Бьютиголизм с Karmelita
29 октября 2019, 11:09
Бьютиголизм с Karmelita

Макияж с помощью белорусской косметики Luxvisage

Мне так понравились жидкие тени, что захотелось попробовать другие бестселлеры марки. Скульптурирующая пудра, жидкие тени и помада.

Макияж с помощью белорусской косметики Luxvisage

Жидкие тени все того же прекрасного качества, в оттенке 4 Солнечный беж.

Макияж с помощью белорусской косметики Luxvisage

Очень красивый персиковый металлик.

Макияж с помощью белорусской косметики Luxvisage

Совершенно беспроблемен в распределении и растушевке, застывает намертво и не сушит веко. Ношу без базы, в этом-то и смысл этих недорогих теней, не нужно никаких слоеных пирогов, всё на скорую руку.

Внешний угол затемнен коричневыми тенями МАС

Скульптурирующая пудра в холодном, самом востребованном оттенке 03.

Состоит из двух секторов — какао и бледно-розовый крем. Я просто смешиваю кистью оба оттенка и тогда получается разбеленный оттенок естественной тени. Благодаря такой низкой пигментации, пятно или полосу не нарисует даже новичок, можно наслаивать до нужной интенсивности.

В темном секторе много розового и бежевого пигмента, оттенков человеческой кожи, потому этот скульптор смотрится очень мягко и естественно.

Два оттенка пудры

На лице:

До
После

И, наконец, матовая помада PinUp Ultra Matt в оттенке Bella

Помада кремовой консистенции, без пудровости, на губах выглядит «живой матовой», то есть это не пластилин и не гуашь. Не сушит губы, очень комфортна в течение дня. Не убегает за контур без карандаша и отлично ведет себя на слизистой. Отпечатается на чашке, не стойкая.

Сложно сказать насчет температуры оттенка. На мне она холодна, словно замерзшая роза, а на ком-то это теплый розовый беж, видела свотчи в сети.

На руке:

Солнце
Тень

На губах:

В общем виде, три средства.

Скажу, что все три продукта мне полюбились, часто используются. Отличное качество за смешную цену. Так держать, Luxvisage😀

Цена: тени — 170 руб., скульптор — около 300 руб., помада — 230 руб.

tootsie_roll 29.10.2019
Больше всего понравилась помада   Лежит идеально!
karmelita-05 29.10.2019
Спасибо) Она хорошая по качеству, а учитывая цену...)
anuka 29.10.2019
я после вашего поста тоже набрала теней) 6,8, и 14. Последние 2 иду только сегодня забирать)
Надеюсь, Вам понравится)
anuka 29.10.2019
я взяла 6 на пробу, потому что он был в «соседнем» магазине, понравился. Решила еще парочку до заказать)
Natalika_ 29.10.2019
Помада лежит отлично!
Тени люблю)
Скульптор использовала до дна,- редкость для меня!
karmelita-05 29.10.2019
До дна?.. Подходящий оттенок, это правда, и на ощупь шелковый)
Natalika_ 29.10.2019
Я брала светлый тон, при смешивании между собой вместо пудры: на лето норм, поры не забивает
LoveforLips 29.10.2019
Помада — любовь
karmelita-05 29.10.2019
Я её захотела, помня тот наш разговор))
LoveforLips 29.10.2019
Да надо мне тоже присмотреться, давно не покупала белорусские помады. Мне тут Сестра привезла Дзинтарс из Риги-бомба. Ну как такие бюджетные помады, могут быть такими крутыми. Упаковка у белоруссов, правда, лучше
Pines 30.10.2019
Дзинтарс хороша? Помню, в институте покупала ее, тогда нравилась. Недавно проходила мимо магазина дзинтарс, нахлынула ностальгия, но не думала, что там сейчас можно найти что-то годное. А какая серия вас впечатлила? Пойду тоже посмотрю
salan 31.10.2019
У них неплохие новые серии парфюмерии, стойкость, шлейф — на высоте, без всякого ретро
Pines 01.11.2019
Парфюмерия дзинтарс… Озадачена!
Брокард тоже пытался создать качественное звучание за небольшие деньги, но не удалось (ароматы природы, новая чайная серия). У Дзинтарс получилось? Можете посоветовать что-то конкретное?
В ближайшие выходные заеду в Дзинтарс.
salan 01.11.2019
Конкретно ароматы не назову, не знаю Ваших вкусов, попробуйте серии Opera (мне понравилась малиновая, в стиле Украденного поцелуя Картье, весной, начале лета звучит лучше конечно), Сувениры — мне приглянулась двойка, My charm — грация, элегантность вполне годные, третий просто не моя нота гурманики. Ну из старого по-прежнему хороша крепко собранная олдскульная Тайна Рижанки (у меня туалетка), но обладает капризным нравом — в зависимости от погоды то душит старым мужским одеколоном, то накрывает цветочной вуалью, если любите сирень можно глянуть и Рижскую сирень; Интриги — тоже олдскульные тяжеляки, весьма специфические, но если есть научный интерес, то их тоже протестировать.
Pines 01.11.2019
С рижской парфюмерией не знакома, но смотрю по нотам — вы описали в основном цветочные ароматы. Я больше по кожаным, дымным, специи — люблю это и всевозможные парф извращения, благо в нише такого с избытком. Классику парфюмерии, и особенно цветочные ароматы не воспринимаю, возможно это пока.
Но в дзинтарс зайду )
salan 01.11.2019
Вдогонку про Брокар — отночилась к их творениям как милым безделушкам для души, но после финта с ценами многострадальной Русской коллекции — они попали в черный список, фуфуфу такими быть, я считаю, хотя и право имеют.
LoveforLips 31.10.2019
Да, на днях пост будет!
salan 31.10.2019
А какие помады? Напишите, пожалуйста, поподробнее, если не затруднит.
Читала, что зависит от оттенков качество, хочется заказать, но совсем вслепую, деньги на ветер выкидывать жаба душит.
LoveforLips 31.10.2019
Посмотрите мои посты, за все время, обо всех, что есть помадах, есть посты
Westerly 29.10.2019
ох уж эти Белорусы. Умеют создать недорого и красиво
svitlana_mark 29.10.2019
Помада шикарная. Правда, на Вас все помады смотрятся потрясающе.
Спасибо большое)
nataly-love 29.10.2019
Вы Очаровательны!
Благодарю Вас)
Evgeniya Konnova 29.10.2019
Помада просто огонь!
А тени сколько смотрю, не могу понять… они тонко ложатся? Как слюда?
karmelita-05 29.10.2019

