Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.01.2019
955

Dacosmetics Крем для рук Мятный сорбет

Крем для рук никогда не бывает лишним, поэтому попробовать новый, да еще с вкусным названием я всегда рада.

Крем приехал в пластиковой баночке с насечками, была и контролька, вся информация напечатана на этикетках, правда шрифт выбран неудачный — информация читается плохо. Моя камера плохо видит мелкие буквы и золотистый шрифт, как и глаз.

Как я понимаю, марка достаточно молода и занимается пока только кремами и скрабами, а так же штуками для ванн. Верхняя этикетка из бумаги и испачкалась у меня достаточно быстро.


Внутри пластиковая мембрана, которая удобна для транспортировки. Т.к. крем я использую дома, то я ее выкинула практически сразу. Консистенция крема похожа на суфле, вообще он достаточно аппетитно выглядит.


Сам крем довольно плотный, но не тяжелый. Приятно пахнет мятой. Впитывается довольно быстро и не оставляет жирности. Я бы классифицировала его как средней легкости крем, ближе к легкому. Будет идеален в офис или на лето. В том числе из-за запаха. Он совсем не яркий, достаточно легкий и приятный. Сам крем имеет зеленоватый оттенок.


Для постоянного использования и хорошей кожи рук крема в целом будет достаточно в течение дня и даже на ночь. Как, например, мне. Но если есть какие-то проблемы с руками — лучше брать что-то посерьезнее, а этот оставить на теплое время.


Кстати, срок годности у крема небольшой — 3 месяца после вскрытия и три же месяца с тех пор, как он приехал (до февраля 2019 г.). За счет чего — не могу сказать, в составе много того, что обычно не любят видеть в нем, правда не в начале. А в начале — масло авокадо. В любом случае ничего плохого про крем сказать не могу. Он работает и свое дело знает.

Стоимость: в районе 300 руб.

Использую: с середины декабря.

Объем: 80 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lilac_Demon 07 января 2019, 22:28
Обожаю мяту! Скажите пожалуйста, после его нанесения остаётся ли аромат на руках и есть ли ощущение холода после его использования?
Diana-Nathalie 07 января 2019, 23:42
Холода я не заметила, хотя летом это было бы кстати. Аромат очень лёгкий и после того, как крем полностью впитается, аромата я уже не чувствую.
Lilac_Demon 08 января 2019, 00:12
Спасибо)
LillyValley 08 января 2019, 05:56
К сожалению, не поняла вашу фразу про 3 месяца с тех пор как он приехал? (Куда приехал?) И состав не читается совсем…
Судя по вашему описанию, он получился довольно невнятный по действию… или вы его все равно хвалите? Немного запутанный отзыв у вас получился.
Diana-Nathalie 08 января 2019, 11:08
Ко мне приехал.
По поводу состава — это лучшее фото, что мне удалось.
Про крем я все написала — его положительных нынче стороны и отрицательные.
FrozenDaisy 08 января 2019, 10:34
Красивые фотографии, но по поводу самого средства я тоже как-то ничего не поняла — понравился ли вам, какой эффект оказал или не оказал… неинформативный отзыв. Хотя обычно про разные новые марки российской косметики я люблю читать.
Diana-Nathalie 08 января 2019, 11:11
Сложно сказать, понравился или и нет. Скорее понравился чем нет. Он лёгкий, увлажняющий. Пахнет приятно, что важно. Подойдёт рукам без проблем. Но все же на зиму или рукам с проблемами будет слабоват. Это основная суть, о которой я и написала. Стараюсь меньше основываться на нравится/не нравится и говорить скорее о фактах: это и это хорошо, это не очень хорошо.
Vera0305 12 января 2019, 11:46
Мятный аромат на лето прекрасно подойдет :)
Diana-Nathalie 13 января 2019, 00:59
Я тоже так думаю. Если доживет до лета. Муж оккупировал)
Milena72 12 января 2019, 16:58
Приятный крем, но я не люблю такие упаковки.
Diana-Nathalie 13 января 2019, 01:00
Не самая удобная, согласна. Хотя с насечками — т.е. не прокручивается в руке — уже радует. Тюбики все же лучше! Крем — середнячок в сторону хороших. Для разнообразия мне он понравился.
Freddie 29 января 2019, 16:18
Спасибо за обзор!
Diana-Nathalie 29 января 2019, 23:37
Крем в итоге ушел полностью) мужу понравилась мята)