28.07.2019

Лицом в салат? То есть салат на лицо! Superfood Salad For Skin

По взгляду утреннего курьера легко можно было прочесть, что содержимое коробки мне очень пригодится! 😀 Самый настоящий пластиковый лоток, полный пользы. Перед нами семь масок на каждый день недели Superfood Salad For Skin для сухой и грубой кожи.

Рецепт салата:

• авокадо для смягчения
  • томат для витаминизирования
  • листики зеленого чая для увлажнения
  • морковь для очищения пор
  • капелька меда
  • брокколи для свежести кожи
  • голубика для укрепления

Все маски содержат «суперфуд», то есть экстракт полезного продукта и колострум — это самое первое молоко, которая дает корова после рождения теленка 🐮 ) В составе это вещество присутствует, видимо, как соединение с лактобактериями.

Маски тканевые, очень щедро пропитаны сывороткой, тонкие, плотно прилегают к лицу, шею при этом не захватывают. Но сыворотки много и её легко нанести даже на зону декольте. Держатся отлично, с этой маской можно ходить и заниматься какими-то своими делами. Не могу не отметить удобное лекало маски и ткань, которая «не совсем ткань». Словно чуть-чуть бумажная, при этом плотно прилегает к коже и не падает.

Производитель рекомендует подержать маску 15-20 минут, после чего снять и остатки сыворотки втереть в кожу. Я все-таки смываю, так как липкость просто не могу выносить. Даже с таким подходом, маски работают, примерно одинаково: кожа после них очень мягкая и матовая, увлажненная, все заломы от сухости расправляются, поры сужены (!). Все маски использовала вечером и на утро наблюдала абсолютно матовое лицо. Для меня это удивительно и необычно, потому как блестящий нос — обязательный атрибут именно с утра. Маски регулируют выделение себума — это факт!

Маска с авокадо, смягчающая кожу, нейтральный водно-травяной аромат

Маска с томатом, пахнет помидорным хвостиком, когда пытаешься его выкрутить и оторвать)

Маска с зеленым чаем, увлажняющая, легкий аромат зеленого чая)

Маска с морковью, очищающая. Оооочень слабо пахнет морковным соком)

Медовая маска, для сияния кожи, с свеже-сладким ароматом фруктозы

Маска с брокколи, освежающая. Отдаленный аромат пюре из брокколи (из банки)

Маска с голубикой, для укрепления (каркаса кожи либо защитных функций), приятно пахнет сладковатой ягодой.

Цена: 1400 руб за набор, 180 руб. за одну маску

Оценка: 5, работают, буду покупать. Я в принципе фанат масок и у меня всегда запас.

Интересная подача продукта, лоток с салатом приковывает внимание ))

CrazySusy 28 июля 2019, 10:37
Оформление ооооочень привлекательное   буду пробовать, когда появятся у нас, реально интересно))
karmelita-05 28 июля 2019, 12:04
Есть на знаменитом розовом дикоягодном сайте) Что оооочень здорово!
Chertovshina 28 июля 2019, 11:33
Очень рада видеть маски без касторового масла, таких не много.
Я правильно поняла, что эффект одинаковый, выбирать можно по ароматическим предпочтениям?
karmelita-05 28 июля 2019, 12:05
О, одно из самых комедогенных масел… не знала, что его добавляют в пропитку… Мне кажется, авокадо прям питательная, морковь очень хорошо и сужает и осветляет поры. Но Вы правы, в остальном можно выбирать просто по аромату. Но часто он слабый, едва слышный.
AlenaAlo30 04 августа 2019, 18:14
Какие реалистичные упаковки )))
karmelita-05 04 августа 2019, 18:56
Открываешь коробку и диву даешься, это правда)