26.09.2017

Rouge D'armani lasting satin lip color Pastel 512 и как она мне не подошла

Всем добрый вечер! В который раз убеждаюсь — насколько все индивидуально. Я ее хотела и я ее получила. Как мне она нравилась на всех, без исключения! А на себе — нет. Либо ждать весны или лета, чтобы поменялся оттенок кожи, либо поплакать и подарить маме.

Можно я не буду писать про оформление?) Мои восторги я излила в первом посте, эта помадка ничем не отличается от №501. Все технические характеристики остались те же — они на высоте. Я даже не могу придраться к липкости — еще раз убедилась, что волосы не липнут к кремовой (!) помаде. Она не имеет аромата, не сушит губы, стойкая и не уползает за контур, обойдемся без карандаша. Но вот оттенок — на всех божественно! Меня же вернул в лихие 90-е что ли, когда все мазались яркой розовой помадой.

Сравнительный свотч с другими. Насколько они близки на руке и насколько разные на губах! Это ж уму не постижимо! (Хватаюсь за голову!)

На губах, в тени и на солнце:

В общем, это подлейший хамелеон и прилично она выглядит только при теплом искусственном свете либо с более смуглой кожей (хоть на пол-тона). А так — фуксия фуксией. Пусть лежит до солнышка)

Цена: 1980 руб.
Оценка: 5+, идеальная помада, не тот оттенок — это виновата я)

