Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2017
5750

Карандаш для глаз Lacordi 205 оливковый


Карандаши для глаз LaCordi нравятся мне по всем критериям: качество, цена, палитра оттенков. Это недорогая (и на сколько я знаю профессиональная) марка. Сегодня хочу показать красивый оттенок оливкового — карандаш для глаз LaCordi 205. Оттенки оливы и хаки всегда были и будут моей слабостью.
Цвет карандаша и колпачка соответствует оттенку грифеля. Сам карандаш средний по размеру.
Оттенок темно-зеленый, насыщенный хаки.
Грифель в меру мягкий, не крошится и не ломается, комфортный при рисовании стрелки. Затачивается без проблем. Карандаш хорошо растушевывается, поэтому подходит для соответствующих стрелок. Можно использовать в качестве подложки для теней и пигментов. Цвет достаточно насыщенный, не приходится наслаивать. За целый день носки у меня не растекается, не бледнеет и не отпечатывается на веке (ношу на тенях и базе). В общем, по всем параметрам достойный экземпляр.
Цена — 190 р.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Amra 19 декабря 2017, 23:36
О, мой самый любимый цвет в макияже глаз. Хочу. :) Но не видела эту марку в продаже.
Annavay 19 декабря 2017, 23:37
Какой красивый цвет! Обажаю такие цвета! У меня с карандашами дружба не сложиться- не получается стрелка от внутр уголка глаза, только с середины- веду к внутр уголку- получается оч толсто и не красиво! Надо чаще точить и купить ваш карандашик!
Спасибо за обзор!
Lutik1616 20 декабря 2017, 18:24
Прекрасный цвет и просто идеален для ваших глаз   себе захотела)