19.12.2017

Карандаш для глаз Lacordi 205 оливковый

Карандаши для глаз LaCordi нравятся мне по всем критериям: качество, цена, палитра оттенков. Это недорогая (и на сколько я знаю профессиональная) марка. Сегодня хочу показать красивый оттенок оливкового — карандаш для глаз LaCordi 205. Оттенки оливы и хаки всегда были и будут моей слабостью.
Цвет карандаша и колпачка соответствует оттенку грифеля. Сам карандаш средний по размеру.
Оттенок темно-зеленый, насыщенный хаки.
Грифель в меру мягкий, не крошится и не ломается, комфортный при рисовании стрелки. Затачивается без проблем. Карандаш хорошо растушевывается, поэтому подходит для соответствующих стрелок. Можно использовать в качестве подложки для теней и пигментов. Цвет достаточно насыщенный, не приходится наслаивать. За целый день носки у меня не растекается, не бледнеет и не отпечатывается на веке (ношу на тенях и базе). В общем, по всем параметрам достойный экземпляр.
Цена — 190 р.
Оценка — 5.

Amra 19 декабря 2017, 23:36
О, мой самый любимый цвет в макияже глаз. Хочу. :) Но не видела эту марку в продаже.
Annavay 19 декабря 2017, 23:37
Какой красивый цвет! Обажаю такие цвета! У меня с карандашами дружба не сложиться- не получается стрелка от внутр уголка глаза, только с середины- веду к внутр уголку- получается оч толсто и не красиво! Надо чаще точить и купить ваш карандашик!
Спасибо за обзор!
Lutik1616 20 декабря 2017, 18:24
Прекрасный цвет и просто идеален для ваших глаз   себе захотела)