14.08.2017

Два представителя Givenchy L'Autre Noir Makeup Collection

Всем здравствуйте) Я фанат черных оттенков для губ со всяческими эффектами затекания в складочки, зацелованности, неровностей и прочих подобных вещей. Есть черный блеск Smashbox аж в трех экземплярах, черную виниловую Givenchy выгребала кисточкой, начала вторую и от жадности схватила третью про запас. И, конечно, с промо фото осенней коллекции 2017 года знала, что блеск возьму обязательно. В довесок захотела и черный карандаш для губ. Посмотрим?

Блеск для губ Givenchy Gloss Revelateur 2 Noir. Миниатюрный флакон со строгими гранями. Объем 6 мл. Крышка плотно закручивается до щелчка, ограничитель достойный. Многие жаловались на протекание блесков Givenchy — этот пока ведет себя хорошо. Может не очень жарко? На крышечке красуется эмблема Дома и она горит холодным ягодным оттенком. Аромат парфюма или конфеток, приятный и улетучивается быстро. Не спонж, кисть. Гибкая, острая, хорошо наносит продукт. Сам блеск НЕ масляный (я этого боялась), а скорее как густой мед, но не тягучий и не липкий. Дает стеклянный глянец, уход и разглаживает мелкие складочки. Если губы очень рельефные, полагаю, будет затекание в складочки, но в этом может и фишка. На руке это очень даже серый оттенок. В нем нет блесточек как в черном блеске из постоянной коллекции. Он совсем однородный, как черное желе. Но стерев его с кожи, можно заметить розовый след)

На губах все иначе. Там от серого не остается ничего. Почти сразу блеск начинает меняться от серого до свежего ягодного оттенка. И после съедания губы остаются мягкими, напитанными и «живыми». Это для ненавистников всего «трупного». Словно ты только что выпила красного вина или поела черники, вишни там)

Цена: 1700 руб. со всеми скидками.

Карандаш Givenchy Lip Liner Universel Noir Revelateur.
Не могла не польститься на необычный черный карандаш для губ. И ведь он действительно черный! Черный мягкий силиконистый грифель с вкраплениями мельчайшего нано-шиммера, который на губах не заметен. Заключен в коробочку вместе с хорошей точилкой. Вес 1,2 г. Легко рисует и быстро тупится из-за мягкой текстуры. Зато его сумрачный контур так подходит вышеописанному блеску…

Он рисует линию темного серо-лилового оттенка. Создает мягкий контур губ, держит блески и помады в узде, если это требуется.

Цена: 1300 руб.. со скидками.

Для меня это отличный тандем, думаю использовать всю осень и зиму, плавно болтаясь от черного блеска к черной помаде. Подводя итог, скажу: мне очень нравится «фишка» Givenchy" с их фирменным черным пигментом, который реагирует на ph губ каждой женщины индивидуально.

На губах, карандаш по контуру и блеск (видно как темнеет оттенок)

В полном образе:

AnyaMalina 14 августа 2017, 12:13
Едет с предзаказа эта парочка уже   Тоже люблю черные блески/помады, Givenchy Celestial Black приканчивала дважды   На вас понравились оба
karmelita-05 14 августа 2017, 12:22
Видимо предзаказ из одного магазина у нас)) надеюсь, Вам так же понравится)) спасибо!
Yenny-m 14 августа 2017, 12:17
Черный блеск понравился очень
karmelita-05 14 августа 2017, 12:23
Он необычен в действии. Все ярче и ярче) спасибо!
Yenny-m 14 августа 2017, 12:42
Я уже лет 7 периодически покупаю обычный их черный блеск, люблю консистенцию геля-желе, очень комфортная. Может и этот прикуплю. Спасибо, что показали :)
karmelita-05 14 августа 2017, 13:15
А я все собиралась на замену Smashbox, который сняли с продаж, и тут Осень 2017))
Yenny-m 14 августа 2017, 13:53
Я читала, что он липкий очень:(
karmelita-05 14 августа 2017, 14:09
Smashbox? Совсем нет… Особенно в сравнении с Джуси от Ланком…
Yenny-m 14 августа 2017, 14:42
Значит тут просто сыграл фактор индивидуальных ощущений :) просто тому человек показался слишком липким значит. Буду знать :)

