10.02.2019

Средства для губ из адвент-календаря Nyx Sugar Trip 24 Days of Beauty Advent Calendar

Если помните, в начале января я делала краткий обзор календаря NYX и обещала рассказать о всем том, что туда вошло подробнее.

Помады самые разные -разного качества и разного поведения, разной консистенции и характеристик. Начнем?

NYX #thisis everything Lip oil Cranberry mint и NYX #thisis everything Lip oil Candy Pop.

Слева — Candy Pop, справа — Cranberry mint
Candy Pop
Cranberry mint.

Два масла для губ, пожалуй, порадовали более других. Чисто внешне они идентичны, при нанесении — не отличить, только губы чуть поярче становятся. По сути это прозрачные гелеобразные продукты. Только спонжи окрашены в разный цвет, значит какой-то краситель присутствует. С ними достаточно неплохо проводить время на улице в мороз, продукты отлично ухаживают за губами, не растекаются. Вообще я всегда хорошо относилась к прозрачным продуктам для губ — они универсальны, как правило с уходом, да и в целом приятные. Эти оказались не исключением. Правда, это никак не масло, а гель. Запах очень слабый — цветочный у фиолетового и ягодный у красного. Спонжи идентичные — лопаточкой, скошенной с двух сторон.

Объем: 4,7 мл в каждом.

NYX Butter Gloss Creamy Lip Gloss Glaze-y Days и NYX Intense Butter Gloss Creamy Lip Gloss Sweet Nothing.

Слева — Glaze-y Days, справа — Sweet Nothing.
Glaze-y Days
Sweet Nothing

Два блеска — один интенсивный, другой обычный. Обычный лежит лучше. Запах стандартный — с легкой кислинкой, спонж у коричневого скошенный цилиндр, а у лилового — лопаточка с двух сторон скошенная. Коричневый менее густой, лиловый — более, он вообще более плотный и ложится уже скорее как помада, только не застывает, так и остается плотным гелем. Может полосить при нанесении и ложится не очень ровно (на фото заметно), а коричневый немного собирается по краю нижней губы (на фото заметно). И то, и то не криминально — издалека не заметно, но лично для себя немного неудобно, приходится поглядывать за ними. В носке комфортны, увлажняют и защищают губы, носить в мороз или ветер их просто отлично — губы не высохнут до состояния пергамента. При всех своих легких косяках, они вполне достойные продукты и подходят на каждый день. Думала, что коричневый блеск точно не буду носить, но на деле он оказался вполне себе нюдом и я носила его с удовольствием, особенно в морозы. Про лиловый наоборот — думала, что буду носить часто, а в итоге ему я предпочитала тот другой.

Объем: 4,7 мл в каждом.

NYX Matte Lipstick Fluff Piece и NYX Matte Lipstick Sorbae.

Слева — Sorbae, справа — Fluff Piece
Fluff Piece
Sorbae

Стики — боль и печаль. С упаковкой все хорошо — небольшие стики в футляре с хорошей крышкой и ровным плавным механизмом. А еще они прозрачные в районе пояска — видно, какого цвета стик внутри. К сожалению, на этом все хорошее заканчивается. Помады как пластилин — плотные, густые, тянущие губы. Ложатся достаточно равномерно, но все больше по верхам — т.е. складки губ не прокрашивают внутри, контур получается такой же бахромистый. Меня это очень раздражает, я не понимаю, как носить помаду красиво. Я трижды переснимала, но каждый раз была эта бахрома и вид пластилина. Я решила остановиться на этом кого я, черт возьми обманываю!. Помады подчеркнут шелушения, не дадут ровный контур. В местах, где я немного накосячила с контуром подтереть их, даже, если быстро — нереально, размазываются. К слову, розовая более покладистая и менее пластилиновая, при правильных бубнах в танце ее можно носить. С голубой пока не получилось договориться. Возможно, это впереди. Но запал мой уже иссяк. Запах отсутствует.

