20.12.2017
19583

Они вернулись! Physicians Formula Butter Blush в оттенке Plum Rose

Всем привет) На какое то время румяна этой марки пропали с прилавков, не только в России, но и в Штатах. И вот — триумфальное возвращение! Глянцевая упаковка напоминает микс из ананаса и клубники, аромат пина-колады переносит в тропическое лето, ну и оттенок.Тот самый. Редкий, дорогой, изысканный, любимый многими.Брат-близнец Giorgio Armani Beige Violet 05.

Румяна весом 7,5 г., с ооочень вкусным ароматом тропического коктейля. Не зря они носят название Butter Blush. Вроде пудровые, но под пальцами нечто волшебное, тающее, и это нечто сливается с кожей, не сушит, не подчеркивает рельеф. Как говорит производитель — содержит масло мурумуру

Я ждала их появления в России из-за оттенка. Пепел розы, пудровый, пыльно-розовый, как угодно. Но он уникальный и замечательный. С большой долей серости (!) Для светлокожих просто находка. На загорелой, полагаю, оттенок будет не виден. Хорош тем, что даже при легком нанесении, оттеняет впадинки под скулами, даже если их нет) Спонж! Хитрый, двусторонний с разными поверхностями. Одна для набора продукта, вторая для растушевки. Но кистью все равно покрытие тоньше и незаметнее. Потому спонж я отдала ребенку (он очень красивый и яркий) и больше его не видела. Его можно приспособить под скульптурирование носа. Кого я обманываю? Наношу на боковинки носа и лба.

Не исчезают часов 6, дольше не приходилось носить. Так как текстура мягкая и чуть маслянистая, боюсь, не подойдут для жирной кожи. Но надо пробовать, я не спец.

Смотрим?

На коже — очень светлый, даже при наслаивании.

На лице (поверх пудры Clarins Skin illusion)

Цена: около 700 руб.
Оценка: 5++++, текстура, оттенок, оформление!

