2018

С первых фото я знала, что мне срочно нужна винная подводка (ранее была от МАС) и тушь такого же оттенка, и сразу после своего появления, эта парочка уехала жить ко мне.

Подводка Midnight Skies Liner Vinyl Limited Edition №7 Red Night. Это моя первая подводка марки и меня восхитил строгий футляр и кисть. Не фетр, не фломастер, а именно тонкая кисть, состоящая из упругих ворсинок. В руке лежит вполне удобно, слегка непривычно, но, думаю, приноровлюсь. Сама подводка тягучая) Как чернила из шариковой ручки. Темно-бордового цвета с металлическим блеском. Послушно наслаивается, высыхает не за 5 секунд, но вполне быстро. Под дождем лучше не тереть руками) Высыхает, но выглядит глянцевой, словно мокрой. Очень необычно. Объем 3 мл.

Цена: 1700 руб.

Тушь Midnight Skies Noir Interdit Dark Red Limited Edition Lash Extension Effect Mascara №2 Dark Red. В тон подводке темно сливовая тушь с явным красным подтоном, вроде бы без блесток. Силиконовая щеточка с густыми острыми щетинками, умеет «наклонять голову») У меня были миниатюры этой туши в черном цвете и моим ресницам она не дает особого удлинения, или объема. Просто красит и причесывает. Я купила ее ради цвета) Но так как все зависит от самих ресниц, на ком-то она может быть восхитительна. Вес 9 г.

Не отпечатывается даже на жаре, не осыпается. При первых использованиях может чуть склеивать, но стоит ей раскраситься и слегка загустеть — ведет себя отлично.

Цена: 1800 руб.

Тушь и подводка

На глазах в тандеме:

Осень ближе чем мы думаем. Не по календарю) Достаточно протянуть руку к тягучим винным оттенкам.