Лягут тем слоем, который нанесете. Можно каплю чуть-чуть распределить и прикрыть глаза секунд на 10, и весь этот плотный слой схватится и останется лежать до самого умывания. Можно нанести тоненький полупрозрачный, или наслоить так, как нравится. Главное — дать высохнуть)
vogel1975 29.10.2019
Вы очень красивая, такая внешность наверно и проигрышные продукты вытянет   был такой скульптор, выкинула. Светлый сектор не смогла приспособить и мне продукт показался пылящим, суховатым. Помады хорошие цвета, но вот запах… Вы чувствуете? И у меня скатывалась на слизистой почему-то.
Большое спасибо)

Нееет, особого неприятного аромата не ощущаю, так, обычный, помадный. Не скатывается. Но мне кажется, скатывание часто зависит от особенностей слюны определенного человека. Такое бывает, у кого-то безбожно скатывается, а у кого-то та же помада отлично себя ведет.

Понимаю, я светлый сектор едва-едва задеваю кистью, разбавляя темный.
и у меня есть прям весь этот набор, только тени в другом оттенке)) скульптор люблю очень-очень, и помады отличные) этот оттенок ношу почти каждый день)
Очень рада единомышленнику)
Sarita 29.10.2019
Есть такая помада, но в другом оттенке, более коричневом. Она действительно очень хорошо лежит и комфортна, первая матовая помада, которую я не выбросила после 3 применений  . Теперь мне надо эту  .
karmelita-05 29.10.2019
А оттенок помады не подскажете?
Sarita 11.11.2019
тон 503 Mila
karmelita-05 11.11.2019
Большое спасибо!
little_rabbit 29.10.2019
Помада так на Twig от Мас похожа (или мне кажется?), надо брать:)
karmelita-05 29.10.2019
Кстати, есть что-то общее…
Pines 30.10.2019
А у вас есть твиг, можете сравнить?
karmelita-05 30.10.2019
Нет, так и не купила, но пару раз свотчила в корнере, общее точно есть.
Devinette 30.10.2019
Больше всего понравилась помада, отлично лежит на губах)
Спасибо большое)
Stacey_Bueller 30.10.2019
Женя, а на ваших губах хоть какие-то помады лежат плохо?
По-моему, всегда и все великолепно выглядит!
Большое спасибо)

Позвольте пожаловаться, MAC Blancety лежит из рук вон плохо)
SoftShimmer 30.10.2019
Вы всё отлично показали   Мне скульптор понравился, надо поискать его офлайн.
А по сравнению с Эстрад, Вам какой больше нравится?
karmelita-05 30.10.2019
Эстрад давно убрала в ящик, слишком пигментирован по сравнением с героем поста и тем опасен)

manuka_honey 31.10.2019
Помада понравилась больше всех   Возьму на заметку, не пробовала еще эту линейку.
karmelita-05 31.10.2019
Даша, спасибо) Надеюсь, понравится)