07.08.2019

Тени для век L'Oreal Paris Color Queen Stunner

Компания L'Oreal решила удивить нас, выпустив линейку теней с содержанием масла. Какой тенеманьяк сможет пройти мимо? Я приобрела на пробу нежно-розовый оттенок для повседневного использования под названием «Stunner». Кстати, цвета очень разнообразны, но, к сожалению, мало где представлена полная палитра оттенков.

Упакованы тени простенько, для красоты под крышечкой добавлено голографическое покрытие. В целом все выглядит бюджетно, но надежно.

Оттенок Stunner — это нежно-розовый нейтральный цвет, возможно имеет едва уловимый теплый подтон. Обычно такие светло-розовые тона все же бывают холодными, поэтому мне и приглянулся Stunner. Кроме того, он очень универсален, можно сочетать его с другими тенями, либо просто делать моно-макияж (что в основном я и выбираю), в любом случае тени смотрятся красиво.

Как видите, пигментация теней высокая. По текстуре они мягкие, хорошо скользят по коже и с первых касаний дают насыщенный цвет. Не знаю как должно проявляться обещанное наличие масла в составе, но тени действительно пластичные, податливые и легкие в использовании, достаточно хорошо растушевываются. При нанесении практически не сыпятся. На базе стойко держатся весь день.

В качестве недостатка теней отмечу, что они плохо набираются на кисть. Их лучше наносить спонжем или просто пальцем. Текстура мягкая и рыхлая, если обычно тени пылят, то эти набираются будто небольшими хлопьями. Не могу сказать, что это как-то затрудняет их использование, нет, но это очень напоминает пластилиновость теней Makeup Revolution. Возможно, такая текстура — это особенность именно оттенка Stunner. Просто мне кажется забавным, что предлагаемые L'Oreal инновационные тени так похожи на давным-давно выпускаемые другой маркой и за смешную цену (такие однушки стоили не больше 100 р.).

Мой повседневный макияж с оттенком Stunner:

Цена — 350-400 р.

Оценка — 4.

L'Oreal Color Queen

L'Oreal Color Queen

Blackfruit 08 августа 2019, 00:05
Какой нежный цвет! Спасибо за наглядность, он у меня в хотелках)
Irina1988 08 августа 2019, 22:07
И Вам спасибо, что читаете)
khajiit 08 августа 2019, 00:49
Есть такие же) не могу нарадоваться: на моих супержирных веках с ними можно не наносить базу, они скатываются, но это почти незаметно!) не знаю, как это происходит, но нет этих мерзких плешивых «голых» полосок на веках. Такое редко с какими тенями бывает, на мне скатывались в кашу даже легендарные color tatoo

