06.09.2019

Rouge Dior Ultra Care Lipstick 848 Whisper

Помада, насыщенная цветочным маслом. Привлекательно, правда?

Прошлой зимой мне очень полюбились помады в красном футляре, и к наступающей осени марка выпустила новую линейку помад — с матовым перламутровым финишем. Производитель обещает питание губ и комфорт в течение 12 часов.

Меня очень привлек оттенок 848, такой яркий-яркий нюд. Не перетягивает на себя внимание, но всё же заметен в общем образе.

Помада весом 3,2 г. Имеет помадный ретро-аромат, как и у других помад в красном футляре. Тонкий стик не шатается, выкручивается долго и аккуратно, не царапаясь о стенки.

Помада очень пигментирована. Это не бальзам. Полноценная плотная помада, тем не менее наносится легко и сразу перекрывает свой пигмент губ, с первого слоя. Наношу из стика, уголки подправляю кистью.

Не подчеркивает шелушения, наоборот напитает кожу и смягчит губы. Помада слегка усаживается и из кремовой превращается в сатиновую. Совсем не сушит губы, после снятия помады, кожа в прежнем состоянии. Отпечатается на чашке, но при этом не смажется волосами при ветре. Очень ценю такое качество)) Не убегает за контур без карандаша и не скатывается на слизистой в полоску. Удаляется мицеллярной водой, губы не тинтует.

Вроде бы матовая, без малейшего намека на шиммер, но присутствует тончайший перламутр, который добавляет губам сочности, увлажненности, объема. Легкий сатиновый блеск виден на фото.

В течение дня может потускнеть только после еды и то — по всей поверхности, исчезает незаметно. Но, думаю, это заслуга оттенка. Красные и темные опаснее в этом плане.

Финальный результат очень зависит от оттенка кожи в данный момент, падающего света. Чуть чуть меняется освещение и цвет темнеет/блекнет/холодеет/теплеет

Оттенок однозначно теплый — красновато-розовое дерево, люблю подобные. Более того, периодически помады «уводит» мама😀, так что я в вечном приятном поиске чего-то повседневного и красивого)

Цена: 1800 руб. со скидками

Оценка: 5+

Vasilechek55 06 сентября 2019, 16:38
Однозначно нравится! Если губы не тинтует, то надо брать
karmelita-05 06 сентября 2019, 16:38
Очень качественная помада) Спасибо, что читаете)
Sorbonna 06 сентября 2019, 16:53
Вам очень идёт! И цвет отличный, и лежит хорошо!
Я смотрела несколько вариантов, но то ли руки у меня кривые, то ли другие оттенки более проблемные: вот этот цвет букв из стика ложился сверху цвета и выглядело это неоднородно и странно. Не купила. И смотрела матовые — на руке ложились очень сухо.
karmelita-05 06 сентября 2019, 17:18
Матовые жидкие мне тоже не очень понравились. А перламутровые буквы сотрутся, у меня за несколько применений их почти не видно. Видимо там еще в самой структуре помады есть этот мельчайший перламутр.

Дааа, там много ярких оранжевых и очень теплых коричневых. Кстати, на официальном сайте оттенков больше, чем пока представлено в сетевых, так что ждем..)

Elady 06 сентября 2019, 18:42
Божечки кошечки! Вам просто невероятно идёт это цвет 😍
karmelita-05 06 сентября 2019, 18:48
Большое спасибо))
aquagirl 06 сентября 2019, 19:05
Классный оттенок!
Интересный финиш, перламутровый и матовый одновременно )
karmelita-05 06 сентября 2019, 19:31
Да, что-то не совсем привычное)
Elenina87 06 сентября 2019, 19:54
Очень красиво! Восхищаюсь вашими губами. А подскажите, вы здесь карандаш использовали? Наносили стиком или кистью?
karmelita-05 06 сентября 2019, 19:57
Нет-нет, не люблю карандаши. Помада не убегает за контур и без обводки. Наносила стиком, а уголки всегда приходится подправлять кистью. Я и в тексте написала

