20.01.2019

The Saem Healing Tea Garden Cleansing Water

Люблю корейскую косметику и люблю хорошее очищение без пересушивания. Чтобы эти два момента сошлись, я купила эту воду.

На самом деле была скидка и я просто решила взять ее про запас) Все же помимо макияжа, я стираю еще и свотчи, и какие-то утренние помадопробы, иногда яркий макияж после мероприятий. Поэтому такая штука мне всегда не лишняя.

Приезжает запаянная в термоусаживающийся п/э, довольно удобно, хотя я бы предпочла наклейку-контрольку — так пластика будет меньше в окружающей среде.

Крышка откидывается, бутыль удобная. Крышка, к слову, очень надежная — перевозить и даже просто носить с собой можно без опаски. Дозатор неплохой — можно взять на ватный диск столько, сколько необходимо. Запаха никакого нет, по консистенции — вода водой. Бывают еще такие же с чайным деревом и белым чаем, но я не пробовала. При встряхивании может пениться.

Все заявленное — вода делает, хорошо удаляет макияж, в том числе макияж глаз, макияж губ (стойкую помаду), свотчи этой самой стойкой помады с рук (из рельефа кожи особенно). Мою кожу средство не сушит и действует довольно мягко. Сопоставима по качеству со всем тем, что я пробовала (Чистая Линия, Перфекта, Гарнье, Клеона, СРК, Сефора, Новосвит, Авен, Ля Рош Позе), не уступая, а некоторые и превосходя. Правда, справедливости ради, нужно сказать, что я удаляю макияж и потом сразу иду вечером в душ, т.е. надолго на лице эту очищающую воду не оставляла.

Вода мне понравилась — интересное новое средство. Повторять не планирую, т.к. еще хочется попробовать много всего разного, но в голове держать буду — как средство, которое работает.

Расход средний. У меня на данный момент со всеми съемками свотчей и постоянным использованием каждый день ушло ровно пол флакона.

Стоимость: 410 руб.

Объем: 300 мл.

Использую: с 31.12.

julia84by 20 января 2019, 21:32
Как раз заканчивается мое средство, нужно будет это попробовать!
Diana-Nathalie 20 января 2019, 22:10
Неплохая. Возможно, существуют и лучше, но пока эта меня полностью устраивает. Так что могу советовать)
Crazy_Mermaid 20 января 2019, 21:45
я покупала тоже из-за скидки, и очень понравилось) лучше снимает тушь, как мне показалось, чем мицеллярная вода) и быстрее как будто действует, буквально один раз провел — и чистота
Diana-Nathalie 20 января 2019, 22:11
У меня тоже дело быстрее идет с ней — намочил, приложил, провел и готово!
Mary_Wise 21 января 2019, 10:39
Стоит не открытая бутыль мицелярки, купленная про запас, но теперь кажется, что мне нужно именно это вот.
Diana-Nathalie 21 января 2019, 13:26
Ну… Она не уникальна, да и пока не снимают с производства, так что времени ещё много) а я бы ещё сама и другие попробовала бы)
Vera0305 21 января 2019, 20:49
Рабочая лошадка, это прекрасно. Очищающих средств много не бывает.
Diana-Nathalie 22 января 2019, 08:44
Я тоже так и решила и заказала это, когда у меня ещё мицеллярок было полно)) все равно быстро уходит)
Ksun133 22 января 2019, 04:19
У меня из этой серии вода с чайным деревом- очень нравится. Через месяц заметила, что выравнивает рельеф кожи, малюсенькие бяки подкожные уходят.
Diana-Nathalie 22 января 2019, 08:45
Я в основном только с глаз макияж снимаю. Поэтому никак это не прокомментирую. Но мне нравится)
Milena72 24 января 2019, 18:33
Наташ, ну таких средств много не бывает. А я вообще всегда стараюсь взять про запас, а то всякие мицеллярки-очищалки любят заканчиваться неожиданно, а взять мне не где.
Diana-Nathalie 24 января 2019, 22:39
Это да) поэтому совесть меня не изучала. Расходуется все равно довольно бодро и каждый день.
Frankie_Stein 08 апреля 2019, 13:34
Если не хуже Сефоры, точно надо пробовать.
Diana-Nathalie 11 апреля 2019, 01:28
У меня была только двухфазная демакияжная Сефора. Не хуже ее точно. Но арсенал опробованного у меня не очень велик.