14.09.2018

Два оттенка нежности Relouis Pro Eyeshadow matte тон 14 Mauve и тон 15 Taupe

Тени, которые подходят для повседневного макияжа, скульптурирования века и даже для бровей. Настоящие рабочие лошадки в косметичке.

Мне очень нравятся тени этой линейки Relouis как матовые, так и сатиновые. Сегодня покажу два базовых матовых оттенка, которые пригодятся в любой косметичке. Выбирала я их для затемнения складки века и растушевки, и в этом качестве они идеальны, но им нашлось и иное применение. Например, если наносить 14 оттенок на все веко, затем затемнить складку 15, получится вариант «макияж без макияжа» или скульптурирование века. Отдельно 15 оттенок хорошо смотрится для нанесения соло, это нежный и легкий дневной макияж. Кроме того, эти тени можно использовать для бровей. Получилось, что два простеньких базовых оттенка нашли массу применений. Сегодняшние герои поста — Relouis Pro Eyeshadow matte тон 14 Mauve и тон 15 Taupe.

Оттенок 14 — розово-лиловый, 15 — коричнево-лиловый. Они мало контрастны между собой, поэтому в макияже образуют незаметные переходы.

Текстра теней очень хорошая, они имеют мелкий помол, но немного пылят. Пигментация на высоком уровне. С первых касаний тени передают цвет веку и равномерно распределяются, растушевываются тоже на раз-два. Такого хорошего качества матовые текстуры за последнее время попадались мне разве что у Too Faced, но ценовая категория этих производителей отличается в десятки раз. Думаю, эти тени Relouis по своему качеству не уступают и люксу. Пользоваться ими очень приятно, настолько они беспроблемные в нанесении. Применений у них множество, о чем я писала в начале поста, действительно рабочая лошадка. На базе стойко держатся весь день.

На подвижном веке 14, в складке и на бровях 15.
На все веко и на бровях 15.
На все веко и на бровях 15.

Цена — 170 р. за каждый.

Оценка — 5 каждому.

Blackfruit 14 сентября 2018, 11:44
Спасибо! Видно, что хорошие, пожалуй и мне надо.
lena43 14 сентября 2018, 13:39
Утащила с утра в избранное, и вот они уже у меня) Двойные причем попались, как раз 14 и 15 оттенки) отличная парочка!
Irina1988 14 сентября 2018, 13:41
Рада, что вам понравились))
Pines 15 сентября 2018, 00:04
Какое название у двойных? В серии Relouis Pro Eyeshadow matte вижу только одинарные.
lena43 15 сентября 2018, 10:06
Ох, простите криворучку( Прикрепила фото, но оно гораааздо ниже оказалось в комментах.
Pines 15 сентября 2018, 14:18
Спасибо за фото! А откуда вы знаете, что там именно 14 и 15 оттенки?
lena43 15 сентября 2018, 16:50
У консультанта были палетки тестеров, и плюс раскладка-шпаргалка по номерам теней-дуо, где написано под каким номером какие оттенки представлены, надеюсь, я понятно написала.Т.е. продавец берет свой буклет, смотрит дуо 101-ага, это 14+15  .
Вот как то так.Впрочем, там были и эти однушки представлены, так что оттенки идентичны, не сомневайтесь.А на моем фото цветопередача неверная, в более лиловый уходит.
Pines 15 сентября 2018, 19:52
Спасибо за такой подробный ответ!
Blackfruit 15 сентября 2018, 22:42
Оба-на, спасибо, будем пробовать
Datura 14 сентября 2018, 14:25
Отличный обзор! Пожалуй, буду их хотеть)))
arXidea 14 сентября 2018, 16:49
очень натуральные оттенки, «живые»…
kkkkkkkkkkkkk 14 сентября 2018, 18:17
какая красота   пойду щупать
SmiTanka 14 сентября 2018, 21:48
Ничего себе, выглядят шикарно, спасибо!
AnnaMaka 15 сентября 2018, 00:51
Интересно было почитать. У меня есть тауп и теплый тауп — хороши и для век и для бровей. Текстура, на мой взгляд, не то чтобы суховата, но… недостаточно шелковистая, что ли. У флормар есть средний тауп очень нежный шелковистый, лучше матовых не встречала.
lena43 15 сентября 2018, 10:05