Благодарю) У Вас тоже яркие губы и, мне кажется, все цвета Вам идут)
Elenina87 06 сентября 2019, 20:00
Видимо пропустила). Спасибо, но далеко не все, к сожалению.
karmelita-05 06 сентября 2019, 20:05
А я испугалась, что не написала об этом

Может, и к лучшему) Иначе бы скупили всё))
Elenina87 06 сентября 2019, 20:08
Нееет, я стараюсь себя держать в руках). Не всегда получается конечно😊
redopium 06 сентября 2019, 20:53
Какой потрясающий цвет! Вам очень идёт.
karmelita-05 06 сентября 2019, 21:20
Большое спасибо)
Kumadushechka 06 сентября 2019, 22:18
Очень благородно осенний! Вам идет и выглядит аппетитно.
karmelita-05 06 сентября 2019, 22:25
Спасибо)) Точно — Осенний Шёпот)
Mary_Wise 07 сентября 2019, 00:41
Очень точно описали оттенок, он нюдовый, но при этом яркий. Обозначить губы на лице, но не кричать о них.
karmelita-05 07 сентября 2019, 11:25
Спасибо за комментарий) Рада Вам)
redwoman 07 сентября 2019, 03:48
Очень хорошо смотрится, со многим будет сочетаться   а можно узнать, чем у Вас так красиво стрелки нарисованы?
karmelita-05 07 сентября 2019, 11:26
Большое спасибо, я только учусь. Это подводка Clinique, которая с кистью. Коричневая, но на некоторых тенях смотрится почти чёрной. Она очень проста в использовании. 🌷
redwoman 09 сентября 2019, 15:53
Большое спасибо за ответ!
А выглядит весьма профессионально)
karmelita-05 09 сентября 2019, 18:52
Благодарю Вас) Мне очень важна оценка со стороны
welnessina 07 сентября 2019, 05:08
Помада понравилась и вам несомненно идёт. Отличный пост.
karmelita-05 07 сентября 2019, 11:26
Большое спасибо))
RiverLee 08 сентября 2019, 04:29
Очень красив оттенок! Тоже захотелось такой). Не кричащий, но какой-то очень радостный, живой). Подчеркивает зелень ваших глаз.
karmelita-05 08 сентября 2019, 17:40
Спасибо) он такой и есть, осенний… 🍁
Mursilka 13 сентября 2019, 20:58
Потрясающий оттенок, яркий, но спокойный. Идеальный. Спасибо, что показали и обратили внимание на неё.
karmelita-05 13 сентября 2019, 21:02
Очень рада, что Вам понравилось) Почти красный, но очень глухой и спокойный. Могу ошибаться, но он не прибавляет возраста, как яркие красные (мне очень прибавляют классические red lips)
marishka06 15 сентября 2019, 15:24
Евгения, очень понравилась помада на вас!
Идеальный «красный нюд», как я такие называю.
И лежит превосходно!
Ой, пойду смотреть!
karmelita-05 15 сентября 2019, 19:35
Мне очень приятно! Надеюсь, Вам понравится)
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 19:30
Оттенок огонь 🔥 😍Нереально красиво, тем более на Ваших губах👍
karmelita-05 29 сентября 2019, 19:47
Спасибо) Там столько оттенков на любой вкус и помада очень питательная и разглаживающая)
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 20:56
Надо забежать посмотреть 😍
ElenaLegenda 29 сентября 2019, 19:30
Все смотрю и облизываюсь на эту линейку😍
RiverLee 21 октября 2019, 15:29
Спасибо за этот пост — после него купила эту помаду))). Потрясающе красивый оттенок, прекрасные ТХ, в общем все, как вы описали).
karmelita-05 21 октября 2019, 15:55
Спасибо за комментарий, очень рада, что Вам понравилась помада)
Solokid 10 ноября 2019, 12:36
Очень красиво. Оттенок холодный. Идеальный для летних цветотипов. Поставила в список покупок) Спасибо
karmelita-05 10 ноября 2019, 17:49
Спасибо, оттенок в жизни очень красивый)