Более липких блесков, чем джуси я и не вспомню :))
Allegoria 14 августа 2017, 16:20
Да не… Роликовые фруктовые из палаток «Роспечать» :) Вот то был клей так клей! :)
Yenny-m 14 августа 2017, 17:12
Ахахаха :) я их помню :)
Allegoria 14 августа 2017, 18:25
Таки да, это они! :)
saharok_999 14 августа 2017, 13:35
Я очень ждала обзор на этот блеск! Спасибо!
karmelita-05 14 августа 2017, 13:42
Спасибо Вам)
Betelgeuse7 14 августа 2017, 14:50
Эх, не смогла я их помадку черную закапать в магазине — все разобрали. Может хоть блеск завезут и я успею?)
Спасибо за обзор :3
karmelita-05 14 августа 2017, 16:03
А ее ж ввели в постоянную коллекцию. И она висит на сайтах ИМ наших сетевых) Спасибо Вам)
black_white_mac 14 августа 2017, 15:11
Подскажите пожалуйста по оттенку есть разница между блеском и помадой?
karmelita-05 14 августа 2017, 16:06
Полагаю, нет. Вроде как производитель говорит что и в помаде, и в блеске один и тот же хитрый пигмент, который реагирует на ph губ каждой женщины и дает индивидуальный оттенок. Потому итоговый оттенок блеска очень похож на оттенок, что дает помада при проявлении. От блеска больше глянца.
lefortova 14 августа 2017, 15:41
Я немного не поняла, на губах карандаш + блеск или блеск соло?
karmelita-05 14 августа 2017, 16:04
На губах оба продукта — по контуру карандаш, сверху блеск. Блеск успешно смешался с карандашом, да он и не давал четкой границы. Он мягкий силиконовый серо-лиловый.
Allegoria 14 августа 2017, 16:22
Вот это драма! :) В хорошем смысле. Прямо «Реквием по мечте». Как раз осень близится, а «цыплят по осени считают»… То есть и порефлексировать о чем-то не зазорно, а как бы даже и необходимо.
karmelita-05 14 августа 2017, 16:47
Всем драмам драма) Мы понимаем друг друга! Спасибо)
ZeeAnna 14 августа 2017, 21:32
Скучала по Вашим постам!
Мне кажется, или на верхней и нижней губе блеск немного по-разному проявился?
karmelita-05 14 августа 2017, 22:56
Вполне может быть! Через какое-то время на слизистой он вообще становится ярким, чуть ли не малиновым) Забавно, что на каждой девушке он будет выглядеть не так, как на другой)) Спасибо!
ZeeAnna 15 августа 2017, 00:27
Вот на мне как раз все проявлянты становятся чуть ли не фуксиевыми, поэтому не особо смотрю в их сторону. Может, хоть эта покажет что-то кроме вырвиглаза?..
karmelita-05 15 августа 2017, 12:27
Я сама не поклонница фуксии, особенно в теплое время года. Аж передернуло) Но на мне они другие и для зимы, когда лицо белее полотна… Ахх)
ZeeAnna 15 августа 2017, 20:20
Видимо, буду дожидаться Вашу красавицу на чёрной пятнице, как раз веснушки наверняка сойдут))
Maria Zhilyova 15 августа 2017, 04:08
Больше не хочется связываться с этими блесками, протекание это ужасно. Да и запах и вкус не порадовал.
karmelita-05 15 августа 2017, 12:28
Понимаю) Когда что-то раздражает, обходишь стороной. Я почему то не могу вообще подойти к стенду estee lauder. Даже объяснить не могу — почему(
FlirtinParis 15 августа 2017, 16:41
Спасибо за обзор! Ищу уже очень давно карандаш в такой цветовой гамме. Теперь понимаю, что я просто ждала его!
karmelita-05 15 августа 2017, 16:58
Я даже не могу толком объяснить, какой эффект он дает — очень тонкий, почти незаметный, но контур. Такой смазанно-зацелованный. Четкость — это не про него, и заточка грифеля не при чем))
FlirtinParis 15 августа 2017, 19:08
Отлично! Это как раз то, что я так долго искала и даже не представляла какого оттенка это должно быть.
Розовый не подходит. Только под помаду-не натурально. Бежевый мимо. Методом прод и ошибок я поняла, что это должен быть оттенок черники. Теперь я точно знаю, что это чёрный и знаю где его искать!
karmelita-05 15 августа 2017, 19:25
Я очень рада помочь) Надеюсь, Вам понравится!
Gorgonzola 16 августа 2017, 01:11
Вот спасибо! Карандаш мне точно нужен под помаду, а то у меня контур хромает, а блеск тоже посмотрю  . Вам волшебно-вампирно, как всегда  !
karmelita-05 16 августа 2017, 12:58
Спасиииибо))))