25.01.2018

El Corazon Тени для глаз компактные №037

Сегодня речь пойдет о насыщенных тенях холодного кофейно-коричневого оттенка — El Corazon Тени для глаз компактные №037. Это матовые тени, которые подойдут для любого макияжа: можно провести ими стрелочку, затемнить внешний уголок, нанести соло для более яркого варианта, возможно все, что придет в голову.
Вид теней совсем простой, полностью соответствует типовой упаковке бюджетного сегмента. Недавно я собрала большинство своих теней-отдушек и отковыряла из них рефиллы, собрав в результате магнитную палетку. Доставать из упаковки тени El Corazon — это то еще приключение, если бы знала, не стала бы мучиться  .
Не смотря на матовую текстуру и темный оттенок эти тени легко наносятся, даже легче некоторых матовых теней Инглот. Почему-то именно такая текстура часто грешит неравномерностью покрытия на веках, но оттенок 37 распределяется равномерно. Еще плюсик к простоте нанесения теней — их несильная осыпаемость. Помол мелкий, насыщенность пигментом высокая. К сожалению, далеко не все тени марки такие, некоторые мне не понравились, и я со временем их выкинула, но именно эти могу назвать удачными. Использую их на базе, никогда не подводят со стойкостью.
Цена — 170 р.
Оценка — 5.

TolstoKiska 25 января 2018, 21:37
Симпатичный цвет на глазике. Вот почему такой красивый коричневый на глазах превращается в серый? Мне кажется, нужны какие-то околожёлтые тени на всё веко, чтоб коричневый заиграл.
MasterSpark 27 января 2018, 01:28
у автора часто тени при переносе на веко становятся какими-то безликими, однообразно-серыми. коричневые ли, зеленые ли… Уж не знаю в чем проблема, в цветопередаче или в освещении, потому что свотчи на руке-то очень хорошие
belkastrelka0 26 января 2018, 06:54
красивый коричневый, без рыжины.
CrazySusy 26 января 2018, 08:56
Люблю такие коричневые))
Kavayasha Kakegotam 26 января 2018, 09:20
Ох, как было бы классно сверху еще золотыми тенями припудрить
Irina1988 26 января 2018, 10:31
Я пробовала затемнять ими уголок при нанесении золотистого оттенка на все веко. Действительно получалось классно, жаль фото не сделала.
Irbog 26 января 2018, 09:20
Отлично лежит на веке! Прям, люкс какой-то))
MissLadygaga 26 января 2018, 09:44
Лежит хорошо. Но цвет скучный на мой взгляд. Как он тушуется. В грязь не превращается?
Irina1988 26 января 2018, 10:32
Цвет самый обычный, но мне фейерверк на глазах в повседнедной жизни и не нужен) тушуется хорошо))