Nectarine 20 декабря 2017, 15:22
Увидев их в магазине около дома, по акции 2=1, прикупила 4 штуки. До конца жизни хватит.
Все устраивает, текстура, тон и аромат.
karmelita-05 20 декабря 2017, 15:23
Огого! Это показатель) Там вообще красивые оттенки и хайлайтер)
TolstoKiska 20 декабря 2017, 16:23
вот я всё гадаю, существует ли в этой серии хайлайтер
karmelita-05 20 декабря 2017, 17:45
Оттенок Natural Glow — самый настоящий хайлайтер, чуть персиковый.
Poeme 20 декабря 2017, 18:24
Тоже в линейке румян? Чувствую я мне надо уже два продукта)
karmelita-05 20 декабря 2017, 19:06
Дааа, их всего 4 и все красивые) Даже неоново-розовый, такой морозный)
olla 22 декабря 2017, 21:46
Странно, но на мне этот natural glow как хайлайтер не смотрится. Да и как румяна тоже. Я их вообще на лице не вижу. Но эффект от них мне нравится, что ещё страньше.
Nectarine 20 декабря 2017, 15:24
Я к кушону присматриваюсь)упаковка такая манящая
karmelita-05 20 декабря 2017, 17:45
У них все такое приятное)
olla 21 декабря 2017, 00:31
Кушон, даже самый светлый, на мне (далеко не Белоснежке) выглядит жёлтым и тёмным. Так что желательно тестировать до покупки.
viovi 22 декабря 2017, 11:43
сейчас новый светлый оттенок у них появился, называется «Natural» почему-то) но он реально светлый
olla 22 декабря 2017, 21:43
Спасибо, надо посмотреть.
lemonywater 20 декабря 2017, 15:26
Такой светлый оттенок, обалдеть! Я никогда не понимала таких румян, вернее, не умею к ним подступиться. Неужели они дают такой нежно-розовый румянец на щечках? В при скульптурировании носа тоже ее используете? Не розовит нос?
karmelita-05 20 декабря 2017, 17:45
Дают-дают, и это щедро нанесено для фото. Совсем не розовит нос, но я наношу чуть чуть.
JolieRouge 21 декабря 2017, 16:33
Скажите, а вы используете их именно как румяна, на яблочки, или как скульптор под скулу?
karmelita-05 21 декабря 2017, 19:57
Да, на яблочки и немного веду к виску. Скулы все равно выделяются)
JolieRouge 21 декабря 2017, 22:01
Спасибо) Заказала, буду пробовать
karmelita-05 21 декабря 2017, 22:18
Надеюсь, понравится)
Yakutka 20 декабря 2017, 15:56
Красивые какие!
Оттенок светлый, но мне думается, это даже хорошо, особенно для белоснежек, — наверняка с таким оттенком сложно переборщить. У меня есть бронзер этой марки, претензий ноль, — мельчайший помол, тонко ложится; если румяна такого же качества — мне тоже надо))
karmelita-05 20 декабря 2017, 17:46
Ооочень сложно переборщить, вы правы) Смотрю на бронзер, хотя ими никогда не пользовалась. Но этот просто тающий…
Poeme 20 декабря 2017, 16:53
У вас нет случайно МАС Next to skin сравнить? Мне кажется этот более в розовый. Может мне надо)
karmelita-05 20 декабря 2017, 17:47
Уже нет, закончила в ноль) В Next to skin вообще без розового, здесь есть розовый, но он настолько разбавлен серо-бежевым, что это не считается. Лоб и нос не розовые от этих румян)
Poeme 20 декабря 2017, 18:25
Ага, значит мне надо)
karmelita-05 20 декабря 2017, 19:07
Их на прилавке меньше всего, многим, видимо, по вкусу)
Shushik 20 декабря 2017, 18:02
Ааааааа! Мне срочно надо!))))
karmelita-05 20 декабря 2017, 19:07
Рада вызвать положительные эмоции)
JolieRouge 20 декабря 2017, 18:28
О Боже, дааа))))))))) Как раз искала такой скульптор, с удовольствием куплю. Спасибо большое, что поделились!
И вам спасибо)
Galya_Ro 20 декабря 2017, 18:35
А помоему дороговатые они все-таки
karmelita-05 20 декабря 2017, 19:08
Не копейки, согласна) Но это косметика, которая пользуется популярностью в Штатах, очень по-летнему оформлена, пластик не хлипкий. Аромат, о, какой аромат. И текстура волшебная)
rosaly 20 декабря 2017, 18:46
Такой классный оттенок, Вам очень идет! Купила бы сразу же, если бы не упаковка… Горюю по румянам Армани в 5 номере до сих пор
karmelita-05 20 декабря 2017, 19:10
Спасибо! А что же не так с упаковкой? Конечно, это не черная шайба с впадинками Армани, да еще на магните) Но они такие развеселые, а у нас солнца не было месяца полтора. Одна упаковка меня уже радует) и аромат, похож на «компотики» Escada (у меня, наверно, все были).
rosaly 20 декабря 2017, 19:18
Дааа, у меня тоже были почти все компотики Escada   смущает, что царапаться будет скорее всего быстро, но все равно присмотрюсь, спасибо)
karmelita-05 20 декабря 2017, 19:53
А! (махнула рукой) я их по сей день люблю, как что то ненавязчивое и летнее) Ну, это для тех, кто чахнет по Армани 05 и прочим)
slastenka 20 декабря 2017, 18:58
Я как раз недавно эти румяна видела в магазине и ещё один оттенок понравился, он такой сияющий коралловый был.
В общем, хочу теперь эти 2 оттенка приобрести
karmelita-05 20 декабря 2017, 19:10
Если честно, мне все 4 нравятся. Все они вуальные и очень красивые, даже неоново-розовый)
Greyglasses 20 декабря 2017, 19:57
Как всегда, спасибо за пост)) за этот год из почему-то именно из ваших постов у меня появилось много хотелок и уже совершенных покупок)) Румяна очаровательные, очень естественные. И да, упаковка у марки ну очень милая))
karmelita-05 20 декабря 2017, 20:03
Спасибо вам большое)) Мне ооочень приятно)
ZeeAnna 21 декабря 2017, 05:51
Полностью согласна, найти «своего» автора и полезно, и приятно, но соблазнов прибавляется)))
maska-2017 20 декабря 2017, 20:22
Разоришься с Вами)), уж сколько этих румян у меня, а посмотрела на Ваши и фсё)
karmelita-05 21 декабря 2017, 07:03
Спасибо))Мне тоже нелегко))
Terracotta 21 декабря 2017, 06:37
Не знала, что есть такие румяна. Меня заинтриговали, бронзер из этой сериия все-таки не взяла, а вот румяна понравились. Оттенок у них один, получается?
karmelita-05 21 декабря 2017, 07:03
Вышли 4 оттенка в этой линейке, все такие красивые — там и сиренево-розовый морозный, коралловый, чуть персиковый хайлайтер и герой поста.
Gorgonzola 21 декабря 2017, 11:15
Есть такие, люблю за цвет и эффект, но аромат для меня уж очень сильный, чувствую его в течение дня. Сиренево-розовые говорите еще есть? И хайлайтер? Ой, все  . Ваш продукт на все сто, отлично смотрится ).
karmelita-05 21 декабря 2017, 11:23
Ой, а я не чувствую аромат на коже, видите, все мы разные? Хайлайтер отличный и вообще серия хороша) Спасибо!
olla 22 декабря 2017, 21:49
Для меня этот аромат тоже слишком сильный. Я его весь день чувствую, он пахнет сильнее чем некоторые мои духи.
Kabanuchka 21 декабря 2017, 17:25
Бронзер этой серии есть, пахнет вкусно очень, но довольно сильно, хотя это не мешает лицу )
Румяна не видела, такие светлые, удивляюсь как их вообще может быть видно, но вам это удалось, свежел и красиво! )
karmelita-05 21 декабря 2017, 19:59
Спасибо! Я их наслоила, иначе не видно) Это их плюс, невозможно переборщить)
Cassiopeastarlight 22 декабря 2017, 00:00
я наверно слепая совсем, но… где румяна то! В чем соль продукта если его как бы… нет.
Missoni 22 декабря 2017, 06:32
И я пыталась разглядеть, но не удалось
karmelita-05 22 декабря 2017, 18:15
Это оттенок оооочень светлой припыленной розы. На руке я нанесла три слоя, на пальце можно разглядеть как светло-розово-серый беж. Мне кажется, на лице можно увидеть) Например, румяна MAC Next to skin точно так же сложно разглядеть, но дело они свое делают)
Opium Nikogo 22 декабря 2017, 07:31
Я сроду такие не встречала… как то грустно… вопрос будет не совсем корректным, но скажите хоть, это сетевые магазины? Или что ?!))) очень мне нужна такая штучка
OtraDa 22 декабря 2017, 09:02
Ой да, и мне подскажите, пожалуйста!
karmelita-05 22 декабря 2017, 18:18
Ответила в ЛС.)
Turquoise_ann 22 декабря 2017, 14:24
Буквально месяц назад у нас в магазинах появилась, все присматривалась. После такого замечательного отзыва захотелось купить. Цвет пыльной розы прекрасен
karmelita-05 22 декабря 2017, 18:18
Очень рада, что понравился оттенок)