Объем: 2,5 гр.

NYX Liquid Lipstick Lingerie Slip и NYX Liquid Lipstick Lingerie Deep Rooted.

Слева — Slip, справа — Deep Rooted
Slip
Deep Rooted

Эти помады для меня очень сложны. С одной стороны они стойкие и их не нужно проверять — хоть на долгую прогулку, хоть в снег или песок манежа лицом, хоть в подушку — как угодно. Их даже на стаканах/кружках скорее всего не останется. С другой стороны сложно прорисовать контур и вообще носить. Мои губы ссыхаются и требуют увлажнения. Буквально — доезжаю до работы, ношу немного и сразу стираю — меня не хватает на это. Слишком сухо, особенно зимой или в ветреную погоду. Помады — застывают, хотя изначально почти крем. Спонж длинно скошенный с одной стороны. Удобный, но контур ровный им нарисовать сложно (что заметно на фото). Slip более покладиста, ложится равномернее, оттенок — мечта (глубоко пыльная роза, серо-розовый, где серый в розовом преобладает). Думаю, что когда у меня не будут сохнуть губы так сильно, как зимой (интересно, когда это будет), это будет моей идеальной помадой. Вторая помада сложного коричневого оттенка (на языке вертится другое слово, но не важно). Может лечь неровно. Однако тоже не течет и быстро застывает. Категорически не моя. Все это теплое рыже-коричневое — ни разу не для меня. Надевала несколько раз, думала подружиться, но нет — не смогла носить. Сестре она показалась интересной, но боюсь, что и ей не очень будет. Не знаю, для кого она такая, но видимо судьба ее — лежать в ящике. Без запаха — что-то очень слабое и неразличимое, поэтому можно сказать, что запаха нет.

Объем: 4,7 мл в каждом.

NYX Soft Matte Lip Cream Vienna, NYX Soft Matte Lip Cream Kiev, NYX Soft Matte Metallic Lip Cream Nantes.

Kiev, Vienna, Nantes
Nantes
Vienna
Kiev

Еще три помады с разным качеством. Запах у всех сладковатый — не самый приятный, но быстро выветривается, спонж — скошенный на конце цилиндр. Kiev и Vienna — гелево-кремовые и не застывают, а Nantes — застывающий металлик. Самый покладистый оттенок — Vienna, он хорошо носится и хорошо ведет себя. Все три оттенка не для наших широт зимой — в них очень сухо. Но вот конкретно в Vienna более комфортно, чем в других. Немного полосит, но не растекается. Kiev — это слезы. Я думала, что этот черный будет более плотным, застывающим, но в итоге это неравномерный кашеобразный оттенок, который мало кого украсит — имеет тенденцию либо плешиветь, либо размазываться, если нанести больше, подвижность помады все время носки больше, чем у розовой Vienna, да и контур у него хороший не получается. Изначально я была очень рада ему, думала, что буду делать градиент с красным — не получилось. Эта плешивость не дает делать ничего, на губах получается пятнистая черно-красная каша и все это стремится стечь вниз. Лежит. Третий оттенок — металлик Nantes. Застывает, высыхает и заставляет губы скукоживаться, подчеркивает каждую складочку и каждую шелушинку. Допускает ношение на идеальных губах, но, опять же, не в петербургскую зиму. Сам металлический финиш мне тоже не нравится, мне кажется он немного старомодным, но это дело вкуса.

Объем: 4,7 мл в каждом.

