08.07.2019

Natasha Denona Super Glow

Наташа Денона известна, прежде всего, своими суперпигментированными палетками теней, но мне хочется рассказать о суперсияющей пудре в оттенке 02 light-medium. Забегая вперед, скажу, что скромное свечение — это не про нее 😀

Внутри сверкающей коробочки такой же сверкающий футляр из очень качественного пластика. Защелки нет, но тем не менее сам по себе он не откроется. Вес 10 г, что ооочень много. Аромата нет. Внутри есть хорошее зеркало.

Оттенок пудры — золотистый беж, но не желтый. Может не подойти разве что совсем белоснежкам и только при наслаивании.

На ощупь — нежнейшая пудра, но при этом под пальцами явственно прощупываются словно кристаллики пигмента. При нанесении на кожу эти микроскопические кристаллики распадаются и втираются в кожу, оставляя сумасшедшее зеркальное сияние! Я знала, что от Наташи Деноны не приходится ждать чего-то незаметного. Если хайлайтер — то на всю катушку! Хм, может в будущем и будет что-то поспокойнее, посмотрим)

Конечно, хочется эффекта выглаженной кожи, но с возрастом носить такие штуки всё сложнее. Может подчеркнуть поры, мелкие морщинки.

В тени
На солнце

Стойкость отменная, до демакияжа и разнести блеск по лицу невозможно. Я вечно подпираю лицо кулаками — ничего. На телефоне также не оставляет следов!

Собственно, если у вас есть Мэри Лу, Becca либо другой аналогичный сверкающий хайлайтер, может вам и не нужен его брат-близнец. Но меня покорила его стойкость.

Цена: 27 фунтов или около 2000 руб.

Natasha_74 08 июля 2019, 21:44
Очень эффектно смотрится, действительно зеркальный блеск, 10 гр это и правда нескончаемый объем. У Наташи дорого, но и теней в палетка много и хайлайтера тоже не пожалела).
karmelita-05 08 июля 2019, 22:35
Да, если рассчитывать по массе теней и прочего, то на самом-то деле адекватная цена.
Darja 08 июля 2019, 21:49
Ууух, какой красивый финиш! У меня есть Мэри Лу, но мне показалось по свотчу, что герой поста ложится тоньше и выглядит более естественно, как думаете? Да, для меня зеркальный блеск — это очень естественно
karmelita-05 08 июля 2019, 22:36
Эхх, мне тоже так кажется. Мэри Лу чуть желтее будет. Я могу её использовать только под загар, а герой поста вполне себе и зимой… Растирается на коже и почти не имеет цвета.
Irene_blago 08 июля 2019, 22:26
У меня есть миниатюра хайлайтера от Наташи, но в нем сияния будет гораздо скромнее :) Странно кстати, что подобный продукт выступает и называется пудрой ))
karmelita-05 08 июля 2019, 22:37
Ну, а как его еще назвать? Powder и всё тут. А у Вас миниатюра с розовым рефилом рядом? На нее такие красивые свотчи!
Irene_blago 08 июля 2019, 22:50
Я бы назвала Powder Highlighter или вообще просто Highlighter :) Да, у меня как раз розовая палетка Mini Blush & Glow — там что хайлайтер, что румяна — просто космос
karmelita-05 08 июля 2019, 23:04
Чооооорт! Она же лежала в корзине) Там такой нереальный розовый!
Irene_blago 08 июля 2019, 23:47
Думаю эта палетка все равно от вас не уйдет
Victoria_K 08 июля 2019, 22:53
Оч красивая штука. А более темные оттенки есть?
karmelita-05 08 июля 2019, 23:04
Есть оттенок 03 Bronze)
Victoria_K 08 июля 2019, 23:53
Понятно. Нее, я чет в шоколадную или в лиловую сторону хотела. Но и ваш мне приглянулся, спасибо — красиво
manuka_honey 09 июля 2019, 01:03
Красивая сиялочка   Надо попробовать хайлайтер, а заодно и бронзер. Говорят, он тоже классный!
karmelita-05 09 июля 2019, 12:59
Дааа, видела в руках М.К.)
Westerly 09 июля 2019, 08:25
Похоже, кому-то пришла посылка из Америки?)
karmelita-05 09 июля 2019, 12:59
Две) Вроде из UK, я ошибаюсь?
Westerly 09 июля 2019, 13:39
Ой. Просто вижу, что товар труднодоступный)
karmelita-05 09 июля 2019, 14:38
Аааааа) Поняла) ND уже есть у нас, просто ассортимент пока никакой…
bronzeboss 09 июля 2019, 08:26
По сравнению с Мери Лу сияние более/менее/одинаково? А то Мери Лу вообще никакая (возможно, зависит от партии), сияния ноль, слегка только подсвечивала.
karmelita-05 09 июля 2019, 13:00
Все же, наверно, поярче. Мэри Лу чуть более золотая. Помню время, когда она только появилась и все её так хотели))
LoveforLips 09 июля 2019, 10:53
Мери лу почему-то не люблю, чуть наносишь-не видео, побольше-ложится блином… а тебе до подчёркивания морщин ещё очень далеко! Хайлайтер очень красив, влажное сияние!
karmelita-05 09 июля 2019, 13:00
Да я тоже отложила её, вокруг столько новинок)

malizubairaeva 09 июля 2019, 11:03
Не надо вот так с ходу в сердце )))))) ну зачем мне четвертый хайлайтер ))))))
karmelita-05 09 июля 2019, 13:01
Если только четвертый, это не бедаааа)