Спасибо!)
Irina1988 08 августа 2019, 22:08
И Вам спасибо, что читаете)) я даже не пробовала без базы, у меня это обязательный атрибут, но теперь хочу проверить тени на прочность)
olgakamneva21 08 августа 2019, 05:58
Думала купить эти тени, но мне кажется цена на них завышена
khajiit 08 августа 2019, 10:41
Да, согласна, дороговато. За эту цену можно целую палетку купить хорошую… Но тут и качество не подкачало, по крайней мере у светлых оттенков
vikun_06 08 августа 2019, 13:20
Ой, это Вы зря. Однушки Pupa по 890 р не смущают? Вот на них цена завышена не то слово как. А тут 379 р. всего.
Skadi 08 августа 2019, 16:36
Я покупала за 250р, и они чудесны.
aquagirl 08 августа 2019, 06:32
Давно смотрю на эти тени, никак не могу определиться с оттенком )
Герой поста очень красивый
Irina1988 08 августа 2019, 22:11
Спасибо) мне еще зеленый приглянулся, но не уверена, что стану покупать. Я где-то читала, что в линейке больше 30 оттенков, есть где разгуляться, но я столько ни в одном магазине не видела)
aquagirl 09 августа 2019, 06:30
Я тоже больше 12 нигде не видела…
DaNY 08 августа 2019, 08:21
Очень похожи по описанию на их же тени-однушки infallible, видимо новые тени пришли на замену старым. Тоже плохо набираются на кисть, зато пигментированные и суперстрйкие. Я также носила и ношу их без базы. Редкостная стойкость.
Irina1988 08 августа 2019, 22:11
У меня infallible были другой текстуры, эти более пластилиновые что ли.
Lutralutra 08 августа 2019, 09:46
Можно номер оттенка?
Irina1988 08 августа 2019, 22:20
У меня написано 26S103, но в некоторых интернет-магазинах эти тени номер 26.
SilvaOlga 08 августа 2019, 18:20
Stunner — действительно привлекательный! На свотчах показался розовым на рыжей базе, но на глазах более золотые! Подскажите, блестки по лицу не мигрируют?
Irina1988 08 августа 2019, 22:14
В этом оттенке действительно есть что-то теплое, даже персиковое, но на веках все же тени больше розовыми выглядят. Блестки немного попадают под глаза при нанесении (с другими подобными тенями это обычно происходит гораздо больше), но вполне легко потом убираются. В течение дня не мигрируют и при удалении мицеллярной водой Гарньер не разносятся по лицу.
little_rabbit 08 августа 2019, 20:40
Ооо я в них влюбилась! У меня бордовый и он просто шикарен!
Irina1988 08 августа 2019, 22:15
Спасибо) посмотрю бордовый, вдруг и мне он окажется нужен))
Frankie_Stein 08 августа 2019, 21:07
Очень приятный оттенок!
Irina1988 08 августа 2019, 22:16
Спасибо, действительно не совсем типичный и красивый розовый)
Лидия Федюкова 09 августа 2019, 06:05
Я вот рискую сейчас, но вот ее впечатлил меня этот запуск… были эти тени, светлый оттенок, уже не помню названия, к сожалению. Вот именно этими хлопьями они меня и разочаровали, откровенно старят веко, если можно так выразиться. А счастье было так возможно…
CrazySusy 10 августа 2019, 09:53
Приятный оттенок, но что-то такое у меня уже есть. Нашла буквально три оттенка в одном из магазинов, свотчи меня не впечатлили   мне текстура напомнила металлическую линейку Катрис, только с меньшей пластичностью
DobermAnya 10 августа 2019, 16:39
у меня они нормально набираются на плотную плоскую кисть из натурального воска.
Blondinka_Liuda 10 июня 2020, 02:19
Спасибо за пост!   У меня есть такой оттенок, очень им довольна :) Брала как аналог оттенку Марципан из палетки Ту фейст Чоколет бар, а оказалось, они совсем не похожи. Но по свотчам так понравился, что все равно решила приобрести. Мономакияж с ним не делала, для меня это будет блекло, а вот как один из трех цветов — самое то. Наношу пальцем, отлично наносится, не осыпается.
В моей коллекции этих теней не один такой оттенок, есть еще четыре.
Видела Ваш пост о коричневом 03 Могущественном, вот думаю свотчи сделаю и решу, нужен мне или нет, а пока — очень нужен, в хотелках.

Насчет — на что похожи эти тени — а вот не на Армани Айс ту килл ли они похожи. Читала блогера зарубежного, случайно ее нашла и она пишет на английском, отзывы на Армани Айс ту килл, и в переписке с ее комментаторами нашла, что эти тени Армани похожи на новые тени Лореаль, причем Лореаль их даже лучше и цена меньше. Там, к сожалению, не было указано, какие именно тени Лореаль имелись в виду, но теперь склоняюсь, а не вот эти ли Королева Квин. У меня есть один оттенок Армани Айс ту килл, 06 хаки пульс, люблю его, очень красивый, да, чем-то похожи, есть такое.
Irina1988 10 июня 2020, 18:44
У Лореаль сейчас однушек больше других и нет по-моему)) Вообще хорошие тени, 03 универсальный на все случаи жизни: в складку, на все веко если надо быстро накраситься, для бровей, как скульптор… Я, правда, как скульптор не пробовала, не пользуюсь такими вещами, но в отзывах показывали такое использование. Всего у меня три оттенка, еще серый матовый, все очень классные))
Blondinka_Liuda 10 июня 2020, 18:56
У меня их пять — розовый стуннер, теплый темно-коричневый коммандер, бронзовый алминтли (самый первый из моей сборной коллекции), золотая искра и хаки кип он. Теперь вот еще 03 хочется :)

Четыре сатина и один фольга (золотая искра).

Два заказывала с сайта Лореаль, нашла эти оттенки по отзывам, пересмотрела все фото с ними, искра и хаки, их в продаже в Красноярске нет и не было.
Irina1988 10 июня 2020, 19:01
Как Вам хаки? Давно смотрю на этот оттенок, никак не решусь)
Blondinka_Liuda 10 июня 2020, 19:23
Отлично   есть еще его жидкая копия — тени Лореаль в этом же оттенке. Также прекрасные  . Очень красивый оттенок   Носила их попеременке зимой и весной.
Могу еще добавить, что бронзовый у меня появился до покупки базы, и держался без базы рабочий день, то есть, до пяти-шести вечера он держался, а вот потом уже начинал слегка собираться в складку. Так как сейчас у меня база, то все тени без исключения ношу только на ней. Но тем не менее, тот факт, что они могут и без базы, меня порадовал.
Irina1988 10 июня 2020, 19:51
Жидкие тени Лореаль цвета хаки у меня были, я их полностью использовала) раз прессованные такие же, значит буду брать. Спасибо за пояснения))