15.02.2018

Уход за ногтями от Eveline

Сегодня в посте два средства по уходу за ногтями Eveline nail therapy professional: экспресс-удалитель кутикулы и бальзам для ежедневного ухода за кутикулой с маслом аргана.
Этот пост я собиралась написать давно, но все «не доходили руки». Средства Eveline я использовала более года назад, когда еще плотно сидела на обрезном маникюре и не была знакома с ремувером Blue Cross. На мой взгляд уход за ногтями Eveline очень слабый, и мне он совсем не подошел.
Eveline nail therapy professional экспресс-удалитель кутикулы — очень мягкий ремувер, и потому в зависимости от состояния вашей кутикулы его можно оценить и на 2, и на 5. Объясню почему. Ремувер наряду с лаками портит наши ногти, может вызывать сухость и слоение ногтевой пластины. Eveline, будучи очень мягким, приносит минимальный вред по сравнению с другими аналогичными средствами, но для меня он также и минимально эффективен — он не способен размягчить мою грубую кутикулу и не имеет отшелушивающего эффекта подобно Blue Cross, удалить кутикулу после него очень трудно. Сейчас при постоянном уходе она уже не такая проблемная, но возвращаться к Eveline все равно не хочется. Хотя наверное для девушек с мягкой и несильно нарастающей кутикулой Eveline покажется идеальным ремувером.
Подробная информация была на картонной коробке, которую я сразу же выкинула, могу показать только то, что на тюбике:
По консистенции ремувер густой, почти гелеобразный.
После его использования (это старое фото, когда у меня кутикула была еще в плохом состоянии):
Цена — около 200 р.
Оценка — для меня 3, но уверена, что для многих он окажется на 5.

Eveline nail therapy professional бальзам для ежедневного ухода за кутикулой с маслом аргана — это средство я купила на заре своего активного ухода за кутикулой, наивно полагая, что смогу иметь хороший уход, избегая жирных масел, к использованию которых тогда не было привычки. Теперь я знаю, что крем, который быстро впитывается, способен дать для кутикулы только кратковременный уход, потому что не обеспечивает хорошего основательного питания, в отличии от масла и воска. Я долго наносила бальзам Eveline ежедневно, но это было бесполезно — хороший уход должен быть основан на других средствах, а бальзам — только экстренная мера на скорую руку в течение дня. Но использовать этот бальзам днем мне не нравится, поскольку его зачем-то сделали коричневого цвета, и когда при растирании он попадает под кутикулу, это выглядит неопрятно и некрасиво. Если кто-то ищет себе подобный крем — купите лучше Новосвит, стоит раз в 5 дешевле, работает лучше и незаметен на ногтях. Единственный плюс бальзама Eveline — приятный сладкий запах.
Цена — около 200 р.
Оценка — 3-.

Funny8face 15 февраля 2018, 20:16
Мне ремувер Eveline подошел, хорошо справляется со своей задачей.
Anastasia_Bubovich 15 февраля 2018, 22:44
Для меня также ремувер этой марки подошел идеально и я даже сбилась со счета, сколько уже тюбиков его израсходовала)) Между ним и синеньким Салли Хенсен разницу заметила только в цене. Так зачем платить больше, как говорится?   А вообще мечтаю перейти к необрезному маникюру (вечно срываюсь), однако мастер ногтевого сервиса уверяет, что для моей «влажной» кутикулы это невозможно   Расскажите о своем опыте перехода к такому маникюру
Irina1988 15 февраля 2018, 22:47
Салли на мой взгляд посильнее, пользовалась им лет 10 наверное, но постепенно он перестал на мне действовать. А про необрезной маникюр я писала в конце декабря, мне ремувер Blue Cross очень помог + основательно подсела на уход (масло, воск).
Anastasia_Bubovich 15 февраля 2018, 22:50
О, спасибо! Я обязательно почитаю!
SweetiePie 17 февраля 2018, 10:42
Пользуюсь, ремувером — продлевает приличный вид кутикулы под гель-лаком, который ношу по 3 недели. Спасибо, что показали.
Summer_Girl 18 февраля 2018, 17:05
У меня точно такое же мнение об этом ремувере, мне раньше им приходилось каждые 2-3 дня пользоваться, чтоб хоть что-то увидеть… И ногти мои были волнистыми, тк удалять приходилось своей силой, а не средством. Хорошо, что в магазинах выбор большой, больше мне не приходится этим пользоваться
MarkizkaOksano4ka 22 февраля 2018, 19:54
Очень люблю этот ремувер. Тюбик 10 уже наверно)) не очень удобен в нанесении для меня, слишком много продукта наносится, но за такую стоимость и свойства — прощаю ему это)). Я его использую для обрезного маникюра, размягчаю кутикулу. А после использования сали хендсон — ногти испортились очень, были волнами(((