Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2018
2191

Masura basic cuticle oil chocolate

Для слажкоежек — шоколадное масло для кутикулы с экстрактом какао.

Казалось бы чего только не придумано производителями косметики, но шоколадное масло для кутикулы мне попалось впервые — сегодня в посте Masura basic cuticle oil chocolate. Это мой первый и единственный продукт этой марки, все никак не попробую лаки, но мимо вкусного ухода за ногтями я пройти не смогла и таки купила.
Флакончик средства небольшой, всего 6.5 мл, компактный по размеру. Кисть мягкая, небольшого размера, удобная для нанесения масла. Само масло янтарного цвета и очень вкусно пахнет какао, жаль пост не передает запах. Для любительниц сладкого — самое то.
Состав небольшой и не отличается натуральностью, но меня это не пугает — я знаю что минеральное масло зачастую работает на моей кутикуле лучше некоторых натуральных.
По консистенции масло жидкое, но не растекается и аккуратно наносится кистью.
На коже оно впитывается очень медленно, и никогда этого не происходит полностью. Можно втереть масло, тогда оно все-таки впитается. Использую чаще всего на ночь, иногда в течение дня. Как правило, на утро кутикула уже вновь требует увлажнения, но она у меня проблемная и почти со всеми средствами так всегда бывает. После нанесения масла кутикула становится мягкой, эластичной, хорошо увлажненной, при постоянном использовании почти не растет, заусенцы не образуются. Влияния на ногтевую пластину, ее укрепления я не заметила. Средство работает, но ничего уникального в нем нет, кроме заманчивого сладкого запаха. Не уверена, что куплю снова, но попробовать стоило.
Цена 150 р.
Оценка — 5-.

Лучшее за месяц

Комментарии