Mary_Wise 22 июля 2018, 13:35
А Вы наносили подводку поверх черной?
karmelita-05 22 июля 2018, 14:26
Нет, я нижнюю чаасть хвостика подвела коричневой, один штрих, еще не до конца научилась управлять новой кистью)
Greyglasses 22 июля 2018, 13:37
Подводка мне нравится, но такие оттенки делают мои глаза заплаканными. А вам очень идет! Эх, уже и осенние коллекции потихоньку появляются, а я еще с летними не до конца разобралась))
karmelita-05 22 июля 2018, 14:27
Понимаю, мои, наверно, тоже, но тут главное — самоощущение) Спасибо) Меня всегда Осень больше влечет, в плане коллекций)
RitaMix 22 июля 2018, 13:44
Подводка — бомба! Очень ее хочу)))
karmelita-05 22 июля 2018, 14:27
Ага — такое расплавленная лава)
helena789 22 июля 2018, 14:21
Спасибо что показали! Подводка очень интересная!
Рада, что понравилось)
AnaMurat 22 июля 2018, 14:39
Очень люблю такие оттенки, спасибо, что показали этих красоток.
karmelita-05 22 июля 2018, 14:56
Рада, что пришлись по вкусу)
Olga Kharlamova 22 июля 2018, 15:35
Подводка шикарна! Тоже люблю кисточки! Понравился макияж в полном образе, а осень действительно совсем близко.
karmelita-05 22 июля 2018, 16:20
Nastya_No 22 июля 2018, 15:44
Туши с оценкой Вы явно польстили, по-моему мне не надо даже объяснить своё мнение, фото говорят сами за себя. Продукт очевидно плохо лежит. За что «5»? А вот цвет подводки понравился.
karmelita-05 22 июля 2018, 16:20
Тушь кремовая, не пачкает веко, не осыпается и не отпечатывается на верхнем) Мои редкие ресницы украсят разве что накладные. Тушь по всем характеристикам отличная) На других ресницах будет выглядеть прекрасно. Моя оценка 5. Если бы осыпалась, размазывалась, была сухой или жидкой как вода — тогда бы снизила оценку.
Маргарита Рябова 22 июля 2018, 17:01
Согласна, если туше не сыпется и не отпечатывается на верхнем веке в течении дня (как CHANEL Dimensions и Le Volume) — это уже не плохая тушь.
Vasilechek55 22 июля 2018, 22:27
А у меня ле Вольюм (заканчивается уже правда) лимитка осени или зимы 2017 сливовая отлично себя ведет. Не отпечатывается и смывается отлично. Жаль не запаслась.
Nastya_No 22 июля 2018, 17:25
Тушь склеила ресницы, легла неоднородно, на одной ресничке даже комочек виден. Если Вам нравится цвет, то замечательно, я бы сказала, что он вообще не заметен. Даже в профиль и даже при таком макияже/свете.
Мне не пришлось далеко ходить за аргументом, в посте «Двенадцать оттенков нюда Makeup Revolution London ...» Ваши ресницы выглядят гораздо лучше. Поэтому не убедили. Пятёрка совершенно незаслуженна.
Veronika Romanova 22 июля 2018, 18:30
полностью солидарна!
karmelita-05 22 июля 2018, 22:31
Просто тушь совсем новая))Учитывая вышеуказанные доводы, с моим тяжёлым веком, это реально 5)) но кто-то пожалеет и тройки, я это понимаю. Как с метеоритами — кому то сияние за 4тыс, кому то тальк и мука.
Vasilechek55 22 июля 2018, 16:00
Все смотрю на эту тушь в ИМ Рив Гош, наверное не куплю. Цвет привлекает, но щеточка совсем не для меня. Была такая черная в пробнике — проблемная штучка.
karmelita-05 22 июля 2018, 16:23
В пробнике она вообще смешная одноразовая)) щеточка очень важна, согласна. Сама классические люблю )
Маргарита Рябова 22 июля 2018, 17:07
А YSL Volume Effet Faux Cils не пробовали? Если шёточка устраивает, присмотритесь к оттенку №5Burgundy.
Что-то у Givenchy стрёмные не практичные щёточки. Помню, подарила я как-то маме тройную Givenchy Noir Couture, она ей пользоваться так и не смога, одно разочарование.
Vasilechek55 22 июля 2018, 22:23
Были туши ИСЛ черная, бордовая, синяя давно. Эффект нравился, но быстро засохли. Не знаю, какая она сейчас, вроде пишут, что новая формула. Заказала в ИМ новинку ИСЛ с изогнутой щеточкой, правда в черном цвете, вот жду теперь.
Маргарита Рябова 23 июля 2018, 13:49
В плане самой текстуры, неудачные для меня были с надписью «Shocking», и я стала брать с гладким золотистым «флаконом» без надписей. И больше нравится где аббревиатура YSL на золотистом фоне. Также была ультрачерная, там аббревиатура YSL на чёрном фоне, понравилась меньше. И лучше покупать в Европе или США нуэтоненовость
Маргарита Рябова 22 июля 2018, 16:53
Спасибо, что так оперативно показываете новинки. Какие потрясающие оттенки, я такие обожаю. Как же красиво под зелёные глаза и тёмные волосы. И помада отлично дополняет образ. Взяла идею образа на заметку. Быстрее бы эта жара закончилась и наступила осень, время для таких макияжей.
Кисточка туши разочаровала, люблю «классические», да и похожий оттенок еже есть в косметичке (YSL Volume Effet Faux Cils №5Burgundy). А вот подводку есликогда появится у нас схожу затестить и возможно приобрету.
karmelita-05 23 июля 2018, 18:21
Рада, что понравился пост) После быстрозасыхающих тушей YSL прям опасаюсь. А по эффекту хороши.
Diana-Nathalie 22 июля 2018, 17:14
Мне нравится подводка. Пойду щупать. И черную бы такую мне еще!
Надеюсь, понравится вживую)
Elizaveta Yakovleva 22 июля 2018, 17:39
как раз для зеленых глаз) теперь мне тоже нужна винная подводка
И бледности))
Skadi 22 июля 2018, 23:47
У подводки очень красивый цвет, и Вам очень идёт она и тушь.
Спасибо большое)
Badjasja 23 июля 2018, 00:26
Обожаю винные оттенки в макияже! У меня есть такая подводка, но в другом оттенке, тоже очень красивом. К сожалению, она не стойкая и хвостики стрелок через пару часов размазываются.
karmelita-05 23 июля 2018, 18:22
Как чувствовала и дорисовала коричневой( Ну что ж… расплата за бордовый металлик…
Suzanna Yunes 23 июля 2018, 00:32
Новая коллекция уже в продаже?
Да, в одном из сетевых.
Olgettabrava 23 июля 2018, 19:52
Вах! Какая красотища! Спасибо Вам, даже не думала, что так эффектно. Теперь и мне надо
У меня есть чернильная их подводка, хорошо себя ведет.
karmelita-05 23 июля 2018, 20:13
За красные цвета туши и подводки я всёооо готова простить) Спасибо Вам)
Kendy 24 июля 2018, 17:48
Очень красивая) Не знаете, как с цветами обстоят дела?
karmelita-05 24 июля 2018, 19:23
Спасибо) С какими именно цветами?