Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2018
6051

Makeup Revolution Hot Smoked palette


Лето — время ярких теней, и сегодня мне хотелось показать разноцветное «пианино» — палетку Makeup Revolution Hot Smoked palette. Несмотря на наличие сочных редко используемых мной тонов, она вполне ходовая, поскольку включает в себя совершенно разную гамму и текстуры.
На оформлении останавливаться не буду, уже много раз все видели эти палетки Makeup Revolution. Упаковка не блещет красотой и изяществом:
Зато внутри действительно красивые тени:
В палетке есть матовые и сатиновые оттенки, повседневные и яркие, поэтому она очень разносторонняя. Моя звезда — изумрудный цвет, обожаю его. Единственное, хочется добавить в эту подборку побольше светлых оттенков. Матовые тона пигментированы средне, но их можно наслоить. Сатиновые имеют чуть грубый помол. Однако, на мой взгляд, в макияже все без исключения тени смотрятся хорошо. Ими легко пользоваться, даже яркими тонами. Они с нескольких касаний передают свой цвет коже (за исключением матовых), легко растушевываются, в меру осыпаются. На базе ношу их весь день, даже в жару тени стойкие до позднего вечера. Для своей цены вполне хороший выбор.
Цена — около 500 р.
Оценка — 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

happy9307 20 июня 2018, 22:40
Очень красивые макияжи вы показываете. Уже узнаю по глазам)))) много слышала про палетки этой марки. Бюджетно и не дурно. Но такого набора цветов боюсь- не умею правильно сочетать, что бы это было не назад в 80) Пробовала с винными оттенками проделать такого рода макияж, очень грязный какой то получился. Не можешь — не берись как говорится. Лучше никак, чем с «грязными» глазами в люди.   Последние 2 оттенка очень красиво выглядят.
Irina1988 20 июня 2018, 22:56
Спасибо) все получится с практикой  
Zimina 21 июня 2018, 09:59
Вы очень объективно их оценили, нормальные тени, 14 гр., 500 р., 12 цветов, всегда можно сделать подложку, да можно просто выбросить когда 1,2, и 4 закончатся.
Не пойму почему ругают этого производителя.
Irina1988 21 июня 2018, 12:09
Спасибо, я с Вами полностью согласна. У марки бывают более и менее удачные палетки, но ни разу еще не попалось ничего откровенно плохого)
winterborn 21 июня 2018, 16:17
Какой красивый изумнрудный!  
Мне кажется, палетку можно из-за одного этого цвета взять. Хотя, насколько я вижу, там и симпатичный сине-голубой, да и черный хорош :)
Irina1988 21 июня 2018, 18:13
Да, и фиолетовый там красивый, хорошая палетка)
ellielawson 21 июня 2018, 16:26
Изумрудный удивил, очень красивый оттенок  
Irina1988 21 июня 2018, 18:13
Мой любимчик, хотя другие оттенки там тоже красивые)