06.07.2019

Princess Incognito. Надо чаще гулять по Аграбе

Я всё смотрела и смотрела на нее, сомневалась и томилась, она казалась мне слишком теплой и охристой. Но кого я обманываю? Вскочила в последний вагон уходящего поезда. Коллекция почти на исходе. Посмотрим?

Оттенок называется Princess Incognito и соответствует тому образу принцессы Жасмин, когда она гуляла по Аграбе в образе простолюдинки, незаметная, ничем не выделяющаяся из толпы. Хотя, не выделяться ей было очень сложно)

Всё то же красивое оформление золотого футляра помады и малахитовой вязи.

Оттенок однозначно теплый, но совсем не рыжий, особенно если тон кожи с наступлением лета стал чуть более темным. Бежево-персиково-розовый, очень летний и неброский. Такой необходим для макияжа в теплых тонах, когда холодные яркие помады смотрятся чужеродно.

На фоне очень-очень светлой кожи с розовым подтоном помада может выглядеть коричневой и даже рыжей, но на оливковой и загорелой это нейтральный розоватый нюд. Для кого-то станет решением и находкой.

Чуть ниже приведу сравнение с Velvet Teddy, который у меня на исходе. Это я ищу себе оправдание из-за очередной покупки.

Помада из серии Matte, прекрасно держит контур без карандаша и не скатывается на слизистой. Мне губы не сушит, но знаю, что для кого-то эта серия помад просто невыносима. Хорошо, что сейчас в продаже есть миниатюры помад и можно попробовать их за полцены. Либо попросить карточку с набором пробников!

Вес 3 г, аромат слабый ванильный.

На губах нанесена кистью (все помады МАС так наношу):

На солнце
В тени

Цена: 1650 руб.

Оценка: 5. Я просто люблю эту серию помад МАС. Они хороши по всем параметрам.

plaksa 06 июля 2019, 13:27
классный оттвенок! красивый обзор
karmelita-05 06 июля 2019, 13:31
Спасибо Вам)
JustineStern 06 июля 2019, 13:27
Оттенок прекрасен
karmelita-05 06 июля 2019, 13:32
И почему мне он казался излишне теплым?.. Надо наносить и выходить на улицу) Спасибо!
JustineStern 06 июля 2019, 14:14
Сомнения прочь и идти выгуливать)))
Elvira-tor 06 июля 2019, 13:32
Вы зря сомневались в покупке, помада вам к лицу! Очень красивый пост с гифками у вас получился, я не знала, что вышел фильм.
karmelita-05 06 июля 2019, 13:35
Ооо, очень советую к просмотру! Он выйдет в качестве уже в августе (для домашнего просмотра). Невероятно красивая сказка!

Vikkival 06 июля 2019, 13:39
Ох эти ваши безупречные губы) Цвет красивый! Взяла бы, да на косметической диете.)
karmelita-05 07 июля 2019, 11:01
Благодарю Вас) Оттенки повторяются. Новая помада из «мраморной» коллекции один в один оттенок Rajah!
Natalya Ivashuta 07 июля 2019, 21:27
То есть в постоянке есть такой оттенок? А я я после Вашего обзора прям впервые захотела помаду Mac, а коллекция уже тю-тю…
karmelita-05 07 июля 2019, 22:00
Почти один в один Velvet Teddy. Ещё есть в сетевых, можно обзвонить те, где марка представлена оффлайн, если так уж хочется золотой футляр с вязью) или сами магазины МАС
Natalya Ivashuta 07 июля 2019, 22:56
Спасибо:)
Ksu_is 06 июля 2019, 13:40
Мы с детьми уже ходили на фильм, а помада красиво лежит и цвет красивый, но для себя хотелось бы чуточку потемнее.
karmelita-05 07 июля 2019, 11:02
Надеюсь, вы в восторге! Ждем «Король-Лев». Спасибо)
vseloginyzanyaty 06 июля 2019, 14:34
Жаль, что финиш матовый, потому что по оттенку — это мой идеальный нюд, просто цвет в цвет мои губы.
karmelita-05 07 июля 2019, 11:02
Это не застывашка, он матовый, но живой. А главное — финиш не липкий…
vseloginyzanyaty 07 июля 2019, 13:04
Эх… в официальном Мас-е ее уже нет, в любом случае:)
karmelita-05 07 июля 2019, 14:10
Я купила в сетевом)
LoveforLips 06 июля 2019, 14:39
Очень красиво!
Спасибо))
Mary_Wise 06 июля 2019, 14:52
Я не смогла самой себе аргументировать, что мне нужна ещё одна помада, хотя очень хотела именно принцессу ещё взять. Она очень интересно оттеняет глаза, они становятся черными, как арабская нооооочь😆
karmelita-05 07 июля 2019, 11:03
Ну, он почти Velvet Teddy) Так что ничего не потеряли)
Andante 06 июля 2019, 15:24
До чего же вам классно эта помада  . И название-в самое сердце.  На мой взгляд вам очень подходит все, что связано с этой прекрасной сказкой Спасибо за пост!
karmelita-05 07 июля 2019, 11:03
Спасибо Вам большое) Очень красивая вышла сказка)
LovelessAya703 06 июля 2019, 16:16
Помню Ваш пост с помадой Раджа и понимаю, и правда на Вас помады уходят в розовинку)) Даже вельвет тедди)) И как же мне нравятся эти оттенки на Вас! На мне (обладательнице светлой кожи с розовым подтоном) помада больше коричневая и куда темнее чем тот же вельвет тедди, но, как ни странно, смотрится за счет яркого цвета куда лучше него и более подходит по мой тон кожи и рыжие волосы.
karmelita-05 07 июля 2019, 11:04
Да, Вы правы, очень зависит от тона кожи. На очень светлой, почти белой коже, все такие помады уйдут в коричневый. Даже на мне самой в январе она будет совсем другой…

Рыжие волосыыыыыы
M-Olly 07 июля 2019, 12:34
Красота! Губы у вас загляденье!
Раджа, кстати, очень похож на Шарлотт Тилбери Bond girl, процентов на 97)
karmelita-05 07 июля 2019, 14:10
Спасибо! Ого, а я смотрела на Bond Girl)
Westerly 08 июля 2019, 10:43
Удивительно, Вам и теплые и холодные оттенки помад подходят
karmelita-05 08 июля 2019, 11:58
И все розовеют. Зависит от тона кожи) Но есть непокорная MAC Antique Velvet — словно перепачкалась в шоколаде и всё тут!