23.03.2019

Pure Paw Paw Ointment Passion Fruit

Средства для ухода за кожей губ одни из главных в моем арсенале. Про еще одно интересное средство расскажу в посте.

Мне не повезло с губами — они постоянно сохнут. Практически ни минуты своей жизни я не нахожусь с губами, не покрытыми ничем. Я постоянно пробую что-то новое, ищу наиболее подходящее. Вынуждена. Синий тюбик подаренный сестрой должен был помочь в этом деле с ее слов. Хотя он в любом случае был мне в тему)

Тюбик мягкий, из глянцевого пластика, носить с собой удобно. Крышка как откручивается, так и захлопывается, надежная. Под крышкой фольга, которую мы удаляем перед первым использованием.

Внутри бальзам средней плотности, полупрозрачный желтоватый. Аромат очень легкий сладковатый. Чувствуется только, если специально понюхать из баночки, очень слабый, на грани различия.

Когда начала использовать, я не рассчитывала на многое. Но буквально к вечеру первого дня я поняла, что бальзам — находка. Он на голову выше многих из ранее опробованных мною. Лучше него, пожалуй, только корейские и мой бальзам Lancome (они погуще). Бальзам мгновенно смягчает, увлажняет и защищает губы. С ним не страшен ни холод, ни ветер, ни наш любимый петербургский дождь в лицо. Единственный минус — бальзам быстро впитывается и уже через час его на губах не чувствуется. Приходится повторять. Если есть или пить чай — еще быстрее. Однако обновить — не проблема.

Вообще бальзам сам по себе многофункциональный — можно использовать и для кутикулы, и для локтей, коленей, пяток. Но я не пробовала, моего обычного ухода этим участкам достаточно. Пробовала только на мелких кошачьих царапинах — они заживают быстрее. Для губ он очень хорош. Печально только, что я бы сама даже не посмотрела на него. Теперь думаю попробовать и другие. А пока этот бальзам для меня находка, я пользуюсь им с удовольствием по сотне раз на дню.

Стоимость: 365 руб.

Объем: 25 гр.

Использую: с 06.03.

Pure Paw Paw Ointment

Pure Paw Paw Ointment

Kendy 25 марта 2019, 12:55
Я недавно открыла для себя chapter. 5 или 6 вкусов.Все приятные и губы увлажняют отлично
Diana-Nathalie 25 марта 2019, 13:37
Пока не встречала.
Vera0305 26 марта 2019, 15:33
Наташ, поздравляю с находкой! Тоже страдаю губами, очень понимаю.
Diana-Nathalie 26 марта 2019, 17:07
Могу сказать так: Метилурацил за зиму и осень я прикончила))
Frankie_Stein 31 марта 2019, 20:20
Какой интересный!
Я его тоже видела в магазине и прошло мимо.
Diana-Nathalie 01 апреля 2019, 08:40
Я даже не видела и не обращала внимания, даже посты не открывала. А потом оказалось, что он классный. Если бы не подарили, не узнала бы.