NYX Liquid Suede Cream Lipstick Peanut Brittle и NYX Liquid Suede Cream Lipstick Starstruck

Слева — Peanut Brittle, справа — Starstruck
Peanut Brittle
Starstruck
Starstruck

Эта серия мне понравилась качеством покрытия из застывающих помад больше всего — ложится равномернее, не стягивает губы в куриную попку, да и ведет себя прилично, даже контур дает прорисовать и не подчеркивает складки. Пахнет слабо косметически, спонж довольно удобный — сильно скошенный от основания конус. В мороз в ней тяжело, но в небольшой минус вполне достаточно. Несмотря на то, что вот эта желтоватая теплая помада не совсем моя, я ношу ее периодами и получаю удовольствие, в ней комфортно. А розовая — самая послушная и покладистая из всех. Пожалуй, среди всех средств для губ календаря, она — моя любимица. Вообще эти помады зарекомендовали себя хорошо — можно не проверять их в течение дня и свое время они относятся — часа четыре-пять, если не есть.

Объем: 1,6 мл в каждом.

NYX Slip Tease Full Color Lip Oil Poppin'

Самая сложная в носке и для съемки помада. По консистенции она чуть более легкая, чем остальные застывающие помады, по ощущениям тоже будто застывает, но до конца этого не происходит и она остается подвижной, но сидящей как влитая (не знаю, как так получается, но вот так). Может полосить и ложится немного неравномерно. Со временем усаживается. Подчеркивает все складки и сухие участки, все шелушинки. Оттенок разбеленной морковки — не совсем мой, но достаточно приятный, яркий. Губы не сушит, в складки не проваливается, хоть и подчеркивает. Контур нарисовать позволяет, не потечет. Спонж — скошенный от основания конус, запаха нет.

Объем: 1,6 мл.

Из всех оттенков проблемы с демакияжем есть у Deep Rooted, Starstruck, Slip, Peanut Brittle и немного Kiev. По крайней мере свотчи я смыть за два раза душераздирающими жесткими корейскими пенками не смогла, зато смогла смыть очищающей водой TheSaem, некоторые со второго диска. С губ на работе снимаю либо просто салфеткой, если помады позволяют, если нет — наношу гигиеничку, жду полминуты, затем стираю салфеткой. По большей части помады мне понравились и носить я буду большинство, но некоторые — только в период, когда губы не сохнут (май, июнь, сентябрь, октябрь) так сильно. Рада знакомству, а особенно тому, что помады маленькие — такие есть шанс закончить.

Если смогу осилить, то расскажу еще о тенях и продуктах для лица (чудные румяна и три хайлайтера).

