Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.03.2018
4124

Pupa Lasting Color Smalto Brillante Glossy Nail Polish #103

Снег, снег, снег…

Мне очень импонирует марка Pupa, люблю многие их средства, в том числе лаки для ногтей. Сегодня хочу показать вам Pupa Lasting Color Smalto Brillante Glossy Nail Polish #103, красивый сияющий оттенок с зимним настроением (раз уж весна нас не радует). Этот лак — россыпь очень мелкого серебристого шиммера в полупрозрачной базе.
Кисть маленькая и в целом удобная. Да и сам пузырек небольшой, всего 5 мл.
В один слой лак ложится полупрозрачной сияющей вуалью, и может использоваться в качестве топа. Я люблю наносить его в 3 слоя, чтобы минимизировать его прозрачность и получить плотное покрытие. Стирать потом чуть сложнее, чем обычный лак, но все же проще среднестатистического шиммерного. Обычно я не использую ни базу, ни топ, и хожу не перекрашивая ногти дней пять. У этого лака отличная стойкость. Сохнут три слоя минут 30, при таком плотном покрытии, на мой взгляд, это немного. Даже три слоя полностью не перекрывают свободный край ногтя, и при ярком свете он немного виден.
Цена — около 200 р.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rhona 12 марта 2018, 18:58
Лак прикольный, Ирин, Вы на пианино никогда не играли?)))
Irina1988 12 марта 2018, 19:14
Спасибо) нет, только на гитаре))
Ellesh 12 марта 2018, 19:36
мне кажется как топ в один будет вообще шикарно, особенно на темные лаки.
я бы даже его не снегом назвала, а жемчугом скорее
Sofka 13 марта 2018, 15:47
О, Боже! Сто лет назад был лак с таким же приятным эффектом от другого производителя. Правда цвет был нежно золотой. Я его обожала. А потом он пропал.
Спасибо! Теперь знаю где искать!
bez_kupur 13 марта 2018, 20:00
Есть такой, очень люблю как он освежает оттенок кожи рук. Он однозначно снег, на дневном свете он именно белый, не серебристый. У меня на кончиках быстро крошится (на 2 день обычно), а вот с ногтя еле смывается и слегка им царапается ноготь.
Sabachella 14 марта 2018, 04:52
Подтверждаю, лак нереальной красоты. Под разным освещением выглядит по-разному. От полупрозрачного белого до насыщенно-серебристого. У вас получились отличные фото, которые это передают. Шиммер очень благородный. Выглядит цвет очень дорого. Короче, у меня с этим оттенком случилась любовь с первого взгляда.   После первого знакомства побежала в магазин за вторым флаконом, поймала его не сразу — бывает редко. Но до сих пор иногда вижу его в продаже. У них в зимней коллекции вышел еще один достойный, фантастически красивый оттенок 179 — «правильный» благородный бронзовый с «правильным» шиммером. Много лет назад похожий лак выпустил Dior в лимитированной солнечной коллекции. И с тех пор, как ни странно, никто ничего похожего не сделал. Безуспешно искала похожий оттенок много лет. И вот наконец-то pupa! Тоже очень люблю их лаки. Объем флаконов действительно небольшой. Но лично для меня это плюс. Не так ощущается цена за штуку (и их можно скупать мнооого, т.к. они постоянно радуют красивыми и редкими оттенками) , не успевают надоесть или высохнуть.