Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.01.2018
9536

Wet 'n' Wild тени и помада

Похоже, у Wet 'n' Wild есть какой-то секрет изготовления косметики, соотношение цена/качество всегда перевешивает ко второму.

Хочу показать две недавние покупки косметики Wet 'n' Wild: помада Mega Last Matte Lip Color E906D Wine room и одноцветные тени для век Color Icon Eyeshadow Single E252b Nutty.
Помады я использую очень редко, а яркие тона — большая редкость для меня. Мне нравятся красные, бордовые, фиолетовые оттенки, но все они чрезмерно яркие и контрастные для меня. Помада Wine room — это средний по интенсивности цвет винного оттенка. При заказе в интернет-магазине я практически ткнула пальцем в небо, потому что свотчи разных блоггеров очень отличаются друг от друга. Но то, что я получила, мне очень понравилось, можно сказать точное попадание в цвет.
Стик помады имеет небольшой косой срез, в упаковке мне не нравится только одно — помада полностью не скрывается в футляре, каждый раз боюсь задеть ее крышкой.
Текстура помады плотная, полностью перекрывает собственный пигмент губ. Присутствует небольшой косметический запах. Судя по названию, помада должна иметь матовый финиш, но он скорее все-таки сатиновый. Ложится помада достаточно неплохо, но у меня сейчас сухие обветренные губы, поэтому на макро видны некоторые огрехи. В этом нет вины помады, просто она повторила имеющиеся у меня сейчас на губах недостатки. Надо отдать должное, она не подчеркивает сухость губ, не забивается в складочки и хорошо держит контур. Стойкость средняя — до первого перекуса или несколько часов.
Оценка — 5.
Цена — 120 р. (не перестаю удивляться такому приятному ценообразованию).

Тени для век в оттенке Nutty выше всех похвал. Я не понимаю почему продукт за 90 р. (Карл!!!) оказывается в разы лучше похожих средств ценой 1500-2000 р. Это неразрешимая загадка. С виду ничем не примечательные тени, Nutty не привлекают внимания и не вызывают желания их купить. Но стоило посмотреть пару обзоров, и я ими загорелась. Это мой любимый оттенок. Видела в интернете фото, где их сравнивают с Cargo Yukon и даже Chanel Safari, хотя последние на мой взгляд все же потемнее.
Nutty — красивый сияющий коричневый оттенок, подойдет любой девушке.
Тени мягкие по текстуре и очень пигментированные. Пользоваться ими легко и приятно, они прекрасно наносятся, будто скользят по коже, с нескольких касаний дают насыщенный цвет, равномерно ложатся и просты в растушевке, при нанесении не осыпаются. Яркие даже без базы, но ради стойкости я все же ее наношу, с ней они у меня точно держатся весь день. Мне очень нравится красивое сияние этих теней, которое получается без шиммера.
Цена — 90 р.
Оценка — 5+++

Лучшее за месяц

Комментарии

ZeeAnna 08 января 2018, 23:16
Тени действительно заслуживают внимания, очень приятный оттенок. Помада показалась плотноватой, но за такую цену — почему нет?
Winter_cherry 08 января 2018, 23:42
Я в декабре тоже купила эти тени. Это чудо просто, а стоят ничтожно мало. Теперь это один из любимчиков.
Оттенок вот для всего, хоть моно макияж, хоть что посложнее.
Lara Yakovleva 09 января 2018, 02:32
Прекрасно! И тени, и помада. Мне такое бы точно понравилось. Да пока не встречала марку в магазинах.
Remez 09 января 2018, 05:43
Подписываюсь под каждым словом, эти тени просто бомба  
Estoy 09 января 2018, 11:23
Никогда раньше не встречала эту марку… Цена, конечно, нууу очень демократичная) Смотрятся прилично)
Irina1988 09 января 2018, 11:36
У них отличные тени и не только) в моем городе тоже эту марку не найти, приходится заказывать.
Olsha 09 января 2018, 12:21
Как по мне, абсолютно базовые оттенки, что у теней, что у помады. Вот то, что нужно каждой женщине)
Anna Lyapina 09 января 2018, 15:13
Ух ты! Красивые тени, и помада очень неплохая. Встречала wet'n'wild в интернет-магазине, но смутила низкая цена. И оказывается, зря)
ARoberts 09 января 2018, 15:14
Помада ок, ничего особенного по-моему, а вот тени ну просто не выглядят на 90р. Положи их в коробочку от Chanel или TF и любительницы люкса будут довольны столь приятным многофункциональным оттенком. Спасибо за обзор, давно не интересовалась WnW и может зря!