Viktoria29 26 сентября 2017, 20:42
Шикарный оттенок! Я просто влюбилась
karmelita-05 26 сентября 2017, 20:48
Вот на других мне тоже очень))
FlirtinParis 29 сентября 2017, 17:58
Очень карсивый цвет! Записала себе в wish list
karmelita-05 29 сентября 2017, 19:46
Рада, что Вам понравилось)
Agro 26 сентября 2017, 20:48
Шикарный цвет! А покажите, пожалуйста, в общем образе, а то так никакого криминала не видно совсем
karmelita-05 26 сентября 2017, 21:02
Это настолько ужасно… Завтра попытаюсь снять что-то приличное(
Agro 26 сентября 2017, 21:08
Ай, не придумывайте! Красоту ни чем не испортить)
karmelita-05 26 сентября 2017, 21:43
Неееет((
Areyoutheone 26 сентября 2017, 21:14
Ой, что-то мне кажется, завтра мы увидим красивое фото ) На лице выглядит красиво, как по мне…
Отдельно — ничего)
Poeme 26 сентября 2017, 21:20
Мне так понравилась помада на твоих губах, что завтра обязательно зайду посмотреть на полный образ. Кстати, лихих 90-х не увидела на тебе, да, она достаточно яркая, но смотрится вполне сдержанно.
Яркая! Очень!
parada 26 сентября 2017, 21:35
Очень понравился оттенок и как лежит)
karmelita-05 26 сентября 2017, 21:44
Лежит вообще неощутимо) Потому и признаюсь в любви)
Mary_Marmelad 26 сентября 2017, 21:35
Оттенок очень красив! Я аж себе такой захотела! Никаких 90-х я не увидела. Мне кажется, вы на себя наговариваете. И да без общего образа не понятно, что же там не так с оттенком на вас
karmelita-05 26 сентября 2017, 21:45
Выложу завтра обязательно) Зубы как-будто желтит…
Mary_Marmelad 28 сентября 2017, 10:04
Ну в этом общем образе вы шикарны с помадой, впрочем как и всегда! Я влюбилась в вашу помаду!
karmelita-05 28 сентября 2017, 18:32
Благодарю)
UmishkaSv 26 сентября 2017, 21:41
Помада идеальная, не розовая (впрочем даже кукольно-розовый некоторым очень идет!)
karmelita-05 26 сентября 2017, 21:45
О, некоторым очень. Видимо нужен другой оттенок кожи…
wonderwall 26 сентября 2017, 21:55
Тоже не вижу диссонанса с кожей: помада смотрится нежным нюдом. Конечно, вам виднее, но, может быть, вы все-таки с ней подружитесь)
karmelita-05 26 сентября 2017, 22:12
Я очень постараюсь) Спасибо!
Laisve 26 сентября 2017, 22:29
Со стороны, помада также хороша, как и остальные. Но то, как вы себя воспринимаете в данном цвете, важнее — если не ваше, радость меньше, при идентичных ТХ.
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:21
В том то и дело( Вижу ледяную фуксию(
beautyboo 27 сентября 2017, 06:18
Оттенок прекрасен сам по себе, лежит отлично, да и во что ваши губы ни «одень», все по определению будет вызывать сплошной восторг
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:22
Спасибо Вам, но неееет. Надену более лиловую, а эта розочка пусть полежит до апреля-мая)
lillily_n 27 сентября 2017, 06:30
Ох, эта помада и правда идеальна, кажется, лучше пока не придумали, всегда в удовольствие ею пользоваться. Плюс в этом оттенке для меня вообще идеал. На деловых мероприятиях незаменима.
На вас так трудно оценить без общего плана. На фотках вроде обещает быть красивым. А вы пробовали затестить другие оттенки? Поначалу я была немного разочарована скромным выбором оттенков этой серии, но потом поняла, что они именно «ходовые», нейтральные.
В общем, любовь да и только
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:23
Вообще, подавляющее большинство прекрасны. Но теперь я понимаю, что на руке — это одно, а на губах вообще другое…
Olgettabrava 27 сентября 2017, 06:30
Настолько хорош на Вас этот оттенок на фото!   Может, он смотрится по-разному в зависимости от освещения? С моим похожая история.
Тоже интересно, как вписался в образ…
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:23
От освещения очень хамелеонит, Вы правы.
lyuda_milaja 27 сентября 2017, 06:30
Офигительный цвет! Мне ее точно надо!
Ох, советую примерить)
Lizaveta23 27 сентября 2017, 10:51
Мой любимый оттенок, заберу в избранное, чтобы не забыть)
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:24
Очень приятно быть полезной)
anechkavorobyeva 27 сентября 2017, 10:53
ожидала увидеть нечто ужасное, а так все симпатично на фото)
Себе такую помаду не куплю, ну соовсем не мой цвет, но на других смотреть люблю:)
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:24
Вот и я на других не могла налюбоваться)) Ахах)
TavriDa 27 сентября 2017, 13:34
Евгения, здравствуйте!
Вы неправы :) оттенок вам очень идёт! Он украсил образ в вашем роскошном твидовом платье. Вижу его с собранными волосами.
karmelita-05 27 сентября 2017, 13:36
Спасибо! Там был Tom Ford Indian Rose)) Они так похожи на руке и такие разные на губах! Может, потом смогу носить…
juliae 27 сентября 2017, 20:58
Вам оооооочень идет этот оттенок помады! Это просто ваши заморочки насчет цвета))))Носите его обязательно! Уверена вы в этой помаде получите миллион комплиментов
karmelita-05 28 сентября 2017, 09:47
Спасибо, я попытаюсь) Но тут еще и самоощущение важно…
ekyakusheva 28 сентября 2017, 06:37
А мне кажется, что цвет Вам очень идет. Носите и не сомневайтесь :-)
karmelita-05 28 сентября 2017, 09:48
Спасибо, я попробую)
Klavas 28 сентября 2017, 08:50
Спасибо, что показали ее. Мне нравится, но точно мне будет яркой
karmelita-05 28 сентября 2017, 09:48
Она и есть яркая) особенно на очень бледном фоне) Может с загаром?..
pintaoptimizma 28 сентября 2017, 10:13
даже близко фуксии нет) за пару раз привыкните   я бы вообще сказала, что это почти розовый нюд
karmelita-05 28 сентября 2017, 18:32
Может, Вы правы, просто оооочень непривычно.
Natalya Leonova 29 сентября 2017, 07:03
Вы очень красивы, и эту красоту ничем не испортить. После Вашего поста о MAC Verve, побежала и купила эту помаду и очень благодарна Вам за это.
Про эту помаду Армани могу сказать, если честно, что на Вас она никакая. Банальная. На другие Ваши фото смотришь — и просто, ах! — а тут просто красивая девушка с помадой. Лихих 90х и близко нет, но цвет не Ваш, он не украшает. Изюма в ней нет.
karmelita-05 29 сентября 2017, 10:51
Мне ооочень приятно насчет verve и спасибо за Ваши слова) Не мое, спасибо, мы видим ее одинаково) Пост о том, что не каждому подходит то, что на других богически красиво!
Katenuchek 30 сентября 2017, 10:14
никаких 90х в общем образе не вижу) мне очень нравится)
karmelita-05 30 сентября 2017, 16:19
Спасибо! Попробую носить под легкий загар)
Nelly1981 30 сентября 2017, 22:45
Моя самая любимая помада в самом любимом цвете) Но Вас она да, как-то… простит, что ли) Вообще думала, что это универсальный оттенок для всех.
karmelita-05 30 сентября 2017, 23:27
Вот и я так думала, что всем подходит)) Простит, мне не кажется! Спасибо Вам за честное мнение)
Silvara 07 октября 2017, 13:02
Автор, я вот всё же поддержу вас, оттенок действительно смотрится отдельно от вас. Вы правда очень красивая женщина, но даже самым красивым людям подходят лишь цвета в общем колорите их внешности, потому что каждый индивидуален!
Ради вежливости (или из лести?) пытаться подменить факты мне кажется неправильным. У вас есть много гораздо более украшающих помад)
karmelita-05 07 октября 2017, 14:06
Спасиииибо! Я ЗА честность и любое мнение) Да просто ощущаю себя в ней неуверенно. Спасибо еще раз)