khajiit 10 февраля 2019, 21:55
мдаааа… вот «красотенюшка-то» некоторые экземпляры…
спасибо за такую проделанную работу, прям экскурс в марку)
Diana-Nathalie 10 февраля 2019, 22:05
Увы, увы! Некоторые оказались не очень хорошо проработанными.
khajiit 10 февраля 2019, 22:19
Не очень нравится, что в такие наборы кладут непопулярные оттенки, неносибельные, или плохо покупаемые… Люблю никс, но это провал
Diana-Nathalie 10 февраля 2019, 22:25
К сожалению от этого не уйти — какой-то процент некачественных будет. Другое дело — какой. Если это 1-2 продукта, то терпимо, а вот если больше, то обидно. Хотя и два обидно, что уж там говорить.
Alida 10 февраля 2019, 22:35
Понравился только Starstruck. Я поэтому и каждый год останавливаю себя от покупки адвент календаря Никс, знаю, что если треть продуктов будет использоваться, то, считай, повезло. Хотя каждый раз так и тянет на это большое количество разных всяких штучек.
Оттенки они могли бы и лучше сбалансировать, хотя бы половину бы ежедневно носибельных положили, но увы…
Diana-Nathalie 10 февраля 2019, 22:57
Пока читала ваш комментарий, подумала, а что я ношу, собственно, из этого всего. Два Lip Oil, два блеска, Starstruck, Vienna, редко Poppin' и Slip. Получается, из 14 ношу пусть 8. Еще можно с натяжкой после потепления носить Nantes и сильно под настроение Peanut Brittle. Уже 10. Однако, чтобы с удовольствием — мало. Вот такой итог получается.
cyclotimia 10 февраля 2019, 22:49
голубая хороша, прямо ровно на удивление лежит.
еще мне очень понравился розово-золотой металлик Nantes.
но это конечно такие оттенки… не на каждый день )
Diana-Nathalie 10 февраля 2019, 22:59
Голубая лежит чуть ли не хуже всех, ее нужно вот прямо укладывать и наносить долго-медленно. С ней действительно тяжело.
kitsunari 10 февраля 2019, 22:52
Мда-ааа… Некоторые цвета (и я не про чёрны или голубой) вызывают только один вопрос: для кого они сделаны?.. Нюды для желтокожих азиаток?..
Очень понравился на вас Starstruck, вам идёт, мне кажется, и покрытие более, чем достойное! И, на удивление, розовый металлик лежит очень достойно, но цвет, конечно, кхм)))
Diana-Nathalie 10 февраля 2019, 23:00
Видимо, пытались охватить широкие массы девушек) Мне кажется, сделай они хотя бы для брюнеток/блондинок — уже бы лучше было. Но вот эти рыже-темные — похоже, что для азиаток.
Julia_Lifestyle 10 февраля 2019, 23:05
Как-то мне цвета не понравились, большинство — странные коричневые или не очень красивые розовые. Странно, что нет цветов-бестселлеров марки, чтоб попробовал и побежал в магазин за покупкой. Спасибо что показали, свой обширный пост, но вижу, я о всё-таки цвета не на мой вкус
Diana-Nathalie 10 февраля 2019, 23:06
Да уж, некоторые очень спорные — каким-то я рада, каким-то не очень, какие-то вызвали вопросы. Коричневатые я бы сама убрала, добавила бы больше розовых наверное.
Julia_Lifestyle 10 февраля 2019, 23:49
Вообще люблю розовые, эти в принципе более-менее, но есть конечно гораздо интереснее экземпляры. Мне откровенно не нравятся оранжево-коричневые, я не знаю, кого они украсят. Могли бы пару красных положить :)
Diana-Nathalie 10 февраля 2019, 23:52
Вот-вот-вот!
Ellesh 10 февраля 2019, 23:25
я прям горела купить этот календарь и еще потом страдала что не купила, теперь смотрю оттенки и понимаю что прям ВСЕ не мои.
а вообще показалось что они 70% провалов впихнули в этот календарь, некоторые экземпляры прям фу
Diana-Nathalie 10 февраля 2019, 23:37
Ну, не 70%, мне кажется, а несколько меньше. Но смотря кому)) Мне — мягкому лету, они точно не все подходят. А от каких-то я получаю удовольствие. К сожалению, хотелось бы более положительных эмоций, чтобы 95% были идеальны. Но так не бывает, к сожалению) Я видела прошлые годы — вроде симпатично, хотя и не все хорошо. Посмотрим, что в следующем году будет, вдруг учтут опыт.
kuka-luna 11 февраля 2019, 00:15
Спасибо за пост! Я хотела купить календарь, теперь рада, что не купила. За эти деньги можно купить 3-6 хороших и подходящих по цвету помад
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 00:16
В принципе да) Однако в календаре еще 6 теней и 4 продукта для лица — я пока о них не рассказала. Это я к тому, что там не только помады были)) Хотя меня интересовали главным образом они.
