21.05.2019

Guerlain Gloss D'Enfer №№ 400 Gold Tchlack, 465 Bubble Gum, 468 Candy Strip

История про блески, которые я не собиралась покупать.

Изначально я совершенно не планировала пополнять блескоколлекцию, ибо пользуюсь ими редко. Однако конкретно герленовские блески я люблю, они хорошо ухаживают за губами и ведут себя образцово. В общем, на распродаже я выбрала целых три.

Ранее такие блески у меня уже были, с тех пор ничего не изменилось — картонная коробка с информацией/составом и пластиковый граненый футляр блеска внутри. Спонж на палочке, удобный. Текстура самого блеска гелевая.

Блески не затекают в складки губ (мне актуально, губы с выраженным рельефом), не растекаются за контур, носятся часа 3 и хорошо увлажняют, можно сказать, что ухаживают за губами. Даже в страшный мороз мне не страшно выйти/выехать прогуляться (по опыту прошлых оттенков).

400, 465, 468

Изначально я видела в них коралл. Пока ехала домой, даже немного испугалась, все же коралл — не моя тема, для меня он слишком яркий и теплый. Однако поносив несколько дней, я поняла, что чистым кораллом тут и не пахнет, все достаточно спокойно. Так что радость от покупки не была омрачена.

468 Candy Strip самый яркий оттенок из троицы, но все же он не кричащ. Подойдет и на работу, и на прогулку, и в магазин. Освежает, поднимает настроение.

465 Bubble Gum оказался очень спокойным розовым. Полупрозрачным с разреженным шиммером в базе. Ненавязчив, уютен.

400 Gold Tchlack прозрачный со среднего размера шиммеринами в гелевой базе. Просто олицетворение легкости и беззаботности. Подойдет куда угодно и как угодно, чуть ли не вместо гигиенички носить. Без всякой претензии на уникальность, но абсолютная универсальность.

Собственно, к чему я веду весь разговор — как я поняла, блески снимаются с производства (со слов консультантов, но сама информацию не проверяла, нужно будет поискать на досуге) и сейчас они продаются за очень небольшие суммы. Учитывая их качество — имеет смысл прикупить пару-тройку, как мне кажется. Возможно, я возьму еще несколько про запас.

Объем: 7,5 мл.

Стоимость: 999 руб. за каждый.

Использую: с 11.05.2019.

wonderwall 22 мая 2019, 00:50
Первые два – шикарные!
Diana-Nathalie 22 мая 2019, 06:31
Благодарю, оттенки и правда симпатичные)
Sinta 22 мая 2019, 02:04
Тоже решила взять № 400 на распродаже по принципу «вместо гигиенички» и так он мне что -то зашел… ухаживает за сухими губами здорово, смотрится приятно, краситься можно левой рукой не глядя, никакие огрехи заметны не будут. Нравится, приятное средство.
Diana-Nathalie 22 мая 2019, 06:32
Думаю ещё взять что-то подобное в плане оттенка. На зиму они хорошо идут.
SemchenkoSV 22 мая 2019, 10:00
А я в 400 блестки чувствовала, ели закончила из-за них
Sinta 22 мая 2019, 11:59
Я тоже думала, что хрустеть губами буду)) Ан нет, на удивление совершенно беспроблемный оказался
Diana-Nathalie 22 мая 2019, 20:37
Думаю, что дело в разреженности частиц.
Diana-Nathalie 22 мая 2019, 12:38
У меня не было такого.
Ирина Макарова 22 мая 2019, 10:28
Все 3 понравились на Вас.
Diana-Nathalie 22 мая 2019, 12:39
Спасибо! Они очень комфортные.
RitaMix 22 мая 2019, 13:51
Все три красивые👍
Меня в этой линейке блесков Герлен всегда напрягало, что они имеют разные текстуры. Из твоих есть 465-й, по всем параметрам хорош)) люблю его)))))
Diana-Nathalie 22 мая 2019, 14:50
На работу его очень хорошо получается носить.
nix_konkretes 22 мая 2019, 14:27
Вам особенно хорошо с 400-ым имхо
Из серии «разрешите докопаться», но… «Подойдет и на работу, и на прогулку, и в магазин», — что вообще может 'не подойти' для магазина?
Diana-Nathalie 22 мая 2019, 14:58
Красная помада точно не подойдёт) и прочее, что плохо сочетается с растянутыми трениками) утрирую, но смысл такой примерно.
nix_konkretes 22 мая 2019, 15:23
Ой, перепутала номера. На вас больше всего понравился 468, который а-ля коралл)
Diana-Nathalie 22 мая 2019, 16:02
Спасибо! Он самый жизнеутверждающий.
tvymer 22 мая 2019, 14:37
Есть парочка блесков — очень их люблю) но вот номер 468 — лежит в стороне, ужасно затекает(( не знала, что снимают с пр — ва…
Diana-Nathalie 22 мая 2019, 14:49
Я наношу понемногу, но вообще особо замечаний не видела. Хотя верю.
Diana-Nathalie 22 мая 2019, 21:21
затеканий) телефон исправил так, как посчитал нужным)
olivka-oliva 22 мая 2019, 15:13
465 у меня в любимчиках. Жаль линейка снята с производства, надо поискать в запас.
Diana-Nathalie 22 мая 2019, 16:03
Вот и я думаю докупить)
Marina_Eesti 22 мая 2019, 15:21
Есть последние два. Как по мне-отличные блески!
Diana-Nathalie 22 мая 2019, 16:04
У меня была Мадам Батифоль и ещё что-то, с теплотой вспоминаю)
Vera0305 22 мая 2019, 16:44
Все прекрасны. Очень понравился первый, красивый летний оттенок розового, не коралл, да…
Diana-Nathalie 22 мая 2019, 19:04
Я их оба сначала за кораллы посчитала в магазине. Потом оказалось — нет. Что ж, наверное к счастью
my_lady 25 мая 2019, 03:38
Купила в прошлом году по скидке сразу два. Такие классные, для моих сухих губ самое то. Хочу 465))
Diana-Nathalie 25 мая 2019, 10:41
Имеет смысл взять, пока со скидкой. Потом, видимо, из вообще не будет((
Frankie_Stein 15 августа 2019, 11:26
Все красавцы! Тоже есть 465.
Diana-Nathalie 15 августа 2019, 15:22
Он у меня в разряд каждодневных в итоге попал.