02.09.2019

Wet'n'Wild Rose in the Air

Хит Wet'n'Wild или снова наикрутейшие тени за копейки.

Не так давно я перешла на «теплую сторону», и моя коллекция теней постепенно становится разнообразнее в части оттенков. Палетку Rose in the Air долго обходила стороной ну куда ж мне красный, но ее сравнение с ABH, высокое качество теней Wet'n'Wild и эксперименты с новыми цветами все же сделали свое дело. Теперь корю себя за то, что не купила ее раньше и собираюсь сделать запас))

Тени Wet'n'Wild всегда удивляли меня соотношением цена/качество, и палетка Rose in the Air не стала исключением. Я все же не понимаю, как им это удается, палетка из 10 цветов стоимостью 350 р. может дать фору гораздо более именитым и дорогим производителям. Сначала хотела купить Modern Renaissance, но теперь вполне могу обойтись и Wet'n'Wild (хотя не исключено, что однажды внутренний хомяк заставит купить и ее).

Rose in the Air — это 10 оттенков теплой гаммы теней преимущественно матового финиша. В тему наступившей осени отмечу, что палетка очень подходит по тонам этому времени года. Общий вес теней 10 гр, упакованы в бюджетную палетку без зеркала и спонжа.

Это три самых ярких оттенка в палетке, они очень сочные. Как же я боялась раньше использовать подобные, а теперь это любовь)

Все оттенки в палетке хорошо пигментированы и очень легко растушевываются. Это тот случай, когда тени буквально сами наносятся на веки, и можно даже не бояться, что яркие тона как-то плохо лягут, это просто невозможно)) Подборка цветов для кого-то, возможно, спорная, но я нахожу применение каждому, и в плане сочетаемости оттенков между собой это очень продуманная палетка. Стойкость теней на базе — весь день до демакияжа в первозданном виде. Единственный минус палетки в том, что тени пылят и осыпаются при нанесении, но касается это только матовых. Их надо очень аккуратно набирать кистью, если касаться ею мягко, а не от всей души, то проблема с пыльностью становится гораздо меньше. Других недостатков я не замечаю, это очень классные тени с качеством на высоком уровне.

Цена — 350 р.

Оценка — 5.

Mary_Wise 02 сентября 2019, 20:53
Очень красиво показали палетку. Спасибо!
На теплой стороне Вам хорошо))
Irina1988 02 сентября 2019, 20:57
Очень приятно)) и Вам спасибо, что заходите)
Navsegda16 02 сентября 2019, 21:30
Присоединяюсь! Отличные фото, очень хорошо видно как тени ведут себя на веках, понравилась и пигментация и текстура, взяла бы эту палетку (хотя очень не люблю такие футляры, и опыт с брендом был не самый хороший) но у меня уже есть с очень похожими оттенками от другого бренда) Но теперь буду внимательней к их теням, может возьму что-то в другой гамме   Спасибо за пост)
Irina1988 03 сентября 2019, 20:04
И Вам спасибо за внимание к посту) Мне очень нравятся все из опробованных теней Wet'n'Wild, лидер, конечно, Comfort Zone, хочу попробовать эту палетку в новой версии))
Frankie_Stein 02 сентября 2019, 21:33
Красивая подборка оттенков!
Последние тренды по доступной цене.
Irina1988 03 сентября 2019, 20:04
Спасибо) Вы правы, очень удачная палетка))
Natasha_74 02 сентября 2019, 21:38
Нравится марка и тени особенно. Очень хороший пост и красивые макияжи
Irina1988 03 сентября 2019, 20:06
Я тоже обожаю тени этой марки, самые лучшие из бюджета)) Спасибо за комплимент)
anya_gubertova 02 сентября 2019, 21:52
Эта палетка давно у меня лежит в вишлисте, но всё присутствовало недоверие какое-то. Я также думала, как и вы, между АВН и этой, но сначала куплю конечно эту. Пигментация шикарная и матовые оттенки симпатичные, особенно большое рефил для затемнения складки века
Irina1988 03 сентября 2019, 20:07
С транзитными оттенками хорошо придумано, причем они не только в складке хорошо смотрятся)
GreenRose 02 сентября 2019, 22:28
Какая красота! Обязательно присмотрюсь к палеткам этой марки.
Irina1988 03 сентября 2019, 20:08
У меня много теней Wet n wild, и они все мне нравятся. При случае попробуйте, думаю, что не разочаруетесь
aquagirl 03 сентября 2019, 11:29
Прекрасная палетка за свои деньги!
Макияжи замечательные, захотелось купить эти тени )
Irina1988 03 сентября 2019, 20:08
Спасибо)) за такие деньги это вообще находка))
Алена Семенова 03 сентября 2019, 13:36
Какая замечательная палетка! Вертела ее сегодня в магазине, но в итоге не купила((( Теперь придется на днях вернуться за ней
Irina1988 03 сентября 2019, 20:10
Я вот тоже и в магазине вертела, и в обзорах долго свотчи рассматривала. В итоге подкупило ее постоянное сравнение с ABH, любопытство победило))
Алена Семенова 04 сентября 2019, 05:39
Похоже, и у меня любопытство все-таки победит)
SoftShimmer 03 сентября 2019, 13:48
Тоже очень люблю эту палетку, она классная. И макияжи у Вас замечательные! Скажите, а у Вас матовый малиновый тоже жёсткий как асфальт?
Irina1988 03 сентября 2019, 20:11
Спасибо) нет, у меня все матовые одинаковой текстуры, причем такие мягкие, что даже небольшое касание кисти оставляет внутри будто царапинки.
Tanserb 10 сентября 2019, 13:46
Обожаю эту серию палеток Wet&Wild