kuka-luna 11 февраля 2019, 10:32
Мне в подружке постоянно дополнительные скидки на Никс дают, тч за цену календаря вполне можно выбрать необходимое.
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:42
И даже уйти с почти укомплектованной косметичкой))
ssmetankina 11 февраля 2019, 00:25
Понравилась только серия Liquid Suede Cream Lipstick и Soft Matte Metallic Lip Cream Nantes. Люблю многие продукты NYX, но их продукты для губ — всегда мимо, обхожу стороной.
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:43
Мне нравятся помады-стики, подводка хорошая, блески.
Yunona1984 11 февраля 2019, 06:11
Спасибо за большую работу! Неоднократно слышала, что все эти праздничные календари, наборы и пр.всего лишь ловкий маркетинговый ход, чтобы втюхать покупателям неликвидный товар. Бывает, что и просроченные продукты туда пихают.
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:44
А еще некоторые редкие вещи типа Peanut Brittle. По-разному бывает. Но мне бы хотелось больше ходовых вещей. Может одной экзотической помаде я и была бы рада, но действительно одной, а не нескольким.
Вероника Кохан 11 февраля 2019, 08:09
Nyx опять скорее разочаровал, чем наоборот   Спасибо, что показали.
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:44
Вот так у них получилось к сожалению в этот год.
RebeccaFogg 11 февраля 2019, 08:10
Розовая и голубая красивые, можно градиент делать. Красить их на бальзам не спасает? Есть подобная по текстуре вредная помада, но у нее уникальный цвет — на бальзам и кистью укладывается без особых танцев. A Starstruck вам очень идет
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:46
Скатываются. Они держатся за счет текстуры, если будет прослойка — думаю, что не удержатся, я и так много времени трачу, чтобы их «закрепить» на губах — они не хотят ложиться ровно вот совсем.
Спасибо, Starstruck — мой оттенок-любимчик из этих.
LittleLenore 11 февраля 2019, 08:10
никс разочаровывают в последнее время, раньше регулярно что-то заказывала, но столько раз обожглась, что всякое желание отбило… причем всегда это заказы вслепую, потому что у нас в городе нет их магазинов и потестировать перед покупкой нет возможности, только верить свотчам на их сайте и отзывам, которые также часто не объективные   единственное, что из никс мне нравится это подводка эпик инк и жидкие тени лид линжери, два продукта из десятков опробованных
Nasnassya 11 февраля 2019, 15:16
Эти тени моя любовь   сначала с ними не срослось что-то, долго лежали, а потом всё, любовь навсегда)))
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:47
Нужно будет тоже попробовать. Спасибо!
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:47
Мне очень нравятся блески и помады в стиках отличные (я писала про три), подводка хороша. Застывающие продукты дл губ как бы их конек, но что-то меня не радуют
elbit 11 февраля 2019, 08:10
Спасибо за обзор. Некоторые помады ну оочень странные по текстуре и цвету, не знаю кому вообще они могут подойти. Не понимаю зачем добавлять такие оттенки и текстуры в календарь.
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:48
Вот да — вопрос риторический) Зачем добавлять. Тем более, если все равно календарь нужно продавать — почему бы не добавлять в него такие продукты, чтобы после календаря хотелось покупать новое, хотелось полноразмерные.
Ирина Макарова 11 февраля 2019, 08:11
На Вас понравились только масла для губ.
Остальные помады-обнять и плакать. И оттенки и ТХ…
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:49
  Да, тут относиться к ним философски) Надеюсь, в следующем году что-то изменится.
Mary_Wise 11 февраля 2019, 08:19
Я ждала пост и дождалась!
Масла хорошо лежат, вот их теперь хочется затестить. Мне, кстати, тоже не нравится smlc, химозная отдушка противная, но качество помады меня устраивает, так что терплю запах
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:50
Я затянула несколько — работа поглотила меня с головой)
Я буду теперь пробовать аккуратно. Если в стиках я в целом уверена, то вот с этими всеми застывающими сериями — буду аккуратна, не все мне подошли.
Lianushka 11 февраля 2019, 09:58
Мне очень понравился тон Nantes — золотисто — розовый металлик! На лето, мне кажется, огонь! При случаи — куплю, но в целом марку мимо обхожу!

