14.08.2018

Relouis Pro Eyeshadow metal 52 Cocoa milk

Я влюбляюсь в белорусскую косметику)) Пост о прекрасных тенях.

Покупка белорусской косметики для меня теперь не редкость, и чем больше я ею пользуюсь, тем больше довольна. Даже при огромном выборе всевозможных производителей косметики мало кто нравится мне с таким завидным постоянством, как марка Relouis. И сегодня мне хочется продолжить о ней рассказывать, покажу отличные повседневные тени для любителей нюда — Relouis Pro Eyeshadow metal 52 Cocoa milk.

Оформление теней бюджетное, но упаковка добротная. Оттенок бежевый с шиммером, тон немного теплый, но холодное сияние шиммера его сглаживает, делая тени нейтральными. Цвет теней повседневный, сдержанный, но красивый, прям то, что я очень люблю. Приятно, что при нанесении под глазами не оказывается блеска, его сыпучесть минимальна.

По текстуре тени мягкие и чуть рыхлые, но при нанесении осыпаются мало. Ложатся равномерно и хорошо передают цвет коже, пигментация на достойном уровне. Растушевываются тоже легко, так что в «технической» части тени очень хорошие. При использовании базы держатся весь день, не скатываются и не тускнеют, без базы не пробовала. В процессе демакияжа шиммер не разносится по всему лица, стирается аккуратно. Очень достойные тени, советую попробовать любителям таких бежевых оттенков.

Использую для макияжа «на скорую руку», просто наношу на все веко. Очень нравится мягкий сияющий финиш, для лета было хорошо)

Цена — 170 р.

Оценка — 5.

Relouis Pro Eyeshadow

Relouis Pro Eyeshadow

assenat 14 августа 2018, 20:25
Чудесные какие, надо поискать!
Irina1988 14 августа 2018, 20:30
Думаю Вам понравятся))
Nattela 14 августа 2018, 21:07
смотрится красиво
Natasha87 14 августа 2018, 21:24
Красивый оттенок
depoza 14 августа 2018, 21:24
А почему лето было? На европейской части оно в раз… жаре) очень хороший оттенок, сейчас как раз подсматриваю себе нечто подобное взамен заканчивающихся.) лежит действительно достойно.
Irina1988 14 августа 2018, 21:26
Просто по календарю всего 2 недельки осталось(( а так Вы правы, поспешила я лето провожать)
best_i_ya 15 августа 2018, 10:22
Да на таких веках картины надо рисовать!
Тени симпатичные.
anechkavorobyeva 15 августа 2018, 10:35
Ух ты, красивый цвет, на лето самое то.
Не по теме, но у вас очень красивые веки)
NatSokol 15 августа 2018, 11:20
Очень красивый оттенок. Спасибо, что показали. Надо брать :)
Skadi 15 августа 2018, 16:16
Спасибо за пост. Красивые тени!
После Вашего ответа в другом посте об этих тенях я тоже ими пользуюсь и тоже не могу нарадоваться )
Irina1988 15 августа 2018, 16:47
Всегда рада поделиться хорошим))
Juli777 24 сентября 2021, 16:57
Чудеса) Читаю Ваш пост про другие тени Relouis и Luxvisage, полезла по сайтам в корзину складывать, взгляд привлёк 52й, прям моё 😍, я сюда, и была уверена, что есть Ваш отзыв, таки есть) Вкусы схожи, спасибо за отзывы и фото, всё замечательно! Благодаря им я уже много чего присмотрела))) Wet n Wild в том числе, 08 золото с зеленцой, Essence 01 и т.д.)
Irina1988 24 сентября 2021, 16:59
Спасибо большое, очень приятно, что посты пригодились)) надеюсь тени Вам понравились)
Juli777 25 сентября 2021, 10:42
Ещё ничего не получила, в ожидании! Представляю как всё съедется, будет не скучно))