26.08.2017

Кто скучал по скулам? Make Up For Ever Artist Face Color Sculpting Powder S112

Всем здравствуйте! У меня много скульпторов для любого времени года, но когда я гуляла мимо стенда, мое внимание привлекли новые и никем не тронутые рефилы румян. Ах, как их было много. Среди них нашелся уникальный, на мой придирчивый взгляд, оттенок. Напомнил незабвенные МАС Next To Skin, герой поста чуть более бежевый.

Это рефил, который можно прицепить в любую магнитную палетку, в том числе MUFE выпустили новые магнитные палетки с зеркалами. У меня палетка старого образца, да можно и просто пользоваться рефилом. Он располагается в хорошей пластиковой упаковке с крышечкой. Без аромата, вес 5 г, нежнейшая шелковая не пылящая текстура. Ее видно даже на фото, стерев первый слой, кажется, что это пористый молочный шоколад. Оттенок — прохладный бежево-серый. Конечно, не МАС Next to skin, в герое поста меньше серого, но при острой и неизлечимой тоске по МАС, может помочь заполнить пустоту в сердце

У меня раньше не было румян от MUFE, потому я приятно удивлена тому факту, как мягко наносится пудра кистью, словно растворяясь на коже и превращаясь в тень там, где надо. Как говорит производитель, хитрые частицы пудры HD просто сливаются с кожей, образуя единое целое) Можно наслаивать — не будет пятна или полосы. Лишь углубится тень. Подойдет для светлой кожи, на слегка загорелой требуется несколько слоев для видимого результата. Расход потому приличный и это прекрасно. Хоть что-то может закончится, как NYX Taupe в старой версии.

На загорелой коже руки видно, что это приятный молочный беж. Полагаю, что глубокой осенью-зимой, пудра будет незаменима.

На лице соло:

С румянами и хайлайтером:

Оценка: 5, прекрасная скульптурирующая пудра для светлой кожи.
Цена: 1050 руб. со всеми скидками.

Maria Badaeva 26 августа 2017, 13:27
Оттенок идеален! Как впрочем, и ты на фото, дорогая)
Тоже придется бежать за ним)) Спасибо за крутой пост
karmelita-05 26 августа 2017, 16:49
Спасибо) Надеюсь, тебе понравится)
M-Olly 26 августа 2017, 14:32
Я нежно и трепетно люблю mufe, считаю, что это один из лучших брендов, который делает реально классную косметику. Гораздо лучше, чем mac.
Добавила в избранное.
karmelita-05 26 августа 2017, 16:49
Вот и я теперь присматриваюсь к другим их штукам) Спасибо)
May_Rain 26 августа 2017, 15:11
Очень любила Mac Next to skin и закончила их, теперь понимаю что нужно будет к этом прикоснуться ;)
karmelita-05 26 августа 2017, 16:50
Я трясусь над MAC Next to skin)) Не клон, но вполне себе похожи. Спасибо, что читаете.
ZeeAnna 26 августа 2017, 20:30
Спасибо, я как раз в поисках того, что можно незаметно намазать на нос! Что называется, пост в руку
karmelita-05 26 августа 2017, 20:32
Он очень хорошо подходит) Нос — это бич)) Спасибо, что читаете!
Modagold 27 августа 2017, 00:51
Очень удачная эта новая коллекция румян, хайлайтеров и скульпторов. Не слишком бюджетно выходит, но мечтаю уже об идеальной палетке-трешке. Этот цвет на зиму просто то, что надо для светлой кожи.
karmelita-05 27 августа 2017, 12:12
Там есть на что посмотреть. И коллекция постоянная. Конечно, не копейки. Но если сравнить с теми же МАС. Вполне… Спасибо)
Mac_Cecht 27 августа 2017, 05:34
Уже не первый десяток раз захожу в пост, пытаясь понять продукт… Откройте тайну, как может создавать тень то, что светлее кожи?   На запястье сливается, на тыльной стороне вообще светлым пятном… У Вас кожа лица светлее рук?
karmelita-05 27 августа 2017, 12:15
Эээ… Да. Тут засада. На лице у меня вечно пудра Caron и она неплохо защищает от загара. Потому руки более загорелые, запястья светлее. И как раз на светлой коже лица это то, что нужно. Такой оттенок, который буквально на полтона-тон чуть темнее, чем светлая кожа лица. Так и хочется процитировать Next to skin — следующий после кожи.

Я и показала как он выглядит на разных участках — загорелых и бледных. Например, на явном загаре пудру просто не будет видно.
anuka 28 августа 2017, 10:21
подскажите пожалуйста… точнее не могли бы вы сравнить с некст ту скин? если не ошибаюсь у вас есть… а то я еле нашла 1 штуку, идеальный цвет. вот теперь бы аналог
anuka 28 августа 2017, 10:33
простите, я не внимательная и уже все нашла))))
karmelita-05 28 августа 2017, 10:40
Похож, потому то я и схватила. Очень похож. Над своим Next to skin трясусь, очень уж хорош. MUFE чуть более бежевый, но не теплый. Надо пробовать, мне кажется, Вам понравится, если Вы поклонник Next to skin.
anuka 28 августа 2017, 10:41
спасибо огромное!
karmelita-05 28 августа 2017, 10:42
Спасибо, что читаете)
anuka 19 сентября 2017, 09:12
Как долго его не было в наличии… При чем даже в Германии)
А вчера появился… Да еще скидка 30% в одной сети, пришлось слезть с диеты и взять)
Сегодня уж привезут. Поэтому можно убирать ваш пост из избранного) Спасибо вам!)
karmelita-05 19 сентября 2017, 09:21
Мне ооочень приятно, что купили! Надеюсь, понравится и не разочаруетесь, не будете меня ругать))
anuka 20 сентября 2017, 09:59
а вот не буду!   Он хорош! Спасибо вам
adefai 29 августа 2017, 19:19
Добрый день! извиняюсь за странный вопрос, а какой размер рефилла в см? хочу понять размер их новой палитры на 3 оттенка.
karmelita-05 29 августа 2017, 19:24
Хороший вопрос) Размер 6х3 см)
arXidea 31 августа 2017, 12:18
идеальный оттенок тени) забрала в избранное, спасибо!
karmelita-05 31 августа 2017, 17:47
Рада быть полезной))