Спасибо за обзор! Хороших питательных бальзамов Вашим губам за такое испытание =)))
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:51
Спасибо! Пожалуй, это лучшее пожелание
Nantes необычный, ношу редко (не поймут на работе), однако иногда руки тянутся.
nspirito 11 февраля 2019, 10:12
Спасибо, что показали, теперь точно ничего у никс не куплю)) Всё время похожу к марке и ничего не покупаю, не могу выбрать. После Вашего поста поняла, что и не надо.
Из всего набора оставила бы Starstruck и масла, потому что все остальное не очень — плохо лежит, странные оттенки и текстура.
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:53
Мне нравится у Никс качество помад-стиков и блески отличные (я писала о том и о том), подводка понравилась. В принципе повыбирать у них есть из чего, календарь от марки меня не отвратил. Но печально, конечно.
potephon 19 февраля 2019, 10:31
зря вы. у никс куча всего крутого естьЕ софт лип крим, карандаши для бровей, цветные карандаши для слизистой гелевые, румяна, жидкий хайлайтер, сиды. просто в календаре или продукты неудачные или цвета
Diana-Nathalie 19 февраля 2019, 15:36
Тени в календаре отличные, кстати)
EkaterinaFed 11 февраля 2019, 10:39
Сколько флаконов))))
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:53
В моем помадном чемодане пополнение. Уже впритык храню, пора новый подыскивать.
EkaterinaFed 12 февраля 2019, 10:19
Я перешла с чемоданов и косметичек на коробки от посылок)
Diana-Nathalie 12 февраля 2019, 12:56
У меня жестяные коробки от алкоголя в основном и есть ещё симпатичный красный чемодан Кензо на молнии.
EkaterinaFed 12 февраля 2019, 12:59
Маловато) Коробки от посылок вместительные, но не эстетичнее)
Diana-Nathalie 13 февраля 2019, 17:00
Я ставлю их стоймя. Коробки такие, где не только большая бутылка, но и стаканы, т.е. большая коробка, 30 на 20 см примерно.
EkaterinaFed 14 февраля 2019, 10:40
Я поняла) У нас такие же от Джека Дениэлса)
Diana-Nathalie 14 февраля 2019, 15:21
Вооот! У меня как раз вот таких несколько. Удобно получантся.))
altiatrell 11 февраля 2019, 11:11
Мда… Вроде миниатюры производят и продают, чтобы покупателю потом захотелось купить полноразмер. Но после этого календаря я бы к стенду Никс больше и не подошла. Из такой горы помад выбрала только один-два носибельных для себя оттенка + масла, которые цвета почти не дают, но масла для губ я не люблю.
Причем есть ведь у них нормальные продукты, неужели нельзя было их положить? Фейспалм.
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:54
Они решили выпендриться, видимо. И угодить всем-всем-всем. В итоге вышло, что вышло.
man_i_ya 11 февраля 2019, 14:56
Спасибо за проделанную работу! Некоторые экземляры очень понравились, например масла для губ.
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:55
Спасибо! Времени и правда ушло много) Масла достаточно неплохи. Не фонтан эмоций, но и ожидать многого от них не стоит — ухаживают, выглядят аккуратно, носятся хорошо и послушны. Хорошие рабочие лошадки. Надежные.
Vera0305 11 февраля 2019, 15:32
Какой замечательный набор для знакомства. Все же эти календари — отличная идея.
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:56
Обожаю их. Мечтала о Кларанс, но наполнение не то, чтобы все для меня. Еще о Люмене думала, но он дороже — что-то в районе 7,5 тыс. Возможно, на следующий год посмотрю.
89050231331 11 февраля 2019, 15:41
Спасибо за пост! Вы просто героиня, столько помад на себе перетестить!
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:57
Сама себе иногда удивляюсь, это довольно энергозатратно бывает, особенно когда не получается сразу. Большое спасибо за оценку!
