16.01.2019

Bronx Colors Single Slide Shadow Cool Grey

О популярных дуохромных тенях Bronx, а также сравнение с пигментом Inglot 35.

Недавно я приобрела популярные тени-дуохром Bronx Colors Single Slide Shadow Cool Grey, и сегодня хочу поделиться мнением о них. Больше всего к покупке меня мотивировало постоянное сравнение этого оттенка с полюбившимся мне пигментом Inglot 35. На самом деле теперь они кажутся мне не такими уж однозначно похожими.

Тени Bronx продаются рефиллами для наборных палеток, но я пока что храню в родной пластиковой упаковке. По текстуре тени очень мягкие, фирменный логотип стирается с поверхности уже после первого применения. К счастью, это не делает их более проблемными при использовании — тени мало осыпаются и наносятся очень легко, растушевываются просто мгновенно. Пигментация очень высокая, можно было бы использовать тени и без базы, но я перестраховываюсь ради стойкости, с ней точно держатся весь день. Тени имеют насыщенный сиреневый оттенок и красиво переливаются в золотой.

Сравнение с пигментом Inglot 35:

Пигмент Inglot по сравнению с тенями Bronx имеет явные недостатки:

1. Пигмент сложнее в нанесении — он сильно отсыпается, в то время как пользоваться тенями с такой мягкой текстурой одно удовольствие;
  2. Пигмент «колючий» за счет крупных частичек, тени же будто шелковые;
  3. При демакияже крупный шиммер пигмента разносится по лицу, тени удаляются легко.

Но главное, что мне больше нравится у Inglot — это нежный сиреневый оттенок, яркий сиренево-фиолетовый у Bronx импонирует гораздо меньше. В идеале мне хотелось бы гибрид этих двух средств, чтобы оттенок Inglot выпускался в формате теней Bronx.

Везде на фото сверху Bronx, снизу Inglot.

Bronx Cool Grey на глазах:

Цена — около 250 р.

Оценка — 5.

ssmetankina 16 января 2019, 21:16
Пигмент от Инглот у меня есть, а посмотрев Ваш пост, захотелось и тени. Честно говоря, мне кажется, они очень по-разному выглядят!
Ирина Макарова 16 января 2019, 21:17
Разделяю Ваш восторг относительно данных теней. Сама ношу их с удовольствием как соло, так и в дополнение к другим оттенкам.
khajiit 16 января 2019, 21:25
Ну это прям русаьоч й хвост какой-то! Оттенок потрясный!
Rhona 17 января 2019, 00:53
Не знаю, писала Вам это или нет, но обожаю точность цветопередачи на Ваших фотографиях
SofBro 17 января 2019, 09:16
Спасибо за пост!
Тоже есть такая однушка. Люблю ее всей душой)
Как увидела, сразу купила, не смогла устоять пред этим дуохромом
Судя по постам здесь, в душу он запал не только нам)
Domirano 17 января 2019, 21:54
Цвет потрясающий)
А в чём проблема растушевать Bronx до более нежного оттенка?
Irina1988 18 января 2019, 06:43
У Инглот достаточно сильное сияние. Мне кажется при растушевке не получится то же самое, просто тени станут бледнее.
nspirito 17 января 2019, 22:53
Спасибо, что показали! Красивый оттенок, я такой давно хочу. Пигмент Инглот смотрела, но формат слишком сложный для меня: я люблю, чтобы в макияже все было просто и легко, а эти тени меня вполне устроят)
n-t-li 18 января 2019, 16:55
Обожаю ваши посты!
Всегда невероятно красиво показываете тени :)