20.02.2019

Bronx Colors Single Slide Baked Shadow оттенок Moon

Марка Bronx очень радует качеством своих теней, сегодня хочу показать оттенок из линейки запеченных — Bronx Colors Single Slide Baked Shadow Moon. К сожалению, отзывов на эту линейку гораздо меньше, чем на классическую, но она однозначно заслуживает внимания. У этих теней фантастическое сияние и интересное переплетение оттенков, это поистине что-то космическое))

Оттенок Moon сложно охарактеризовать. Как видите, в нем есть бежево-золотой, зеленый, бордовый и коричневый оттенки одновременно. Вместе они образуют разнообразные сочетания, а в зависимости от количества того или иного цвета получаются разные тона. Когда крашусь, стараюсь набирать тени из одного и того же места, иначе можно получить разный тон. Как правило, при смешении получается нечто похожее на коричневый оттенок, но подтон может быть, например, бордовым или зеленым. Еще мне кажется, что продаваемые рефиллы неодинаковы — у них соотношение оттенков внутри разное. Перед покупкой я просмотрела отзыв, где на свотче был явный оттенок хаки, но у меня больше бежевого и бордового в рефилле, как следствие, немного другой оттенок.

Продаются тени в пластиковой контурной упаковке, можно собирать в специальные наборные палетки.

Качество теней просто супер, ничуть не уступает другим теням марки. По текстуре очень мягкие, быстро затираются, легко набираются на кисть. Удобнее наносить даже спонжем, а не кистью, так получается избежать осыпания теней. Пигментация высокая, оттенок передается коже буквально в несколько касаний. На базе хорошо держатся весь день. Мерцающие частички не осыпаются под глаза и не разносятся по лицу при демакияже, тени легко стираются мицеллярной водой.

Постаралась насколько возможно «достать» отдельно оттенки из теней, но частичного смешения все равно избежать не удалось:

Для макияжа брала тени из центра рефилла:

Цена — 260 р.

Оценка — 5.

Tellshell 20 февраля 2019, 21:46
Необыкновенно красивый оттенок!
Irina1988 20 февраля 2019, 21:49
Спасибо, полностью согласна))
khajiit 20 февраля 2019, 22:04
Такой интересный на свотчах и линейный серый на глазах…
Надеюсь это фото не передали всей многогранности оттенка)
Lenni 20 февраля 2019, 22:06
Рефил оч красивый) Завораживает.
Ирина Макарова 20 февраля 2019, 23:02
Аккурат сегодня использовала его в макияже соло. Какой же он разный в зависимости от освещения. Люблю его за многогранность оттенка. Спасибо за пост.
redopium 20 февраля 2019, 23:50
Спасибо за пост. Вот как интересно. А у меня при тестировании он был каким-то сливочным, в серый вообще не уходил.
lana_lucifer 21 февраля 2019, 02:41
Красота   с луной ассоциаций не вызывает, почему-то даже лесные мотивы навевает, ух)
Oksanka-kosmetomanka 21 февраля 2019, 07:30
На глазах смотрится вполне приятно, но я избегаю приобретать такие многоцветные тени именно из-за нестабильности оттенка. Мне кажется, что такое смешение цветов в одном рефиле — это все больше для красоты самого продукта.
Tammy_Tanuka 21 февраля 2019, 12:09
Красивое сочетание цветов в рефиле. Напоминает гобелен…
Mary_Wise 21 февраля 2019, 12:25
Тематический рефил к 23 февраля))))
Irina1988 21 февраля 2019, 20:19
И правда есть что-то похожее)))
Raffelka 21 февраля 2019, 13:32
А можно узнать, где купить такую марку?
Tartuga 21 февраля 2019, 15:23
Обожаю малышей Бронкс, а лунный рефил — самый любимый! Делаю им на глазах и зелень, и серый переливающийся, и яркое золото. Качество супер, а цена смешная.👍
Skadi 21 февраля 2019, 16:28
Интересные тени, очень красивы в рефиле и хороши на глазах.
У меня есть подобные другой марки, и при макияже тоже стараюсь касаться теней кистью в одном месте, но не всегда получается один и тот же оттенок на двух глазах.
Yulia Osadchaya 21 февраля 2019, 17:52
повезло вам с цветовыми пропорциями в тенях, у меня в голубой уходит, как ни выбирала.
Stamina 22 февраля 2019, 06:38
Потрясающе красивые тени! Получаются интересные оттенки. Скажите, продаются ли эти тени в обычных магазинах типа Подружки?
leraklaus 23 февраля 2019, 15:37
Спасибо за рассказ! Даже и не знала о такой марке. Мне очень нравятся фантазийные тени Yllazure такого типа, там тоже названия планет, цена, конечно, гораздо выше.
lilita_st 28 февраля 2019, 16:59
Очень необычно видеть такие сочетания. Но интересно, что итоговый цвет очень красивый!