RitaMix 11 февраля 2019, 16:05
Что-то мне из помад совсем ничего не приглянулось, а маслом уже никого не удивишь. Жаль, что в календарь положили так много «экстремальных» оттенков, хотя, с другой стороны, есть возможность примерить что-то необычное на себе.
Diana-Nathalie 11 февраля 2019, 23:59
Было бы лучше, если бы таких оттенков было 1, максимум 2. Все же хочется больше ходового. А когда он экзотический, да еще плохого качества — тут уже не до радости совсем.
Blake 11 февраля 2019, 16:53
У Никс люблю некоторые линейки помад, но в адвент, они, конечно, постарались «странных» оттенков запихнуть))))
Diana-Nathalie 12 февраля 2019, 00:00
Когда я смотрела прошлогодние, меня особо даже не смущало ничего — мне казалось, что в целом все неплохо (я по осени смотрела, к декабрю уже подстерлись воспоминания). А в этом эмоции, конечно, по кривой пошли — эйфория от календаря и на спад, когда стала разнашивать и знакомиться плотнее.
Pelageya7 12 февраля 2019, 08:23
Тоже сразу скептически отнеслась к коричневому блеску Glaze-y Days, но он очень порадовал, мне даже показалось, что он немного холодит губы и пахнет корицей. И вообще, все что не матовое — очень порадовало, но даже не из-за того, что они полосят (хотя на себе я такого не замечала, а у вас на фотографиях ойойой), а от того, как всё это ужасно сушит кожу губ. Soft Matte Metallic Lip Cream в оттенке Nante вообще не поняла, буду носить только в качестве топпера.
Так как календарь я получила в подарок, но не изучала подробно оттенки представленные, хотела оставить для себя сюрпризом, но изучила текстуры. Очень надеялась на Slip Tease, но увидев оттенок в жизни была в шоке.
Думала, что получится использовать цвета где-то кроме губ (разбалованная помадами от Джефри), но похоже, ни одна для этого не подойдёт. Буду шокировать окружающих яркими губами и дальше.
Спасибо за ваш обзор.
Diana-Nathalie 13 февраля 2019, 16:59
Спасибо! Вот и мне больше нравится все то, что не матовое))
Где-то кроме губ я тоже думала, но до осуществления не дошло. Как-то не та текстура.
Буду ждать следующий календарь. Видимо, на него я буду только смотреть)
Lisita55 13 февраля 2019, 19:52
Как всегда у Вас, великолепно! Прекрасный обзор, чёт грустно стало от Киева — по мнению создателей НИКС, в Москве живут синегубые, а в Киеве — черноротые… Несправедливо :) Вам спасибо за пост, я так вокруг него ходила, хорошо, что не купила!
Diana-Nathalie 13 февраля 2019, 23:38
Спасибо) да, меня тоже это немного напрягло, все ж нелогично как-то.
Ksu_is 16 февраля 2019, 18:35
Моё знакомство с маркой когда-то началось как раз с таких текстур, больше в их сторону ее смотрю. Вы ещё раз напомнили и показали, что не зря не даю им второго шанса.
Diana-Nathalie 17 февраля 2019, 23:33
Я сама их лишний раз не покупаю, как бы не хотелось. Мои губы сохнут, какая уж тут красота.
Natalia Poteshkina 18 февраля 2019, 19:29
ощущение, что они в календарь все самые неудачные цвета пихнули, кроме двух сидов и масел. как можно этот набор где две удачные помады и 2 масла, а остальное парад того, что не раскупили, за такие деньги продавать?
Diana-Nathalie 18 февраля 2019, 23:07
Даже спорить не буду, вы очень точно сказали
Frankie_Stein 09 марта 2019, 16:17
Наташа, мне масло для губ понравилось!
Не знала, что они такое выпускают.
Еще люблю интенс батте глосс, есть очень интересные оттенки.
Diana-Nathalie 09 марта 2019, 17:03
Я его очень активно носила в холода)) Интенс мне тоже понравился. Новых оттенков не брала, т.к. у меня перебор имеющегося, но в голове держу — и уход хороший, и цвет есть.