12.05.2019

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BE 213 Nude

Давным-давно, когда я еще маньячила по косметосу и основательно закупалась, буквально сразу после одного отзыва я купила палетку-трешку. С тех пор ни разу не пожалела о ее покупке.

Пост, после которого я ее купила — вот он. Чаще всего я достаю эту палетку в основном по весне. Осенью и в начале зимы хочется насыщенных красок, темных и глубоких оттенков, с середины зимы, когда солнце повернуло на весну и отгремел салют новогодних шиммеров, я начинаю доставать всю ту нежность, что есть в закромах. На исходе весны, когда кожа краснеет все больше, я прячу ее до следующего года.

Тени для макияжа без макияжа. Хороши под стрелку и без, выручат в любой ситуации. Это все о ней, о палетке BE 213 Nude.

При недостаточном освещении визуально в палетке могут сливаться воедино. Однако различие в этих трех бежевых есть.

1 — загорелый бежевый, такой выглядит загорелая кожа у нормальных людей (моя — красная и сразу облезает, поэтому в расчет не берем). Шиммера здесь меньше всего.

2 — золотистый бежевый, такой немного красного золота золотистый.

3 — песочно-бежевый и самый шиммерный оттенок.

Тени в стандартной для трешке упаковке. Со своими хорошими инструментами. Спонж может крошиться, однако конкретно им я пользуюсь редко, а вот кистью довольно часто и с ней всё хорошо всё то время, что пользуюсь, пусть это и не каждый день.

Тени мягкие, довольно рыхлые, растушевываются легко и просто, носятся без базы часа три, как и почти любые на мне, а с базой — столько, сколько нужно — до вечера, а можно и до утра. Не осыпаются. На веках, правда, сидят неразличимо, но я, покупая их, об этом знала.

Все три оттенка вместе.

Эти тени — одни из самых комфортных и любимых мною теней. Пользуюсь не часто, но с удовольствием.

Стоимость уже не помню.

Использую: с 2013 г.

Объем: 3 гр.

milla_85r 13 мая 2019, 10:02
Надо же, у вас палетка выглядит как новая.
Сколько раз вы ею пользовались?)
У меня такая же, и уже после нескольких применений, образовались вполне глубокие ямки, за счет того, что тени очень рыхлые.
Тоже очень люблю эту палетку, вроде и накрасился и перебора нет, всегда и везде уместна.
sensina 13 мая 2019, 17:48
У меня тоже это единственные палетки с дырками, хотя вроде достаю нечасто.
Diana-Nathalie 13 мая 2019, 21:27
Розовая у меня использовалась реже, но протертости в ней больше. А еще я люблю мягкие кисти)
Diana-Nathalie 13 мая 2019, 21:27
Не очень часто. В отражении в зеркале видно, что она поюзана хорошо так)) (рытвина в верхней части) я просто ношу обычно 1-2 оттенка. Иногда покупаю дубли, но этой, кажется, не было. Сидела вспоминала)
Эта одна из любимых.
Veronika Romanova 13 мая 2019, 12:45
Рада, что Вам они нравятся! Я вижу что лежат они то ли плешиво, то ли скатались, зато очень красиво подчеркивают цвет Ваших глаз!
Diana-Nathalie 13 мая 2019, 21:29
Нет, плешивости нет. Может так легло — там три оттенка на веке. Возможно, переходы неудачные в складке.
Veronika Romanova 13 мая 2019, 21:59
Ну может тогда стоило каждый оттенок показать отдельно на веке, а так я вижу лишь 2 оттенка на закрытом веке и плешиво как-то тени лежат вдоль ресничного края, видно как они забились в складочку вдоль века
Diana-Nathalie 13 мая 2019, 22:17
Неа, их три. Справа, слева и по центру зигзагом. Возможно растушевано недостаточно, раз граница получилась более явной. Прямо в складку не забивались (за 10 минут это невозможно), но подчеркнули, что она есть. Вдоль ресниц светлый получился, возможно, так свет падает неудачно. Но не плешивят точно — текстура не та.
Veronika Romanova 13 мая 2019, 23:18
знак Зорро
Diana-Nathalie 13 мая 2019, 23:37
Нет смайлика с дэушкой с приподнятыми плечами и разведенными руками.
nix_konkretes 13 мая 2019, 13:25
Я бы сказала скорее «вроде и накрасилась, а вроде и нет»   тоже есть такая, и вроде все хорошо, но лежит без дела
Diana-Nathalie 13 мая 2019, 21:29
Я ношу, пусть и не очень часто.
Elenina87 13 мая 2019, 17:29
Со стрелкой наверное совсем хорошо. Хотя ох не идут мне тени которых не видно, не идут.
Diana-Nathalie 13 мая 2019, 21:32
Я их и без стрелки ношу. По разному. Иногда надоедают ежедневные стрелки и хочется «голый макияж») Мечтаю, чтобы по утрам было времени побольше и можно было бы рисовать каждый день)
Vera0305 13 мая 2019, 18:40
Глаза подсвечивают, хоть и легли ну очень деликатно…
Diana-Nathalie 13 мая 2019, 21:32
Ага, они такие, совсем-совсем прозрачные и в цвет кожи.
marishka06 14 мая 2019, 00:50
Тоже купила после отзыва здесь.
Одна из самых моих любимых нюдовых палеток на все времена и случаи жизни!
Идеальный интеллигентный макияж с ней гарантирован вне зависимости от мастерства хозяйки.

Кстати, нужно посмотреть внимательно новые нюдовые четверки в этой гамме, наверняка найдется что-нибудь похожее)
Diana-Nathalie 14 мая 2019, 06:17
Думаю, что да — может быть высокая вероятность, что успешную палетку могут повторить немного видоизменив
Спасибо!)
LolaNabokova 15 мая 2019, 10:23
Тоже есть такая палетка, успела в последний вагон, пока еще не успели все распродать. Хороша тем, что можно использовать, как тени для растушевки или разбавить яркий мейк. Ну и если идеальная кожа, тонкие черты лица, почему бы и не соло. Или летом, когда жара, и нет желания много краситься. Короче, пользуюсь. И жалею, что Шисейдо уже не те(
Diana-Nathalie 15 мая 2019, 10:30
Я бы ещё несколько купила, если. Бы они продавались)
Frankie_Stein 16 августа 2019, 00:47
Какая нежная палетка!